Черная магия и Руны

"Присоска"

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: "Присоска"
« Ответ #45 : 12 Июль 2011, 19:29:39 »
Ув.Т-Монтана, у меня к вам вопрос: по ставу Присоска. Есть фото чела  совместное с моим, от которого я хочу получать инфу, но загвоздка в том что он находится с левой стороны, а я с правой, т.е. получается если я ее нанесу в той последовательности как обозначен став, я буду "приемником" а не оператором. Фото новую в "павильном" виде сделать невозможно, как тут быть? если я поменяю вязи местами, будет ли он работать правильно?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Присоска"
« Ответ #46 : 13 Июль 2011, 11:27:18 »
Ув.Т-Монтана, у меня к вам вопрос: по ставу Присоска. Есть фото чела  совместное с моим, от которого я хочу получать инфу, но загвоздка в том что он находится с левой стороны, а я с правой, т.е. получается если я ее нанесу в той последовательности как обозначен став, я буду "приемником" а не оператором. Фото новую в "павильном" виде сделать невозможно, как тут быть? если я поменяю вязи местами, будет ли он работать правильно?

просто на бумаге нарисуйте и оговорите что Вам нужно.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Присоска"
« Ответ #47 : 20 Июль 2011, 15:44:05 »
Огромное спасибо за став "присоска"!
Сработал на 5 с плюсом.
Узнала все, что хотела и даже больше.
Правда, в очередной раз поняла , что "чем меньше знаешь-тем лучше спишь":(

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #48 : 10 Август 2011, 23:00:47 »
Огромное спасибо за став "присоска"!
Сработал на 5 с плюсом.
Узнала все, что хотела и даже больше.
Правда, в очередной раз поняла , что "чем меньше знаешь-тем лучше спишь":(
Ну, за все нужно платить...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Присоска"
« Ответ #49 : 13 Август 2011, 03:05:20 »
Скажите, пожалуйста, а для чего здесь руна Algiz служит? В описании и далее в теме о ней нигде не упоминается.
Поясните пожалуйста, в "присоске" - что за перемычка в первой вязи ,там где Манназ соединяется с Пертро-вроде как Вуньо вырисовывается  ?  И роль Тейваз - какова она там  ? Типа иметь мужество и силу принять информацию какой бы она не была ?
Да, это вуньо, про нее как-то и забыл)))) Получаемое должно доставлять удовольствие.
С тейвазом все верно, так и есть)
Присоска передает все, что оговорите. Траблы могут быть, если допустили неточность в оговоре.
А если мне надо перетянуть у объекта X удачу? Или внимание, заботу, время и деньги, которые на объект X затрачивает объект Y? Можно став использовать? И есть ли необходимость в Teiwaz, т.к. удача, а также всё остальное от объекта Y не могут быть неприятными, в отличие от информации. Тем более, если в оговоре это предусмотреть заранее (чтобы если внимание уделял, то только в положительном ключе, ну и т.д.)...

В случае со вниманием и т.д. мне не совсем понятно, на чьё фото наносить. Склоняюсь к тому, что на наше совместное с X (скомпилированное в графическом редакторе, потому что оригинального нет), хотя первоисточником всех благ является Y.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #50 : 13 Август 2011, 10:30:45 »
А если мне надо перетянуть у объекта X удачу? Или внимание, заботу, время и деньги, которые на объект X затрачивает объект Y? Можно став использовать?

Данная формула не заточена под перекачку материальных благ.

...И есть ли необходимость в Teiwaz
Да. Формула протестирована, механизм ее стабилен.

Изменения и прочие апгрейты става - это на страх и риск оператора. Но как Вы думаете, что произойдет если из часов выкинуть несколько шестеренок, то часы работать будут так, как заявляется в инструкции?

В случае со вниманием и т.д. мне не совсем понятно, на чьё фото наносить. Склоняюсь к тому, что на наше совместное с X (скомпилированное в графическом редакторе, потому что оригинального нет), хотя первоисточником всех благ является Y.
Правильно склоняетесь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "Присоска"
« Ответ #51 : 13 Август 2011, 18:20:00 »
Уважаемый espe !
Хочу нанести став,чтоб получать информацию от кроля о самом кроле. Не могу понять как правильно наносить. Вы писали,что наносили на левую руку, оба става? а если еще на фото между нами, то с какой стороны должен быть кроль,т.е какой из ставов на кроля наносить?
Уточните пожалуйста, никак не могу разобраться.
И оговорить примерно так:" хочу получать информацию обо всех делах кроля от него самого" правильно?
Заранее благодарю!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #52 : 14 Август 2011, 21:09:28 »
Уважаемый espe !
Хочу нанести став,чтоб получать информацию от кроля о самом кроле. Не могу понять как правильно наносить. Вы писали,что наносили на левую руку, оба става? а если еще на фото между нами, то с какой стороны должен быть кроль,т.е какой из ставов на кроля наносить?
Уточните пожалуйста, никак не могу разобраться.
И оговорить примерно так:" хочу получать информацию обо всех делах кроля от него самого" правильно?
Заранее благодарю!
Если себе на руку, то на принимающую. Обычно это левая рука. Если решили делать на совместное фото, то слева Вы, а справа - колик. Формула между вами.
Что касается оговора, то слово хочу - неуместно звучит. При постановке задачи исходите из того, что формула создает канал между оператором и обеспечивает передачу того-то и того-то.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "Присоска"
« Ответ #53 : 15 Август 2011, 01:24:44 »
Если себе на руку, то на принимающую. Обычно это левая рука. Если решили делать на совместное фото, то слева Вы, а справа - колик. Формула между вами.
Что касается оговора, то слово хочу - неуместно звучит. При постановке задачи исходите из того, что формула создает канал между оператором и обеспечивает передачу того-то и того-то.

Уважаемый Espe! Спасибо за ответ! А если на себя, то оба става наносить на руку? или 1 на руку, а другой на фото кроля?
А если на фото, то мы с кролем близко друг к другу на всех фото,т.е формулу получится написать на нем и на мне,или нужно именно между нами?
Прошу прощения за свою дотошность,но никак с этим ставом не могу разобраться, еще и "торможу" в последнее время!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #54 : 17 Август 2011, 16:56:45 »
Уважаемый Espe! Спасибо за ответ! А если на себя, то оба става наносить на руку? или 1 на руку, а другой на фото кроля?
Если на себя, то все вязи в формуле.

А если на фото, то мы с кролем близко друг к другу на всех фото,т.е формулу получится написать на нем и на мне,или нужно именно между нами?
Ничего страшного, рисуйте в районе груди или на уровне лиц, пусть формула с Вас на  кроля "перехордит".
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Присоска"
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2011, 10:53:30 »
Или вообще, к источнику знаний? К пирамидам, например? Образно говорю.
Немного модифицирую вопрос.
А может объектом выступать неодушевлённый предмет? Например хочу получить инфу о давно проданной вещи. Или наоборот, о вещи, которую хочу купить (машина, квартира).


espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #56 : 08 Октябрь 2011, 10:34:55 »
Немного модифицирую вопрос.
А может объектом выступать неодушевлённый предмет? Например хочу получить инфу о давно проданной вещи. Или наоборот, о вещи, которую хочу купить (машина, квартира).
Присоска создает канал. Так с чем Вы соединяться-то будете? Разве только эгр или там "вселенская база данных", информполе предмета... Я не знаю как расшифровывать эти знания будете, поскольку не в курсе Ваших возможностей.
Но, практика - основа познания. Попробуйте. потом поделитесь информацией.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: "Присоска"
« Ответ #57 : 04 Октябрь 2012, 21:28:30 »
Уважаемые Тони Монтана и Эспи!
Не кидайте в меня тапками - пришла такая мысль: а можно Присоску использовать для получения, скажем, иностранного гражданства - от миграционной службы некой страны? Допустим, распечатать инфу о данной службе, нанести став? И через некоторое время подавать документы :)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: "Присоска"
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2012, 01:11:57 »
Уважаемые Тони Монтана и Эспи!
Не кидайте в меня тапками - пришла такая мысль: а можно Присоску использовать для получения, скажем, иностранного гражданства - от миграционной службы некой страны? Допустим, распечатать инфу о данной службе, нанести став? И через некоторое время подавать документы :)

Извините, что влезаю. Так как имею практ. опыт с получением гражданств. Тут скорей всего нужно делать акцент в оговоре, чтобы ситуация создалась для вас, на основе которой  депортамент иностр. дел  выдаст вам гражданство. Вариантов, как правило не много. Вы же поди сами знаете - гуманитарный вариант, политический, рабочий контракт, воссоединение семьи-брак. Вот и "танцуйте" от этого.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: "Присоска"
« Ответ #59 : 27 Ноябрь 2012, 08:16:47 »
Что-то тема совсем затихла - никаких результатов больше ни у кого нет сногсшибательных, кроме как уже пристраивание "Присоски" под получение гражданства, странно, почему сразу не президентского кресла??
Это отступление, извините, не удержалась - видимо, задавая такой вопрос, тема спрашивающим совершенно не читалась сначала....
а можно Присоску использовать для получения, скажем, иностранного гражданства - от миграционной службы некой страны?
У меня же вопрос менее масштабный и не такой безотлагательный, но интересует - если кто отпишется - +++, хотелось бы уточнить такой момент - если, скажем так, в оговоре указать - формула создает канал между, скажем, мной(оператором) и любыми источниками информации об интересующем объекте - его жизни, событиях и пр.?? Или это уже получится, как с гражданством - "компенсатор многоканальный" :(, а так не бывает, ага? Или же - между оператором и объектом через любые источники информации, в том числе от....(и перечислить, например, те, от которых знаешь, что можно получить инфу наверняка, но если поступит и из любых, в том числе и неизвестных мне источников - я как бы в обиде не буду).
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status