Черная магия и Руны

"Присоска"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Присоска"
« Ответ #30 : 13 Май 2011, 09:50:41 »
ну так нужно было еще что добавить и перевыполнить план, получили бы больше бабла и курили бы что по веселее бамбука ))

T-Montana Если можно ткните где можно посмотреть этот став,не могу найти.А когда читала первый раз всю тему наверное пропустила,т.к. сомнений у меня никогда не возникало,когда начинала работать с рунами

Легче зайти в профиль эспи и найти став по его сообщениям ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Присоска"
« Ответ #31 : 14 Май 2011, 12:07:36 »
Я делала "Присоску",мне понравилось,узнала за короткий период,больше чем за предыдущие полгода.Возврата "подарков" не было,мное мнение и недолжно быть.Вы же оговариваете себя,как оператора приема информации,а не энергетики,и т.п

Присоска передает все, что оговорите. Траблы могут быть, если допустили неточность в оговоре.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: "Присоска"
« Ответ #32 : 01 Июнь 2011, 21:24:03 »
Ув. авторы, а также те, кто применял на практике став  "Присоска" на поиск и поимку нужного канала, прошу поделиться своим опытом. Хочу понять, как  вы определили, что благополучно "присосались" к нужному каналу и в чем конкретно это проявлялось. Заранее спасибо.


Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Присоска"
« Ответ #33 : 02 Июнь 2011, 01:03:19 »
Junona,я уже отписывалась об использовании этого става,мне оч. понравилось.Наносила на соместное фото между.Если до этого информациии не было об объекте никакой,то после нанесения просто прорыв.Вот хочу сейчас повторить,т.к. действие у меня этого става шло где то 3-4 недели

Re: "Присоска"
« Ответ #34 : 02 Июнь 2011, 01:11:36 »
Ув. авторы, а также те, кто применял на практике став  "Присоска" на поиск и поимку нужного канала, прошу поделиться своим опытом. Хочу понять, как  вы определили, что благополучно "присосались" к нужному каналу и в чем конкретно это проявлялось. Заранее спасибо.


У меня став сработал просто прекрасно, хотя и немного по-своему.
Я 6 месяцев ничего не слышала о человеке, о котором очень бы хотела услышать.
Сделала "Присоску" - нанесла на чистый лист бумаги, оговорила, что хочу получить информацию о таком-то человеке от такого-то знакомого. Загаданный знакомый так никак и не проявился, но информация о нужном мне человеке просто хлынула, как будто шлюзы открылись. То 6 месяцев - тишина, никто ничего о нем не знал. А тут вдруг в течении недели вокруг меня стали появляться какие-то люди - и все о нем рассказывали. Объявилась даже дама, которая 15 лет назад преподавала у него в ВУЗе, и рассказала мне много интересного. ::) Я уверена, что это "дело рук" става "Присоска"! Сработал за 5 дней.
Огромное спасибо авторам!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "Присоска"
« Ответ #35 : 02 Июнь 2011, 05:15:05 »
У меня Присоска тоже сработала - человек, который общается с нами обоими (мною и челом, о котором нужна была инфа) просто сам стал набиваться мне рассказать что-то о нужном объекте, я даже и не просила :) В итоге получила интересную инфу. Наносила на наше совместное фото, оговаривала почти как в описании у espe. Став сработал через 5-6 дней, но с одной побочкой - и объект и я заболели на следующий день :/
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: "Присоска"
« Ответ #36 : 02 Июнь 2011, 14:10:38 »
Еще раз спасибо всем, кто отписался по использованию Присоски.
У меня ситуация несколько сложнее. Я нанесла на наше совместное фото с бывшим МЧ, который ни в какую не хочет со мной общаться, а получать информацию о нем мне как-то надо. Фото предварительно разрезала на 2 части и приклеила на белый лист бумаги, и  на этом чистом пространстве МЕЖДУ НАМИ (как и советовал ув. Espe) и нанесла присоску. При этом последняя вязь (в основе с Пертро) немного не влезла и оказалась практически на самом кроле, но надеюсь это не критично. Оговаривала, чтобы информация шла ко мне через сны и образы, а также при диагностике на рунах и ТАРО. Может в этом  моя ошибка? Источники информации я выбрала не 100% достоверные. Я, конечно, доверяю и рунам, и картам, и снам, но в силу своей субъективности  все же могу приукрашивать некоторые детали, либо наоборот сгущать краски. Про отсечение ложной информации я само собой тоже упоминала, но это моих сомнений не развеивает.

Поэтому и попросила рассказать о том, через какие источники информации стали поступать нужные  сведения. И насколько я поняла, у всех источниками стали выступать другие люди.

Если до этого информациии не было об объекте никакой,то после нанесения просто прорыв.
А в чем именно заключался этот прорыв?

Сделала "Присоску" - нанесла на чистый лист бумаги, оговорила, что хочу получить информацию о таком-то человеке от такого-то знакомого. Загаданный знакомый так никак и не проявился, но информация о нужном мне человеке просто хлынула, как будто шлюзы открылись. То 6 месяцев - тишина, никто ничего о нем не знал. А тут вдруг в течении недели вокруг меня стали появляться какие-то люди - и все о нем рассказывали.
Т.е. вы оговаривали получить информацию посредством коммуникации от одного человека, а получили целую толпу. Блин, почему я об этом не подумала!  8)

Сработал за 5 дней.
Став сработал через 5-6 дней
Ну раз 5-6 дней, то мне, наверное, еще рано делать выводы о действии става. Хотя сны у меня уже, мягко говоря, стали оч. странные, правда объект Присоски в них пока не фигурировал.

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Re: "Присоска"
« Ответ #37 : 02 Июнь 2011, 17:58:19 »
Junona, да у меня так все и было. Я почему-то сама для себя решила, что могу получить информацию только от одного нашего общего знакомого. А руны решили иначе ::) Наверное, тот источник был недоступен, вот они и подогнали другие источники. В итоге, за неделю я получила много информации, включая ту, о которой и не просила (о студенческих годах моего "героя"). Самая ценная информация пришла вообще из неожиданного источника и заключалась в том, что мой объект тоже выспрашивает у наших общих знакомых информацию обо мне. Все эти потоки информации неслись ко мне в течении недели. Став я сожгла с благодарностью - и информационные потоки остановились.
Не знаю, как часто можно использовать этот став, пока что я  результатом полностью удовлетворена.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: "Присоска"
« Ответ #38 : 03 Июнь 2011, 17:13:24 »
Посвящение - это став для разрушения страхов и сомнений. Легко найти в данной теме, используя "Поиск".

По поводу Присоски. Есть кроль, упорно шифрующийся и не желающий раскрываться ни при каких обстоятельствах. Знала только имя. На просьбы рассказать о себе отвечал неизменной фразой: "Ну что мы всё обо мне, да обо мне :) Давай о тебе поговорим :) " Взяла свою фотку, на ней нарисовала огуречик с его именем и Присоску между нами. Однако при оговоре упустила, что информация будет поступать во сне.
Результат:  он периодически рассказывает какие-то факты своей биографии. При этом всегда со смехом говорит, что ещё никому столько о себе не рассказывал.

Уважаемые авторы, спасибо вам огромное :)
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: "Присоска"
« Ответ #39 : 03 Июнь 2011, 18:13:12 »
Гленда, а у вас через какое время сработал став Присоска?

И еще ни у кого побочек при его нанесении не наблюдалось. А то у меня сегодня жутко голова болит. Вот и думаю, то ли Присоска пошла в дело, то ли на солнце перегрелась...

И еще вопрос к авторам, если одновременно применить став "Антивампир", чтобы моя энергия для раскрутки става к объекту не уходила, не перебьет ли это действие "Присоски"?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: "Присоска"
« Ответ #40 : 03 Июнь 2011, 18:22:38 »
Гленда, а у вас через какое время сработал став Присоска?

Примерно дня через 3. Я беру промежуток времени с момента нанесения става до первого откровенничанья кроля.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Re: "Присоска"
« Ответ #41 : 06 Июнь 2011, 15:58:18 »
У меня давно крутится в голове один и тот же вопрос по "Присоске", а кто-нибудь пробовал ее для более масштабных целей, чем получение инфы о человеке?
Например я хочу узнать кое-что о своем предке, и даже не знаю насколько от далек от меня на моем "родовом древе". Можно ли подключиться к своему "Роду"?
Или вообще, к источнику знаний? К пирамидам, например? Образно говорю.
А если еще и к "Присоске" тансформацию подключить, что бы информация проходила четко через меня и переваривалась в Силу?
Или это из разряда фантастики?

Re: "Присоска"
« Ответ #42 : 06 Июнь 2011, 22:06:00 »
Ой, вроде про присоску где-то обсуждалось, что можно не только к информации подключиться, но и к финансам... Что-то по перетаскиванию для себя было, в упор не помню - где и что. Ткните носом - где это было и про какую формулу речь????
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Присоска"
« Ответ #43 : 06 Июнь 2011, 22:18:39 »
я тоеже об этом думала но вот мой опыт с присоской нельзя назвать очень приятным и последствия общения с предком......... я не рискнула бы. так как мне передаются чувства и физ состояние обьекта,а что если я вдруг перейду в др мир? Думаю если опыт с присоской вызывает др ощущения или чуть исправить став то можно попробовать но не с пирамидами это может убить физически испытателей так как мозги закипят от информации. Это мое мнение.


ой в моем случае можно качать энергию при помощи присоски даже заменить физ состояние, но только ее снимаешь все встает на свои места, а антивампир он отрежет присоску или в худшем случае начнется борьба,тогда я вам не завидую и еще если оговаривать только обьмен информацией, то может сработать все зависит от восприятия
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Присоска"
« Ответ #44 : 21 Июнь 2011, 16:27:23 »
Здравствуйте.Такой вопрос:(если это уже проговаривалось, прошу прощения, прочитала почти всю тему, но не нашла) хочу сделать "Присоску", чтобы знать о состоянии и делах определенного человека.Наносить став на его фото или на себя/свое фото?Заранее спасибо)
Наносить на фото между Вами, но можно себе на руку, как удобнее и привыкли работать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status