Черная магия и Руны

"Присоска"

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: "Присоска"
« Ответ #15 : 04 Апрель 2011, 13:30:07 »
Уважаемые практики! Провожу ряд воздействий на крольчиху, но как они проходят и есть ли результат в реале, узнать не могу. Можно ли применить в этих целях став "Присоска"? Как его оговорить в таком случае? Есть вариант- "получение из любого источника информации о состоянии здоровья ( и т.п.) крольчихи". Потенциальный источник теоретически то есть, но он довольно скрытен и мне про неё вряд ли будет докладывать ))).
Став наносить на её фото или на своё? или между её и своим (что не хотелось бы....смотреть на неё не могу  >:( ).Или попробывать на потенциалный источник нанести с оговором, чтобы про неё докладывал? Заранее благодарю!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Присоска"
« Ответ #16 : 04 Апрель 2011, 14:49:13 »
Логичнее всего нанести на потенциальный источник с соответствующим оговором.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #17 : 05 Апрель 2011, 22:32:16 »
Уважаемые практики! Провожу ряд воздействий на крольчиху, но как они проходят и есть ли результат в реале, узнать не могу. Можно ли применить в этих целях став "Присоска"? Как его оговорить в таком случае? Есть вариант- "получение из любого источника информации о состоянии здоровья ( и т.п.) крольчихи". Потенциальный источник теоретически то есть, но он довольно скрытен и мне про неё вряд ли будет докладывать ))).
Став наносить на её фото или на своё? или между её и своим (что не хотелось бы....смотреть на неё не могу  >:( ).Или попробывать на потенциалный источник нанести с оговором, чтобы про неё докладывал? Заранее благодарю!
Став создает канал, по которому можно получать информацию. Хотите считывать инфу с кроля - создавайте канал между собой и им.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Присоска"
« Ответ #18 : 05 Апрель 2011, 23:12:07 »
Став создает канал, по которому можно получать информацию. Хотите считывать инфу с кроля - создавайте канал между собой и им.

Ув.Espe, а можно поподробнее про считывание инфы таким способом? Я бы очень хотела "присосаться")) к нужному объекту для считывания его состояния и чувств. Связующих нитей в виде общих знакомых между мной и им нет. Остаются только 2 варианта: чтобы он сам вводил меня в курс дел (вероятность этого близится к 0,1%) или чтобы лично я имела возможность "подключаться" к его мировосприятию. В общем я бы не прочь посчитывать инфу, только как бы это лучше сделать? Во время сна или лучше как-то еще? Я опасаюсь, что может пойти мешанина между моими собственными фантазиями и реальными фактами, либо сознание (или подсознание) преподнесет мне мои же собственные мысли как истину, открытую рунами.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #19 : 05 Апрель 2011, 23:57:09 »
Ув.Espe, а можно поподробнее про считывание инфы таким способом? Я бы очень хотела "присосаться")) к нужному объекту для считывания его состояния и чувств. Связующих нитей в виде общих знакомых между мной и им нет. Остаются только 2 варианта: чтобы он сам вводил меня в курс дел (вероятность этого близится к 0,1%) или чтобы лично я имела возможность "подключаться" к его мировосприятию. В общем я бы не прочь посчитывать инфу, только как бы это лучше сделать? Во время сна или лучше как-то еще? Я опасаюсь, что может пойти мешанина между моими собственными фантазиями и реальными фактами, либо сознание (или подсознание) преподнесет мне мои же собственные мысли как истину, открытую рунами.
Так, присоска создает канал, а какую информацию Вы по нему получать будете - это дело оговора. Что касается расшифровки, то мне сложно судить о Ваших способностях и возможностях. Если Вы можете видеть вещие или управляемые сны (которые сможете интерпретировать) - это один вариант, если во время астральных или иных путешествий - другой. Возможны еще и другие варианты.

В принципе можно оговорить, что любым доступным, понятным и осознаваемым Вами способом, но по какому пути пойдут руны - сложно сказать. Вам надо экспериментировать и пробовать.

По поводу связи - Вы не правы. Если раньше у Вас с объектом были отношения и прошло немного времени, то связь тонкая должна остаться. Если Вы ее чувствуете и воспринимаете информацию, то и по каналу также будете ее принимать и осознавать.
Сразу скажу, что для получения информации, связанной с амурными делами, существуют подводные течения - это смешение чувств и фантазии. Но для практика, который реально считывает информацию это не проблема.

Я не могу что-то конкретное рекомендовать, поскольку не в курсе ситуации и взаимоотношений и возможностей Ваших. Пишите детали, тогда будет пища для ума.
Поймите, присоска - это лишь инструмент, как и машина времени, например. Остальное - труд)

PS: Для амурных дел проще использовать диагностику. Присоска реально энергоемка, поэтому на нее уходит достаточно много сил. Хватит ли их у Вас для других благих дел - вот в чем вопрос. Поэтому нужно исходить из целесообразности методов, ИХМО.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Присоска"
« Ответ #20 : 06 Апрель 2011, 16:33:05 »
Если Вы можете видеть вещие или управляемые сны (которые сможете интерпретировать) - это один вариант, если во время астральных или иных путешествий - другой.

Я обратила внимание именно на использование става для получения информации во сне, так как уже было несколько случаев, когда я получала запрашиваемую (касаемую любовных дел) инфу во сне и она практически не требовала расшифровки, подавалась в удобноваримом виде, не нужно было ломать голову, что к чему. Например, я после проводимого воздействия перед сном просто просила показать мне, что происходит с объектом под действием той или иной ф-лы. Обычно я получала или смс во сне, или какие-то сценарии разыгрывались с участием объекта. Однажды приснился знакомый маг, который сделал расклад Таро на мою ситуацию (прогноз был неблагоприятный), причем я запомнила две из 3-х выпавших карт. В общем, предпосылки для восприятия и интерпретации какие-то имеются.

По поводу связи - Вы не правы. Если раньше у Вас с объектом были отношения и прошло немного времени, то связь тонкая должна остаться. Если Вы ее чувствуете и воспринимаете информацию, то и по каналу также будете ее принимать и осознавать.

С момента разрыва прошло года 2. Отношения продолжались пару-тройку месяцев (причем больше их хотел он), виделись редко, я не рассматривала его как вариант, хотя и очень нравился, но характеры несовместимы. Расстались плохо. Он вбил себе в голову, что мы не пара. Общаться начали только через год. Ну как общаться, раз - нормально, потом ссора на пустом месте. В итоге разругались так, что даже я его видеть уже не хотела. Полгода вот не общаемся.
Общения как такового было мало, но за все время, связь благодаря моей привязанности и воздействиям, конечно есть.


Сразу скажу, что для получения информации, связанной с амурными делами, существуют подводные течения - это смешение чувств и фантазии. Но для практика, который реально считывает информацию это не проблема.

Вот именно этого я и опасаюсь. Не исключаю, меня может "переклинить".

Для амурных дел проще использовать диагностику. Присоска реально энергоемка, поэтому на нее уходит достаточно много сил. Хватит ли их у Вас для других благих дел - вот в чем вопрос.

И это меня тоже очень волнует. С тех пор, когда я дорвалась до рун, у меня прослеживается тенденция, активировать все сразу и побольше. Я же не только на личную жизнь пытаюсь влиять, но и на другие сферы. Уже сколько раз было, что потом вообще без сил еле ноги таскала. Энергии может и не хватить вполне, особенно если задать цель "получать энергию любым способом", хочу целеноправленно направить. А то, энергию став съест, но она может распылиться (как с дуплетом было) и в итоге результат слаабенький.



Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Присоска"
« Ответ #21 : 06 Апрель 2011, 16:51:05 »
Я не могу что-то конкретное рекомендовать, поскольку не в курсе ситуации и взаимоотношений и возможностей Ваших. Пишите детали, тогда будет пища для ума.

Ну и в дополнение к вышеописанным фактам хотелось бы отметить, что объект плохо поддается магии в принципе, не выносит никакого давления, ни магического, ни психологического. Воздействовать на него через приказы и принуждения - эффект нуль. Можно разжигать лишь его собственные желания и стремления и вследствии них уже может быть эффект. Объект упрямый, причем это действительно так. Мужчина не сопротивляется обычно, если женщина ему приятна и он испытывает интерес. Более полугода диагностика упрямо показывала его если не любовь, то влюбленность в меня. Диагносты сами удивлялись его поведению. Человек решил, что ему будет плохо со мной, что ничего не получится, хотя и тянуло. И все, появится, а потом вновь заползет к себе в раковину. Сейчас, кстати, чувств вроде нет у него. Хотя я диагностику давно уже не делала. С вызовами также. Если срабатывают, то такое впечатление, что он прямо сидит и ждет моего звонка, чтобы только не первому выйти на связь.


feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Присоска"
« Ответ #22 : 12 Май 2011, 15:45:34 »
При использовании "Присоски" какова вероятность нахвататься от объекта всего, что на нем понавешано? Защита на себе есть, но пропускает собственные действия, на кролю "подарки" делала  я.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Присоска"
« Ответ #23 : 12 Май 2011, 19:14:40 »
feniks
Я делала "Присоску",мне понравилось,узнала за короткий период,больше чем за предыдущие полгода.Возврата "подарков" не было,мное мнение и недолжно быть.Вы же оговариваете себя,как оператора приема информации,а не энергетики,и т.п

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Присоска"
« Ответ #24 : 12 Май 2011, 19:46:21 »
У меня действие началось то, которое я делала на кроля. Сожгла Присоску, оно прекратилось, щас я под чисткой. Вот анализирую, кроме присоски вроде ничего не должно было так повлиять.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Присоска"
« Ответ #25 : 13 Май 2011, 09:11:06 »
Разница между вами в том, что феникс во время разговора думала по поводу того что может что то отхватить от кроля плохого, а ланасв в тот момент это даже в голову не пришно. Вот и получилось что одна получила что хотела, а вторая с "приятным" бонусом ))))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Присоска"
« Ответ #26 : 13 Май 2011, 09:33:23 »
T-Montana. Вы правы,мне даже в голову такое в тот момент не пришло.Оговорила коротко,что этот став помогает всю информацию о Х доставлять до меня.
Еще заметила,что чем короче оговор,тем лучше срабатывает,а когда начинаю заморачиваться и сочинять поэмы на 2-х листах нет,результат не совсем тот какой хотелось бы.Может быть правда-краткость сестра таланта.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Присоска"
« Ответ #27 : 13 Май 2011, 09:38:55 »
Не краткость, просто бескомпромисно нужно понимать что конкретно хочешь получить. По моему став против сомнений для того и выкладывался, но народ как-то уж просто его проигнорировал, а ведь вещь по своей сути офигенная. Нанес - убрал сомнения и прочую дрянь, а потом и работать по кайфу когда за мелочах не загоняешься ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Присоска"
« Ответ #28 : 13 Май 2011, 09:47:08 »
T-Montana Если можно ткните где можно посмотреть этот став,не могу найти.А когда читала первый раз всю тему наверное пропустила,т.к. сомнений у меня никогда не возникало,когда начинала работать с рунами

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: "Присоска"
« Ответ #29 : 13 Май 2011, 09:47:49 »
Не краткость, просто бескомпромисно нужно понимать что конкретно хочешь получить. По моему став против сомнений для того и выкладывался, но народ как-то уж просто его проигнорировал, а ведь вещь по своей сути офигенная. Нанес - убрал сомнения и прочую дрянь, а потом и работать по кайфу когда за мелочах не загоняешься ;)

Мне этот став помог. Я работаю торговым агентом, но недавно. Стесняюсь периодически. Вместе со ставом по привлечению клиентов за неделю сделала 2/3 плана. Зато остальное время сидела бамбук курила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status