Черная магия и Руны

"Семья" приворот

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Семья" приворот
« Ответ #90 : 05 Июль 2011, 13:24:06 »
А к вам у него сейчас охлаждение пошло,или он и там укрепляется и с вами? Ситуация похожа. Сделала "Семью" для подруги. Ситуация была такая, подруга и кроль бывшие любовники,сейчас друзья. Кроль пару месяцев встречался с другой,но так просто для секса. После приворота "Семья",кроль переехал жить к той с кем был просто секс, а моей подруге пару раз предложил сделать ребёнка,и шуткой предложил выйти за него замуж.После этого неделю не берёт трубку на подругу,лишь один раз взял, сказал,что перезвонит,и не перезвонил. Уважаемые авторы, подскажите почему так вышло? В чём может быть ошибка? Может став,который рисуется на самом кроле обвести кровью?
Women жил он уже со мной, так что не в этом дело.
Malina ко мне пошло охлаждние, причем очень резко и очень явно.
Ребятам спасибо за ставы, они точно рабочие, а в остальном надо самим разбираться что не так. Надеюсь по поводу обвести своей кровью вы правы, подождем мнение создателей ставов.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: "Семья" приворот
« Ответ #91 : 05 Июль 2011, 14:01:39 »
ну, тут как говорится,  можно и 30 лет прожить вместе при этом не быть семьей. ;)
В таких семьях нечего будет этому ставу укреплять.
А вобще, это тоже результат, теперь мы будем знать. что у этого става есть побочка.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #92 : 05 Июль 2011, 15:00:37 »
Вообще ничего не смогу подсказать так как практика была в начале на данный момент никому не помогал в завоевании противоположного пола да и самого все с этим ровно. Так что если хотите услышать мнения авторов его не будет, так как это будет не ответ а попытка попасть пальцем в небо, а вдруг угадаю причину.. единственно с чем могу согласится, что действительно при решении любой задачи желательно делать пошаговое и комплексное воздействие. Всем спасибо, я все читаю и делаю выводы, а это следовательно наталкивает на мысли по созданию новых работ.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: "Семья" приворот
« Ответ #93 : 06 Июль 2011, 08:24:02 »
Так, значить по ставу "семья" косячки то не только у меня.....

Итог работы по данному ставу - укрепление официального брака. Избавлю всех от подробностей. Естесно, что фото  было отнюдь не с законной женушкой и оговор, в полном его смысле, был отнюдь не в ее пользу.

Уважаемый автор, я списывала такие результаты на свои кривые ручки, однако наговоравала я на себя. или утешится тем, что руны сами решают?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: "Семья" приворот
« Ответ #94 : 07 Июль 2011, 17:20:59 »
чтобы не было косяков и вопросов, стоит изначально проводить диагностику, на предмет того как подойдет Вам этот став, что получите в результате.
А то так до бесконечности можно биться головой об стену.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: "Семья" приворот
« Ответ #95 : 11 Июль 2011, 10:54:48 »
P.S я использовала став "Семья" как раз в ситуации любовного треугольника.
ув.Yantra, позвольте полюбопытствовать, Вы использовали этот став  при наличии официальной семьи? Каков результат? С уважением, Дуняша
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Семья" приворот
« Ответ #96 : 15 Июль 2011, 15:19:19 »
Как лучше оговаривать: нанести полностью рисунок или вовремя нанесения? Есть конкретные висы или от себя?

Это как вы привыкли делать, цвет маркера.. я все ручкой рисую или простым карандашом, для сомневающихся рискну предложить почитать историю, вот интересно, древние скандинавы талисманы себе рисовали каким цветом маркера рисовали) думаю все таки либо уголь они использовали, либо царапали или же кровью.. но не маркером..

Re: "Семья" приворот
« Ответ #97 : 28 Июль 2011, 18:58:49 »
Уважаемые T-Montana и Espe на моего кролика семья не работает, в полной не сознанке, добавила вызов...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Семья" приворот
« Ответ #98 : 28 Июль 2011, 20:13:36 »
Здраввствуйте подскажите пожалуйста этот став наноситься на совместное фото, спасибо заранее!

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: "Семья" приворот
« Ответ #99 : 28 Июль 2011, 20:45:00 »
Здраввствуйте подскажите пожалуйста этот став наноситься на совместное фото, спасибо заранее![/
На соместное. Между вами -- 1, на объекта -- 1.
Это я абракадарбру написала)
2 става авторы советовали. Один нанесите между вами, один -- непосредственно на того, с кем *семью* хотите!

Наносил маркером на две пары – совместное фото. Место нанесения – между партнерами и на вредного кроля.
 

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Семья" приворот
« Ответ #100 : 28 Июль 2011, 20:47:20 »
Извините как понять 1, на меня тоесть и на него наносить посередине, и куда наносить на лицо, объясните пожалуйста, я не понимаю!

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #101 : 28 Июль 2011, 21:02:58 »
Извините как понять 1, на меня тоесть и на него наносить посередине, и куда наносить на лицо, объясните пожалуйста, я не понимаю!
Став наносится между партнерами и на партнера, которого привораживают. Т.е. нанесите между вами и на МЧ, если себе делаете)


Уважаемые T-Montana и Espe на моего кролика семья не работает, в полной не сознанке, добавила вызов...
Если хотите разобраться - пишите что делали, как активировали, оговаривали, какая ситуация. Вариант "у меня почему-то не работает" - мало информативен и ответ на него прост: "Что-то Вы сделали не так или не доделали". Какой вопрос, такой и ответ.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #102 : 29 Июль 2011, 09:19:37 »
Сегодня почистил 2 темы от бредовых вопросов и дискуссий. Дальнейшие сообщения подобного плана будут поощряться предупреждениями.
ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ! НА ФОРУМЕ ДЛЯ ВАС СОЗДАН ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ! ПОТРУДИТЕСЬ С НИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Семья" приворот
« Ответ #103 : 31 Июль 2011, 15:08:56 »
ну вот вчера мч на которого делался став сделал мне предложение. Спасибо авторам и низкий поклон)
В ЛС не отвечаю.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #104 : 31 Июль 2011, 15:10:15 »
ну вот вчера мч на которого делался став сделал мне предложение. Спасибо авторам и низкий поклон)

Поздравляю )))
скажите сколько времени прошло с момента нанесения става до столь знаменательной даты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status