Черная магия и Руны

"Семья" приворот

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Семья" приворот
« Ответ #75 : 11 Июнь 2011, 20:30:28 »
Так по ставу "семья" отпишусь еще,чем дальше в лес тем больше елок.Крыша у мч едет далеко и надолго,устраивает истерики на ровном месте,вплоть до ревности к прошлому,хорошо еще паранджу на меня не одел,говорит я люблю только тебя и никто не нужен, Периодически пропадает на несколько дней,пьет,вообщем думаю надо став убрать,иначе потом его не соберу,либо сопьется либо угробит себя...пыталась его ревность перенаправить с помощью "Дуплета " и "Внушения мыслей" но нет же она не пробиваемая,как и сам став "Семья"
Авторам огромная благодарность,работает,но в моем случае уж слишком кардинально для меня)))
В ЛС не отвечаю.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #76 : 11 Июнь 2011, 21:30:25 »
Вы наносили став на МЧ? Или между вами?
 Через сколько подействовало? Помню,что все индивидуально,но все же?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Семья" приворот
« Ответ #77 : 11 Июнь 2011, 21:40:25 »
Вы наносили став на МЧ? Или между вами?
 Через сколько подействовало? Помню,что все индивидуально,но все же?

на фото между нами,подействовал через пару дней где то.

Ув.Специалисты,скажите так и должно быть что бы у него так крышу рвало или может расстояние так сказывается и отзывается на работе става?
В ЛС не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Семья" приворот
« Ответ #78 : 18 Июнь 2011, 01:11:46 »
Еще одна побочка от става "семья" МЧ сторонится других дам(хорошо что хоть ногами не отбивается) притом весьма резко О_О
В ЛС не отвечаю.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #79 : 20 Июнь 2011, 22:27:56 »
Вопрос по ставу Семья. У одного дядечки несколько лет (около семи) было две семьи. В результате разных событий неофициальную семью он оставил,в обеих семьях дети. Как будет работать став,если его применить с позиции неофициальной жены,что из этого может получиться?

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #80 : 21 Июнь 2011, 11:24:51 »
Иулия, из этого может получиться укрепление официальной семьи. Не шутите.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #81 : 21 Июнь 2011, 16:30:48 »
Вопрос по ставу Семья. У одного дядечки несколько лет (около семи) было две семьи. В результате разных событий неофициальную семью он оставил,в обеих семьях дети. Как будет работать став,если его применить с позиции неофициальной жены,что из этого может получиться?
А что Вы хотите получить в результате? Более того, все зависит от оговора.
Формула же гармонизирует отношения и сплетает судьбы двух людей. Посмотрите описание - там все ясно описано что к чему. Да и отзывы есть.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: "Семья" приворот
« Ответ #82 : 21 Июнь 2011, 16:52:45 »
Иулия, из этого может получиться укрепление официальной семьи. Не шутите.

Почему будет укрепление официальной семьи? Иулия вы же будете наносить став на ваше общее фото между вами и на кроля,плюс правильное намерение,то привязка будет к вам идти.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #83 : 22 Июнь 2011, 10:00:50 »
Почему будет укрепление официальной семьи? Иулия вы же будете наносить став на ваше общее фото между вами и на кроля,плюс правильное намерение,то привязка будет к вам идти.
Опечатался - неофициальной.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: "Семья" приворот
« Ответ #84 : 28 Июнь 2011, 18:48:35 »
Уважаемые Espe и T-Montana, мне безумно нравятся ваши ставы! Хочу спросить совета по ставу "Семья". Можно ли им подтолкнуть нынешнего партнера к свадьбе. И  им же наладить отношения с любовником? Рисовать 2 става с разными оговорами будет нормально? Они не пересекут действия друг друга?

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Семья" приворот
« Ответ #85 : 04 Июль 2011, 16:57:53 »
Почему будет укрепление официальной семьи? Иулия вы же будете наносить став на ваше общее фото между вами и на кроля,плюс правильное намерение,то привязка будет к вам идти.
Да уж... Сделала на себя и МЧ, а действительно пошло укрепление официальной семьи... до этого почти разводились...

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: "Семья" приворот
« Ответ #86 : 04 Июль 2011, 22:05:46 »
Да уж... Сделала на себя и МЧ, а действительно пошло укрепление официальной семьи... до этого почти разводились...

А к вам у него сейчас охлаждение пошло,или он и там укрепляется и с вами? Ситуация похожа. Сделала "Семью" для подруги. Ситуация была такая, подруга и кроль бывшие любовники,сейчас друзья. Кроль пару месяцев встречался с другой,но так просто для секса. После приворота "Семья",кроль переехал жить к той с кем был просто секс, а моей подруге пару раз предложил сделать ребёнка,и шуткой предложил выйти за него замуж.После этого неделю не берёт трубку на подругу,лишь один раз взял, сказал,что перезвонит,и не перезвонил. Уважаемые авторы, подскажите почему так вышло? В чём может быть ошибка? Может став,который рисуется на самом кроле обвести кровью?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: "Семья" приворот
« Ответ #87 : 05 Июль 2011, 10:17:54 »
насколько я понимаю, когда автор создавал став, он вкладывал в него определенный смысл, а имено укрепление отношения 2-х близких людей, там где нет любовных треугольников, нет проблем, есть просто 2!!! человека с какими-то проблемами, возможно рутина, непонимание друг друга, а не любовник и не любовница. (Сам автор писал, что эксперемент проводился на 2-х парах, а не на разных людях )
А у нас народ, как только появляется новый став, давай лепить его на себя, подходит он или нет, это все равно, вот хочу с ним семью, и все тут.
Но простите, какая у Вас может быть с ним семья, если он живет с другой,  а Вам даже в течении недели не удосужился перезвонить.

Думаю этот став будет укреплять взаимомоотношения людей у которых есть какие-то взаимоотношения, но у Вас их простите - нет.
Вам нужно что-то другое, а если хотите семьи с ним, то для этого есть другие ставы, и вобще тут нужено ой как много работы провести.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Семья" приворот
« Ответ #88 : 05 Июль 2011, 11:54:39 »
Став не может укрепить отношения Васи с Машей, если в оговоре указаны Вася с Ксюшей.
Хоть и существует мнение, что грамотно сделанный приворот действует как отворот ото всех - я так не считаю. И когда речь идёт о любовном треугольнике одного приворота недостаточно, - это комплекс работ как прриворотных, так и отворотных от соперниц. ИМХО
P.S я использовала став "Семья" как раз в ситуации любовного треугольника.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: "Семья" приворот
« Ответ #89 : 05 Июль 2011, 12:54:27 »
Но простите, какая у Вас может быть с ним семья, если он живет с другой,  а Вам даже в течении недели не удосужился перезвонить.
До того как был сделан "Семья" они не жили,просто изредка встречались для интимных встреч. А с моей подругой он виделся часто,и созванивались почти каждый день.У них был флирт, вот и решили с ней подтолкнуть его к решительным действиям.Ещё она дополняла став Внушением мыслей. Конечно отношения кроля и подруги поначалу изменились,он стал нежен,не жадничал на подарки,про детей разговоры заводил,шутил про замужество, а потом резко перестал брать трубку,и мы узнали,что он начал жить с другой девочкой. В принципе ошибка понятна.Во-первых кроля не чистили,во-вторых действительно надо с начала было там рассорить,а потом уже ей делать комплекс приворотных формул и закрепить "Семьёй".



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status