Черная магия и Руны

"Семья" приворот

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #45 : 09 Март 2011, 07:01:34 »
Yantra
Не умею диагностику делать.Карты только.Говорят,что тоже переживает.Но верно ли я трактую?С нами тяжело судить,он всю жизнь нашу меня любил,я эмоций вовне не выражала.Готова,если надо,выслать фото на диагностику.В нашем городе не у кого ее заказать .



Рапортую: диагностика проведена,сказали,что действие идет,он пытается понять,как вернуться,что сказать,как мне сказали-взрыв чувств,новые надежды.Пока это все,только по диагностике.

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: "Семья" приворот
« Ответ #46 : 10 Март 2011, 20:07:22 »
Наносила как советовали авторы,между нами ,естественно,чтобы обоих цепляло
А я вот не поняла вроде это как? вроде между и чтоб попало на изображение???
понятно дело если нафото люби в обнимку тогда получится на двоих как бы, а если просто рялом сидят??


диагностика проведена,сказали,что действие идет,он пытается понять,как вернуться,что сказать,как мне сказали-взрыв чувств,новые надежды
Пантера, скажите а у вашего мужа есть уже другие отношения или нет на сей момент??
интересно что за характер посыла у става? ведь если у него уже есть друг "половина", то он став что те чувства как бы затмевает и возвращает к вашим???

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #47 : 11 Март 2011, 05:33:41 »
Unda : Да,отношения есть,но и у меня ведь тоже есть (были).Не могу сказать за него,хоть и проведена диагностика.Скажу за себя.У нас реально была крепкая семья и серьезные чувства.Но начало девяностых заставило работать вместе ,кто помнит,там необходимо было решать в секунды.В общем,наворотили мы,загадили чувства мусором.И вот было ощущение ,что у меня с души убрали весь мусор.Я,во всяком случае,хоть уже и "отчистилась",разорвала свои отношения с другим(а это не один год), а он в отношениях два месяца.Если и у него разгреблись завалы наносного...Это если и на него подействовало.Нанесла опять ,правда уже многократно и продуманно оговаривала только на него.Начинает цеплять опять и меня,но не в той степени,как первый раз.Или я привыкла?)))

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: "Семья" приворот
« Ответ #48 : 11 Март 2011, 11:05:20 »
Нанесла опять ,правда уже многократно и продуманно оговаривала только на него.
Пантера, а до этого как наносили " в промежду вами" чтоли? или и на себя и на него?? или начало става в "промежду" а "окончание" на изображении себя и его??
ну вот не соображу как наносить(

вам+ отменя  ;)

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #49 : 11 Март 2011, 12:05:27 »
unda : Как указали авторы : между нами (это один став) и еще на него (это второй став).Т.е. два става Семья на одно совместное фото.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: "Семья" приворот
« Ответ #50 : 11 Март 2011, 13:17:10 »
по ставу "Семья" есть вопрос, а если и он и она в браке с другими людьми, но отношения были еще совсем не давно. Можно ли сделать на совместное фото семейных любовников? Для того,чтоб они захотели совместной семьи и т.д..

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #51 : 11 Март 2011, 14:24:24 »
Попробуйте,я не специалист, возможен возврат тех чувств(какие бы они ни были),что их толкнуло однажды друг к другу.Почему бы не попытаться.В случае чего - чистка хорошо помогает.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #52 : 11 Март 2011, 21:49:42 »
по ставу "Семья" есть вопрос, а если и он и она в браке с другими людьми, но отношения были еще совсем не давно. Можно ли сделать на совместное фото семейных любовников? Для того,чтоб они захотели совместной семьи и т.д..

а делились же мнением - прежде всего этот став отношения гармонизирует. Попробуйте..А чувства и правда невероятно приятные..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Nuit

  • *
  • 10
  • 11
Re: "Семья" приворот
« Ответ #53 : 11 Март 2011, 23:46:17 »
Уважаемые практики,кто тестирует став "Семья",уместно ли его поновлять?И,если "да",то как часто?И еще вопрос,какие ощущение возникают сразу после нанесения?
Заранее спасибо
Ты всегда можешь взять больше,чем ничего...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #54 : 11 Март 2011, 23:54:02 »
Уважаемые практики,кто тестирует став "Семья",уместно ли его поновлять?И,если "да",то как часто?И еще вопрос,какие ощущение возникают сразу после нанесения?
Заранее спасибо


Почитайте предыдущие три-четыре страницы, там очень подробный отчет

Nuit

  • *
  • 10
  • 11
Re: "Семья" приворот
« Ответ #55 : 12 Март 2011, 00:35:40 »
Почитайте предыдущие три-четыре страницы, там очень подробный отчет
Я,по мере возможности,внимательно за темой слежу)Мне интересно внутреннее состояние непосредственно сразу(в тот же день) после нанесения,так как начала идентичный эксперимент(я к объекту совсем равнодушна,даже воспоминания престные-хотя во время романа эмоции были ...ну такого до него я никогда не чувствовала),и мое внутренне состояние мне пока не совсем понятно...физически ощутимо..(знаете чувство,когда сталкиваешься с когда-то небезразличным человеком,и в этот момент яркая аретмия,в груди все сжимается и к горлу комком подкатывает)...вот,на протяжении дня при мимолетных мыслях о МЧ-всё вышеописаное...и беспокойство какое-то..

Ты всегда можешь взять больше,чем ничего...

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #56 : 14 Март 2011, 17:32:41 »
Nuit : Я до сих пор тестирую.Аритмия-да ,в моем случае даже поднялось давление ( а я гипотоник). Того,что было в первый раз-нет,так как сделала пограмотнее,но вот это то и интересно-в затылке боль,аритмия и давление.,думаю,много энергии забирает.Но вот здесь я ,скорее всего, не смогу 100 процентов дать .Наделала рунных формул кучу,поэтому и не хватает энергии.Ничего,справлюсь!



Рада приветствовать талантливых авторов!

Nuit : пишу срочно,нет,моя аритмия и т.д. не от става "Семья". На данный момент(немного пришлось кое-что применить) все прошло,кофе пью и Хорошо! А став,как и все прочее,не уничтожены,все продолжается.Так что это у Вас либо на что-то другое аритмия вышла,либо Вы так реагируете,все же может быть .

Nuit

  • *
  • 10
  • 11
Re: "Семья" приворот
« Ответ #57 : 15 Март 2011, 19:09:05 »
все прошло,кофе пью и Хорошо! А став,как и все прочее,не уничтожены,все продолжается.

И у меня прошло само собой-все спокойно,даже слишком... бинарности не чувствую,хотя оговаривала на двоих...Подопытный объявился,но меня это почему-то не воодушевило..Будем дальше смотреть..может не так что-то,буду думать
Ты всегда можешь взять больше,чем ничего...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #58 : 15 Март 2011, 22:37:29 »
Рада приветствовать талантливых авторов!

Nuit : пишу срочно,нет,моя аритмия и т.д. не от става "Семья". На данный момент(немного пришлось кое-что применить) все прошло,кофе пью и Хорошо! А став,как и все прочее,не уничтожены,все продолжается.Так что это у Вас либо на что-то другое аритмия вышла,либо Вы так реагируете,все же может быть .
Я на каждую формулу нанесенную на себя реагирую аритмией, головокружением и подскоком давления(я гипотоник) и в зависимости от сложности поставленной задачи,эти проявления:задача полегче-в начале шибанет, задача посложнее-будет трясти и встряхивать до недели, несмотря на "без вреда моему здоровью", как-то так...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Семья" приворот
« Ответ #59 : 15 Март 2011, 22:40:34 »
такая же ситуация, причем началось это совсем не давно, у меня - тахихардия..и гдето через неделю все проходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status