Черная магия и Руны

"Семья" приворот

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: "Семья" приворот
« Ответ #30 : 08 Март 2011, 10:05:31 »
Пантера, интересный опыт...
 То есть ставом можно вернуть любовь? Так получается? ::)
Друзья радуют. Враги -бодрят

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #31 : 08 Март 2011, 11:02:08 »
   Если внимательно посмотреть на став, то там явно видна гармонизация),это уже здесь обсуждалось.
   Раntera61,с праздником Вас! Ваши посты ОЧЕНЬ нужны!, если у вас чувства угасли и сейчас такая волна, то что будет с барышней, у которой все на пике...как бы цунами не случилось...

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #32 : 08 Март 2011, 13:20:56 »
Цунами,видимо,случится не должно,все возрождается к "цементирующему" накалу чувств.Не знаю,идет нарастающим ,как лавина.Спокойна минимум несколько лет,года четыре в стадии-скоро уйду.Ждут меня,нет,но другой человек есть,чего я спокойна БЫЛА!.Сегодня ,как в "Собака на сене" :"Ревную и люблю опять!" И это при том,что я все понимаю,знаю,откуда что,есть возможность прекратить(насчет сжечь-погорячилась,срок оговорила-до конца жизни),нигде даже не мелькнуло,что я могу сама "влипнуть".Ладно,чистка,остуда-все при нас.Главное-в отличие от четыре-пять часов нвзад начинаю выдрыпываться и психовать,бросая трубку телефона.Как пленку назад мотают.При таком убыстрении процесса завтра максимум начну что-то с собой делать.Пока мозг соображает.И не противится.Во,...,экспериментатор ,уже сейчас понимаю,чувства пошли выше,дальше,и все быстрее это происходит. При этом я понимаю,что и остуда не сразу действует! О!,запишите мое имя среди отдавших за науку жизнь!))

Re: "Семья" приворот
« Ответ #33 : 08 Март 2011, 13:33:36 »
Цунами,видимо,случится не должно,все возрождается к "цементирующему" накалу чувств.Не знаю,идет нарастающим ,как лавина.Спокойна минимум несколько лет,года четыре в стадии-скоро уйду.Ждут меня,нет,но другой человек есть,чего я спокойна БЫЛА!.Сегодня ,как в "Собака на сене" :"Ревную и люблю опять!" И это при том,что я все понимаю,знаю,откуда что,есть возможность прекратить(насчет сжечь-погорячилась,срок оговорила-до конца жизни),нигде даже не мелькнуло,что я могу сама "влипнуть".Ладно,чистка,остуда-все при нас.Главное-в отличие от четыре-пять часов нвзад начинаю выдрыпываться и психовать,бросая трубку телефона.Как пленку назад мотают.При таком убыстрении процесса завтра максимум начну что-то с собой делать.Пока мозг соображает.И не противится.Во,...,экспериментатор ,уже сейчас понимаю,чувства пошли выше,дальше,и все быстрее это происходит. При этом я понимаю,что и остуда не сразу действует! О!,запишите мое имя среди отдавших за науку жизнь!))

Выгравируем на золотой табличке, не волнуйтесь , Вы нас только в курсе дела держите , плиз)))
Я читала став как гармонизацию, что важно без принуждения . так что ждем новостей и про вторую половину тоже.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #34 : 08 Март 2011, 13:39:49 »
Да,про вторую половину.Сегодня первый раз за последнее время поцеловал два раза перед уходом.Пишу честно,эксперимент,так эксперимент.Но мне не кажется,что это что-то значит.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #35 : 08 Март 2011, 13:51:03 »
Пока вы еще способны вести отчет)))   как наносили?
   по рекомендации автора между парой и на упрямого?
   между парой-над вами, т.е. формула Вас ,при проекции вниз Вас зацепит? или она изначально между вами, на вас?
Ждем.Слава отважным девочкам, испытателям!!! я серьезно.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #36 : 08 Март 2011, 14:24:16 »
Девочки! С Праздником Всех, счастья, здоровья ну и исполнения желаний!

Девочки..ну и я скажу: став "Семья" нанесла 3 дня назад..забыла тут же, что со мной редко случается)))  Передать не могу, это на уровне ощущений - невероятно сильное чувство нежности..именно нежной такой любви..Очень приятное чувство..
От Дуплета все ещё жду результата, но там задачка не из простых..
Espe, T-Montanа, огромное спасибо!
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #37 : 08 Март 2011, 15:22:41 »

milaya : Наносила как советовали авторы,между нами ,естественно,чтобы обоих цепляло(нанесешь на пустое место,получишь пустое место-это кто-то с форума умный сказал).И на него еще раз.Чтоб наверняка.
А на счет "пока я еще способна вести отчет"-что-то с каждым часом все менее смешно(мне),буду держаться сколько могу.Здесь правильно пишут о мягкости и нежности воздействия.А если бы это произошло через недельку и сразу не поняла,вернее,не вспомнила-бр-р-р.Но те,у кого семья не рухнула,у кого все хорошо,рекомендую!Это не насилие над чувствами,это возможность,если чувства есть,не дать бытовухе их забить!Знать бы все это раньше.Мы же реально любили друг друга ...

   

Clarissa

  • *
  • 9
  • 12
Re: "Семья" приворот
« Ответ #38 : 08 Март 2011, 18:45:20 »
М-да, могу только белой завистью позавидовать Пантере61... Я нанесла став "Семья" на наше совместное фото уже дня 4 назад. И кстати - имеет ли смысл возраст фотографии - 5 лет? Более свежей не нашлось...Эффект обратный. Я оговаривала, чтобы вернулись те чувства, та страсть и нежность, которые были в начале брака. ничего не вернулось, только обострились уже имеющиеся конфликты и противоречия. Кака така нежность?
То же самое - в смысле отрицательного результата - с "Открытием финансовых каналов". Причем есть взаимосвязь, видимо - "Открытие" я нарисовала на руке дней 8 назад, по вечерам наводила заново. Ухудшились отношения с мужем (куда уж дальше...), по деньгам - возникли непредвиденные и неотложные расходы, а доходов, даже запланированных - ноль. Ну, и не удивительно, нотому что всё же зеркальные Феху и Вуньо. В общем, мой отрицательный во всех отношениях результат - тоже результат. А то всё так благостно и замечательно у всех.

Clarissa

  • *
  • 9
  • 12
Re: "Семья" приворот
« Ответ #39 : 08 Март 2011, 18:50:44 »
Ой, хочу вдогонку спросить - теперь ту нашу совместную фотку со ставом можно сжечь - с благодарностью за несостоявшуюся по моей криворукости работу?Я спокойно отношусь к процессу сжигания фоток даже с собственным изображением. И можно ли потом по-новой попытаться?

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #40 : 08 Март 2011, 19:00:57 »
Clarissa!  Вам нужно почиститься и мужа, а потом повторить,имхо.
А фото сжечь, завершив работу ставов.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #41 : 08 Март 2011, 20:24:56 »
Clarissa! Все правильно,что сказано - первое - почиститься!, второе, и самое неприятное- Вы уверенны ,что 4-х дней хватит?.Я вот сейчас готова рвать и метать,мой МФ( под с-ку лет) -нет.Не умею,к сожалению,делать прогноз по картам и рунам.Потерплю,т.к. на себе все испытываю(поверьте,когда отошел,спокоен и равнодушен вдруг в круговорот-даже страшно),я пытаюсь рассказать ,как действует этот став-мягко-ненавязчиво,но убойно!.У нас как было-любили,любили меня ,я с другим любимым,когда психанула на того(любимого),пришел этот- посторонний,его друг-а мне надо было от обиды той глупой уехать,сказала Да,объяснив почему(все объяснила,спросила-Согласен?).Там и потом много чего навертелось за эту жизнь,сама разрушила все(дочь Моя -это Его дочь,он для этого все сделал,ради этого все и терпела и жила-не, он не пьяница и не садист-я о чувствах.И у меня сейчас возвращается именно начало.УБИТЬ его готова(сейчас,только получила подтверждение,что он говорил по телефону целых 70 сек. с СОПЕРНИЦЕЙ(еще несколько дней назад я радовалась).А заметили -уже до сек.измеряю.Честно-не смогла,Полчаса назад поставила чистку.Себе.Простите.Посмотрим,поможет ли.Не умею диагностировать.Знать бы ,что и у него "пошло"-вытерпела бы,а так ...Кролик  отчитался-даже если его только  чуть-чуть в Семью забирают-он не просто "готов", он все разнесет,что этому мешает(конечно,если были изначальные чувства)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #42 : 08 Март 2011, 22:59:24 »
В данном случае Вы все-таки не кролик, а заказчик,а вот как себя чувствует кролик?

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #43 : 09 Март 2011, 04:15:23 »
Да кролик я,кролик.Просто "деловой" слишком.За эти два дня дела все ушли на второй план.Личную жизнь ,человека,из-за которого и разрушила семью , вчера(8-е марта) попросила уйти-сегодня вернется,а я уже знаю-между нами не то,что называется О-О-О,вспомнила,что такое- настоящее .Просто наворотилось в жизни так,до конца понять- страницы три написать придется.Поверьте на слово-именно КРОЛИК.Поэтому и считаю свой опыт показательным.
Не выдержала вчера  вечером,почистилась .
Итог-рекомендую этот став .
Спасибо авторам!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Семья" приворот
« Ответ #44 : 09 Март 2011, 06:35:30 »
Данный став должен работать на ПАРУ, поэтому мы так и настаиваем на "взгляде с другой стороны", потому как если Вас затронуло, а второго - нет, то подобный самоприворот не есть хорошо. Не плохо бы диагностику сделать (заказать), как на мужчину легло.  В любом случае, спасибо за отчет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status