Черная магия и Руны

"Семья" приворот

Re: "Семья" приворот
« Ответ #180 : 13 Сентябрь 2013, 19:52:39 »
Хороший став, давно присматриваюсь... Но есть у меня проблема, ставы у пеня раскручиваются быстро и работают только 21 день, потом резко отключается и больше уже не срабатывает... Причину я не могу никак найти. Так вот вопрос к знающим не отключился ли и этот став??? Как оговорить чтоб работа была постоянная?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: "Семья" приворот
« Ответ #181 : 13 Сентябрь 2013, 20:52:05 »
Хороший став, давно присматриваюсь... Но есть у меня проблема, ставы у пеня раскручиваются быстро и работают только 21 день, потом резко отключается и больше уже не срабатывает... Причину я не могу никак найти. Так вот вопрос к знающим не отключился ли и этот став??? Как оговорить чтоб работа была постоянная?
Зачем спрашивать в каждой теме одно и тоже?Делайте диагностику и выясняйте причины.Все ставы работают индивидуально.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #182 : 13 Сентябрь 2013, 21:47:31 »
Я спрашиваю авторов, потому что они знают на какую длительность рассчитаны их работы. Я делала диагностику и по ней ставы все еще продолжают работу, а по факту нет

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #183 : 25 Октябрь 2013, 11:19:23 »
Я спрашиваю авторов, потому что они знают на какую длительность рассчитаны их работы. Я делала диагностику и по ней ставы все еще продолжают работу, а по факту нет
Авторы вряд ли это могут знать, потому что длительность действия зависит совсем не только от самого става.
Если по факту не работают - значит, не работают. А диагностика неверная. В любом случае, Вам же надо, чтобы в реале было действие

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #184 : 20 Январь 2014, 21:52:32 »
У меня этот замечательный став стал странно себя вести, обратный эффект какой-то дает, разведение получается. Поначалу он мягко и ненавязчиво создавал ситуации, укрепляющие общение, в качестве интересного побочного эффекта у кролика было ощущение, что он со мной находится (цитирую дословно) на одной волне, в одном потоке, он постоянно говорил о совпадениях между нами) Кстати, через пару дней послу запуска был сон: мы с ним обнимаемся, у нас переплетаются и спутываются  в один узел нательные крестики (хотя я ношу обычно на самом деле другие амулеты, а во сне был крестик именно, а кроль верующий православный). Расцвет общения был через месяц-полтора после активации формулы. Я решила подновлять ее раз в месяц кровью. После 3 месяцев началась полоса неудач: постоянно появляются обстоятельства, которые мешают нам контактировать, причем они появляются  у нас параллельно. В начале его завалили работой, он уехал из города на несколько дней и был "мимо связи", без денег на телефоне (испортил мне новый год). Насчет денег и работы не врет, проверено. Потом  у нас одновременно сломались компьютеры. У кролика до сих пор сломан. По диагностике став все еще работает.  Не пойму, в чем дело. Я пыталась перед сном обратиться к богам, чтобы они мне во сне ответ дали: что мне нужно сделать, чтобы наладить контакт с ним - 2 ночи подряд мне снилась холодная  вода, льющаяся на меня сверху (потоп с потолка и дождь).  Кстати, судя по снам за этот период, канал не работает, потому что кролик вообще не снится и нет ощущения его присутствия, а когда канал открыт, это отражается в сновидениях у меня обычно.
Что посоветуете: сжечь и зарядить по новой?
Досадно, что став, который так приятно проявил себя вначале (он мне очень приглянулся, огромный вам плюс, жаль, что пока не могу добавить к репутации), почему-то прекратил работу( 
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #185 : 20 Январь 2014, 22:04:17 »
Забыла добавить, что через несколько дней "малоконтактного" периода меня очень сильно накрыло бинаркой. Я даже не представляла, что можно такое испытывать. Я всегда ревную кролей, в которых заинтересована, - но чтобы сидеть и выть от ревности, не мочь ничего делать по работе, ненавидеть себя и чувствовать жуткий приступ страха и унижения одновременно - в таком эмоциональном подвале я оказалась в первый раз. Непередаваемые ощущения. Причем до того я была адекватным человеком,  способным рационально рассуждать на фоне эмоций, не склонным к истерикам, просто всегда была ревнива непомерно. Я взрывной  холерик и обычно не депрессирую долго, а тут впала в какую-то конченую злобную меланхолию аж на сутки - и такое состояние в несколько облегченном виде возвращалось еще потом пару раз.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #186 : 05 Февраль 2014, 18:12:19 »
Я спрашиваю авторов, потому что они знают на какую длительность рассчитаны их работы. Я делала диагностику и по ней ставы все еще продолжают работу, а по факту нет
Авторы много чего знают, за исключением Ваших личностных характеристик и способностей. 21 день - это не показатель, нужно знать ситуацию и расстановку сил.
Что касается диагностики, то, мягко говоря, не ведаю как, какими способами и на каком уровне диагностируете. Один и тот же вопрос можно задать по-разному. У каждого практика свои методы диагносики. У меня диагностика показывает реальные вещи для реального мира, если нужны в каком-то другом, то и для этого есть способы. Поэтому расхождений с реальностью у меня точно нет)
Что касается времени действия формулы, то я не задавался вопросом подсчета дней. Все временные промежутки предварительно дает просмотр и диагностика, плюс законы-смыслы. В реальности смещение может происходить как в минус, так и плюс. Это нормально.
И, потом, что Вам может дать цифра? У меня став может сработать для одного человека через час, а для другого - через 12 часов. Но формула одна, а вот люди и ситуации разные. У одного она может работаь долго, а у другого - под действием внешних сил можент и вообще не сработать, или воздействие будет подавлено чем-то или кем-то.
Так к чему эти вопросы о времени действия? Если хотите реально знать, ну, проводите испытания. Практика - основа познания). Я буду только рад ознакомиться с Вашим опытом.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #187 : 05 Февраль 2014, 18:16:47 »
Рахиль, Ответил Вам в личке, поскольку Вы и в личку мне написали. Могу конечно и здесь все это продублировать, но обычно личку я дублирую только с разрешения собеседника.
Добавить к написанному в личке нечего. Все, что Вы описали - логичное развитие ситуации и не более того. В письме я Все Вам объяснил.
То, что написано в данной ветке - лишь еще больше подтверждает мои слова.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #188 : 28 Февраль 2014, 01:04:51 »
Здравствуйте уважаемые Montana и espe. У меня сложная ситуация. Я никогда не пользовалась Рунами. Нашла ответ на свой вопрос через поисковик. Внимательно прочитала тему(не один раз!). Почувствовала, что ЭТо моё и попробовала воплотить. Пишу сумбурно, но это от волнения, извините. У меня разводится дочка с зятем. Я понимаю и чувствую, что так не должно быть! Провела чистку, правда воском. Потом нашла ваш став и почувствовала - это моё! Нанесла став на фотографию, чувствую недостаточно, прошло две недели, а подвижек нет. Я не хочу чтобы они разошлись! Нанесла на обратную сторону фотографии формулу - Ансуз-Гебо-Отал, нашла на каком-то форуме, как формулу "семьи". Подскажите мои действия верны? И что мне еще сделать?
По отношению к себе делала открытие денежного канала, все получилось и это вселило уверенность, что и с детьми моими все получится.
Прошу ответить, если есть такая возможность.
С уважением, ТаириЯ.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: "Семья" приворот
« Ответ #189 : 09 Апрель 2014, 22:47:44 »
Диагностика давала добро. Шикарное добро. Делал вместе с "Жезлом" на разных фото. Все как надо. Разругались в хлам и разошлись. Ставы раскрутились на неделю. Как раз за эту неделю объект стал мего агрессивным ко мне. Почему так случилось - не стал диагностировать. Ставы убрал. Отношения закончились.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: "Семья" приворот
« Ответ #190 : 01 Май 2014, 01:28:12 »
Диагностика давала добро. Шикарное добро. Делал вместе с "Жезлом" на разных фото. Все как надо. Разругались в хлам и разошлись. Ставы раскрутились на неделю. Как раз за эту неделю объект стал мего агрессивным ко мне. Почему так случилось - не стал диагностировать. Ставы убрал. Отношения закончились.
однополые отношения?
(не из интереса, у меня много личного опыта)

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: "Семья" приворот
« Ответ #191 : 12 Сентябрь 2014, 06:52:00 »
Что-то меня даже напряг вопрос последний. Если тут нет принадлежности к полу...
Неужто у рун понятие семья никак не относится к однополым отношениям?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #192 : 12 Сентябрь 2014, 07:11:01 »
Здравствуйте уважаемые Montana и espe. У меня сложная ситуация. Я никогда не пользовалась Рунами. Нашла ответ на свой вопрос через поисковик. Внимательно прочитала тему(не один раз!). Почувствовала, что ЭТо моё и попробовала воплотить. Пишу сумбурно, но это от волнения, извините. У меня разводится дочка с зятем. Я понимаю и чувствую, что так не должно быть! Провела чистку, правда воском. Потом нашла ваш став и почувствовала - это моё! Нанесла став на фотографию, чувствую недостаточно, прошло две недели, а подвижек нет. Я не хочу чтобы они разошлись! Нанесла на обратную сторону фотографии формулу - Ансуз-Гебо-Отал, нашла на каком-то форуме, как формулу "семьи". Подскажите мои действия верны? И что мне еще сделать?
По отношению к себе делала открытие денежного канала, все получилось и это вселило уверенность, что и с детьми моими все получится.
Прошу ответить, если есть такая возможность.
С уважением, ТаириЯ.
Доброго времени суток. Прежде всего, Вы нарушаете правила форума. В данной ветке обсуждается только став "Семья". Остальные вопросы должны обсужлаться в других темах, например, в теме "вопрос к опытным практикам".
Понимаю Ваши переживания за детей, но дайте им самим разобраться в отношениях, дайте им пройти свои уроки. Это самое лучшее, что можете сделать. Но Вы вправе делать все, что хотите. Это Вам отвечать и платить за свои действия.
Если говорить о том, что сделать, то чистку провели, а далее не привороты лепить нужно, а работать над тем, чтобы вернуть утерянное доверие, вернуть радость общения и все такое... Однако, чтобы все это применять - необходимо знать ричину разлада в семье. Извините, но сейчас Ваши действия напоминают "ну, хоть что-нить наворотить, а вдруг..."
Если хотите понять что и как - почитайте форум, Ваши вопросы уже не раз звучали.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #193 : 12 Сентябрь 2014, 07:27:50 »
Диагностика давала добро. Шикарное добро. Делал вместе с "Жезлом" на разных фото. Все как надо. Разругались в хлам и разошлись. Ставы раскрутились на неделю. Как раз за эту неделю объект стал мего агрессивным ко мне. Почему так случилось - не стал диагностировать. Ставы убрал. Отношения закончились.
Если реально в магии давно, то должны понимать, что у каждого пороцесса есть причины. Вы же работали с последствиями... Надеюсь, понимаете о чем я говорю. Что касается мегаагрессии - вполне логичная реакция. Если в огонь дуть, то он гореть станет ярче, и не важно, что раздували щеки  для того, чтобы пламя раздора (в данном случае) загасить...
Извините, что пишу в качестве ответа Вам, но, скорее это относится к тенденции общей и не имеет прямого отношения к Вам, а лишь посредственно. Диагностика - сложная штука, раскинув карты или просто вытащив руны из мешочка - это лишь действие. К сожалению, многие знаки, подсказки могут иметь разный смысл, поскольку есть нюансы, условия и признаки, которых иногда не замечают. Именно поэтому "шикарная диагностика" в реальности может быть неверно истолкована. А ведь оракулы не лгут... Последнее - доля толкователей, ихмо.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #194 : 12 Сентябрь 2014, 07:32:19 »
Что-то меня даже напряг вопрос последний. Если тут нет принадлежности к полу...
Неужто у рун понятие семья никак не относится к однополым отношениям?
Вопрос не по теме ветки.
У рун нет понятий, нет любви или нелюбви, нет чувств и пр вариаций, которые свойственны людям... Рунические и Высшие  силы действуют согласно определенным законам.
Что касается Вашего вопроса - то это вопрос к рунам? Таки у них и спросите;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status