Черная магия и Руны

"Семья" приворот

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Семья" приворот
« Ответ #15 : 14 Февраль 2011, 20:44:13 »
Все приходит с опытом. Так что лучше проверить на собственной тушке )) А вообще цитирую эспи "Все хрень на кого больше или меньше. Сила зависит от того, кто более эмоционально уязвим. Вернее долбит одинаково по обоим партнерам, но вопрос в том, кто более эмоционально уязвим."
Добавлю. Дело в том, что данный приворот создает двустороннюю связь между привораживаемым и тем кто привораживает. Таким образом, получается как бы канал, а партнеры - это типа системы "сообщающихся сосудов". Поэтому если одного партнера наполнить магией (в данном случае приворот), то его РЕАКЦИЯ на магическое воздействие и отзовется на том кто привораживает через этот канал. Добавьте к этому действие самого приворота на того кто привораживает, поскольку делается на совместное фото, и вот Вам результат наложения.
Но воздействие нашей формулы одинаковое идет на партнеров. Бинарность - это реакция на приворот. Хотите от нее избавиться - направляйте все, что чувствуете на партнера через созданный формулой канал. Проблема решена ИХМО.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Семья" приворот
« Ответ #16 : 14 Февраль 2011, 20:55:45 »
Дело в том, что данный приворот создает двустороннюю связь между привораживаемым и тем кто привораживает. Таким образом, получается как бы канал, а партнеры - это типа системы "сообщающихся сосудов". Поэтому если одного партнера наполнить магией (в данном случае приворот), то его РЕАКЦИЯ на магическое воздействие и отзовется на том кто привораживает через этот канал. Добавьте к этому действие самого приворота на того кто привораживает, поскольку делается на совместное фото, и вот Вам результат наложения.

Канал-то практически любой приворот создает...Тогда, исходя из опыта и аналогии ЧМ приворотов - дело сложное. Если объект не хочет воспылать и посопротивляется - то реакция вплоть до ненависти или полного охлаждения у оператора также возможна. Объект вовсе не обязательно зачувствует к вам любовь и нежность, сопротивление бывает такое, что мама не горюй. Согласно высказанному Вами предположению оператора тогда тоже заколбасит  негативными чувствами. Короче, дело к ночи... Будем смотреть.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #17 : 14 Февраль 2011, 21:28:43 »
Вопрос: как думаете , если по привороту сделать все как описано, а на себя ловушечку с отправкой туда откуда прилетело...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Семья" приворот
« Ответ #18 : 15 Февраль 2011, 11:23:57 »
Канал-то практически любой приворот создает...Тогда, исходя из опыта и аналогии ЧМ приворотов - дело сложное. Если объект не хочет воспылать и посопротивляется - то реакция вплоть до ненависти или полного охлаждения у оператора также возможна. Объект вовсе не обязательно зачувствует к вам любовь и нежность, сопротивление бывает такое, что мама не горюй. Согласно высказанному Вами предположению оператора тогда тоже заколбасит  негативными чувствами. Короче, дело к ночи... Будем смотреть.
Согласен с Вами и такой исход возможен. Именно поэтому нужно и контролировать приворотный процесс. Бинарность - это как своеобразная "контрольная лампочка") по которой можно судить о ситуации, а добавьте диагностику - и Вы контролируете процесс ИХМО.

Кстати, став Монтаны не дает жесткой бинарности. Конечно колбасит, но умеренно и осторожно, если конечно его не дополняли более жестким.
Тем не менее, все познается на практике. Буду с нетерпением ждать отчетов.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Re: "Семья" приворот
« Ответ #19 : 15 Февраль 2011, 19:20:40 »




получилось))) вообще-то у этого счастья очень деловой и прожорливый вид)

Уважаемые практики, а можно так же разобрать приворот "Семья"? я что-то никак не могу там найти Соуло...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #20 : 16 Февраль 2011, 13:05:24 »


вот, получилась)став "Семья" приворот,надеюсь все правильно.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Семья" приворот
« Ответ #21 : 16 Февраль 2011, 14:21:11 »
Да, все правильно.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #22 : 26 Февраль 2011, 00:54:44 »
А мне тогда можно тоже идиотский вопрос задать ?
А почему "Семью" приворотом обозвали ?

У меня она что то никак в схему приворота не укладывается . ::)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Семья" приворот
« Ответ #23 : 26 Февраль 2011, 02:44:21 »
По ставу "Семья" не пробовала, но почему-то по ощущениям больше на скрутку  и гармонизацию...
поэтому пока и не пробовала, очень хочется там чуть -чуть продлить центральную ось вниз, чтобы добавить Наутиз, но останавливает возможная бинарность, правда автор говорил о бинар.,но вроде мягкой и осознанной...а с Наутиз-уже не мягкая...
есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Re: "Семья" приворот
« Ответ #24 : 26 Февраль 2011, 13:19:50 »
По ставу "Семья" не пробовала, но почему-то по ощущениям больше на скрутку  и гармонизацию...
поэтому пока и не пробовала, очень хочется там чуть -чуть продлить центральную ось вниз, чтобы добавить Наутиз, но останавливает возможная бинарность, правда автор говорил о бинар.,но вроде мягкой и осознанной...а с Наутиз-уже не мягкая...
есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Вот да , ощущение что это гармонизация отношений .
Вот как то необходимости в Науде я не вижу , если совместить Семью с Дуплетом и Внушением мыслей как Авторы и рекомендуют.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #25 : 07 Март 2011, 14:38:27 »
Отчитываюсь по привороту "Семья".Коротко,муж ушел,я ,по своим причинам ,спокойна,даже счастлива.Но т.к.речь идет о бизнесе,именно сейчас он необходим "душой и телом" здесь.Нанесла 04.03.11 став "Семья" на совместную фотографию.Что у него в душе-не знаю,но у меня с утра сегодня такие забытые чувства.Знаете,не вернись -все прощу,а радость думать,тепло на сердце.Мозг все помнит и соображает,а сердце как в юности "томленьем дышит".Смеюсь над собой-вот надо же было что-то другое и только на него.Чего уж теперь.А знаете,это так здорово,такие чувства ,когда скоро...Понаслаждаюсь,потом сожгу фото.Монтана и Эспе,какие вы молодцы!

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: "Семья" приворот
« Ответ #26 : 07 Март 2011, 15:44:58 »
Ув. pantera61, если он чувствует то же самое, то это великолепный результат. Позвоните ему, через пару деньков, для чистоты эксперимента..
ПС если он чувствует то же самое, - может выгоднее не сжигать ))

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #27 : 07 Март 2011, 19:21:38 »
Вся проблема в том,что он приходит каждый день(поэтому даже проверить вызов на нем проблема).А что он чувствует по нему не поймешь по одной причине,он сильно виноват,для него что я общаюсь с ним -радость.Вот и не понятно-себе сделала или совместно получилось(это я о своей энергии вложенной).И проверится это не скоро.Но все равно,100% работает!Если меня проняло(железная леди),то могу рекомендовать!!!


Не знаю,сколько буду "подопытной",но хотелось бы спросить:а интересен ли мой отчет?Писать об эффектах?Дело в том,что(длинная история) именно я бросила мужа,первой ушла,именно я разлюбила и ждала определенного момента,чтобы подать на развод,т.е. я и есть тот "кролик",которого обычно привораживают.Обычно "кролики" не описывают свои ощущения.Боюсь надоесть,поэтому и спрашиваю-нужен ли мой отчет?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Семья" приворот
« Ответ #28 : 08 Март 2011, 05:48:47 »
Вы знаете, на этом форуме большое количество уважаемых форумчан ищут решения любовных проблем. Ваш отчет очень интересен. Как став проявляется, сколько действие длится и проч. НО действие этого става интересно и с позиции второй стороны - понаблюдайте и за ним тоже:). Спасибо за отчет!

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #29 : 08 Март 2011, 06:07:26 »
Так,тогда отчет на утро.(Я наносила став между нами и на него,т.е. я получила меньшую "дозу").Всю ночь сегодня с ним разговаривала ( во сне).И разговор(влюбленные поймут), не скандал,а выяснение отношений типа : ну вот зачем ты мне это сказал,а ты зачем на этого посмотрела...Всю ночь,не всю,но так как мне пришлось несколько раз просыпаться от звонков(не от него),потом просто просыпалась и в полудреме искала аргументы,договаривала.И это при том,что я забыла ,когда он мне вообще снился.А тут во сне чувства(и в периоды просыпания),как та любовь-нежность-счастье.Это было лет 15 назад такое.Мы вместе 25.Т.е.последние годы работа,привычка.С его стороны буду смотреть обязательно.Но хватило ли у меня сил на него? Не знаю,сильно нас шибанули магически,пропустила удар,сейчас энергетически только начала восстанавливаться.
Еще раз восхищение авторам .Это не приворот ЧМ-грубый и часто болезненный ,с плохими последствиями.Подсознание вытаскивает все доброе и светлое,что было.(Если надоем со своими отчетами-скажите,прекращу,ну и если очень сильно меня от любви начнет плющить,тоже прекращу:))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status