Черная магия и Руны

"Семья" приворот

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Семья" приворот
« : 12 Февраль 2011, 16:12:32 »
"Семья" приворот



2 манназ – партнеры,
соул и вунье - стремление в радости быть вместе,
переплетенные лагуз - переплетение судеб партнеров,
отал - семья как итог,
вунье - удовлетворение семьей и радость от этого союза,
альгиз - божественная защита этого союза.
ингуз и гейб (скрытые) – отношения, партнерство, любовь и все такое).

Механизм формулы:
Став соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы оператора и объекта. Став создает ситуации и возможности для того, чтобы оператор и объект строители и поддерживали сексуальные и любовные и семейные отношения и эти отношения были осознанными, гармоничными, долгосрочными, прочными, комфортными, а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворяли все потребности объекта и оператора.
Наносил маркером на две пары – совместное фото. Место нанесения – между партнерами и на вредного кроля.
Став работает на двух парах, отношения постепенно налаживаются.
PS: Данный став лучше дополнять внушением и "Дуплетом".
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Семья" приворот
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 18:34:00 »
Ух, какое поле работ. Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
Став "семья" - приворот можно на мужа и жену применять? С целью осознания мужем необходимости и важности в его жизни этой семьи или это только для пар, несостоящих в браке?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #2 : 12 Февраль 2011, 18:56:20 »
Да серьезно каша будет неплохая ))) Хотя тут ветку отдельную делать нужно по всем работам. Я серьезно кстати - вот пройдет неделя и сколько невменяемых меня опять в порчах начнут обвинять + куча заезжиных и глупых вопросов по поводу того как составить оговор, или "а вот лучше красным маркером или зеленой ручкой?". Ну вот как-то так. С другой стороны, можно все легко глянуть на первой странице.

Да и народ реально задавайте серьезные и конструктивные вопросы иначе как я так и Эспи будем просто игнорировать.

По поводу приворота "Семья". Ответ: легко.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

rigik

  • *
  • 26
  • 10
Re: "Семья" приворот
« Ответ #3 : 12 Февраль 2011, 22:13:28 »
Уважаемые T-Montana и Espe. также присоединяюсь к вопросу о ставе "семья" - приворот, можно ли его применять на пару, если один не свободен, т.е. женат, а другой свободен?, заранее спасибо

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: "Семья" приворот
« Ответ #4 : 12 Февраль 2011, 23:38:37 »
присоединяюсь к вопросу о уже созданному браку.Можно ли применить данный став  для упрочнения семейных гормоничных отношений?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Семья" приворот
« Ответ #5 : 12 Февраль 2011, 23:46:25 »
присоединяюсь к вопросу о уже созданному браку.Можно ли применить данный став  для упрочнения семейных гормоничных отношений?

так ведь уже ответили, что да, можно.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #6 : 13 Февраль 2011, 00:06:29 »
Уважаемые, у меня к вам вопрос тоже по привороту.
Название приворота "Семья" смущает. Предположим что я, нехороший человек( ;D ), решила приворожить бывшего любовника. Никакой семьи и т.п. мне от него не надо. Можно оговорить Отал просто как партнерство? Вроде в обсуждении "Открывашки" говорили что Отал-не обязательно семья, это можно быть любое общество людей и т.п. Просто мне нравится идея сплетения судеб, как раз то что мне сейчас надо, да и позитив и т.п. не повредит. Думаете, можно попробовать оговорить немного по другому в моем случае? :)
Судьба - автопилот для ленивых.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Семья" приворот
« Ответ #7 : 13 Февраль 2011, 10:40:29 »
Наносил маркером на две пары – совместное фото. Место нанесения – между партнерами и на вредного кроля.

Т.е., два става на фото ?   И последний вопрос - в ваших подопытных парах дам цепляет так же , как и МЧ ?

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Семья" приворот
« Ответ #8 : 13 Февраль 2011, 10:58:32 »
Т.е., два става на фото ?   И последний вопрос - в ваших подопытных парах дам цепляет так же , как и МЧ ?
Я имел ввиду, что тестировался на двух парах. В парах происходит взаимное влечение к друг другу, появился интерес и некоторая зависимость (не патологическая, но есть) и перестраивается взгляды на отношения.
Цепляет обоих)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Семья" приворот
« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 11:37:38 »
Я имел ввиду, что тестировался на двух парах. В парах происходит взаимное влечение к друг другу, появился интерес и некоторая зависимость (не патологическая, но есть) и перестраивается взгляды на отношения.
Цепляет обоих)

Это я поняла, что на двух парах, я имею в виду наносить на одно фото 2 става- один между МЧ и Ж, другой на МЧ вредного? Что обоих цепляет- не совсем гуд, конечно, но попробовать можно, где наша не пропадала :-). Благодарность авансом за ставы, по использовании отчитаюсь.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Семья" приворот
« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 11:48:27 »
Это я поняла, что на двух парах, я имею в виду наносить на одно фото 2 става- один между МЧ и Ж, другой на МЧ вредного? Что обоих цепляет- не совсем гуд, конечно, но попробовать можно, где наша не пропадала :-). Благодарность авансом за ставы, по использовании отчитаюсь.
Да, Вы правильно поняли. Наносить став дважды на одно фото.
Что касается цепляет, то это другое ощущение (чем при других приворотах), наверно какое-то более осознанное. Тем не менее, бинарит))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Klimat

  • *
  • 8
  • 10
Re: "Семья" приворот
« Ответ #11 : 13 Февраль 2011, 16:51:27 »
Скажите, а в чём смысл нанесения става "семья" и между М и Ж, и на М? Почему не просто между людьми, зачем ещё на мужчину?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Семья" приворот
« Ответ #12 : 13 Февраль 2011, 17:20:36 »
Скажите, а в чём смысл нанесения става "семья" и между М и Ж, и на М? Почему не просто между людьми, зачем ещё на мужчину?

Позволю себе ответить - второй став наносится на объект воздействия, который, как ему и положено, упирается, не хочет быть осчастливленным  ;D  Если привораживаете МЧ, то на него, если Ж к МЧ- то на нее.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Семья" приворот
« Ответ #13 : 14 Февраль 2011, 16:30:49 »
У меня возник вопрос по ставу "Семья". Бинарность действия приворота происходит одновременно на обоих или может дать бОльшее воздействие на энергетически более слабого человека?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #14 : 14 Февраль 2011, 16:46:54 »
У меня возник вопрос по ставу "Семья". Бинарность действия приворота происходит одновременно на обоих или может дать бОльшее воздействие на энергетически более слабого человека?

Все приходит с опытом. Так что лучше проверить на собственной тушке )) А вообще цитирую эспи "Все хрень на кого больше или меньше. Сила зависит от того, кто более эмоционально уязвим. Вернее долбит одинаково по обоим партнерам, но вопрос в том, кто более эмоционально уязвим."
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status