Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

Re: Открытие канала
« Ответ #60 : 01 Июль 2011, 02:15:05 »
Спасибо за став открытие финансового канала! Нанесла на мужа..через несколько дней нашел работу. Какую ждал и искал!!!!

а как Вы оговаривали став?)

liutik

  • *
  • 20
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #61 : 12 Июль 2011, 18:37:36 »
Добрый день всем!!! Хочу поделится своим опытом использования "Открытие денежного канала" Большая благодарность создателям!!!! Став работает, в точь точь как и был оговорен, разрушение препятствий и привлечении потока. У меня был не только полный штиль, по работе только договоры, но как только речь заходила о оплате, все сразу прекращалось.. сейчас деньги проходят через мои руки свободно. Но к сожалению не оседают как мне бы хотелось. Но уже тот факт что вернулась денежная энергия,  уже радует..И я бы хотела поставить став на привлечение клиентов.. в связи с этим у меня вопрос: могу ли я поставить став "На привлечение клиентов" на то же фото что и став " Открытие канала" Не будут ли они путаться между собой? Или может что то другое применить.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Открытие канала
« Ответ #62 : 12 Июль 2011, 20:50:53 »
сейчас деньги проходят через мои руки свободно. Но к сожалению не оседают как мне бы хотелось. Но уже тот факт что вернулась денежная энергия,  уже радует..

Всё на одном фото.

1.      Открытие финансового канала

2.       Крест на приток богатства

                   Райдо
                   Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
                   Феху
                   Райдо
как раз, по смыслу подходит. Если утрированно-благосостояние растет за счет притока средств (Райдо), оседает в карманах (Отал) и там надежно хранится (Альгиз).

3.   Феху- отила- беркана- соолу - с оговором (чтобы деньги постоянно прибывали из разных источников в огромном количестве)

4.   Еще очень хорошо вместе работает на этом же фото став "Счастье" с соответствующим оговором.

Еще надо в 10 дней раз обводить его и оговаривать снова чтоб подбавить сил как бы.

Опробовано на себе. Денежки стали оседать, а не тратиться, как раньше.











liutik

  • *
  • 20
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #63 : 12 Июль 2011, 23:02:50 »
Крест на приток богатства

                   Райдо
                   Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
                   Феху
                   Райдо
А Я нижний Райдо, заменила на Лагуз, а если ставить став на привлечение клиентов, то так будет выглядеть:
1. Открытие канала.
2. привлечение клиентов.
3.крест на приток богатства.
4. Феху- отила- беркана- соолу - с оговором (чтобы деньги постоянно прибывали из разных источников в огромном количестве)
 Все размещать вдоль фото( то есть с головы до пят)?
 

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Открытие канала
« Ответ #64 : 12 Июль 2011, 23:16:07 »
No brunetka, все вроде бы здорово, но возник вопрос: 3 пункт - из разных источников, а если нужно именно на определенный бизнес, вернее 2, мужа и мой, то просто оговаривается конкретно из какой сферы, а то я, видите ли, не очень верю в халяву!!!!
Знаю, по опыту работы с Рунами, что толчок дан, а попотеть придется самому!
И еще, сколько Вы работали с данным..........э........не знаю, как сказать пилиндромом, ставом или комплексом Рун?

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Открытие канала
« Ответ #65 : 13 Июль 2011, 20:14:29 »
И еще, сколько Вы работали с данным..........э........не знаю, как сказать пилиндромом, ставом или комплексом Рун?
КЕННА, я сначала ставила на открытие денежного канала, а потом в какой-то ветке (просто сейчас уже не помню в какой) нашла эту последовательность действий. Попробовала. Знаете, очень даже поперло. Не знаю, что именно работает мне на благо, но в общем деньги потихоньку начинают появляться и задерживаться, кстати и в виде небольшой халявы на работе, чего раньше не наблюдалось. А вобще сейчас стараюсь не заморачиваться по поводу оговора каждой руны, а как советовал уважаемый Волк, пишу формулу, кратко оговариваю, что хочу получить в результате. По ощущениям иногда обвожу формулы для подкрепления. Результаты радуют. Попробуйте, а не сомневайтесь. Если я хоть чуточку сомневаюсь, то точно ничего не получается. Удачи Вам!

Re: Открытие канала
« Ответ #66 : 13 Июль 2011, 20:32:51 »
А вобще сейчас стараюсь не заморачиваться по поводу оговора каждой руны, а как советовал уважаемый Волк, пишу формулу, кратко оговариваю, что хочу получить в результате. По ощущениям иногда обвожу формулы для подкрепления.

No brunetka, просто еще раз обводите маркером формулу? Или непременно при этом еще раз целиком ставите и повторяете ту задачу, которую оговаривали первоначально?

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Открытие канала
« Ответ #67 : 13 Июль 2011, 20:51:25 »
No brunetka, просто еще раз обводите маркером формулу? Или непременно при этом еще раз целиком ставите и повторяете ту задачу, которую оговаривали первоначально?

Проговариваю задачу. Я всегда записываю подробный оговор на любой став, на любую формулу в специальную тетрадь, поэтому не составляет труда вновь повторить его дословно. А иногда не просто проговариваю, а пишу на обратной стороне фото. Фот распечатываю в ч/б варианте у себя на принтере, на простой бумаге, делаю таких размеров, чтобы поместился оговор на обратной стороне. Мне так удобнее, и действие сильнее. И всегда уверена, что сработает. Если есть хоть малейшее сомнение, откладываю на другое время.

liutik

  • *
  • 20
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #68 : 13 Июль 2011, 21:36:28 »
Я  еще раз с Вашего позволения вернусь к теме Дополнительной помощи и конкретизации " Открытие канала". У Вас  No brunetka, я поняла постоянное место работы. У меня же нет, поэтому меня и мучает вопрос о ставе Привлечение клиентов, рунам надо показать где помогать.. В принципе я думала по Вашему совету наносить
 "Открытие канала" у меня он работает на  УРА
 "Привлечение клиентов" но очень хромаю с огвором..
  "Крест Благосостояния" тоже работает на УРА
  И в закрепление и оседании "  Феху- отила- беркана- соолу "
Как думаете не многовато ли?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Открытие канала
« Ответ #69 : 15 Июль 2011, 21:07:11 »
T-Montana, спасибо за новую работу, вопрос - каждую руну оговаривать обяз., у меня по большей части Ваши ставы срабатывают даже, когда просто рисую как рисунок. Хотя, конечно не факт, так как внимательно читала каждое описание става, поэтому-то и созрел такой вопрос.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Открытие канала
« Ответ #70 : 15 Июль 2011, 21:52:22 »
нет не обязательно, я тоже не оговариваю каждую как и не прорисовываю когда они в став собраны. Это так формальности в голове и так все есть, а расписал что бы много вопросов не задавали.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #71 : 20 Июль 2011, 17:03:25 »
Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)
а сколько нужно держать став?
нанесла на своё фото и оговорила-работает с момента нанесения и до момента сжигания. А как понять, когда наступит этот момент???Поступлений денег не предвидится, кроме как з.п., она фиксированная и её даже повышать не собираются :'((
Заранее благодарю за ответы

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #72 : 23 Июль 2011, 17:50:43 »
а сколько нужно держать став?
нанесла на своё фото и оговорила-работает с момента нанесения и до момента сжигания. А как понять, когда наступит этот момент???Поступлений денег не предвидится, кроме как з.п., она фиксированная и её даже повышать не собираются :'((
Заранее благодарю за ответы
Став на открытие канала применяется только в том, случае, если денежный канал закрыт, т.е. совершенно нет поступления денег. В Вашем случае деньги идут в виде зарплаты, для чего Вы применяли формулу - я не понял. Если хотите больше денег получить, то формула без помощи других ставов эту проблему не решит.
Посмотрите внимательно опыт использования, который есть на форуме, и все поймете.
По поводу срока действия става - это надо смотреть по ситуации, как она будет меняться. Если этот вариант не подходит и Вам ждать невмоготу, тогда поможет обычная диагностика)
Ну, и чтобы уже полным ответ был, следует учитывать, что деньги могут упасть совершенно неожиданно, например, скончался родственник и Вам перепало, есть еще варик с премией или взяткой, смена работы и пр... Но все это, опять же, произойдет в том случае, если все нормально, а канал денежный был закрыт для Вас. Если проблема в другом (не в канале), то и придется став дополнять другими формулами, например поиск новой работы или на удачу и т.д.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #73 : 25 Июль 2011, 13:14:00 »
Став на открытие канала применяется только в том, случае, если денежный канал закрыт, т.е. совершенно нет поступления денег. В Вашем случае деньги идут в виде зарплаты, для чего Вы применяли формулу - я не понял. Если хотите больше денег получить, то формула без помощи других ставов эту проблему не решит.
Посмотрите внимательно опыт использования, который есть на форуме, и все поймете.
По поводу срока действия става - это надо смотреть по ситуации, как она будет меняться. Если этот вариант не подходит и Вам ждать невмоготу, тогда поможет обычная диагностика)
Ну, и чтобы уже полным ответ был, следует учитывать, что деньги могут упасть совершенно неожиданно, например, скончался родственник и Вам перепало, есть еще варик с премией или взяткой, смена работы и пр... Но все это, опять же, произойдет в том случае, если все нормально, а канал денежный был закрыт для Вас. Если проблема в другом (не в канале), то и придется став дополнять другими формулами, например поиск новой работы или на удачу и т.д.
espe, диагностику делала-" закрыты финансовые дороги".З.п. мизерная, других поступлений денежных средств просто нет и не предвидится. Потому я и применила данный став. 

Re: Открытие канала
« Ответ #74 : 25 Июль 2011, 16:29:36 »
С учетом того что нахожусь в состоянии магической войны. По диагностике денежный канал был не просто перекрыт, а замурован намертво. Серьезные денежные проблемы и потери. Став наносила на левое плечо, после чистки, оговаривала все вернуть на круги своя в финансовом плане. Сработал через два дня на третий. Оговоренное выполнено на 100%. Сказать что очень довольна, это ничего не сказать. Огромное спасибо авторам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status