Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Открытие канала
« Ответ #30 : 18 Март 2011, 20:03:39 »
делала на открытие денежного канала, но деньги утекать стали. и еще когда рисовала меня почему-то очень смущали зеркальные руны во втором столбце, можно ли их изменить в правильное положение (тянет очень сделать это)?
..не помню где-то видела трактовку руны Феху зеркальной-... Иван-дурак вышел до ветру, а женился на принцессе...утрированно),так что зеркальная не так уж плохо)

Re: Открытие канала
« Ответ #31 : 18 Март 2011, 20:18:23 »
это не плохо)
но суеверный страх перед зеркальной феху и сомнение в формуле в момент ее нанесения отнюдь не способствуют появлению положительных результатов....
вот я и предлагаю барышне не отказывать себе в удовлетворении собственного любопытства. тем более, что такого рода сомнения уже мелькали в этой ветке.
а вдруг получится?)

P.S. сама же без тени сомнения тестирую данный став.
о результатах (или их отсутствии) отпишусь позже.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Открытие канала
« Ответ #32 : 24 Март 2011, 09:37:17 »
Ну вот подержала я формулы на Открытие денежного канала больше недели или около того. Вчера сожгла все-таки. Результат: став видимо мне не подходит. работает почему-то в обратную сторону у меня:) Мне не пришло ни копейки денег, хотя была возможность, так скажем, подзаработать, зато возникли множественные ситуации, когда приходится платить, платить, платить, т.е. отдавать деньги. Причем дошло до смешного, мне положили в ящик квитанцию на несколько тысяч, которую я уже оплатила несколько месяцев назад, но тогда счет этот то ли потеряли, то ли не выписали и мне пришлось самой идти и просить, что бы выписали. Оговаривала формулы как написано в начале темы.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Открытие канала
« Ответ #33 : 24 Март 2011, 10:00:58 »
Уважаемые нечего что став был разработан для случаев когда этот канал действительно перекрыт?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #34 : 24 Март 2011, 10:19:23 »
Ну вот подержала я формулы на Открытие денежного канала больше недели или около того. Вчера сожгла все-таки. Результат: став видимо мне не подходит. работает почему-то в обратную сторону у меня:) Мне не пришло ни копейки денег... Оговаривала формулы как написано в начале темы.
Если бы Вы внимательно читали инструкцию, то там в механизме четко прописано для чего он предназначен. ЦИТИРУЮ : "Став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу".
Более того, предполагаю, что Вы просто взяли мои цитаты для оговора, которые приведены в начале темы и успокоились. Но для того, чтобы деньги приходили этого мало.
Ну и повторю то, что я уже писал. Став открывает денежный канал и обеспечивает поток денег, а не сами деньги. Сами деньги появляются в результате того, что идет оборот денежных средств.
У Вас став сработал так, как и задумывался. Поясню - у Вас началось активное движение денег, т.е. создался поток! Чтобы этот поток был прибыльным это надо было оговаривать, и, кроме прочего, став дополнять другими формулами.
Выводы делайте сами.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Открытие канала
« Ответ #35 : 24 Март 2011, 12:44:52 »
 у Вас началось активное движение денег, т.е. создался поток! Чтобы этот поток был прибыльным это надо было оговаривать, и, кроме прочего, став дополнять другими формулами.

Это точно! потому что когда я открывала канал маме и брату я нанесла еще руническую формулу на приток богатства и оговарила его тоже. Ну а как же без этого канал то открываешь а деньги дорогу должны знать кто их зовет. и все получилось тьфу тьфу вроде пошли денежки.

Ув. Эспи Все таки у меня вызов- конфетка не работает совсем  похоже мой любимый Rabbit непробиваемый. ниче его  не берет. а вот на других пробовала конфетное движение начинается.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Открытие канала
« Ответ #36 : 24 Март 2011, 13:19:23 »
Если бы Вы внимательно читали инструкцию, то там в механизме четко прописано для чего он предназначен. ЦИТИРУЮ : "Став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу".
Более того, предполагаю, что Вы просто взяли мои цитаты для оговора, которые приведены в начале темы и успокоились. Но для того, чтобы деньги приходили этого мало.
Ну и повторю то, что я уже писал. Став открывает денежный канал и обеспечивает поток денег, а не сами деньги. Сами деньги появляются в результате того, что идет оборот денежных средств.
У Вас став сработал так, как и задумывался. Поясню - у Вас началось активное движение денег, т.е. создался поток! Чтобы этот поток был прибыльным это надо было оговаривать, и, кроме прочего, став дополнять другими формулами.
Выводы делайте сами.
Espe, именно для этого я и хотела использовать данный став. Активное движение пошло, согласна, только не в ту сторону, что мне было нужно )))))
Ну а как же без этого канал то открываешь а деньги дорогу должны знать кто их зовет. и все получилось тьфу тьфу вроде пошли денежки.

Ув Viva, я рунами занимаюсь уже не первый год, так что ваши советы не совсем по адресу ;)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Открытие канала
« Ответ #37 : 24 Март 2011, 13:21:37 »
Espe, именно для этого я и хотела использовать данный став. Активное движение пошло, согласна, только не в ту сторону, что мне было нужно )))))
Ув Viva, я рунами занимаюсь уже не первый год, так что ваши советы не совсем по адресу ;)
Да, кстати, мне после моего поста несколько человек в личку написали, что у них такой же эффект обратный получился. Но это вам так, для статистики, если вас это конечно же интересует.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #38 : 24 Март 2011, 13:27:09 »
Когда я открывала канал маме и брату я нанесла еще руническую формулу на приток богатства и оговарила его тоже. Ну а как же без этого канал то открываешь а деньги дорогу должны знать кто их зовет. и все получилось тьфу тьфу вроде пошли денежки.
Логика правильная.

Ув. Эспи Все таки у меня вызов- конфетка не работает совсем  похоже мой любимый Rabbit непробиваемый. ниче его  не берет. а вот на других пробовала конфетное движение начинается.
Да работает он, я уже писал возможную причину задержки. Просто ситуация для того, чтобы МЧ попал в зависимость к Вам не сформировалась. Видимо есть какие-то барьеры и препятствия. Надо ситуацию копать и подправлять. Это пища для ума.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #39 : 24 Март 2011, 13:42:18 »
Да, кстати, мне после моего поста несколько человек в личку написали, что у них такой же эффект обратный получился. Но это вам так, для статистики, если вас это конечно же интересует.
Спасибо, конечно интересует. Мы ведем статистику использования.

Я уж пояснил в чем причина проблемы, более того, в личке многим писал об этом.

Еще раз акцентирую внимание на том, что денежные вопросы, как и любовные, да и многие другие одной формулой не решаются. Подход должен быть комплексный. А формула на открытие денежного канала решает проблему открытия канала для потока денежного и создает этот поток.

"Поток денежный" и "деньги" - это разные понятия, вот в чем суть.

Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #40 : 24 Март 2011, 13:46:50 »
Espe, именно для этого я и хотела использовать данный став. Активное движение пошло, согласна, только не в ту сторону, что мне было нужно )))))
Так формула открывает канал и создает движение))) Все! А чтобы потекли деньги к Вам - это другой став добавлять нужно!!!!!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Открытие канала
« Ответ #41 : 24 Март 2011, 15:22:37 »
Став на открытие денежного канала работает. И работает правильно. Просто не нужно ожидать, что вдруг с неба свалятся миллионы, которые можно будет сложить под матрас и успокоиться.

Мне на третий день после нанесения става на открытие денежного канала дали довольно крупную сумму... с просьбой передать ее другому человеку. Ну и в тот же день на одну запланированную покупку цена оказалась процентов на 15 ниже, чем должна была, это совсем пустяк, но приятно).
Еще через пару дней мне неизвестно кто положил деньги на телефон. Сумма не бог весть какая, но мне ее на пару месяцев с головой хватит.
Через два часа звонит мама и просит срочно кинуть ей на телефон сумму, которая составляет 10 процентов от полученной мной.
Вчера было очень много расходов, вроде, мелких по отдельности, но в итоге составивших сумму большую, чем я рассчитывала.
Вечером мне вернули маленькую часть старого долга (уже и не рассчитывала, честно говоря), а это чуть больше того, что я потратила в течение дня.

Наметившаяся тенденция как раз и говорит о том, что канал начинает работать.

Нормальная работа денежного канала у меня всегда проявлялась именно в стабильном движении денег через меня, т.е. деньги легко приходят, легко уходят и приходят снова. При этом как только возникало желание затормозить движение денег на выход, поступления тоже прекращались. Получение денег и их накопление - совершенно разные процессы. Впрочем, и "пропускная способность" канала у разных людей отличается.

Став, на мой взгляд, работает правильно. Там, где движение началось "не в ту сторону", значит и проблема была именно в том, что деньги не уходили. Открытие денежного канала и другими (весьма далекими от руники способами) часто сопровождается таким побочным эффектом. Но спустя некоторое время ситуация налаживается и канал потихоньку начинает работать.
Вне зависимости от способа, которым его открывали.


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Открытие канала
« Ответ #42 : 24 Март 2011, 16:47:21 »
Мне кажется, что став Открытие денежного канала, это именно открыть,но там не прописано, что струя хлынет вам в рот...,это все-таки нужно добивать другими ставами, исходя из своего социума.
  Потом, не зря же говорят, что лучшее -враг хорошему, если с каналом и так все в порядке, то попытка его дооткрыть)) может просто вызвать водоворот,но это мое личное мнение и видение.
  Есть еще такой момент, ты оказываешься в полноводной денежной речке, но чтобы что-то пихнуть в свой карман нужно попахать,как минимум...нагнуться)),имхо

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Открытие канала
« Ответ #43 : 25 Март 2011, 05:31:10 »
По использованию мной става на открытие денежного канала.Нет денежек.Но их и не может быть . Бизнес загублен рейдерами,который год без поступлений денег,борьба с госструктурами.(Эх,что же я рунами раньше не заинтересовалась!) Это я о том,что эксперимент "чист". После нанесения става -то там подбросят пятьдесят рублей,то ,буквально,вкусняшку какую принесут .И я рада,я знаю,что такое жить обеспеченно-четыре предприятия у меня(а на какого бы рожна они потребовались рейдерам,не будь очень доходными?),но я знаю и что такое нет денег.Поэтому сейчас я вижу малейшее их движение.И то,что (го-го-го какие суммы) по решению прокуратуры не хотят менты возвращать(изъятые во время обыска),я не расцениваю,как не срабатывание открытия канала,знаю противодействие и причины его , в том числе и с моей стороны-игра(борьба ) идет крупная и поэтапность должна соблюдаться.

Но при самом тяжелом моем материальном положении вдруг без больших напрягов появляются деньги на интернет(а год была без-нечем было платить),да и сигареты есть всегда .Делайте выводы.Это не волшебная палочка,это помощь,которая реальна .

Это не восхваление ,это огромное уважение Монтане и Эспе !

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Открытие канала
« Ответ #44 : 25 Март 2011, 10:21:31 »
Как я понимаю ситуацию, став "открытие денежного канала" - это не САМИ ДЕНЬГИ, это расчищение дороги для них. То есть открываем дорогу и плюс к этому нужно позвать и их величество деньги, используя какую-либо из формул для этой цели, их, слава Одину, немало.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status