Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

Сати

  • *
  • 28
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #165 : 16 Сентябрь 2014, 20:29:14 »
По диагностике,формула поможет мне решить мою проблему.Но не мало ли ее будет,при воздействии на обьект который всячески лавирует и строит невыполнимые обещания-якобы я деньги тебе хочу давать...но называет такие пути которые явно невыполнимые .Канал я открою,какие бы еще формулы не противоречащие данной присоединить,или просто руну добавить,чтобы кроль передумал и был готов по этому каналу постояннно и часто переливать мне деньги.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Открытие канала
« Ответ #166 : 16 Декабрь 2014, 09:31:02 »
Доброго дня, уважаемые Espe и Tony-Montana!
Огромная Вам благодарность! Сейчас нахожусь в довольно сложном материальном положении, и эта работа находка для меня сейчас.

Отпишусь по работе става и ощущениям, если где-то ошибаюсь- по возможности поправьте.
Результаты пока следующие: в ночь после нанесения стало крутить живот, со всеми вытекающими мало приятными подробностями.

Подумалось, что блок на второй чакре.


Через сутки после нанесения стали звонить банки-кредиторы. Но в то же время неожиданно на карте у мужа появились деньги, которые должны были перечислить только через пару дней.

Думается, что показал где проблема?

Состояние сегодня ночью: не спала, очень много мыслей, и как-то ощутимо меняется отношение к деньгам. Также начала писать проект собственной студии, о которой уже очень давно мечтаю.
И написала стихотворение впервые за полгода. Огромный прилив сил и творчества!!!

Спасибо Вам!!!!!!! Уже не в первый раз Ваши творения меня выручают!

С Уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Открытие канала
« Ответ #167 : 19 Декабрь 2014, 23:05:36 »
Доброго вечера уважаемым авторам и форумчанам!

Отписываюсь дальше по работе става:

1. Утвердили на должность, которая теоретически может приносить дополнительный доход, но сразу же полезли какие-то препятствия
2. Позвонил человек, с которым еще пару месяцев назад договаривались о работе, но и здесь появились мелкие, но не очень приятные мешающие детали

То есть буквально появляются новые источники дохода, но с некоторыми заторами.

Подскажите, пожалуйста. Стойкое ощущение то ли грязного фин. канала, то ли внутренних блоков, не могу понять.

По диагностике почти каждый раз на вопросы о состоянии канала, необходимости повторить став, необходимости дополнительных точечных чисток, результате работы- Иса.

Как правильно в этом случае трактовать? Мне чувствуется, как "временно недоступно", словно есть препятствия для полноценной работы формул.

Также выпала Наутиз на вопрос о причинах. При первом взгляде на руну возникла мысль о блоках. Корректна ли моя трактовка?

Благодарю заранее за подсказку.
С Уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Открытие канала
« Ответ #168 : 27 Декабрь 2014, 07:01:18 »
Доброго времени суток.Применяла очень давно,более двух лет назад.Ставила тогда вслепую,и записывала ощущения в тетрадку.Ощущения были жуть,давление упало сильно,тошнило.Не могла встать с дивана,и с шеей творилось что о странное,боли странные ощущения.Так же сильно опухли миндалины и ощущался ком в горле.Но с миндалинами это могло быть совпадение,так как это было раньше достаточно часто.На тот момент с финансами было плохо.Точнее ничего не было,никаких источников дохода.Держала 9 дней,потом сожгла с благодарностью.Через пару месяцев я начала впервые в жизни зарабатывать деньги.Возможно это было толчком.На тот момент я не владела диагностикой.Но судя по снам,она сработала хорошо.В школе я пыталась работать,продавала мороженное на пляже,так вот меня обманули и не заплатили деньги.Мне снились эти люди,и мама любительница кредитов,почему то перестала их брать.А начала упорно рассчитываться с имеющими.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Открытие канала
« Ответ #169 : 12 Февраль 2015, 01:07:24 »
У знакомой проблема в собственном бизнесе - куча долгов, кредитов, денег нет, клиентов тоже. Поставила эту чистку. В тот же вечер любимый вышвырнул её из его дома, в котором они жили полгода и осенью собирались пожениться. Никогда раньше такого у них не происходило. Она в шоке, ссора на пустом месте, из-за фигни. Уверена , что руночистка снесла их отношения и планы, потому что что-то у них нечисто в помыслах. Она говорит только, что когда он у нее появился, примерно через месяц начались на фирме проблемы, накапливалось и нарастало, до него все было супер. Притом он не Альфонс и не завистник, как он мог так повлиять - неизвестно.
Сама пробовала давно чистку на себе - мне лично она помогала наладить отношения с нужными людьми, возвращала вдохновение работать, ставила её когда не могла себя заставить подняться чтобы пойти на работу. Считаю, её надо периодически делать примерно раз в 2-3 месяца, или держать постоянно, подновляя, если трудный период, нападения, подсиживания и т.д. P.S. - в трудное время комбинирую с Рунами пива, они хорошо защищают от манипуляций, подсиживаний и влезания посторонних  в дела).

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Открытие канала
« Ответ #170 : 16 Февраль 2015, 18:16:37 »
На какой период времени можно оставить эту чистку /неделя, месяц /? Как быстро она у вас сработала?

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Открытие канала
« Ответ #171 : 25 Апрель 2015, 15:12:31 »
день добрый! нарисовала став на фото при активации два раза мешали были помехи, расцениваю как закрытие канала. подскажите стоит подержать или заново сделать?????
еще та кобра!

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Открытие канала
« Ответ #172 : 26 Апрель 2015, 23:25:01 »
Ув. Espe, на фин канале стоит мощный крадник. Чем его не долбил-то ли восстанавливают его, толи подновляют, но результата ноль. Насколько я понял из описания става в нем заложено разрушение всякой препятствующей нормальным потокам гадости , а ведь крадник тоже относится к такой гадости(имхо). Так вот может ли став этот разрушить крадник? Я совсем не спец по крадникам, их типологии и характере и не знаю может ли он не в качестве присоски и канала по высасыванию, а самой программы выкачивания(и прочих параметрах, как самовосстановление и защита канала) располагаться на вампире , а не доноре? И как в таком случае быть, а также можно ли использовать данный став как амулет постоянной защиты канала от крадников и порч на финансовый канал?

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Открытие канала
« Ответ #173 : 08 Май 2015, 07:42:15 »
день добрый!!!!! отписываюсь о применении формулы поставила на своё фото фото, за две недели продаж ноль, сожгла с благодарностью сразу продажи пошли! вот так.
еще та кобра!

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Открытие канала
« Ответ #174 : 26 Июнь 2015, 09:40:26 »
А мне надо открыть канал на возможности и реализацию. Значит надо вместо Феху поставить Перто или Кано?)
С уважением.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Открытие канала
« Ответ #175 : 30 Ноябрь 2015, 17:22:43 »
Отвечу за Монтану. Это разделитель формул.
Здравствуйте! А эту точку тоже надо наносить?
Благодарю!

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Открытие канала
« Ответ #176 : 06 Декабрь 2015, 23:13:15 »
А эту точку тоже надо наносить?
Здравствуйте! Да, разделитель (точку) надо наносить.

лс закрыта.

Re: Открытие канала
« Ответ #177 : 15 Декабрь 2015, 13:12:53 »
Хочу   сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО   автору   става.Положение  было-хуже некуда.После  применения   става  с  формулой на приток финансов-деньги  пришли  в течении 15 дней в такой  сумме,что решились  проблемы.Так  что-100 % рабочий   став!!!

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Открытие канала
« Ответ #178 : 03 Февраль 2016, 03:02:58 »
Коллеги, вопрос по восстановлению работы чакр не вписывается в тематику данной ветки. Более того, не совсем понято, что значит термин "поток блока"?
Вы точно уверены, что подобная "побочка" есть ни что иное, как действие формулы? Сомневаюсь в этом, поскольку симптомы, которые описываете, говорят о другом. Вы говорите о чакре, которая является неким центром страха. Это Вам в качестве подсказки;) Более того, рекомендую разобраться в ситуации и поискать корни проблемы. Лепить на себя формулы только потому, что хочется денег - не вариант.
Коллеги, напоминаю, что залог успеха в применении той или иной формулы зависит от расстановки сил, ситуации, правильном подборе "лекарства" и прочих нюансах, которые напрямую зависят от оператора, его силы, мудрости, способностей и пр...
Если даете обратную связь, то, пожалуйста, пишите все подробности. Вариант у меня заболела голова после того, как я нарисовал формулу - не несет никакой информативности. Пишите подробно детали ситуации, оговор и будем разбираться. Если "побочка" имеет место быть, то этому должна быть причина. Допускаю, что при определенных условиях может произойти то, что описываете, но это, скорее всего, ошибка оператора (вольная или невольная, субъективная и пр..).
Абсолютна с вами согласна. И на своем опыте (пусть и отрицательном) все это испытала.
Это один из первых ставов,  который я применяла для себя. Опыта в работе с рунами был ноль, да, что там опыта, я только начинала их изчать теоретически. Но финансовы кризис был очень серьёзный, углубляться в теорию особо не стала, хотя и заметила. что просто формулы на превлечение финансов работают либо слабовато, либо очень кратковременно. Чисто на интуиции искала связь с деннежным энергором и наткнулась на работы по расчистке каналов. Пересмотрела я таких творений рунных мастеров не мало, о вот на этос ставе как говорится йокнуло. Использовала два раза, первый - печальный. Увидела - йокнуло - на листок - огворила и под подушку. Включился сразу, и сработал сразу, только и затраты выросли, через 9 дней сожгла. Н из кризиса не вышла. А с рунами продолжала знакомиться и уживаться, и это, как  сейчас понимаю, благодаря я им  начала понимать многие вещи в плане работы с ним. Так как на тот период времени на форумы не заходила, и все эти обсуждающие простыни не читала, о чем сейчас сожалею немного. Второй раз я вкорне изменила свой подход. Поставила Ландыш на   9дней, после его сожжения нанесла расчистку ден.канала + денежные формулы и не одну +привлечение клиентов + удачи, успех, везение + как енергетик две руны совило. И заработало. Деньги поплыли, и от клиентов отбоя не было, а если какие проблеммы случались, требующие немаленьких вложений, то с ними и возможности востановить эти пробои возростали. В общем став работает замечательно, с его подачи я больше двух лет проблем в деньгах не знала. Сейчас буду обновляться, потому как батарейка подсела :-[ :-[ :-[ :-[. Авторам бОООльшой плюсище.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Re: Открытие канала
« Ответ #179 : 19 Март 2016, 17:41:42 »
Ув практики, е асли Финансовый канал закрыт из за негатива возможного, как вариант защита криво встала, Ваше мнение, Лагус - Турисаз и Хагалаз может почистить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status