Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Открытие канала
« Ответ #15 : 26 Февраль 2011, 12:06:22 »
Не заморачивайтесь с зеркалкой - она обычно не несёт негатива (почитайте хотя бы Беденко да и данные ставы подтверждают это). Кроме того формулы испытаны. Всё преподнесено на блюдечке с голубой каёмочкой. Чего же ещё надо?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Открытие канала
« Ответ #16 : 26 Февраль 2011, 12:51:19 »
Рунический став "На открытие финансового потока" - работает! А вот с защитой что-то не так.... Делала "Солнечный щит", никакого дискомфорта не заметила а вчера добавила "Снежный барс" и "От интриг...", и сегодня проснулась с симптомами гриппа. Практики, подскажите, будьте добры,  это нормальное явление или нет? Может они не сочетаются между собой? По предварительной диагностике на Таро, все должно было быть отменно.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Открытие канала
« Ответ #17 : 26 Февраль 2011, 15:00:16 »
Clarissa так как став называется называется открытие канала на финансовое благополучие то -первый столбец-закрытый-разрушает и блокирует все что мешает  денежному и материальному обогащению.
второй столбец-открывает доступ к обогащению, принося оператору удовлетворение. все вместе -открытие канала, отсюда и зеркальные феху и вуньо.
поправьте практики- может я и не права. 

Clarissa

  • *
  • 9
  • 12
Re: Открытие канала
« Ответ #18 : 27 Февраль 2011, 01:44:31 »
2 Ksana251271: из посылки "открывает доступ к обогащению..." не следует "отсюда и зеркальные вуньо и феху". У той же Бедненко всё равно зеркальность придаёт другой смысл, хоть немного у положительных Феху и Вуньо, но всё равно оттенок. Но суть не в этом. Наверное, если сомневаешься - то уже не намерить как следует. Пока сами творцы не внесут ясность...

Re: Открытие канала
« Ответ #19 : 27 Февраль 2011, 03:17:57 »
2 Ksana251271: из посылки "открывает доступ к обогащению..." не следует "отсюда и зеркальные вуньо и феху". У той же Бедненко всё равно зеркальность придаёт другой смысл, хоть немного у положительных Феху и Вуньо, но всё равно оттенок. Но суть не в этом. Наверное, если сомневаешься - то уже не намерить как следует. Пока сами творцы не внесут ясность...
       На "Рунах Одина" Шапошников трактует зеркальную феху как "руну воплощения" ,т.е. в данном случае её можно трактовать как "конкретные деньги" , которые мы получим при открытии канала ,а не обозначение "денежной" направлености открываемого канала.
      А  отзеркаленная вуньо - так она Вас вообще смущать не должна- кажется у Бедненко она трактуется как "действие независимо от результата" ...вот - так не удастся получить деньги - получите радость в любом случае   :)
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Открытие канала
« Ответ #20 : 02 Март 2011, 17:52:18 »
Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)
Работает просто замечательно и в короткие сроки.Возник вопрос,нужен ли поддел ? Очень довольна результатом и хотела бы,что бы действие формулы не прекращалось.

Re: Открытие канала
« Ответ #21 : 07 Март 2011, 13:00:27 »
Использовла формулу открытия канала финансового благополучия.Результат порадовал.Причем сработало и у еня и у моего парня.Наносила на каждого отдельно,на общем фото,а вот у второго моего поклоника сработало чуть похуже,но возможно я просто всех его доходов не знаю.Ему неожиданно долг вернули и подарок он мне на что то покупать на 8 марта тоже собирается ;)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Открытие канала
« Ответ #22 : 09 Март 2011, 22:48:38 »
Уважаемая Clarissa,Вы не ставьте себе программу по поводу зеркальных Феху и Вуньо,что они несут негатив.Ведь еще на стр.11 Ветер в ответе №156 все описал(а).Я еще не видела ставов наших уважаемых авторов Т&Е с "сырыми"вязями.В намерении второго става есть такие слова:....позволяет беспрепятственно и свободно получать ЗАПРАШИВАЕМЫЕ денежные и материальные блага,это приносит оператору удовольствие и удовлетворение т.е. и зеркальная Феху и зеркальная Вуньо тут проявлены. Возможно в оговоре нужно проговаривать на что запрашиваете поконкретнее.
 

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Открытие канала
« Ответ #23 : 10 Март 2011, 21:37:41 »
Наносила на фото мамы открытие финансового канала . Никогда в жизни она не выигрывала ни один суд а проблемы с банками почти всегда. вечно что то не то. то с кредитки не высчитают потом пени платит. ссуда перекрывает кислород вообщем полный пипец.
благодарствую ув. Мантана. без суда выигрывает у банка причем с таким оговором. банк не хочет терять свое имя и признает ошибку выплачивая ей компенсацию за причиненные неудобства. в Израиле получить такое от банка нонсенс. тьфу-тьфу не сглазить . сработал в течении 3 дней.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Открытие канала
« Ответ #24 : 11 Март 2011, 00:22:38 »
Наносила на фото мамы открытие финансового канала . Никогда в жизни она не выигрывала ни один суд а проблемы с банками почти всегда. вечно что то не то. то с кредитки не высчитают потом пени платит. ссуда перекрывает кислород ....

Пожалуйста если можно по подробнее, сроки, как оговаривали.
Благодарю!

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Открытие канала
« Ответ #25 : 11 Март 2011, 11:41:53 »
 mila-предварительно почистила ее ландышем а потом на ее фотку рисовала хагалаз и оговаривала
 разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают твоему мамочка денежному и материальному обогащению и благополучию .
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит тебе удовольствие и удовлетворение. сроки не ставила навечно открыла канал так как у нее возможностей много тут. через три дня сработало и вот еще что узнала на фотке вместе с мамой был младший брат но я наносила на маму и у брата тоже седня сработало его вызвали в страховую компанию это после аварии и если все как обещают то совсем неплохие результаты. даже супер результаты.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Открытие канала
« Ответ #26 : 13 Март 2011, 23:04:47 »
Отпишусь о ставе "Денежный канал".
Сделала себе на маленькой плашке размером с костяшку домино, выжгла и прокрасила кровью из пальчика. Оговор точно не помню - что-то типа даёт возможность получать и зарабатывать деньги легко, быстро, с радостью, создаёт ситуации для получения мат.благ и устраняет все причины, мешающие этому.
Результат: пара предложений по бизнесу, одно из которых требует вложений, а второе - после моего ответа куда-то "рассосалось". Пока всё мимо.
Зато я на неделе была одарена мелкими подарками и приглашениями на презентации ))) Что конечно же приятно... Но вот хотелось бы именно денег - ощутимых и реальных.
Хочу обновить амулет, снова освежив кровью  и ещё раз проговорив задачу.

И ещё. Есть у меня диагност, которая чувствует и видит в цвете эти энергии, создаваемые рунами. Я не упустила возможность протестировать на эти вещи )))) Так вот, со слов ясновидицы, левая часть амулета даёт приток энергии, примерно в 2 раза больше, чем правая часть, которая наоборот, забирает - по ней вовне течет энергия. Цвета - красно-жёлто-оранжевые, а в середине - поток бирюзы (собсно денежный канал, не поняла, почему бирюза, а не зелень, но она описала как зелёно-голубой, ближе к бирюзовому). При этом утекаемая энергия не несёт разрухи или негатива - что-то типа коммуникации с внешним миром, чтоли... Мы решили, что это поиск и притягивание нужных ситуаций.
А левая часть, говорит, как будто дорогу куда-то открывает ))) Я ведь ей не сказала, для чего этот амулет,  просто говорю - что чувствуешь и что он делает? Да и после не сказала, что это Канал, а просто - для денег это...))))
Вот такие результаты!
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Открытие канала
« Ответ #27 : 14 Март 2011, 16:18:00 »
Сделала себе "Денежный канал", вроде и оговорила все как надо, а что-то убытки начались, не так что бы большие, но как-то прям сразу все....помню, у кого то тоже самое было тут. Не знаю, подожду чуток еще, посмотрю, как дальше развиваться ситуация будет.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Открытие канала
« Ответ #28 : 18 Март 2011, 10:35:01 »
делала на открытие денежного канала, но деньги утекать стали. и еще когда рисовала меня почему-то очень смущали зеркальные руны во втором столбце, можно ли их изменить в правильное положение (тянет очень сделать это)?

Re: Открытие канала
« Ответ #29 : 18 Март 2011, 19:54:03 »
toshka, вряд ли вам кто-нибудь всерьез будет запрещать что-то менять. попробуйте и отпишитесь о результатах. терять вам, я так понимаю, нечего, раз  у вас все равно нет положительного результата.

если вы действительно уверены, что дело в формуле, а не в кривом оговоре или висящем на вас негативе...
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status