Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #510 : 29 Декабрь 2021, 21:31:28 »
Применяла на практике на днях формулу Антивампир. Продержала сутки. На вампира подействовала быстро, вёл себя лучше чем обычно. Приходил, посидел, немного похамил, но молчал о том, что ванную надо вытирать на сухо после душа и т.п. Хотя вампирит всех и всюду, как и проклинает. На нем защита бесовская, по этому ссоры и скандалы людям возвращаются болезнями. Но сама стала агрессивная на эти сутки. Помотала нервы и мужу и ребёнку. Они меня часто вампирили оба. На время работы става муж был очень мягок, что ему не свойственно. Поняла, что уже перебор с моей агрессией, сняла формулу. Через 10 минут после снятия, муж опять вёл себя как обычно. Сутки свекр не приходил, хотя приходит каждый день.
Благодарю автора за возможность использовать на практике формулу. Немного потянула энергии, чувствовала себя более энергично чем обычно в последнее время.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #511 : 29 Декабрь 2021, 21:43:33 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики! Хочу поделиться своим опытом по использованию данного става. По-моему мнению и  полученному результату - став просто ЧУДО!!! У меня начальник - дама очень даже взрослая, но энергии у нее  на десяток молодых можно разложить еще и останется. Я нанесла став на бумагу, активировала дыханием и стала носит (извините за подробности) в бюстгальтере. До этого она старалась вызвать меня на день по три- четыре раза и в кабинете держала по часу, не меньше... И говорила, и говорила, и говорила, но не по сути, а вообще не понятно о чем... После работы еле до дома доходила, а своим то не объяснишь, что энергию на пустом месте высасывают...Теперь если раз в день вызовет и то минут на 15 , а то и меньше и ВСЕ!!!  Автору нижайший поклон и превеликая благодарность за чудесный СТАВ!!!! Если бы еще найти такой став, чтобы можно было от нее вообще избавиться, то и желать то больше нечего было бы!!!)))
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: Из темы став "Антивампир"
« Ответ #512 : 31 Декабрь 2021, 13:03:01 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики! Хочу поделиться своим опытом по использованию данного става. По-моему мнению и  полученному результату - став просто ЧУДО!!! У меня начальник - дама очень даже взрослая, но энергии у нее  на десяток молодых можно разложить еще и останется. Я нанесла став на бумагу, активировала дыханием и стала носит (извините за подробности) в бюстгальтере. До этого она старалась вызвать меня на день по три- четыре раза и в кабинете держала по часу, не меньше... И говорила, и говорила, и говорила, но не по сути, а вообще не понятно о чем... После работы еле до дома доходила, а своим то не объяснишь, что энергию на пустом месте высасывают...Теперь если раз в день вызовет и то минут на 15 , а то и меньше и ВСЕ!!!  Автору нижайший поклон и превеликая благодарность за чудесный СТАВ!!!! Если бы еще найти такой став, чтобы можно было от нее вообще избавиться, то и желать то больше нечего было бы!!!)))

Вы можете добавить это в оговор,  силу обратного удара направить в рамках троекратного воздаяния, это будет справедливо по этому без обратки. Только  в какой форме он будет происходить также нужно уточнять в оговоре и визуализировать для руны Перт,- она создаёт пространство с законами оговора. По принципу кинешь в соседний огород камушек, а там батут ну или самонаводящаяся хиросима кого как достали (с учетом бремени ответственности канеш).   ;)
Распоясались вампиры, беспределят по черному, только мы на них управа!  8) 8) 8) 8)
 Ключ в оговоре, при правильно составленном оговоре став всего из трёх рун (Манназ, Перт, Турисаз) обращают силу противника против него и обесточивают агрессора в рамках правового поля - закона троекратного возмездия.

Тестировала став в течении 3-х лет, когда осознала что лучше защиты не найти решила сделать татуировку и поскольку татуировка рун это серьёзнейший вопрос то решила минимизировать количество рун в ставе, Перто прекрасно улавливает каналы и без перевёрнутых Тейвазов, а Турисаз разрушает любые препятствия и сила его воздействия выросла когда я убрала из става Кеназ, к тому же Кеназ в руне Манназ вредит носителю, в одной из книг я встретила перевод Кеназ - это "язва". Перто и Турисаз должны быть по ОДНОЙ руне, в сторону стогн (чакр) рисовать их нельзя, потому что Перто может свести с ума, а Турисаз действовать разрушительно на стогны.
Повторюсь о важном:  наносила я став рун в разные места на своём теле и везде его влияние менялось в итоге самым эффективным местом оказалось место над сердцем там где опрокинув руку во сне став рун практически не деформиует свой образ. Перто и Турисаз должны быть развёрнуты (смотреть в сторону) К народу, если носить став над сердцем тогда Перто и Турисаз рисовать в стороне левой руки (это важно!).
Итого став состоит из: 1 руна - Манназ, 1 руна - Перт,1 руна - Турисаз.  + оговор с визуализацией (это важно потому как Перт, она же символ судьбы или тайны жизни,- создаёт пространство рунического договора в котором вы должны ей показать как именно будет отлетать от вас "негатив" обратно тому кто его послал и как именно Турисаз будет поглощать силу этого самоуверенного "доброжелателя"). Активирую дыханием.
Оговор трансформируйте под себя, расширяйте или убавляйте под свою личную ответственность.
Для справки тем кто энергетически потянет став как пассивно-агрессивную боевую защиту и захочет сделать татуировку, такие татуировки в средние века называли Ligaturae  и Аngehenke. Если эти слова показались Вам знакомыми то это может означать то что Вы уже делали это однажды.   ;)
С татуировкой из 3-х рун хожу уже пол года, до этого три года хной наносила 8-мь рун как в оригинале, лучше 3-ри он "легче" и сильнее. Став питается  силой врагов и всех кому не лень со мной воевать   8)  но 1 раз в сутки обновляется за счет носителя.
И да, силой става можно брать под свою защиту других людей (если силы хватит), нужно добавить имя реальное (а лучше тайное если есть) в оговор.
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: Из темы став "Антивампир"
« Ответ #513 : 03 Январь 2022, 20:19:38 »
От "великой любви"  >:( , ;D к энергетическим вампирам и прочей нечисти выкладываю образец Оговора, если Вам покажется что-то лишним или смешным, можете смело чиканить текст хотя я не рекомендую это делать по причине того что лучше два раза выстрелить в темноту чем светить фонариком и спрашивать "кто здесь?" ??? Даже более того рекомендую списки расширять  8) и детализировать  :o (общие формулировки слабо работают) но всегда помнить то что Турисаз черпает силу от Мьёльнира  8) и о том что Вы вершите знает Бог Тор. 
Оговаривать лучше с визуальными образами, на каждом абзаце выдихая на руны силу из своего внутреннего источника огня (он в чакре), во время заката или рассвета так как сила вечерней/утренней зари придаст Вам сил, к тому же это время трещины между мирами, - Оговор будет изречен в двух мирах. Руны сигнализируют нагреванием, то есть каждый раз когда идёт нападение руны на теле становятся горячими, бывает даже очень, это не больно, можно определять слу удара. Итого этот оговор работает защитой от подселенцев, а также на отражение, а затем поглощение силы агрессоров, это справедливо. Также рекомендую руны "прожить", гугл Вам в помощь как это делать.  ;)

Манназ, Перт, Турисаз!
       
      Этот став рун создаёт вокруг меня зону комфорта и очищает и защищает меня (имя) от проникновения и пребывания во мне  (имя) и моих тонких телах, абсолютно любых враждебных и чуждых мне (имя) душ, предков, существ, сущностей, духов, бесов, чертей, демонов, подселенца-вампира, мертвеца-подселенца, любых подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм, программы мотовства также этот став рун защищает и очищает меня (имя) даже тогда когда я сама пожелаю или разрешу осознанно или неосознанно, или безвольно, проникновение и пребывание во мне (имя), всех перечисленных и всего оговоренного.
    Также этот став рун улавливает, сигнализирует, очищает меня (имя) и обратно возвращает к отправителю отправленные на меня (имя) и руны вместе или по отдельности этого става рун любые все вместе или по отдельности, каждый и каждую: сглаз, порчу, проклятие, заговор, наговор, шепоток, мрак, венец безбрачия, печать одиночества, закрытие путей, закрытие дорог, закрытие перспектив, закрытие возможностей, закрытие способностей, астральное воздействие, враждебное воздействие неизвестных природ и характера со стороны людей живых, мёртвых, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, источников, окорм, опой, зубную боль, кисту, опухоль, отёчность, ожирение, крадник, стяг, схрон, кражу, морок, иллюзию, амнезию, забытие, забвение, духа болезни, кадиоз, духа старости, зависть, храп, паралич, косноязычие, голь, грубое оскорбление, тоску, печаль, уныние, глупость, тщеславие, лихорадку, наркоманию, игроманию, предательство, измену, бедность, беду, горе, боль, рану, вирус, кашель, гной, сыпь, прыщи, шелушение, морщины, старость, дряблость, мышечное обвисание, акнэ, уродство, инвалидность, кровотечение, бесплодие, импотенцию (для мужчин), яд, выкидыш (для женщин), внушение, бронхит, пневмонию, ковид (почему нет?))), рак, анурез, блокирование развития, страдания, туберкулёз, любую другу болезнь, вольт, корчь, скукоживание, горб, горбатость, хромоту, заблуждение, помутнение рассудка, безумие, отвержение, духа стихии, порабощение, упадок, деградацию, морок, навязчивые мысли, иллюзии, глухоту, немоту, слепоту, хрип, косоглазие, косолапие, увечие, выпадение волос,  вздутие живота, уродство, сбой, спотыкание, падения, утопление, сожжение, потерю, гипноз, паралич, рожу, перелом, разрыв, нервозность, отсутсвие нюха, отсутствие осязания, задышку, воспаление, язву, анорексию, элементалей, любую пулю, любой снаряд, любой нож, любой топор, любую гельятину, любую саблю, любой кулак, любую иглу, любое оружие направленное против меня и этого става рун, нервоз, клеща, блоху, сороконожку, рассорку, перерурга, катастрофу, дорожно-транспортное происшествие, похищение моих: души, сознания, духа во время моего сна, пожар, физические удар, адскую пытку, адское мучение, адское страдание, присушку, приворот, остуду, отвод, отворот, переклад, обратный удар, маятник, злой рок, катастрофу, духа камня, духа кристалла, духа дерева, духа растения, животное, зверя, обиду, машину, паука, навязчивые мысли, насекомое, осу, пчёлу, муху, птицу, скорпиона, жука, клопа, комара, другое жалящее, саранчу, ползучее, змею, пресмыкающееся, кошмар, молитву, псалом, евангелие, проскомидию, литургию, крестное знамение, панихиду, другой церковный обряд, любой обряд, любой ритуал, силу любого артефакта, силу могильной земли, другую руну, став рун, рунную вязь, любое вредительное колдовство, силу злого слова, действие, воздействие, влияние, болезни для моих будущих детей, уродство для моих будущих детей, инвалидность для моих будущих детей, затем этот став рун находит каждого отправителя и живёт за счет силы отправителей поглощая силу отправителей в рамках справедливого возмездия.
     И этот став рун действует с отсутствием вреда для всей моей СИЛЫ, физического тела и тонких тел, разума, сознания, души, духа, силы эгрегора в котором я работаю но воздействует на моих сотрудников если они попадают в категорию перечисленных или оговоренного.
   Также этот став рун действует днём и ночью, когда я (имя) бодрствую или сплю или пребываю между сном и бодрствованием, а также когда я (имя) пребываю в мирах Яви, Нави, Прави, на границе этих миров или любом другом из миров, любом пространстве, в этой и во всех следующих моих жизнях с влиянием, воздействием, действием этого оговора.
   Еще этот став рун гармонично сосуществует с (перечислить амулеты и свои артефакты которые носите на себе или часто используете), Богом Одином и Богом Тором и лично моим влиянием.
    Еще этот став рун продлевается и обновляется самостоятельно каждый день из суток в сутки каждые сутки за счёт меня (имя) с влиянием, воздействием, действием  этого оговора сказанного мной (имя) НО живёт и питается за счет всех перечисленных и всего оговоренного.
       Оговор к этому ставу рун я всегда помню и ТОЛЬКО Я (имя) могу его изменить.
         Когда я (имя) повелю тогда исчезнет влияние, воздействие, действие этого става рун с этим оговором.
        Активировала я (имя) этот став рун с влиянием, воздействием, действием  этого оговора. Да стало так. Ключ на горе, а замок среди звёзд в вышине.
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #514 : 08 Январь 2022, 14:09:21 »
Вы можете добавить это в оговор,  силу обратного удара направить в рамках троекратного воздаяния, это будет справедливо по этому без обратки. Только  в какой форме он будет происходить также нужно уточнять в оговоре и визуализировать для руны Перт,- она создаёт пространство с законами оговора. По принципу кинешь в соседний огород камушек, а там батут ну или самонаводящаяся хиросима кого как достали (с учетом бремени ответственности канеш).
Благодарю, уважаемая Dashylka, за совет! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что существующий став нужно дополнить указанными Вами рунами и оговором? Или это все таки уже другой, дополняющий самостоятельный став и оговор? И как его нужно нанести рядом на носитель? или на отдельный носитель?   

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #515 : 10 Январь 2022, 09:11:45 »
Доброго всем времени суток! Огромная благодарность авторам за прекрасный став. Вампиры мать и бабка жрали семью жестко вплоть до вызова полиции и прочего практически день через день. Применил став на фото моей семьи и на себя отдельно на левую часть бедра маркером. Став на фото активировал стихиями с просьбой к богам СТ. На себе активировал водой с оговором автора. Итог - уже 2 дня мать не дает о себе знать не появляется. Визиты бабки прекратились, лежит с давлением 200. Став однозначно рабочий. Буду делать амулетом всем членам семьи на постоянку.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #516 : 10 Январь 2022, 11:29:04 »
Уважаемый T-Montana,  подскажите, вазможно защитить человека от сущности, которая регулярно приходит пожрать энергию у человека?
Я понимаю, что диагностика и все такое, но хотелось бы мнение автора.
И заранее извиняюсь, если повторяюсь, просто в теме 35 страниц, не все прочитала

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #517 : 27 Февраль 2022, 14:56:52 »
Спасибо за отличный став. Разгоняется за 5-10 минут. Некоторое время мучился от холода внутри тела, от "зябкости". Оказалось, что жена начала вампирить. Став убрал все потери энергии, чувствую себя на все 100%, редко когда попадается настолько мощная штука, на самом деле. Спасибо еще раз.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #518 : 06 Март 2022, 00:59:20 »
Спасибо большое и снова став на высоте!
Но заметила, что чем жестче оговор, тем быстрее став начинает действовать. В кабинете множество очень шумных коллег. Я рисовала став на себе и у двоих коллег (на которых даже не думала) образовались на ровном месте проблемы со здоровьем (довольно серьезные) и люди стали себя заметно тише вести.   Но окончательно понимаю, что став подействовал когда  люди стараются поближе физически ко мне подойти, к моему столу (хотя раньше этого не делали) и  оказываются поблизости, и жалуются мне на здоровье. Видимо неосознанно подходят ближе потому что не получается подпитаться и думают, что если сократят дистанцию, то получится?))

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #519 : 18 Май 2022, 11:58:40 »
Очень люблю этот став.
В работу включается сразу .
Чувствуешь себя как в танке, спокойно и уверенно . Отсекает все каналы , по которым теряется энергия .

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #520 : 24 Июнь 2022, 04:26:44 »
Став защищает здорово, когда приходится видеться, прекратила забивать мне голову св никчёмный болтовней, отнимать моё внимание, раньше я как-то болезненно реагоровала на неё, теперь наоборот, использую её приход себе на благо, говорю только я, то что мне нужно от неё, голова ясная, мысли не путаются, раздражения от неё нет, как уничтожу программу крадник от неё, буду обновлять Антивампир и наблюдать дальше
Вам автор, моя благодарность за став +

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #521 : 08 Июль 2022, 11:38:29 »
Скажите, пожалуйста, по схеме работы этот став отсекает только вампирящие связи, которые направлены против оператора, или же “все” вампирящие связи в обе стороны? Или это зависит от оговора?
Я нанесла став на себя, в основном от мужа, который иногда, когда собственной энергии не хватает, начинает меня провоцировать на выплеск эмоций - в один из таких моментов и нанесла. Помогло сразу. Спокойствие такое, тишина. Но потом у меня самой начался упадок сил, энергии стало не хватать, прямо в лежку. Став стерся, стало лучше.
Вот не знаю что думать: или это я тоже вампир, себя саму от кормежки ставом отсекла, и в следующий раз оговор надо тщательнее составлять, или такого не может быть и нужно в других сферах смотреть?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #522 : 08 Июль 2022, 12:43:31 »
Скажите, пожалуйста, по схеме работы этот став отсекает только вампирящие
связи, которые направлены против оператора, или же “все” вампирящие связи в обе стороны? Или это зависит от оговора?

Я оговаривала только одиного человека и моё мнение зависит только от  оговора, огоаарите - отсекает всех вампиров кот я знаю (называете имена) и тех кого не знаю, я бы так сделала если уж хотела бы на всех
Я нанесла став на себя, в основном от мужа, который иногда, когда собственной энергии не хватает, начинает меня провоцировать на выплеск эмоций - в один из таких моментов и нанесла. Помогло сразу. Спокойствие такое, тишина. Но потом у меня самой начался упадок сил, энергии стало не хватать, прямо в лежку. Став стерся, стало лучше.
Вот не знаю что думать: или это я тоже вампир, себя саму от кормежки ставом отсекла, и в следующий раз оговор надо тщательнее составлять, или такого не может быть и нужно в других сферах смотреть?

Zluchka

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #523 : 29 Июль 2022, 09:38:42 »
По ощущениям мама у меня ну вот вампир настоящий. Всегда наши встречи запланированы, договариваемся когда  приду к ней я или она ко мне.  И вот с того самого момента как я скажу например "я приду к тебе в субботу", у меня начинается паника - я плохо сплю ночами, все время страх и мысли о предстоящей встрече, начинаю пить валерьянку, афобазол - в общем готовлюсь. А после встреч с ней еще неделю восстанавливаюсь той же валерьянкой и афобазолом. Маму с детства боюсь - ни когда физически не наказывала, но словами так всегда хлещет, что лучше бы пару раз ремнем шлепнула. Сейчас у самой уже взрослый ребенок, но я до сих пор боюсь маму, ее психологический прессинг... Она у нас властная, всех любит обсудить/ обгадить, злая и завистливая. Как она сказала так и быть должно, любое мнение отличное от её - это не правильное мнение.

В общем на воскресенье запланирован поход к маме в гости и я нанесла вчера Антивампир на правую ногу (почему-то решила, что хочу так), как тест в качестве подготовки перед походом и посмотреть свое состояние , ну и вообще, что будет происходить. Так вот через пару часов после нанесения става я была просто без сил сама. Еле ноги с работы притащила, болела голова, состояние как пьяная, клонит в сон. Я не понимаю - вроде бы наоборот должно было быть - подьем сил, энергия прёт... Почему у меня наоборот все пошло?  Может я сама вампир? Но ни когда не замечала за собой потребности покачать у кого-то сил, и что мне хорошо становится, когда кому-то плохо после общения со мной.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #524 : 08 Август 2022, 16:04:37 »
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если чел сам вампир, то при установке данного става на него ему и будет плохо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status