Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #495 : 19 Октябрь 2020, 08:37:38 »
Здравия всем уважаемые! Хочу став на кролиху нанести от её кроля вампира. Но не отсекёт ли став кроля из её жизни, это нежелательно. Потому что делал огненый топор на кролиху, так кроль вплоть до развода на ровном месте, став снял кроль успокоился. И как бы сделать оговор, чтобы кролиху и её крольчат кроль не жрал, а пусть жрёт окружающих.
С благодарностью
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #496 : 19 Октябрь 2020, 09:50:51 »
И как бы сделать оговор, чтобы кролиху и её крольчат кроль не жрал, а пусть жрёт окружающих.
этот став только женщину защитит от вампира.  а уж каким способом, может и разводом. антивампир наносите на женщину, а на мужчину став , пост 26 в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5348.15.html

чтобы переключить мужчину- вампира на иной источник питания, исключая даму и детей и домашних животных( если они есть). также можете и дуплет добавить,е сли цель сохранить брак и перераспределить энергии.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #497 : 28 Октябрь 2020, 00:11:51 »
Приветствую Уважаемые Практики! Можно ли одним ставом оговорить на себя и своих детей? Или нужно на каждого свой став с оговором?
С благодарностью❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #498 : 28 Октябрь 2020, 08:32:21 »
Можно ли одним ставом оговорить на себя и своих детей?
на взрослых детей отдельные ставы , если дети маленькие то на вас, с оговором- вы и дети.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #499 : 05 Ноябрь 2020, 00:47:15 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите, пожайлуста, как мне поступить в моей ситуации. Суть в том, что живу с вампирами. Я —Огонь+. Отец—Металл-,мать и мои дочери 18 и 13 лет—Вода-. В связи с этим несколько вопросов:
  1) На мать можно ставить представленный ,,Антивампир"?
   2) На отца какой став посоветуете?
   3) На дочек 18 и 13 лет что можно поставить, чтобы совсем их не ,,отрубить" от меня?
     Просто нет сил уже никаких! И возможности съехать от родителей тоже нет. Когда одна с детьми остаюсь, отток энергии ощущается, особенно в сторону младшей дочки, но    совсем не критично. Достаточно 15 мин. в разных комнатах, чтобы я восстановилась. Но, когда мои старики дома, особенно папаша,—это выливается в судорожное желание вызвать псих.неотложку и уехать с ними. Дело в том, что он порченый ( не хочу в это вникать, сам виноват ). Как мне показали— опои —спиртное+месячные. 30 или 35 лет он бухает, как чёрт. Энергетика у него слабая+возраст+постоянные пьянки+порчи. Представьте себе, как он постоянно доводит всех до безумия, чтобы пожрать энергии!
   Уважаемые, практики! Подскажите, пожайлуста, что мне предпринять  в моей ситуации :-[  Очень надеюсь на быстрый ответ. Зарание спасибо!
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #500 : 04 Май 2021, 21:37:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
место где работает кеназ отжигая канал важно? Нанесла в первой половине дня, целый день переодически горит лицо в районе носа, косметическими средствами никакими не пользовалась, утром обычная умывалка. Это может означать, что вампирят внешность?
В остальном спокойствие и вялость, дальше посмотрим...
С уважением +

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #501 : 05 Май 2021, 12:33:49 »
Здравия! Шикарный став.
Сложные отношения с мужчиной, уморил своими манипуляциями, всячески пытался задеть за живое, выводя на эмоции. Нанесла на ночь - утром как отрезала его, ушел в себя, и вот уже 2 недели держит дистанцию от меня, больше не орет и не кидается, говорит тихо и близко не подходит, покладистый.
Правда задело и старшего сына, но его быстро отпустило - тоже закрылся в своей комнате и всячески не шел на контакт.Вампереныш ещё тот.
Младший же вечером пришел говорит " мне нужно подзарядиться от тебя" ( в виде обнимашек и целовашек) - говорит "Можно?" мне нужно минимум 3 раза в день. Сразу поняла в чем дело и дала ему ( и ставу мысленно) добро на неограниченное количество энергии для младшего, предствив его под своим "крылом".
На след день у сына случился неприятнейший конфликт с учительницей, которая его постоянно "доканывает", я думала прибью её. По диагностике став обрезал вамп канал от неё к моему сыну. Шикарно.
Дальше из соц сети каким-то чсудесным образом из друзей удалилась сестра - обыскалась меня бедная.
Дальше активировался брат, всячески пытаясь вывести меня через других людей на обратную эмоцию, прямо мне не осмелился написать или позвонить.
Держу дальше.
Чувствую себя очень спокойной и эмоционально восполненной. Надоели жрать меня все.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: \"Антивампир\" защита
« Ответ #502 : 05 Май 2021, 22:14:06 »
Наносила став перёд выходными, живу одна, с людьми общаюсь только по телефону, ставила, чтоб понять для себя качает ли кто-то энергию ну как бы невербально, без коммуникации.
Видимо отток энергии был, я под ставои как железная, случились неприятности, и раньше я бы расстроилась и себя накрутила, а под ставои ничего беру себя в руки, только сосет в области желудка, и все ещё горит лицо.

Добавлено: 05 Май 2021, 22:16:19
Ещё перестала объедаться, пришла осознанность, что много еды просто ненужно, и наедаюсь маленькими порциями
Спасибо за став

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #503 : 14 Май 2021, 10:30:49 »
У меня не было прямо яркого эффекта,даже,я бы сказала,не помог став.Наносила на руку левую работаю в данный момент с двумя вампирами,причем целый день.С одной стороны,мне кажется,утечки энергии было меньше,но вампирить не перестали.Ко второму дню достали сильно,нанесла на себя букву,успокоились сразу и отстали.Может не хватало одного става,у меня в комплексе лучше работа идет.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #504 : 22 Май 2021, 19:41:49 »
Потрясающая формула) Нарисовала на левую кисть, так как чувствовала что меня жрут, несколько часов болела голова, энергии не было абсолютно и  предстоял телефонный разговор с вампиром. Где-то через полчаса перестала болеть голова, появилась энергия и вампир поговорил с другим человеком, не со мной, проблему решили без меня. Спасибо, для меня как донора эта формула просто спасение, думаю нарисовать на фото или каждый день на свое тело, уж очень понравился эффект. Спокойствие, куда-то улетучилась апатия...очень довольна, спасибо. +++

Дароміръ

  • *
  • 7
  • 0
  • Азъ есмь богъ
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #505 : 06 Июнь 2021, 23:18:29 »
Привет всем! Братушки и сестрицы, кто знает что делать? У меня огромное количество энергии и у меня активная деятельность. Сам я несовершеннолетний, и живу с матерью. Мама моя сильнейший вампир. Когда я вдали от неё мне очень хорошо, когда возвращаюсь из гостей, чую огромный негатив, прям как будто в аду ощущения, ни одни ставы, ни одни работы, ни одни программы не работают. Как только она что-то говорит, её голос, как кинжал, сразу забирает энергию, без раскачек эмоциональных присасывается, также когда я сразу думаю о ней, и после этого апатия, раздражимость у меня, и создаёт она такие ситуации, чтоб ещё больше качать. Бывало аж до потери сознания почти. Она меня обеспечивает, даёт кровлю, и если я ей выскажу, что натерпелось, покажусь не благодарным и все родичи от меня просто отвернутся. Душа мамы как-то отвергает меня, и ничего не помогает. Связь с родом и землёй у меня крепчайшая, и вне эгрегоров сам я, если что.(запрещаю воздействовать на меня!, а то вдруг в форуме таковые найдутся). Заранее благодарен!

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #506 : 13 Июнь 2021, 12:01:21 »
Приветствую,

ОС: выходные с кучей родственников давались тяжело, один из них - вампир ужасный, доколебал, пардон, знатно. Поставила став на себя, сразу заработал, открывает дверь ко мне этот родственничек, захрепел и слова сказать не смог, сразу ушёл, больше даже не разговаривали, хотя обычно его так и прёт.

Благодарность авторам, став 10 из 10.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #507 : 25 Июнь 2021, 05:56:36 »
Приветствую! Кому-нибудь удавалось сделать выборочную пропускную способнось для става? т.е. чтобы отсекал вампиров, но некоторые могли спокойно взаимообмениваться со мной энергией. Не отсечет ли мужа, который после работы может "подвампирить" в виду неприятноестей\усталости. я то непротив, а вот став может решить иначе))))) Все мы люди, "поныть" иногда случается)) кто в паре, поделитесь, как влияет на взаимообмен, на подобные случае и на обмен энергией во время секса? Оговаривали на "кроме..." или с возможностью для опр.лиц?

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #508 : 14 Август 2021, 14:31:17 »
всем добрый день . отпишусь и я по этому ставу . впервые я его ставила несколько лет назад - прошел на ура . в этот раз решила поставить сначала на маму - так как мама неважно себя чувствует упадок сил ,апатия . и себе заодно так так работаю с большим количеством народа . мама нормально а вот у меня - поставила днем , уже вечером головная боль и тошнота . сняла на ночь подумала еще погода . но сегодня с утра поставила заново сходила в магазин пришла с головной болью и тошнотой , сняла и поставила целящие - отхожу .  Уважаемые практики подскажите пожалуйста , что это за реакция .

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Из темы став "Антивампир"
« Ответ #509 : 16 Август 2021, 10:34:29 »
Всем привет! Отчёт по использованию этого става рун. Начну с того что у каждого человека энергетический потенциал разный и всё индивидуально по этому используйте принцип " всех выслушай но решай сам".
Третий год использую этот став рун, наносила хной, и настолько С ВАУ ЭФФЕКТОМ он себя зарекомендовал что я решила сделать тату (да, на всю жизнь), но предварительно я решила его немного "разоружить" и протестировать, я убрала оба Тейвазы, одну Перт, один Турс и полностью Кано. В итоге став из трёх рун: Манназ, Перт и Турс прекрасно работает и менее энергозатратен. Обратите внимание Перт развёрнутый К носителю (на вас) может свести с ума, Кано в Манназ делает носителя мягко говоря страстным человеком или одержимым идеями на всю голову которые постоянно генерируются)). Турс развёрнутый К носителю - ну сами понимаете силу Великана, Тейвазы перевёрнутые делают носителя НЕ привлекательным в глазах противоположного пола и самого носителя "целомудренным")), после снятия Тейвазов всё кардинально меняется). После "разоружения" чувствуется покой, облегчение и выросшее влияние Турс в защите.
Очень важен оговор, руны исполняют ровно столько и то что вы оговариваете, на протяжении трёх лет я оговор меняла, дополняла и трансформировала и "вот она нарядная на праздник к нам пришла" 8). Важно оговорить что став рун живёт и питается за счет энергетических вампиров и...и..и... агрессоров короче говоря, уточняйте каких, у каждого свои. От кошмаров, порч и тд. и тп. ТАКЖЕ работает!
Наносила я став рун в разные места и везде его влияние менялось в итоге самым эффективным местом оказалось место над сердцем там где опрокинув руку во сне став рун практически не деформиует свой образ. Перто и Турс должны быть развёрнуты К народу, если на сердце тогда в сторону левой руки (это важно!). Итого став: Манназ, Перт, Турс.
P.S. Отнимают энергию считай отнимают жизнь, хватит терпеть! Всем добра и новых побед! ;)
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status