Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #480 : 07 Август 2019, 12:11:13 »
Ставом пользуюсь долгое время, работать начинает сразу после нанесения или визуализации. Очень хорошо работает и по известным мне упырикам и когда я нахожусь среди людей. Осечек в работе не было.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #481 : 06 Сентябрь 2019, 16:58:11 »
Хорошая и робочая защита. Когда стоит на человеке Вампиры стараются с человеком не контактировать.
Если у кого то есть старики в семье и Вы чуствуете, что они вас вампирят ( старики все энергетические вампиры),  став поможет отгородится от них. Особого вреда им от этого не будет.
Пробовала с бабушкой ( она очень вампирит), пару дней она походила как выжатий лемон, потом адаптировалась и нашла другой источник питания, меня больше не кушала.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Almelo

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #482 : 08 Сентябрь 2019, 21:13:57 »
нет слов, поставил на ночь,перед тем как лечь спать,настроение 0, через 30 минут было ощущение, что что-то начало выходить в области лопатки и пульсировать, сразу поднялось настроение, легкость, после этого, этой же ночью приехал дядя с подарками, на утро еще пришли деньги, неожиданно...шок хотя денег вообще не ожидалось вот))
Благодарность автору за это творение!!!!!!++++++++

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #483 : 24 Сентябрь 2019, 09:56:37 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, если свекровь - вампир на расстоянии, я не знаю как она это делает, ведь не скандалит не кричит как обычно вампиры делают, но даже просто после каждого ее звонка или сообщения в соцсети происходит всякая ерунда, ребенок цепляет от нее сглаз и испуг, дома напряжённая атмосфера, причем пишет она или звонит всегда после того, как прошла чистка! Этот став лучше ставить на фото свекрови, чтоб не было желания лезть, или может ещё какой есть безвездный став для таких людей? Всё же это бабушка ребенка, не хочу чтоб от нее негатив шел, но и вампирит она по страшному.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #484 : 30 Ноябрь 2019, 23:19:32 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, если свекровь - вампир на расстоянии, я не знаю как она это делает, ведь не скандалит не кричит как обычно вампиры делают, но даже просто после каждого ее звонка или сообщения в соцсети происходит всякая ерунда, ребенок цепляет от нее сглаз и испуг, дома напряжённая атмосфера, причем пишет она или звонит всегда после того, как прошла чистка! Этот став лучше ставить на фото свекрови, чтоб не было желания лезть, или может ещё какой есть безвездный став для таких людей? Всё же это бабушка ребенка, не хочу чтоб от нее негатив шел, но и вампирит она по страшному.
Запоздал совет конечно по времени, но все же.. Вампиры совершенно по разному действуют. Скандалят только самые ограниченные, более развитые тянуть могут и без скандалов. Антивапм всем на фото или на тело ( быстрее всего работает на теле) хотя бы на месяц и посмотреть как свекровь обломится.Потыкается пару раз и перестанет лезть. Возможно. Но раз такая ситуация, то после чисток надо всем антивапм ставить. На нее нет смысла его ставить, это не блокировка, это ваша защита. Если хотите ее заблочить то это другими работами

IsInAs

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #485 : 02 Декабрь 2019, 12:51:07 »
Работает отлично. Делала одновременно на себе и на фото человека, который по ощущениям "подсасывал". Результат на следующий день (ровные спокойные отношения, без скандалов и затяжных выяснений отношений)
Повторили сегодня на второй паре. Результат тоже на следующий день (прекращение скандалов, улучшение сна у двух партнеров).

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #486 : 12 Январь 2020, 02:35:56 »
Делала от одного вампира, он отвязался. Неожиданно другой , с кем живём на одной территории, на пустом месте устроил истерику с безобразными оскорблениями и вопил - ты пытаешься меня вампирить, ты клюёшь мне мозг, ты не будешь меня вампирить, не сможешь, не получится.. Став проявил таким образом ещё одну утечку.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #487 : 24 Январь 2020, 10:41:39 »
Став замечательный, автору - большая благодарность! Голова кружилась, сил нет - только лежать, а мысли, что вампирят - ну вот выключили такую мысль из головы (месяц в состоянии таком). Нанесла став, даже толком не оговаривала - через пять мину все прояснилось!

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #488 : 21 Март 2020, 03:20:55 »
Хмм. Став запустился сразу. Только почему-то вывел сразу на скандал.

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #489 : 28 Март 2020, 17:47:55 »
Отчитываюсь по использованию става. Это нечто! Последние лет 10 точно энергии вообще не хватает. Если не работаю, еще как-то более-менее. Работаю с людьми и это жесть! Зачастую в конце дня сил хватает только чтоб до дома добраться. Больше недели хожу с этой формулой, обновляю каждый день. Пока с утра не подновила - еле живая. Но потом все меняется в корне. Мне 5 часов сна достаточно, чтобы чувствовать себя гораздо лучше, чем 10, но без формулы! Я каждый день с ним теперь. Заметила, по крайней мере, одну коллегу, которая всегда полна энергии, а теперь стала тормозить. Если это действие формулы, я удивлена, мы с ней находимся в приятельских отношениях и общаемся не так часто. Наблюдаю дальше. Авторам огромная благодарность и несомненный +++!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #490 : 12 Апрель 2020, 15:58:37 »
Став запускается быстро, вампиры начинают названивать и проявлять себя.
Некоторые даже напрашиваются на конфликт ))))
Довольна как слон. Автору благодарность!

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #491 : 17 Апрель 2020, 14:22:41 »
Став утащила в постоянное пользование. Моя благодарность!

По работе:

Сначала наносила порунно, с оговором каждой. Активировала дыханием, огнём и слюной (три разных става на трёх разных людей) - ни один у меня не сработал как хотелось) Было просто отвлечение внимания вампира, хотя я оговаривала на сильную обратку, даже обводила дополнительно две второстепенных тейваз.
Изначальная откачка энергии через 15 минут сменилась вялой бодростью, потом появились слабенькие силы на работу. До - головные боли, усталость, желание поспать.
Выдохся став часов за 5. Вампиров рядом с подопытными жило по 2-3 штуки.

Во второй раз ставила на себя, рисовала цельный рисунок и давала как бы приказ: найти, отрезать, обезвредить, наказать. Вот тут-то от приказа став заработал как настоящий боевой пёс: вампир чуть не поперхнулся насмерть, когда присасывался, потом один вампир начал пить другого, тот присосался к третьем, а третий к первому. Потеха была жуткая. Ещё и четвёртый вампир пришёл (сосед), тоже в эту энергооргию встроился на заглядение. На меня они внимания не обращали вообще, даже когда мимо ходила, а они были все под алкоголем так, что не могли нормально ходить.

Короче, мой вывод: не надо сложных оговоров, сложной активации. Нарисовал, напитал намерением, приказал - и всё работает.

Благодарю за работу!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #492 : 28 Апрель 2020, 17:52:26 »
Хочу отписаться об использовании, нанесла на левую руку, через два дня очень большой всплеск агрессии, причем на всех кто попадался под руку.
Наверное, просто не подошел

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #493 : 12 Май 2020, 20:19:21 »
Уважаемый автор, благодарю за став! Нанесла на бумажку и положила под крышку мобильного телефона. Сразу столько энергии на работе появилось, настроение прекрасное... :) Главная вампирица, которая напротив меня сидит, перестала сливать свой негатив и сплетни. Сидит себе помалкивает) Да и некоторые другие её сородичи тоже перестали с разговорами приставать :)
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Anna Galle

  • *
  • 10
  • 1
  • Победи себя и выиграешь тысячи битв
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #494 : 13 Май 2020, 03:45:12 »
Доброго дня, нанесла став на себя, уже так его наносила . Не пойму ощущений ломит руки  от плеч и до запястьев. Как во время чистки. Почему так?  Боли довольно ощутимые. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status