Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #465 : 09 Февраль 2019, 09:28:53 »
И вопрос о снятии тупняков актуален!
На форуме актуален вопрос использования литературного языка. Это что? Депрессия, сонливость, снижение умственных способностей?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

John_S

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #466 : 17 Февраль 2019, 15:55:43 »
Спасибо за став.
Применил перед сном. Бросало в жар и плохо спалось(видимо, руны работали), но наутро был довольно свеж и сознание было ясным.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #467 : 08 Март 2019, 02:31:45 »
Подскажите пожалуйста с работами каких авторов возможно не будет конфликтовать данный став? Нужно добавить целительный, у уважаемых авторов данного става ничего подходящего не нашла.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 4
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #468 : 14 Март 2019, 17:09:49 »
Подскажите пожалуйста с работами каких авторов возможно не будет конфликтовать данный став?

Просто в договоре укажите что "данный рунный став гармонично сочетается/работает с любыми другими ставами, без вреда для меня, моего имущества... и магической работой проделанной на людей, группы людей, животных, и не воодуш.объекты, на всех уровнях бытия, в настоящем, прошлом и будущем." Я примерно так делаю. 
 

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 4
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #469 : 16 Март 2019, 15:57:36 »
Очень интересный эффект вышел..В общем, только нанес, звонит бывшая (не общались до этого больше месяца вообще никак) и говорит, что ее ребенок только что упал в обморок. Странно как-то немного т.к. с ребенком мы нормально общались вроде все время, а вот мама у него конечно мразь, еще поискать надо. Потом, чуть позже начинаю разбирать ситуацию, и вырисовывается такая картина: у мамаши то ли на защите, толи уже съела мамашу и живет в ней, - сущь, жадная с...ка как лонгольер :D, и она тянет вообще со всех в округе. А все, что в нее "летит", зеркалится в ребенка, к сожалению, которому в возрасте 13 лет уже поставили всд, плюс к тому что у нее имунно дефицит, и с нервной системой не порядок. Я ночевал у них несколько раз, так на утро вставал с синими губами, и сердце кололо сильно, так как будто через него маленьку леску тянут, и сна не было вообще. Вот такие пироги с котятками)
П.С.: Мама моя еще (сейчас с ней живу), тыкала нагло пальце в рисунок на руке, с язвительными словами "Чего опять с ума сходишь-то!", прям вот видно было, что ее корёжет от этого)
Став использую в работе уже больше года, и рекомендую всем!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #470 : 31 Март 2019, 21:14:24 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли этот став нанести на стену Квартиры, что бы соседи не выкачивали энергию дома и живущих в ней людей?
Заранее извините, если подобный вопрос уже был в этой теме)

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #471 : 01 Апрель 2019, 09:55:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли этот став нанести на стену Квартиры, что бы соседи не выкачивали энергию дома и живущих в ней людей?
в описании маназ- оператор (человек), а у Вас квартира, вряд ли подходит под Ваш запрос. это надо с соседями работать, блокировать их соответствующими работами.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #472 : 05 Апрель 2019, 01:23:52 »
Ув. Практики подскажите кто нибудь сталкивался с таким: резкий упадок сил, сонливость, охото кушать... Я нанес "антивампир" на левое запястье, и тут после активации ко мне прибежал мой кот и как не отгонял не отстаёт от меня,  как прилип, и трется и урчит и на колени прыгает,  такое не замечалось за ним... Отпустило меня минут через 20-25... Энергия восстановилась, став деактивировал... Что может означать такая реакция кота?

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #473 : 06 Апрель 2019, 00:51:54 »
Решила отписаться после использования данного става) Перед общением с вампиром нанесла став на руку, встретилась с ним и он попытался как обычно задавить, навязать своё и высосать энергию и заставить приклоняться, но вместо грозного дяди он превратился в побитого щенка и поджав хвост ушел как побитый. Вместо подавленного состояния и чувства выжитого лимона после встречи с ним, у меня был такой прилив сил, энергии и настроение на высоте будто я миллион выиграла)) Благодарю автора за этот шикарный став!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #474 : 22 Апрель 2019, 23:47:39 »
Очень помог мне этот став. Наносила шариковой ручкой на левую руку. Оговор: найти, отсечь, при подключке обжечь (составила из описания). Минут через пять став почувствовала, я всегда прислушиваюсь к рунам, чувствую как запускаются. И в течении получаса спустя, на лице улыбка, настроение приподнятое) Вечером шла с работы и было ощущение какой то целостности, другого слова подобрать не могу)
А привело меня к использованию данного става сильный упадок сил. Недели две мучали головные боли, сил не было вообще, хотелось лечь и лежать, не шевелиться. Спала как сурок, без снов, на работу еле вставала. Было ощущение, что давление упало 50/70. Начались приступы тахикардии, хотя на это никогда не жаловалась! И вот на работе, просматривая личные наработки наткнулась на этот став) нанесла без диагностики. Мне очень понравилось) У меня чудесно работают работы ув. Авторов.
Я не верю в случайности. Их не бывает.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: \"Антивампир\" защита
« Ответ #475 : 26 Апрель 2019, 09:28:28 »
.В общем, только нанес, звонит бывшая (не общались до этого больше месяца вообще никак) и говорит, что ее ребенок только что упал в обморок.
Значит и ребеночек ее вами подпитывался, отсекаться от них надо без сожаления по ВСД и др болезням, пусть сами разбираются

Добавлено: 26 Апрель 2019, 09:36:47
П.С.: Мама моя еще (сейчас с ней живу), тыкала нагло пальце в рисунок на руке, с язвительными словами "Чего опять с ума сходишь-то!", прям вот видно было, что ее корёжет от этого)
Все таки надо находить здоровый компромисс энергий с родственниками. К старости  родители нами питаются все больше , как бы компенсируя, то что давали нам. Как старшая в  Роду мать все еще многое может  давать

Lanska

  • *
  • 5
  • 2
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #476 : 25 Июнь 2019, 21:44:21 »
Проверено в деле, работает отлично!!!
Утром, после публикации статьи в соцсети почувствовала отток энергии. Чисто по интуиции было ощущение, что кто-то следивший за моей страницей в тот момент тянет из меня силы. Нанесла Антивампира на ладонь, оговорила примерно как описал автор. Через 20-30 минут стало хреново: озноб, пот градом, головокружение, слабость, долбило в виски и подобное. Но чувствовалось будто щупальца какие-то отрываются, что там кто-то борется, не хочет отставать. Было ощущение то ли сильного вампира, то ли что таких пиявок несколько. Так вот, спустя час после нанесения става все неприятные симптомы прошли, не пойми откуда взялись силы (хотя в последние две недели просто пластом ползала), воспряла духом, дела стали сами собой ладиться, мысли стали выражаться легче. Только вот думаю, жаль не оговорила показать мне ту сволочь, которая меня вампирила. Знаю только, что из близкого окружения.

Читала здесь, некоторые формулы позволяют увидеть недруга во сне, но мне пока не удалось такую опробовать. Может кто-то из уважаемых форумчан подскажет пример такого става?

Ув. Tony Montana огромнейшее спасибо за став - четкий, быстрый, действенный! Беру на вооружение!

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #477 : 30 Июль 2019, 17:28:43 »
Хочу сказать спасибо авторам, очень мощная вещь, нанесла даже не на фото, а на своё изображение - два дня меня мой семейный вампирчик не трогает, сидит там чем то своим занят, примус починяет)) вчера так вообще был благостный дедушка такой, стал есть приготовленную мной еду, до этого демонстративно отказывался, вроде чувствует себя неплохо, но мне ночью снилось что ему плохо, плакала во сне много по этому поводу, буду работать над его энергетикой но, увы, кушать себя не могу позволить. Вобщем став сработал очень явно, честно говоря я в лёгком шоке))
это написано три года назад, с моего бывшего аккаунта, потом пароль сбился, восстановить не смогла , поэтому заимела новый.
Через три месяца мой родственник умер((( мне не зря во сне снилось.... и живу я теперь с тяжелым бременем вины... хочу предупредить остальных, осторожно, с этим ставом !
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #478 : 31 Июль 2019, 00:40:25 »
это написано три года назад, с моего бывшего аккаунта, потом пароль сбился, восстановить не смогла , поэтому заимела новый.
Через три месяца мой родственник умер((( мне не зря во сне снилось.... и живу я теперь с тяжелым бременем вины... хочу предупредить остальных, осторожно, с этим ставом !
А от чего у Вас бремя вины? Вы выбор сделали, кормом  быть не захотели и видимо на другие источники не получилось его переключить, какой тут еще вариант мог быть?

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #479 : 01 Август 2019, 00:53:06 »
А от чего у Вас бремя вины? Вы выбор сделали, кормом  быть не захотели и видимо на другие источники не получилось его переключить, какой тут еще вариант мог быть?
от того что можно было по другому сделать, более щадяще, я не подключала к другим источникам, думала что буду заниматься этим позже, он хорошо себя чувствовал, почти ничего не предвещало, ведь мне совсем не нужно было его смерти, хотела чтобы просто отстал, не сделала диагностики, просто по наитию делала....
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status