Черная магия и Руны

• 18 Август 2018, 20:49:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Антивампир" защита  (Прочитано 149377 раз)

sosedka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • sosedka has no influence.
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #450 : 25 Июнь 2018, 10:25:57 »

Антивампир ставлю каждое утро вот уже 2 месяца, только без перевёрнутых Тейвазов. Муж перестал провоцировать скандалы, критиковать, самоутверждаться. Он начинает скандал, но я так ему отвечаю, как-то, что далее у него интерес пропадает и он замолкает. И таких попыток бывало по 2-3 каждый день. Теперь практически пропали, учится нормально общаться). Его самочувствие никак не изменилось, все же Тейвазов лучше убирать.
Интересный случай произошел с сестрой. Мы живём в разных городах, она вдруг стала мне активно писать ВК, и принуждать, чтобы я с ней постоянно общалась и отвечала. Это стало  напрягать, и было неинтересно. Вот я и решила поставить Антивампир на постоянную носку. Вдруг появилась сила воли не отвечать ей 2 дня. На третий день ответила ей на ее вопрос, а также мягко сказала, что мне некогда с ней постоянно общаться. Она обиделась и перестала писать. Мама потом мне высказала, что сестра очень обиделась на это сообщение, а у меня как камень с плеч!!
Что мне мешало сделать это без Антивампира? - наверно чувство вины и управляемость, навязанные с детства. Представляете, как я мучилась до знакомства с Антивампиром?..........
Спасибо.

Margo_milaja

• Новичок
  • *
  • Margo_milaja has no influence.
« Ответ #451 : 05 Июль 2018, 22:24:01 »

Огромное спасибо, став рабочий! Как-то двое коллег судя по их поведению перепутали кабак с рабочим местом и жутко матерились всю неделю, отвлекали болтовней от работы. В итоге я на все выходные слегла с горлом (т.к. они так громко разговаривали что я почти не слышала даже людей-клиентов в тел.трубке) и температурой. Оговорила чтобы вампиру было так же плохо как и мне было плохо от их воздействия. В итоге стали потом потише и перестали отвлекать не по делу. А через неделю тот кто жутко матерился заболел с горлом и три дня отсутствовал на работе, а другой который отвлекал разговорами и громко голосил, со слабостью сильной и головной болью ушел домой.

Луковка

• Участник
  • *
  • Луковка has no influence.
« Ответ #452 : 12 Август 2018, 22:15:44 »

Став рабочий. Рекомендую

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika