Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #450 : 25 Июнь 2018, 10:25:57 »
Антивампир ставлю каждое утро вот уже 2 месяца, только без перевёрнутых Тейвазов. Муж перестал провоцировать скандалы, критиковать, самоутверждаться. Он начинает скандал, но я так ему отвечаю, как-то, что далее у него интерес пропадает и он замолкает. И таких попыток бывало по 2-3 каждый день. Теперь практически пропали, учится нормально общаться). Его самочувствие никак не изменилось, все же Тейвазов лучше убирать.
Интересный случай произошел с сестрой. Мы живём в разных городах, она вдруг стала мне активно писать ВК, и принуждать, чтобы я с ней постоянно общалась и отвечала. Это стало  напрягать, и было неинтересно. Вот я и решила поставить Антивампир на постоянную носку. Вдруг появилась сила воли не отвечать ей 2 дня. На третий день ответила ей на ее вопрос, а также мягко сказала, что мне некогда с ней постоянно общаться. Она обиделась и перестала писать. Мама потом мне высказала, что сестра очень обиделась на это сообщение, а у меня как камень с плеч!!
Что мне мешало сделать это без Антивампира? - наверно чувство вины и управляемость, навязанные с детства. Представляете, как я мучилась до знакомства с Антивампиром?..........
Спасибо.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #451 : 05 Июль 2018, 22:24:01 »
Огромное спасибо, став рабочий! Как-то двое коллег судя по их поведению перепутали кабак с рабочим местом и жутко матерились всю неделю, отвлекали болтовней от работы. В итоге я на все выходные слегла с горлом (т.к. они так громко разговаривали что я почти не слышала даже людей-клиентов в тел.трубке) и температурой. Оговорила чтобы вампиру было так же плохо как и мне было плохо от их воздействия. В итоге стали потом потише и перестали отвлекать не по делу. А через неделю тот кто жутко матерился заболел с горлом и три дня отсутствовал на работе, а другой который отвлекал разговорами и громко голосил, со слабостью сильной и головной болью ушел домой.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #452 : 12 Август 2018, 22:15:44 »
Став рабочий. Рекомендую

Bliss

  • *
  • 4
  • 2
  • Един в множестве лиц.
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #453 : 01 Сентябрь 2018, 02:06:22 »
Прекрасная работа, очень стройная, помогала мне много раз.
Применялась в том числе от стяга энергии родственниками, которые и без факторов возраста и нездоровья вампирят. Наносился став на тело, раскручивается буквально в течение 15-30 минут. Люди будто бы не могут качественно прицепиться и, соответственно, отстают. Гаснет их агрессия, уменьшаются эпизоды общения, как и негативная их окраска.
Большая благодарность авторам, очень помогло держать свои силы при себе.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #454 : 02 Сентябрь 2018, 07:21:25 »
Доброго времени. Подскажите, а если не понятно, кто конкретно качает, сможет найти?
В лс не отвечаю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #455 : 02 Сентябрь 2018, 09:31:47 »
Подскажите, а если не понятно, кто конкретно качает, сможет найти?
Вы хотя бы первый пост с описанием и рунным разбором става прочли. У автора разве сказано, что он точно знал, кто его качает и с таким расчётом ставил этот став? Или хотите режим чтения, чтобы было время разобраться?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #456 : 02 Сентябрь 2018, 09:50:59 »
Вы хотя бы первый пост с описанием и рунным разбором става прочли. У автора разве сказано, что он точно знал, кто его качает и с таким расчётом ставил этот став? Или хотите режим чтения, чтобы было время разобраться?
да, разумеется прочла. там как раз и написано "на работе", и далее в сообщениях говорится про конкретных людей или место. потому я и уточняю. поможет, если неизвестен человек?
В лс не отвечаю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #457 : 02 Сентябрь 2018, 10:01:19 »
А это прочли?
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
А также всю тему, где были отзывы по Вашему вопросу.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #458 : 06 Сентябрь 2018, 09:36:57 »
Благодарю за этот став создателя! Он действительно рабочий! Причем сразу !Сразу ощущается восстановление сил, нападки вампира ощущаются теперь как за стеклом, причем у меня был как бы призрак эмоции, вроде надо испугаться растеряться, ан нет! не могу! наблюдаю и все , а откачка не происходит! Волшебство вообщем)  Дополню, что для родственников я бы делала без Тейвазов, как ранее писали, так мягче, более щадяще. Но я сначала сделала с Тейвазами, чтобы наполниться, тк сильно была истощена, а потом перешла на более мягкий вариант...

AGIRL

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #459 : 10 Сентябрь 2018, 17:23:56 »
Благодарю за став! работает всегда на ура! просто рисую и говорю: ДРС отсекает от меня всех вампиров. и тут я начинаю зевать до слез минут 10, мороз по коже и появляются силы!
с уважением и благодарностью!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #460 : 11 Октябрь 2018, 20:55:41 »
Работает, но наоборот, я как с цепи сорвалась, мне все мало))) но приятное чувство, раскрепощенность. Поругалась так хорошо))) хотя раньше меня неприятные высказывания, споры, обесточивали, зажатость чувствовала. Но думаю тут ещё заслуга Боевого топора, воинственная такая вся и спать не хочу.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #461 : 12 Декабрь 2018, 07:54:16 »
Работает!
Ношу на левом запястье. Два дня полет нормальный.  Вампирюга на работе приходит, крутится на стуле своем, усидеть не может и на целый день куда-то просто уходит )) дома уже почти бывший муж заводит свою "песню", хватает его на пару минут и тоже.... уходит в другую комнату. Класс! Спасибо!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #462 : 22 Декабрь 2018, 11:18:04 »
Благодарю за став! работает всегда на ура! просто рисую и говорю: ДРС отсекает от меня всех вампиров. и тут я начинаю зевать до слез минут 10, мороз по коже и появляются силы!
с уважением и благодарностью!
Мороз по коже и у меня был, ещё не распробовал, но вчера все ровно было, я и вампир и донор.

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


ELPy

  • *
  • 4
  • 0
  • Ужас, летящий на чем попало
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #463 : 06 Февраль 2019, 22:10:30 »
Всем доброго времени суток! На форуме я новичок, с рунами общаюсь четыре с небольшим года. Не скажу, что добилась каких-то больших успехов, но - цели такой не было, а помочь себе и близким получается весьма неплохо, судя по результатам.

Пока не тестировала данный став, буду тестировать на кролике с его согласия (нанесение маркером на фото).

Обратила внимание на руны второго плана, в частности, прямые Тейваз, Дагаз и Уруз.
Первую рассматриваю как "не влезай, убьет", вторую - "молниеносное включение става в работу", третью - " восстановление и поддержание жизненной силы"

кто-то обращал внимание на руны второго плана? Учитывал их при работе со ставом?
Я еще не волшебник, я только учусь. Но для тех, кого я люблю, я способна творить чудеса!

ELPy

  • *
  • 4
  • 0
  • Ужас, летящий на чем попало
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #464 : 09 Февраль 2019, 04:17:07 »
итак, отписываюсь по работе со ставом

наносила красным фломастером на фото, активировала четырьмя стихиями, обращалась к Одину (с подношением, как положено)

кроль констатирует дикий тупняк (эта побочка для него не в тему, буду благодарна уважаемым практикам за совет, чем можно ее убрать или смягчить без влияния на работу става), вампиривший его человек стал вялым и апатичным - естественная реакция, канал перекрыт, защита выстроена, кушать нечего.
Кроме того, став сработал как детектор потенциального вредителя - тут не вампиризм, тут другое, но это другая тема для разговора. Со слов моего кроля, после активации става в присутствии потенциального вредителя стали происходить разные вещи - в частности, спичка вспыхнула до того, как кроль чиркнул ею. Это был повод лучше рассмотреть субъект - вовремя обнаружилась не самая приятная правда, есть шанс вовремя нейтрализовать.

так что по сути - став работает великолепно, огромнейшее спасибо авторам!
И вопрос о снятии тупняков актуален!
Я еще не волшебник, я только учусь. Но для тех, кого я люблю, я способна творить чудеса!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status