Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #30 : 10 Апрель 2011, 01:49:30 »
Ребята, подскажите, может от переизбытка энергии потряхивать? На мне Антивампир. Агрессии нет, просто потряхивает.
И еще я заметила, что Антивампир может сработать и как чистка.
Не только может, но и должно. Расскажу про этот эффект :) 
Я Антивампир использую уже постоянно, по ситуации. Огромное спасибо - удивительная вещь!
Все формулы вначале внимательно тестирую, вот что показали тесты (не судите строго, возможно это только личное. Но если внесет ясность...).
1. При оговоре - найти вампира и отсечь: энергетика вначале уходит на работу. Но в достаточно короткие сроки, начинается прилив по энергетики. Это признак - нашли, отсекли. Логично - энергия больше не уходит вампиру, остается у вас. Чем вампир сильнее, тем сильнее трясет от переполнения.
2. При оговоре - постоянно находить и сразу блокировать: Сначала как в 1-м варианте - понятно, отсекли "подключившихся". После адаптации (от тряски) энергетика реально выше даже без "батареек".
Зато, при контакте с вампиром ощущаются "скачки" энергетики.  Поэтому не стоит удивляться возникающему пренебрежению или игнорированию вампира - руны борются с ним и помогают нам. Возможен "ступор" в беседе или просто начинает быть нетипично скучно. Но чем активнее вампир, тем сильнее ощущение напряжения по энергетике - но энергия почти не уходит, а местами и прибывает. Логично, энергообмен есть, но мы не отдаем, значит получаем  :) Тут тоже может трясти и возникать желание сказать "Как мне надоело это все слушать (обсуждать)". после общения, почти всегда энергетический всплеск.
Вот.
P.S. Cегодняшний пример: После нанесения става, в гостях у вампира :) Разговор не получался, примерно по сценарию выше. Рука, где был став, пульсировала. Вампир явно раздражался все сильнее, пока не сказал "с тобой что-то не то сегодня, давай лучше кино смотреть". Через 10 минут после прощания, прилив энергии, что аж захотелось пробежаться :) Улыбнулся случайной девушке так, что она аж покраснела.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #31 : 11 Апрель 2011, 00:04:02 »
Отчитаюсь по "антивампиру".
Есть у меня знакомая, которая, как я точно знаю, неосознанно подсасывает у меня энергию потихоньку. Причем после общения с ней у меня никаких спадов обычно не наблюдается, скорее наоборот, вполне приятное общение. Но когда несколько дней не видимся, то любые воспоминания о ней, мысли начинают прямо бесить. В общем, на некоторое время она уезжала по делам, так что мы не переписывались - не перезванивались. Став ее не трогал. Но как только она вернулась на след. же день "прицепилась", по-другому не скажешь в смс-ах. Не буду вдаваться в подробности, чего именно касалась тема, это не так важно. Но в течение 15 мин мне строчились благожелательные и очень завуалированно навязчивые сообщения на которые я отвечала вежливым отказом, постепенно заводясь внутри. В итоге ответила жестко, на что получила поток обид, мол как же я могла такую расхорошую, да так мордочкой об стол. Это продолжилось еще мин 10-15, за это время меня выпили прилично. Причем, разговора не было вообще, только переписка. Прошло дней 4-5 с этого момента, но человек этот меня раздражает жутко. Видеть не хочу, хотя я должна была встретиться с ней по делам еще вчера. И я должна до сих пор выполнить какие-то обязательства, но тупо проигнорировала встречу и даже не позвонила ей! У меня как будто блок и огромное нежелание с ней общаться.  Прямо не смогла себя заставить взять телефон и пару слов отправить. Похоже, что мадам вообще не может общаться не кушая при этом.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #32 : 29 Апрель 2011, 20:27:48 »
Уважаемые    T-Montana i Espe,     
хочу поделиться своим первым рунным опытом,
Прочитав на этом форуме один из постов о вампиризме собственной матери сделала для
себя открытие, что моя мама тоже вампирит, в доме постоянные скандалы и упреки в мой адресс по каждому поводу,
а а уже не молодая и у меня двое детей.
Во время одного из таких скандалов  нанесла "антивампир", вы не поверите чрез 5 минут! тишина и покой. Так продолжается 2 дня.
Сегодня став смылся, когда мыла руки, пока дошла в спалню обновить став, возник  новый скандал из-за ничего,
рисую став - все прекращается в ту же минуту, я совершенно не внушаемый человек у меня техническое образование,
но это что-то из области фантастики и совершенно неожидано для меня.
 Есть одна проблема мама плохо себя чувствует ,у нее протез сустава и я не могу допустить ухудшения ее здоровья, вчера у нее было давление 220-110, сегодня она заболела ангиной.

Я где-то читала что ей надо подключится к новому источнику энергии ,подскажите, пожалуйста, где это можно найти?
Кстати, моя дочь(4года) перестала капризничать так как раньше, но здесь я нак же допускаю влияние  многочисленных чисток.
Парни,вы просто супер.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #33 : 29 Апрель 2011, 23:02:05 »
Они и в самом деле молодцы.
И надеюсь они не будут против, что вмешиваюсь, но тут обсуждался вопрос близкий вашему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2678.msg85574#msg85574
Почитайте, пока T-Montana или Espe вам ответят.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #34 : 30 Апрель 2011, 00:14:39 »
Ув. Серый Ангел 7777,
спасибо, что откликнулись,
но я прочитала о "печате Хель" и опасаюсь ее применять для мамы, (или я чего-то недопоняла?)
я ее люблю и это родной мне человек, нужно найти компромисный выход,
а ситуачия изменилась в сторону конфликто мамы и моей дочери (4 года) целый день ее дергает с поводом и без повода,
(нашла другую подпитку?),

Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #35 : 30 Апрель 2011, 00:37:40 »
SOFA, скорее всего, недопоняли... Есть печать Хель и печать Хель "с альгизами" (последней посвящена отдельная тема). Ту, которая "с альгизами", вполне можно использовать и для лечения вампиров, и для защиты (не только от вампиров, кстати).
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #36 : 30 Апрель 2011, 01:38:44 »
Я где-то читала что ей надо подключится к новому источнику энергии ,подскажите, пожалуйста, где это можно найти?
Как один из вариантов - создайте маме канал с помощью "Присоски" (стввы от Монтаны) от кого-нить, кого не жалко и подпитывайте ее энергией) Ну и на форуме есть тема энерговампиризм, там есть формулы для подпитки
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #37 : 30 Апрель 2011, 18:48:52 »
Сегодня став смылся, когда мыла руки, пока дошла в спалню обновить став, возник  новый скандал из-за ничего,
SOFА, а Вы нанесите став на маму, например на ее фото - будет и Вам и ей благодать)))
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #38 : 02 Май 2011, 14:10:38 »
Еспе, у меня такая проблема "Антувампир" на руке работает на фото - нет.
 Вы писали, что зависит от личной силы оператора,
А может ее у меня нет? Как это узнать?
Вы немогли бы продиагностировать?
С уважением.

Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #39 : 03 Май 2011, 09:50:07 »
Еспе, у меня такая проблема "Антувампир" на руке работает на фото - нет.
 Вы писали, что зависит от личной силы оператора,
А может ее у меня нет? Как это узнать?
Вы немогли бы продиагностировать?
С уважением.

Что значит не работает? А другие ставы на фото работают?
Чтобы разобраться в ситуации нужна информация по тому, как проводили ритуал, какой оговор, и как отслеживали, ну и ситуацию знать не мешало бы (для чего делали). А без этого как я Вам могу что-то рекомендовать? Разве только предложить десяток версий, чтобы Вы выбрали нужное?

По поводу диагностики - это тема не обсуждается в данной ветке. Я же клиентов не беру пока.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Oluna

  • *
  • 4
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #40 : 10 Май 2011, 00:53:33 »
Спасибо за став "Антивампир". Пользовалась им постоянно на прошлой работе. Начальница бывшая - типичный вампир. Устраивала скандалы на ровном месте до эмоциональной реакции сотрудника. То есть либо доводила человека до слез или до написания заявления об увольнении или человек начинал ей грубить в ответ - тут же успокаивалась. Последний месяц я вообще не выходила на работу без этой формулы. В результате - абсолютно все конфликты на фирме меня не касались. Став помог мне сберечь нервы и энергию)))) Спасибо)))

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #41 : 25 Май 2011, 19:33:48 »
Сделала антивампир на себя, мужа и сына. Что тварилось со свекровью- бедняжка, аж три раза припералась к нам, прямо внаглую ломилась в дом, в общем для неё день кончился тем, что она, цытирую "сама не понимаю, что произошло, с высоты своего роста прямо в магазине  упала". Все мы стали спокойнее. Большое спасибо за Антивампир авторам!!!
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

V-epon

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #42 : 03 Июнь 2011, 23:23:36 »
Уважаемый T-Montana,

Использовал Ваш став “Антивампир” в офисе в течение 3 последних рабочих дней. Результаты:
- ощущение, что я как бы нахожусь внутри аквариума, причем мои коллеги (в комнате сидят от 4 до 6 человек, иногда кого-то нет) ведут некие войны за пределами моего аквариума ;) Став нанесен на стикер и спрятан недалеко от меня.
- вне нашей комнаты он кажется тоже действует, т.к. несколько раз наблюдал неадекватную реакцию коллег ;)
- Став много кушает, это да. К вечеру у меня ощущение, что я нахожусь на мощном седативе ж(

Сегодня провел эксперимент. Уходя с работы взял став с собой. Сел в маршрутку и начал ловить ощущения - это непередаваемо :) Чел сзади всю дорогу хрюкал, потная дама спереди постоянно потирала затылок, еще несколько человек постоянно оглядывались на меня. Я глупо улыбался и ехал, ну а как еще было вести себя ;-)))))))) Вышел из маршрутки и спинным мозгом почувствовал, как несколько человек вздохнули с облегчением ;)

Пошел в ОК (сеть магазинов) - чувствовал себя космонавтом, в шлем которого постоянно бьет песочек. На кассе даме, стоявшей позади меня, стало плохо.

Принес став домой (коммунальная квартира) - сосед как-то притух, не лезет общаться. Других пока не видно.

Вот такие дела ;) Спасибо Вам, очень познавательно!!!!111111

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #43 : 04 Июнь 2011, 00:29:38 »
Не факт что Вы вампир, возможно Вам просто необходим обмен энергиями ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #44 : 04 Июнь 2011, 16:09:38 »
Я все таки решила Антивампира оставить еще на один день и сегодня уже мне самой не хочется ни с кем общаться даже по телефону,а меня уже закидали смсками и звонками.Даже сестра от которой ни слуху ни духу не было последние пол года написала.И не просто спросить как дела,а пожаловалась,что работу потеряла и теперь грустит и не знает как и за что теперь жить.Это как мне охарактеризовать?Родная сестра могла быть вампиром?Так мы не общаемся уже более 7 лет лично,а только через интернет и ограничиваемся стандартным набором фраз типа "Как дела?""Нормально!""Ну и хорошо,что все живы."
Я правильно истолковала?
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status