Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #15 : 27 Март 2011, 20:59:12 »
Так, а теперь мой неуемный мозг решает следующую задачку .Организуя свои действия , мы на своей энергии делаем посыл,ставы для работы ее у нас берут.Тут выступает наше желание хорошего самочувствия и -бац-наносим Антивампир.И чего? А ставы то наши без энергии.Или я не права? Может , правда, лучше Батарейку? Стираю Антивампир, ставлю батарейку.

Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #16 : 28 Март 2011, 11:41:38 »
А вот как интересно сработал Антивампир:)  Товарищ жаловался на постоянную усталость, бессонницу, и прочие прелести жизни.  В качестве  эксперимента попросил его поАнтивампирить.
Результат -  товарищ забыл о существовании компьютерных игрушек, в которые рубился с утра до утра (куда, собственно, его энергия и утекала, образно говоря). Чувствует себя хорошо, полет нормальный.

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #17 : 28 Март 2011, 12:40:06 »
Тут выступает наше желание хорошего самочувствия и -бац-наносим Антивампир.И чего? А ставы то наши без энергии.Или я не права? Может , правда, лучше Батарейку? Стираю Антивампир, ставлю батарейку.
Вчера тоже думала об этом... Может быть просто оговаривать надо. Что став не затрагивает своим  воздействием каналы, по котором идет энергия, необходимая для работы активированных нами амулетов... Ну или что-то в этом роде?

Я в оговор добавляла фразу "... разрушить канал, по которому идет отбор, откачка ит.п. моей энергии без моего ведома и  согласия мне  во вред". Ничего, вроде все работает: и Антивампир, и другие  ставы.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #18 : 28 Март 2011, 14:54:15 »
сегодня подкреплю эту формулу Антивампиром, потом отпишусь.
Отписываюсь! Ребята, спасибо за став! Я нанесла Антивампира, где-то через час мое тело налилось теплом и стало комфортно. Спать мне не хотелось. Став еще не уничтожила, т.к головная боль не прошла. Утром встала тяжело, но прилив сил чувствуется. Потихоньку оживаю. Еще раз спасибо.
Ребята, у меня вопрос. Если я хочу поставить защиту "Снежный Барс" ,надо ли мне снимать прежнии защиты? Я ставила тройную по Волку. Подруга смотрела, говорит стоит, и мощная, но я себя как-то не комфортно чувствую (это на интуитивном уровне).


Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #19 : 02 Апрель 2011, 23:14:23 »
Монтана, Эспи Большое Вам спасибо за Антивампира!!! И чего я его раньше не нанесла? Спасибо Пантере за эту подсказку. Антивампир на мне уже 5 дней. Я его не убираю, потому-что вампир не проявился. Чувствую себя великолепно, настрой позитивный. Почему-то мне кажется, что у меня некротические связи были, вернее привязки мертвых уже людей. Может я не так выразилась, это было когда-то сделано живыми, но в настоящий момент они мертвы. Может быть такое или нет?
Низкий поклон Вам ребята!!!!

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 21:10:43 »
Решила попробовать "Антивампир" на себе. Нанесла на левую руку маркером. Став действует уже больше 10 дней.
Cтали снится различные неприятные ситуации из прошлого, появляться люди, с которыми отношения давно закончились, но закончились не очень приятно, родственники (не общались больше 25 лет). Причем когда я осознавала то, что все еще  испытываю к этим людям негативные эмоции, они благополучно исчезали из моей жизни, или общение переходило в новое русло.
Легкость на душе появилась, да и энергии ощутимо прибавилось.
 Получилось, что став как чистка сработал.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #21 : 05 Апрель 2011, 21:18:04 »
Решила попробовать "Антивампир" на себе. Нанесла на левую руку маркером. Став действует уже больше 10 дней.
Cтали снится различные неприятные ситуации из прошлого, появляться люди, с которыми отношения давно закончились, но закончились не очень приятно, родственники (не общались больше 25 лет). Причем когда я осознавала то, что все еще  испытываю к этим людям негативные эмоции, они благополучно исчезали из моей жизни, или общение переходило в новое русло.
Легкость на душе появилась, да и энергии ощутимо прибавилось.
 Получилось, что став как чистка сработал.


Получилось что став сработал так как и должен был сработать. Прочтите внимательно описание, потом сравните со своим опытом и все станет на свои места. Удачи.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #22 : 05 Апрель 2011, 23:15:08 »
Получилось что став сработал так как и должен был сработать. Прочтите внимательно описание, потом сравните со своим опытом и все станет на свои места. Удачи.
Да, став  сработал как и должен был. Но думаю аналогия с чисткой все же будет уместна. Избавилась от многого, что мешало жить. Спасибо вам  огромное.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #23 : 07 Апрель 2011, 08:24:46 »
Я писала в ситуациях про свою проблему, что хочу отвадить подружку своей дочери. Нанесла на дочь Антивампир и Снежного Барса. Страннвя у нее реакция. У дочери стал болеть живот. Боли, с ее слов, как буд-то в животе кто-то есть и крутит мясорубку. Было ли у кого-нибудь в практике подобное? ичто мне сделать? Анулировать Антивампира? У Нас в семье все висят на мне, поэтому я Пнтивампира повесила и на себя. Может реакуия у нее такая? С девочкой общение не прекратилось, но стало реже (чуть-чуть). Буду смотреть дальше.
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, я что-нибудь еще для себя открою.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #24 : 07 Апрель 2011, 08:51:02 »
 Veterok , Вы простите меня за предположение , но очень похоже,что вампирила Ваша дочь(поверьте,это не плохо,не хорошо,это данность).Вы нанесли на себя Антивампира-убрали ее привязку к вашей энергии(это,как бы Вам доступно объяснить,кожей,что ли), на живот нанесли ей Антивампир,если она сильнее Вас энергетически,вы заблокировали ей подпитку именно к животу,не больше, вот и крутит.Если догадка моя верна,Вы полностью не отключите ее,она сильнее, да и надо ли? Придет время,сама все поймет,определится, а с подругой стали чуть реже встречи-Вашей дочери ей чуть менее комфортно сталоНе знаю,как правильно описать, ну, как бы Вы каждый день мылись,а руки не мыли вообще(плохой пример,но как объяснить?), Вы бы испытывали постоянный дискомфорт,вроде все хорошо,а чего-то не хватает.За это же говорит та информация, что подружка говорит о каком-то подселенце, сильный ,неконтролирующий себя вампир берет энергию не только в прямом контакте,а так,как делает это не целенаправленно,то "жертва" испытывает то ухудшение самочувствия,то прилив сил, и впечатление,что кто-то есть рядом.Вот коротко описала.Энерговампиризм-я с этим хорошо знакома,проклятье это или благо до сих пор не определю.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #25 : 07 Апрель 2011, 09:09:32 »
В том то и дело, что в этой ситуации помимо дочери и ее подруга на мне висит. Отсекая дочь, я отсекаю и ее. В последнии дни она боиться показаться мне на глаза, а вчера вообще не приходила к нам в дом, на улиуе они встречались.
 Насчет подругайкиного подселенца я постоянно думаю. А вдруг он сильнее меня будет и я скопытюсь, поэтому и изгоняющий крест на нее не ставлю.
Да, доча моя "вампиреныш" и подруга ее постоянно подкармливает, в прямом смысле, то мороженное ей купит, то чипсы, то шоколадку.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #26 : 07 Апрель 2011, 09:19:11 »
Я все понимаю,но чем больше Вы описываете ситуацию,тем больше ...Все укладывается в описанное мной выше.Не буду убеждать.Просто возьмите фото подруги дочери,нанесите на нее на недельку антивапира-тут хоть будет для диагноза что-то.Только оговорите,что отсекаете все источники,которые ею питаются.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #27 : 07 Апрель 2011, 13:26:00 »
Я все понимаю,но чем больше Вы описываете ситуацию,тем больше ...Все укладывается в описанное мной выше.Не буду убеждать.Просто возьмите фото подруги дочери,нанесите на нее на недельку антивапира-тут хоть будет для диагноза что-то.Только оговорите,что отсекаете все источники,которые ею питаются.
Отсюда поподробнее. Как я поняла, нанести Антивампир на подругу, оговорив что отсекаю все ее подпитки, и посмотреть на реакцию. А дочери может уже снять его. Хотя мой то весит и ограничивает питание от меня. Что-то я мысли в кучу собрать не могу.
Пантера, спасибо Вам за участие. Моя подруга говорит что у дочери сейчас идет перестройка в организме, т.к начинают проявляться "ведьминские способности". Может я просто усугубляю этот процесс? Но направление у нее не руника,а другое.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #28 : 09 Апрель 2011, 22:38:56 »
Ребята, подскажите, может от переизбытка энергии потряхивать? На мне Антивампир. Агрессии нет, просто потряхивает.
И еще я заметила, что Антивампир может сработать и как чистка.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #29 : 09 Апрель 2011, 22:44:07 »
Ребята, подскажите, может от переизбытка энергии потряхивать?
Да, вполне может, реакция у всех индивидуальная.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status