Черная магия и Руны

"Ёж" защита

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Ёж" защита
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2011, 14:54:49 »
Здраствуйте скажите я вот нанесла этот став просто на свое фото и оговорила простенько, чтоб он меня защищал от любого негатива и обратки любой, дак как же правильно огооврить и мождно ли его на фото вое черным маркером.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: "Ёж" защита
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2011, 19:18:27 »
А можно эту защиту маме сделать и отдать?Оговаривать если что не для себя делаю...
Или её обязательно сам человек для себя должен делать?
Jedem das Seine

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: "Ёж" защита
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2011, 20:40:48 »
Не обязательно даже отдавать. Мама вовсе даже может и не знать о поставленной защите. Берете фото и рисуете с оговором этот рунескрипт защищает (имя) от того-то и того-то...

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: "Ёж" защита
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2011, 20:51:54 »
Рыся,спасибо за информацию.
Попробовала нарисовать этот став для мамы и не понравился мне он жутко(
Как будто бы по мне долбить начал и интуиция начала вопить что надо уничтожить став.В итоге уничтожила и сразу полегчало.
Маме другой защитник сделала.
А что касается ежа как моей защиты-то мне он нравиться очень.
Jedem das Seine

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ёж" защита
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2011, 18:51:14 »
Рыся,спасибо за информацию.
Попробовала нарисовать этот став для мамы и не понравился мне он жутко(
Как будто бы по мне долбить начал и интуиция начала вопить что надо уничтожить став.В итоге уничтожила и сразу полегчало.
Маме другой защитник сделала.
А что касается ежа как моей защиты-то мне он нравиться очень.
Уж извините, не знаю подробностей оговора, но, судя по Вашему описанию, мамочку Вашу Вы от себя и защитили. Не ей став не подошел, а просто на Вас он начал действовать. Ищите промахи в оговоре. Как рунам задачу поставите, так они и действуют.
Всех БЛАГ!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Ёж" защита
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2011, 19:06:01 »
espe а я вот все анализирую, почему же меня еж стал защищать от ненужных по его мнению мужчин?
я делала его с оговором от враждебных мне людей, ну они точно враждебными не являлись, что могли быть ненужными , по мнению рун, то согласна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ёж" защита
« Ответ #66 : 08 Ноябрь 2011, 20:40:23 »
espe а я вот все анализирую, почему же меня еж стал защищать от ненужных по его мнению мужчин?
я делала его с оговором от враждебных мне людей, ну они точно враждебными не являлись, что могли быть ненужными , по мнению рун, то согласна.
От ненужности до враждебности не так далеко). У рун своя логика. Более того, в головах других людей потемки и неизвестно, что они там себе напридумывают. Цели и намерения могут быть и не совсем хорошими - вот и отвело их.
Ну, и если рассматривать глобально, то ненужные люди по сути могут просто незаметно для Вас тянуть из Вас энергию или делиться с Вами негативом, который Вы не воспринимаете или не замечаете по ряду объективных или субъективных причин.
Сегодня все нормально, а завтра ненужный человек может Вам выдать сюрприз неприятный. Никто от таких проблем не застрахован.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Ёж" защита
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2011, 18:51:38 »
Здравствуйте, espe.
Скажите пожалуйста, а ваша формула много энергии забирает или нет?
Хочу поставить его на нескольких человек. Одна из них - одноклассница, а другой - ее парень.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ёж" защита
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2011, 19:27:41 »
Здравствуйте, espe.
Скажите пожалуйста, а ваша формула много энергии забирает или нет?
Хочу поставить его на нескольких человек. Одна из них - одноклассница, а другой - ее парень.
У кого забирает?
Энергия всегда тратиться во время ритуалов)) Насколько много - это индивидуально. Операторы разные, случаи тоже.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Ёж" защита
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2011, 20:03:27 »
У кого забирает?

У Оператора.
Хотя, тут можно предусмотреть вариант с взятием энергии у человека, который будет "носить" данную формулу.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ёж" защита
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2011, 20:46:04 »
У Оператора.
Хотя, тут можно предусмотреть вариант с взятием энергии у человека, который будет "носить" данную формулу.
Активация все равно пойдет через Вас. Остальное - это уже как подсказывает опыт и практика;) т.е. сугубо индивидуально.
PS: Вопрос энергозатрат много раз поднимался на форуме, почитайте ресурс.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: "Ёж" защита
« Ответ #71 : 16 Ноябрь 2011, 07:42:12 »
Доброго времени суток! После чистки Розенрот и целящих рун поставила себе защиту Ежа. Делаю это в первой половине ночи, никто не мешает и не отвлекает, нанесла на бумажку и под подушку, первую ночь холодило макушку и с макушки вниз как бы прочесывало, как расческой, дискомфорта не было, заснула. День прошел нормально, самочувствие отличное, ближе к вечеру обратила внимание на свой левый локоть (я левша, хотя владею обеими руками), когда локоть ставлю на стол, то пронизывает, как током. И чем дальше время, тем сильнее боль, стараюсь по возможности не ставить, но беспокоит боль, когда нечаянно поставлю. Хотя оговорила без вреда психического и физического здоровья. Что посоветуете мне в такой ситуации? С уважением.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ёж" защита
« Ответ #72 : 17 Ноябрь 2011, 19:41:44 »
Доброго времени суток! После чистки Розенрот и целящих рун поставила себе защиту Ежа. Делаю это в первой половине ночи, никто не мешает и не отвлекает, нанесла на бумажку и под подушку, первую ночь холодило макушку и с макушки вниз как бы прочесывало, как расческой, дискомфорта не было, заснула. День прошел нормально, самочувствие отличное, ближе к вечеру обратила внимание на свой левый локоть (я левша, хотя владею обеими руками), когда локоть ставлю на стол, то пронизывает, как током. И чем дальше время, тем сильнее боль, стараюсь по возможности не ставить, но беспокоит боль, когда нечаянно поставлю. Хотя оговорила без вреда психического и физического здоровья. Что посоветуете мне в такой ситуации? С уважением.
Однако это не действие Ежика. Скорее всего, корень проблемы нужно искать в чистке. Проверьте оговор.
Ну и проконсультируйтесь с доктором, на всякий случай.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: "Ёж" защита
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2011, 20:11:26 »
сделал для себя данную защиту. перед этим посмотрел на таро как она ляжет. карты дали добро. по этому нарисовал на картоне и теперь всегда ношу с собой, а на ночь кладу под подушку.
также проверял на таро и после постановки. карты показали что защита есть.
большое спасибо за став.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: "Ёж" защита
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2011, 12:10:07 »
Добрый день. Если можно скиньте в личку пример оговора, я его под себя подкорректирую. Из головы почему то все вышибло.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status