Черная магия и Руны

"Ёж" защита

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: "Ёж" защита
« Ответ #165 : 04 Август 2018, 13:03:16 »
На меня формула  подействовала деструктивно.  :'(  Поставила ее вчера и попала в аварию, ничего не сломано, но множественные ушибы, рана на виске, болит все тело. Вот такой печальный опыт. Наверно так случилось из за моего неумения делать диагностику.

Re: "Ёж" защита
« Ответ #166 : 26 Октябрь 2018, 11:31:46 »
Не подскажите, есть ли какие нибудь ответные реакции организма на став?

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: "Ёж" защита
« Ответ #167 : 03 Январь 2019, 23:08:35 »
Не подскажите, есть ли какие нибудь ответные реакции организма на став?
есть,
как уже и писали, во время атаки чувствовалься холод, у меня конкретно по позвоночнику

Спасибо авторам за работу, выстояла на мне только один день, но атака сильная видимо была, так как отсекаю вражину от ее рода 8) и другой защиты не имела, только от Вселенной и эту
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: "Ёж" защита
« Ответ #168 : 17 Март 2019, 22:06:10 »
Применял даный став, он быстро деактивировался, эффект получился слабый,к сожалению.

Sly_Girl

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Ёж" защита
« Ответ #169 : 23 Март 2019, 18:44:41 »
По поводу реакций, я в оговоре указала как мне защита говорит, кто и что на меня делает, работает четко!

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: \"Ёж\" защита
« Ответ #170 : 29 Апрель 2019, 23:10:36 »
Думаю подробностей хватит.
Что я не так сделала, мудрецы сайта?

Здравствуйте,

Может быть Вам больше работа с буквами подойдёт - всеясветная грамота. Буквы сами находят причину, действуют на неё, помогают изменить собственное восприятие, бьют в причину. С оговори немнакосячишь - они делают, что должно.

Для удачного выхода из ситуации - буква бысть. Поставьте херь - это с возвратом. Шаноаш на гармонизацию отношений. И вообще ознакомьтесь с соответствующим разделом.

А кроме магии - я все понимаю, но по какой причине вы терпите побои? Дети? Финансовая зависимость? Почему простотнемуйти из таких отношений? Дети тоже лучше бы такого не видели. Одной совсем не плохо- не надо никого кормить, обстирывать и убираться меньше. На нервы никто не давит и других мужчин тоже много... не мое дело конечно, ну а вдруг совсем покалечит - что тогда? Он Вас тогда точно не бросит? Может лучше по добру-по здорову убраться. Еры даёт помощь в распознании корня проблем.

Добавлено: 29 Апрель 2019, 23:13:42
и другой защиты не имела, только от Вселенной и эту

А от вселенной какая защита не подскажете?
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: "Ёж" защита
« Ответ #171 : 04 Ноябрь 2019, 23:00:45 »
Защита хорошая,если идут атаки,я сразу начинаю чувствовать,по телу проходит как током,и как-будто иглами кыляет.Сначала не могла понять от чего это,потом по диагностике поняла-в эти моменты было нападение.Сама по себе энерго не затратная, лёгкая.Но серьезные нападения не сдержит,слетела быстро.Автору +

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: \"Ёж\" защита
« Ответ #172 : 07 Октябрь 2020, 21:52:00 »
Хорошая защита. При сильных и постоянных атаках очень долго держалась.

Добавлено: 07 Октябрь 2020, 22:00:43
И кстати да, у меня точно так же как и у предыдущего автора чувствовались атаки. Делали мне привороты, начиналась тахикардия сильная на ровном месте.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Ёж" защита
« Ответ #173 : 14 Январь 2021, 11:01:17 »
Защита хорошая, но в моем случае начала снимать природную (конфликт), если снимет потом будет зависимость от ставленых защит.

 в случае косяков, на меня они не попали, но полетели дальше по кровникам, хотя по идее должна была перемолоть.


В общем работает однозначно, но нужно все нюансы учитывать в оговоре.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: "Ёж" защита
« Ответ #174 : 21 Март 2021, 00:59:08 »
Работает, как блок от крадника, если оговорить. Пока стоит "Ёж" все свое остается при себе, в т.ч. удача. Нужно было временное решение, т.к. стояла чистка, которая не дружит с чистками от крадников. "Ёж" помогал даже без нанесения - открыл став на мониторе, быстро сделал щит из ежей вокруг себя и выполнил тонкую работу с первого раза. До этого срывалось все, на каждом этапе и каждый раз приходилось переделывать работу с нуля.
+ автору.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: "Ёж" защита
« Ответ #175 : 30 Март 2021, 13:03:52 »
upd. Держится при таком использовании считанные секунды - буквально, дает очень быстро сделать нужное и тут же слетает.

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Ёж" защита
« Ответ #176 : 14 Май 2022, 17:58:14 »
Спасибо  T-Montana и espe за РС.
Став нанесла на себя, левая сторона, активация слюной. Став нанесла совместно со ставом "Яга". Диагностика перед нанесением была сделана.
Но.... вот что у меня получилось. Я нанесла Хагалось-Турисаз, Альгиз, по непонятному недосмотру, забыла. Всё отлично работало. Начала подновлять на себе став и понимаю своё упущение. Добавляю Альгиз и у меня происходит энергетический сбой. Следующее обновление сделала без Альгиз.
Работает ли став в полном составе я сказать не могу на данный момент. Но точно могу сказать, что РС "Яга" и Наутиз-Турисаз очень хорошо работают в паре.
Беру став в работу, буду использовать в полном составе (диагностика дала "добро"). В моём случае: так получилось немного иначе)))) и  мы же знаем, что случайностей не бывает)))))))
СПАСИБО автору!!!

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Ёж" защита
« Ответ #177 : 29 Август 2022, 16:18:08 »
Благодарность автору!

Став нанесен на самодельный амулет в виде ёжика из полимерной глины - 4 года стоит надежно, но раз в год-два требуется подновление. Стоит как наиближайщий к телу "последний кордон" в комплексе защит, но при ситуациях, когда добивали и до него - держался насмерть, захватывая львиную долю негативного посыла.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status