Черная магия и Руны

"Ёж" защита

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Ёж" защита
« Ответ #15 : 26 Март 2011, 00:24:04 »
Не определилась пока к позитивному или негативному отнести свой опыт. Активировала сразу несколько ставов от Т-Монтаны на себе: "Ежа", защиту от вампиров, дуплет, Став Счастья, открытие денежного канала. Боюсь соврать, но дня 3-4 они уже в работе.
 
Вчера когда ехала поздно за рулем практически буквально наехала на "ежа", проколола шину в общем о какой-то нехороший предмет. Ни разу еще такого не было, причем дорога - самый что ни на есть центр города, всегда освещенный и со скоростным движением. Я еще подумала: неужели, защита, сработала в обратном направлении? (на авто у меня отдельная защита, которая, кстати, помогала ощутимо). Машину бросила, думаю, позже займусь, днем хотя бы. Расстроилась сильно. Сегодня эпопея с колесом решалась в общей сложности 4 часа. Препятствий было много: пробка, жуткая метель, отсутствия подходящего домкрата, затем закрытого шиномонтажа, затем поиска другого шиномонтажа и буксовании (причем сильном)в довершение всего. Многое из-за всего этого за день не успела (но ничего архиважного не пропустила).
Все дело в том, что сама я всем этим не занималась. Пожаловалась бывшему, который попросил своего человека, чтобы тот сопроводил меня на авто до места чп и помог все разрулить. Он и разруливал от и до. И денег кстати мне выделил, причем сумма ровно вполовину большая, чем потребовалась в итоге. И долг назад он не взял. Вот только не пойму, почему я все-таки колесо проколола? Это, что, руны мне таким образом решили материально помочь? "Без вреда" я по умолчанию запускаю любые рф.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: "Ёж" защита
« Ответ #16 : 26 Март 2011, 00:57:43 »
espe, возможно там Тейваз бы не помешал. Для пущей силы воли и твердого расчета в любой ситуации.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Ёж" защита
« Ответ #17 : 26 Март 2011, 07:09:43 »
оч интересно...а работать может только в положительном направлении?
Мне кажется ,этот став может работать не только в положительном направлении.Объясню.Самое главное в магии : личная сила и отсутствие сомнения в том,что у тебя все получилось.Личная сила -об этом много писалось, а вот убрать сомнения из головы,уверенность в своих действиях и отсутствие постоянно крутящееся в голове:вдруг не подействует?- это ли не помощь в : нанесении вреда ; и прочем,прочем...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Ёж" защита
« Ответ #18 : 26 Март 2011, 08:56:00 »
Вообще-то став и создавался для этого, о чем явно намекает его название.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Ёж" защита
« Ответ #19 : 26 Март 2011, 09:29:09 »
Я его уже нанесла .Есть кое-какие сомнения по одному делу,хотя логика говорит-расчет верен.Так что с утра открыть форум и увидеть этот став-это ли не знак!!!
Отчитаюсь,пока еще не понятно.Сомнений меньше-уверенности больше,но логика или став побеждают-будет ясно через несколько часов-обдумываю одну авантюру чистой воды ,сомнения забили,если сделаю- все идет!

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: "Ёж" защита
« Ответ #20 : 26 Март 2011, 11:34:22 »
А теперь, для понимания - представьте детскую карусель. Что происходит если она вращается, а Вы не держитесь за поручни - правильно снесет.
Двойной эффект получается.

  Когда разбирала став "Ёж",в голову пришла именно такая аналогия.Действительно,все перемалывает и отбрасывает.При том,не знаю у кого как,но близко всякие гадости не подпускает.Обычно,когда кто-то пытается негативно воздействовать,по позвоночнику бежит легкий холодок,в данном случае,я знаю,что гадости делают (диагностика об этом говорит),но ничего не ощущаю.
   Хотелось бы еще услышать отзывы о "Снежном барсе".Кто использовал,как работает,какие ощущения?
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Ёж" защита
« Ответ #21 : 26 Март 2011, 13:34:11 »
espe, возможно там Тейваз бы не помешал. Для пущей силы воли и твердого расчета в любой ситуации.
Согласен. Кстати, он на втором плане и присутствует. Поэтому если учесть в задаче для става - то будет айс)
Спасибо)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Ёж" защита
« Ответ #22 : 11 Апрель 2011, 00:21:44 »
А защита "еж" менее чем за две недели уже дважды успела попросту пропасть непонятно куда. Все остальные ставы на месте (делала на картонных карточках), а эта дважды безвозвратно потерялась. Это при том, что я активно магичу и защита мне ой как нужна.
Легла спать, став положила рядом. Утром става нет, все перетрясла - нет става!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Ёж" защита
« Ответ #23 : 11 Апрель 2011, 12:34:50 »
А защита "еж" менее чем за две недели уже дважды успела попросту пропасть непонятно куда. Все остальные ставы на месте (делала на картонных карточках), а эта дважды безвозвратно потерялась. Это при том, что я активно магичу и защита мне ой как нужна.
Легла спать, став положила рядом. Утром става нет, все перетрясла - нет става!
Талисман нормальный вырежьте на дереве или др. носителе и на шею, теряться ничего не будет.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: "Ёж" защита
« Ответ #24 : 12 Апрель 2011, 15:41:06 »
Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево), а также просто наносили на себя (маркером: левая рука).


А что формирует внутренний треугольник у ежа? з Исы чтоли?Что то никак не пойму=( это же вроде не перечисленные в описании руны..


Прошу прощения что то глюконулось(((предполагаемая цитата должна быть изображением става "Ёж".

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Ёж" защита
« Ответ #25 : 12 Апрель 2011, 17:08:34 »

А что формирует внутренний треугольник у ежа? з Исы чтоли?Что то никак не пойму=( это же вроде не перечисленные в описании руны..
Если Вы обратили внимание, у авторов многие ставы на основе равнобедренного треугольника, Эспе как-то упоминал, что это было его предложение и разработка Монтана.
Сами авторы не объяснили принцип создания...я для себя это основание определила двойственно:1.наиболее стабильная фигура-физика(три точки опоры ),2.трехмерность пространства на которое мы воздействуем, свое воздействие рассматриваю как четвертое измерение...как-то так...
...скорее всего  у авторов другое видение своего творения)

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: "Ёж" защита
« Ответ #26 : 12 Апрель 2011, 17:46:33 »
Если Вы обратили внимание, у авторов многие ставы на основе равнобедренного треугольника, Эспе как-то упоминал, что это было его предложение и разработка Монтана.
Сами авторы не объяснили принцип создания...я для себя это основание определила двойственно:1.наиболее стабильная фигура-физика(три точки опоры ),2.трехмерность пространства на которое мы воздействуем, свое воздействие рассматриваю как четвертое измерение...как-то так...
...скорее всего  у авторов другое видение своего творения)

Значит целесообразно начертить основой треугольник( осмыслив его некой матрицей трехмерности) и уже к нему пририсовывать руны?По принципу как в "Горшочек" сажаю "Цветочки" ;D..пришла такая ассоциация ;D ;D ;D

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Ёж" защита
« Ответ #27 : 12 Апрель 2011, 18:33:24 »
Подождем ответа авторов...а вообще-то цифра такая...земля на трех китах...трех слонах...великана Имира рассекли на три части, создали землю,воду, небо...опять-же Один,Лодур,Хенир...Один, Тор, Фрейр..три корня мирового дерева....прошлое,настоящее, будущее...как-то так...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Ёж" защита
« Ответ #28 : 13 Апрель 2011, 19:15:07 »
Ответ прост: просто мне наиболее интуитивно нравятся ставы на основе равнобедренного треугольника. Скажем так личная симпатия. Наверное не нужно искать смысл там где его нет ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: "Ёж" защита
« Ответ #29 : 14 Апрель 2011, 00:14:33 »
Наверное не нужно искать смысл там где его нет ;)

  А может на этот раз всетаки нужно?=).....Милая подвела не плохую концептуальную платформу под фигуру треугольника  в ставе...Изначально, возможно, некий глубинный смысл и не предполагался...но аналитическая мысль не дремлет и родилась красивая аргументация наличия треугольника  как сердцевины=)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status