Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #360 : 28 Июнь 2019, 20:08:53 »
Подскажите а от обратки защитит? Есть Кролик, давно выпрашиваюший приворота... А вот под раздачу негаданно попасть не хочется.....)

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #361 : 03 Июль 2019, 23:24:47 »
За 4 дня ношения этой защиты у меня вышло из строя все, что представляло важность, экран телефона (нового), приложения необходимые по работе, терминал в магазине отказался принимать карту, при попытке расплатиться другими-карта заморожена на неопределенное время, очень "смешно".. дальше носить боюсь, сняла.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #362 : 12 Июль 2019, 15:00:22 »
Я поставила защиту после чистки на своего племянника с оговором что при гадании и просмотре его выдает сбивчивую информацию и выкачивает силы  и плюс защита при этом позволяет мне самой воздействовать на него и проводить диагностику. Сегодня решила проверить как встала защита. Все путается, выдает противоречивую информацию и за 2 3 минуты диагностики у меня начала болеть голова и накатила усталость, до этого была полна сил. Теперь не знаю что делать, снимать защиту и оговаривать по другому или искать новую? Однозначно работает и работает отлично. Вам большой плюс.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #363 : 10 Октябрь 2019, 19:16:34 »
Уважаемые практики!
Посоветуйте пожалуйста, можно ли защиту Снежный барс использовать и как защиту денежных каналов?
Тоесть в оговор,помимо защиты от чьих-либо магических действий и негатива,добавить ещё и защиту денежных каналов?
Или всё таки стоит поставить паралельно ещё одну защиту на объект?
Заранее благодарю за ответ.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #364 : 30 Октябрь 2019, 00:59:57 »
Постоянно включаю СБ в комплекс защит,работает прекрасно.Вражины не видят меня.
Очень нужная зашита,респект авторам!
Уважаемый Ishtvan, подскажите пожалуйста, если её поставить поверх ещё нескольких защит и оговорить непрогляд, то она все их скроет? Работаю над созданием комплекса защит сейчас))
В личку прошу не беспокоить.

Vlesha

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #365 : 05 Апрель 2020, 07:32:06 »
Став у меня всегда срабатывает на отлично. При активации дает чувство спокойствия и ощущение незаметности. Как будто появляется время для себя, а то, что беспокоило, уходит на второй план. Благодарность автору!

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #366 : 12 Апрель 2020, 15:56:42 »
Ставила Снежный барс на несколько месяцев. Всегда даёт ощущение комфорта и даёт хорошую информацию по снам. Автору благодарность.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #367 : 28 Апрель 2020, 14:12:19 »
Здравствуйте! А можно ли эту защиту поставить на животного во время моей чистки, чтоб негатив ему не перепал? Прошу прощения, если это уже обсуждалось в теме, но я не припомню.

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #368 : 29 Апрель 2020, 20:39:02 »
Здравствуйте! А можно ли эту защиту поставить на животного во время моей чистки, чтоб негатив ему не перепал? Прошу прощения, если это уже обсуждалось в теме, но я не припомню.
Защиты для людей для животных использовать нельзя.
- Есть специальные защиты для животных, посмотрите тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,592.0.html
- если не хотите слить весь негатив на животное, то перед началом чистки на себя ставите защиту кровных и бинарных каналов (подойдёт Глаз Фрейра) и в оговор включаете также, что защита фильтрует негатив и не даёт ему по бинарным каналам сливаться на животное, даже если животное пытается это негатив забрать самостоятельно
(информация из статей ув. hawkmoon)

После чистки, когда будете ставить себе защиты, в некоторые защиты можно включить животных (по аналогии с маленькими детьми), в случаях, когда в механизм става такая функция заложена.
В личку прошу не беспокоить.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #369 : 30 Апрель 2020, 17:25:40 »
здравствуйте, не закроет ли данный став меня от мастера по натальным картам что будет смотреть меня и от других видов нужных мне просмотров? Или можно оговорить чтобы смотрели те кому я поручаю это сделать?

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #370 : 04 Август 2020, 18:37:07 »
Здравия!
Став работает! Возможно некоторые моменты ложатся немного иначе, чем оговаривалось, но результат какой надо!
У меня все ставы раскручиваются медленно, Наверное это моя особенность, но вражина нейтрализована и, надеюсь, какое-то время не будет портить мне жизнь. Правда все участники переболели COVIDом, но так уж распорядились руны.
Респект авторам. Жду новых ставов.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #371 : 13 Май 2021, 18:58:45 »
Подскажите пожалуйста, защита пропустит чистки ?

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #372 : 10 Октябрь 2021, 17:24:06 »
Здравствуйте, интересно, если у меня загорелся электроприбор и выбило пробки , обожглась , как вы думаете, дело в оговоре или маг атаки , понять не могу …

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #373 : 31 Январь 2022, 17:13:52 »
Диагностика дала добро и я поставила став(на пробу так сказать,просто на бумаге).Буквально через 20 мин наступила легкость необыкновенная.Что очень необычно в центре каждой ладони ощутила как спираль крутиться.
Ночью приснился загородный дом,а на дорожке пара подростков.Они хотели войти,но взвыла сигнализация и они убежали.
Из реального:ехала в транспорте,без билета.Подошел контроль,узнали,что нет билета:"ну ладно"сказали и дальше пошли))

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #374 : 12 Май 2022, 19:31:21 »
Доброго вечера, уважаемые маги! Хочу нанести став на конверт с моими работами для непрогляда и защиты. В ставе преобладают руны стихии воды, поэтому активировать огнем не желательно, верно? Если нет, поправьте, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status