Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #345 : 02 Май 2018, 17:06:23 »
Доброго времени, подскажите кто знает, можно ли Снежного Барса поставить на защиту Авто, если да, то какого 1 или 2?
ПС: в другой теме кто-то ставил на авто, хвалил, но я смотрю на людей ставят все, не могу понять можно ли на машину?
Заранее благодарность )

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #346 : 19 Май 2018, 18:52:27 »
Очень странная реакция была у меня на этот защитный став. Наносила на фото, оговаривала как положено. Но ставила без диагностики: подойдёт или нет. Ночью увидела сон, как мимо меня проходят все мои знакомые и прощаются со мной. Некоторые рыдали, обняв меня. Утром проснулась с плохим самочувствием. Деактивировала став(сожгла с благодарностью). В следующий раз, выбирая защиту, руны сказали, что данный став мне не подходит. Причины уточнять не стала.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #347 : 16 Июнь 2018, 19:27:56 »
Здравствуйте, а эта защита устоит перед отворотом?

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #348 : 26 Июнь 2018, 09:50:40 »
Здравствуйте.От приворот и рассорок защитить барс?

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #349 : 26 Июнь 2018, 12:38:40 »
Здравствуйте,подскажите будет работать Барс на фото защищаемого?(что б он не знал).

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #350 : 26 Июнь 2018, 22:19:09 »
Защита супер ! Ставила первую версию.
Делала талисманом , на осину , прорисовывала руны своей кровью. Встала очень быстро ,ощущение тепла и защищённости не передаваемое . В напряжённых ситуациях было чёткое ощущение что на плечах лежит пушистый тёплый зверёк )) .

На следующий день после активации амулета  сын принёс домой котика , смотри , говорит , я БАРСИКА принёс ! Я чуть не упала)) У кота и правда расцветка и мордочка необычная , на снежного барса смахивает )))

Стояла защита долго , от просмотра защищает , 2 разных мантика меня просматривали - чушь всякую несли ))  , (люди со способностями)

Слетела защита когда меня кладбищем долбить стали ,  (мадам одну заклинило на тот свет меня отправить )

Приснился чёткий сон  с предупреждением  об атаках , а утром проснулась - талисман лопнул  , думаю - основной удар на себя взял.
Сейчас под чистками , закончу чистки - обязательно к Барсику вернусь , чувство - словно друга потеряла .

Нижайший поклон авторам этого чудесного творения - Espe и T.Montana , преклоняюсь перед вашими талантами !
С уважением Ruby

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #351 : 17 Июль 2018, 18:40:03 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли поставить данную защиту на себя и своего ребенка (9 месяц беременности) самой? Дело в том, что одна ведьма узнала о моей беременности и решила мне и ребенку напакостить с помощью чм. Очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #352 : 31 Июль 2018, 15:58:10 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли поставить данную защиту на себя и своего ребенка (9 месяц беременности) самой? Дело в том, что одна ведьма узнала о моей беременности и решила мне и ребенку напакостить с помощью чм. Очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста!

Мать и ребенок связаны пуповиной, мать - это защита для дитя, поэтому ставить на себя с оговором, что защищает Вас и то, что в чреве. Но я бы работал с ситуацией, поскольку всякое может произойти и, соответственно, повлиять на ребеночка.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #353 : 19 Ноябрь 2018, 04:02:16 »
Уважаемые T-Montana и Espe. Ставила ваш первый Снежный Барс на некоторое время. Понравилось что такой пушисто-обволакивающий. Защищал хорошо от всего, но не понравился ему один мой МЧ. Стала воспринимать его по-другому. И не красивый, и холодный, и вообще выскочка какой-то. Я даже не сразу поняла, откуда ветер дует. Сняла вчера став на какое-то время потестировать изменится ли мое отношение к МЧ в обратную сторону. Вообще защита защищает и от неподходящих нам людей. Это я понимаю.
А став сильно понравился. Я бы его не снимала. Думаю, что наверное забью на этого МЧ и поставлю Барса обратно. Я уже по нему скучаю. Но подожду немного для эксперимента.
Был эффект непрогляда. Гадать на Таро стало бесполезно. Ориентировалась по интуиции.
Кстати через некоторое время после постановки Барса стал сниться МЧ которого никогда не встречала. Блондин. Может это фетч? Став ставила с призывом Богов и дарами Одину.

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #354 : 19 Декабрь 2018, 17:42:53 »
Уважаемые T-Montana и Espe,

я новичёк. Посоветуйте пожалуйста, подойдет ли эта защита семилетнему мальчику? Надо его отца почистить от негатива и нужна надежная защита. Благодарю!

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #355 : 22 Февраль 2019, 01:22:09 »
Я ставила Барса своему сыну на весь учебный год . Защищает и от учеников  и от учителей. С оговором от Волка. Очень понравилось. Спасибо

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #356 : 22 Февраль 2019, 13:37:52 »
Больше года стоит у меня  защита "Снежный барс", наносила на картонный носитель,  ношу с собой  сумочке, периодически подновляю. Моя любимая защита))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #357 : 01 Апрель 2019, 10:08:53 »
делала себе, давненько уже. в день, когда я его только увидела и еще раздумывала перед сном, делать-не делать, решила на завтра отложить, ночью снится сон, со всякой нечистью, но эта нечисть абсолютно никакого вреда мне не причиняет, мы даже идем рядом и мило общаемся. то есть, став показал мне, от какого негатива будет меня защищать, какой негатив он вот так нейтрализует. утром я его активировала, но на тот момент мне не понравилось, как став влияет лично на меня. он да, закрыл меня от внешнего негатива, но... и мой "негатив" личный, родной))) он тоже нейтрализовал. я стала очень, очень спокойной, даже безмятежной, но мне тогда этого состояния ой как не надо было, наоборот, нужна была воинственность и резкость, а я в дзене)) а  кому то может, такая побочка наоборот, будет очень кстати.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #358 : 27 Апрель 2019, 04:48:03 »
Влюбилась в эту защиту и её работу. По диагностике кстати показывается тузом пентаклей (амулет) - на вопрос о наличие защиты. О работе защиты показывает мороки, непрогляды (7 кубков) и как бы откаты, обратки (2 мечей).

Снятся интересные сны под Снежным Барсом. В первую ночь отмахивалась от некого мужчины, он не мог подойти, лицо было скрыто. Уже поняла что защита начала работу. Интересный момент - отмахивалась быстрыми резкими как крестообразными движениями.
 Вторую ночь снилось что я как бы даже через данную защиту спасла сестру, просто обняв ее и закрыв от опасности.
Третья ночь, вижу женщину, также скрыто лицо. И за ней стоят ещё две, одна с меня снимает серёжки, при этом что-то читая, как оморочку. А на меня это не действует. Когда она это поняла, протянула серьги и говорит «ладно ладно, я поняла». И я тоже начала от неё отмахиваться теми же движениями.

Огромная благодарность авторам формулы. Нежданно негаданно заметила влечение к мужчине, который мягко говоря всегда был «не мой тип». А тут резкое повышение внимание, при чем сам он на связь выходить перестал - видимо в лучших традициях любятины ждал первых шагов от меня. Только выдал себя что ездит в деревню проведать свою бабушку  ;D Взяла карты в руки - и смешно и грустно - спасибо приворота нет - тоска да внушения)))) почистилась, поставила данную защиту, и понимаю смысл снов))))

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #359 : 03 Май 2019, 14:54:55 »
Тоже решила поставить Барсика 1. Оговаривала, чтоб предупреждал о возможных магических воздействиях. Ночью приснился сон, что мой бывший муж пытается из меня кровь выкачать и что-то вколоть из шприца, сказал, что смерти моей хочет, кое-как вырвалась и убежала... даже проснулась. Сама, пока с ним жила, чувствовала себя «убитой», было ощущение, что вампирит, но на тот момент с рунами знакома не была, к сожалению.  и после развода предполагала, что как-то воздействует. Барсик это подтвердил... Став супер!!! Авторам огромная благодарность. Все ваши ставы рабочие, запускаются быстро, пользовалась многими.
Так даже лучше, что люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status