Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #315 : 15 Ноябрь 2016, 10:38:28 »
После основательной чистки ,сделала диагностику этой защиты.По ней став идеально мне подходит.Поставила,оговорила всё подробно.Мне нужно было,чтоб в том числе защищал от нападков конкретной личности.В оговоре это указала.Но почему то нападки этой личности пропускает защита(((Единственное что-это я спокойна,не эмоционирую.Но оговорено ж было,чтоб вообще близко ко мне не подпускал.Почему так?Что делать...снять защиту?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #316 : 15 Ноябрь 2016, 14:09:46 »
Но оговорено ж было,чтоб вообще близко ко мне не подпускал.Почему так?Что делать...снять защиту?
Почему-потому что одной защиты маловато,и нападки нападкам рознь....Некоторые защиты пропускают крадники,напр. или переклады.
Что делать?Ставить неск.разноплановых защит.До 3-5.
Не снимайте.Добавляйте ещё.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #317 : 15 Ноябрь 2016, 16:53:59 »
Почему-потому что одной защиты маловато,и нападки нападкам рознь....Некоторые защиты пропускают крадники,напр. или переклады.
Что делать?Ставить неск.разноплановых защит.До 3-5.
Не снимайте.Добавляйте ещё.
диагностика показала,что пробита защита,повреждён финансовый канал(((Сняла...буду заново чиститься и ставить эту защиту и антивампир(или что то подобное).Субъект тот не магичит...просто энергетика мощная.Муж это мой...разводиться не хочет-вот и истерит.

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #318 : 27 Ноябрь 2016, 01:56:51 »
Авторам +++ за став! Использую его около 1,5 лет всякий раз, когда чувствую что из меня качают энергию, до такой степени, что чуть ли с ног не падаю. Со "Снежным барсом" чувствую себя невероятно комфортно, начинает работать мгновенно! Сделала себе амулет. Энергетически меня к нему просто тянет.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #319 : 27 Ноябрь 2016, 16:00:15 »
Но почему то нападки этой личности пропускает защита(((Единственное что-это я спокойна,не эмоционирую.Но оговорено ж было,чтоб вообще близко ко мне не подпускал.Почему так?Что делать...снять защиту?
Не исключены косяки в оговоре.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #320 : 06 Декабрь 2016, 00:18:26 »
Не исключены косяки в оговоре.
вот   странно...сняла,т.к. была пробита защита,почистила    всё что надо было,опять диагностика-ответы радужные.Оговор просторный,на   целую   страницу,всё подробно,ставлю защиту,а   через неделю  на   меня психологические нападки(хотя и были оговорены),но   уже другим   человеком,не мужем(его   Антивампиром и отжигом    успешно отсекла).Интуиция тянет   именно   к  этой защите,а она   меня   2  й  раз поводит((((

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #321 : 11 Декабрь 2016, 21:31:54 »
Отличная защита, мягкая, первые два  применения были наиболее удачными. Сны под ней темные, что-то с подземельями и мертвяками.  Стояла в общей сложности месяца три, рисовала на себе, держалась и  после полного  смывания с тела. Однажды разбудила меня среди ночи во время атаки. Увидела ее как сложную черно-белую (типа щахматной доски) пространственную развертку (типа "седло"). Поняла, что трещит по швам: края приподнимались , вот-вот порвутся. На ходу придумала переговорить:" Работает за счет атакующего". Через минуту атака начала ослабевать и прекратилась.  Помогает и от бытового негатива, например, на работе. Пока она стояла, все время в ванной выли и стонали трубы (по всему стояку) , а у нас так прям гидравлический удар был(когда кран гремит и вибрирует от небольшого напора) и кран  ломался. Видела тогда же в другой теме, (у Винани, возможно), что такие штуки бывают от перерасхода энергии, в данном случае, по стихии воды. Возможно, стояла бы и по сей день, но вышла на работу, ритм жизни стал суматошным , сильно уставала, в общем защита слетела в первую же неделю моих трудовых будней. Замечательная вещь!

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #322 : 15 Декабрь 2016, 14:14:08 »
Здравствуйте. Этим ставом можно сокрыть свои работы от чужих глаз? В другой теме писали, что используют как защита на свою работу. Спасибо

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #323 : 20 Декабрь 2016, 16:37:14 »
Здравствуйте! Насчет скрыть работу не могу Вам ответить, но когда я  в последний раз (несколько месяцев назад) пользовалась этой защитой, диагност-эмпат не видела ни меня, ни  близкого человека.  Оба были за белой пеленой.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #324 : 05 Январь 2017, 14:17:32 »
Отличная защита, мягкая, первые два  применения были наиболее удачными. Сны под ней темные, что-то с подземельями и мертвяками.  Стояла в общей сложности месяца три, рисовала на себе, держалась и  после полного  смывания с тела. Однажды разбудила меня среди ночи во время атаки. Увидела ее как сложную черно-белую (типа щахматной доски) пространственную развертку (типа "седло"). Поняла, что трещит по швам: края приподнимались , вот-вот порвутся. На ходу придумала переговорить:" Работает за счет атакующего". Через минуту атака начала ослабевать и прекратилась.  Помогает и от бытового негатива, например, на работе. Пока она стояла, все время в ванной выли и стонали трубы (по всему стояку) , а у нас так прям гидравлический удар был(когда кран гремит и вибрирует от небольшого напора) и кран  ломался. Видела тогда же в другой теме, (у Винани, возможно), что такие штуки бывают от перерасхода энергии, в данном случае, по стихии воды. Возможно, стояла бы и по сей день, но вышла на работу, ритм жизни стал суматошным , сильно уставала, в общем защита слетела в первую же неделю моих трудовых будней. Замечательная вещь!


добрый день ,


подскажите , пожалуйста,  как  оговаривали . ?


с уважением
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #325 : 05 Январь 2017, 15:56:56 »
в инете нашла примерный оговор.:"Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после уничтожения сжиганием. Да будет так!"
ставлю ++++  всегда ))))

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #326 : 05 Январь 2017, 21:46:12 »

добрый день ,


подскажите , пожалуйста,  как  оговаривали . ?


с уважением
здравствуйте! Я , так получилось , что в лс Вам ответила.. Насчет оговора.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #327 : 10 Апрель 2017, 13:14:04 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста. У меня став на бумажном носителе, как и другие. Но уже третий раз выпадает из кармашка, я сжигаю как положено и переделываю причем карман просто так не открывается. Могу я предположить, что пытаются снять защиту? Отмечу, что другие ставы не выпадают! Либо став может не подходить? Или упрямо переделывать заново?
Диагностику утром проводила на возможную атаку, выпала эйваз

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #328 : 06 Июль 2017, 12:28:14 »


Пертро вижу три...


Отправлено с моего Ixion M245 через Tapatalk


Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #329 : 03 Сентябрь 2017, 22:24:27 »
Сильная вещь,но я её не выдерживаю. Несколько раз делала на себя, каждый раз сильно разбаливается голова от чего-то. Подсеоение чтоли?..Больше 5-6 часов не могу держать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status