Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245

Подскажите, вы кровью обводили став? На себя наносили?
Кровью не обводил. На себя не наносил.
Наносил просто на лист бумаги. Подпитывал периодически.
Но сработал он у меня не сразу. Месяца через 3, примерно, была первая встреча.
Всё это время я мучал Таро. Карты показывали, что работа идёт - жди результат, не торопись. Так и получилось.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
у меня, увы, 3 раза отрицательный результат

хотела познакомиться с родными кроля
наносила на общее фото (склеивала в редакторе) с каждым по отдельности (3 родственника = 3 работы)

за 3 месяца не случилось даже намека на знакомство, даже на шапочное, даже в соц.сетях, даже в духе "я своим сказал, что ты..."

диагностировать причины не стала, деактивировала
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Сработал очень интересно:
Ставился на женщину, ей хотелось почувствовать себя в центре внимания.
Итог: попала в больницу и оказалась самой молодой в отделении) Внимания и комплиментов собирала каждый день.
Ставился без диагностики.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Сработал очень интересно:
Ставился на женщину, ей хотелось почувствовать себя в центре внимания.
Итог: попала в больницу и оказалась самой молодой в отделении) Внимания и комплиментов собирала каждый день.
Ставился без диагностики.

Спасибо, что поделились результатом. Лишний раз убеждаюсь, что нужно конкретизировать задачу в оговорах учитывая вот такие нюансы.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

У меня интересный вопрос))) а можно ли эту формулу использовать не для того, чтобы попасть в желанное общество , а в желанное место? В желанный район, в желанную атмосферу для дальнейшего проживания именно в нужном месте и возможно в окружении знакомых лиц ?)))

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Ставила по диагностике.

Парню хотелось песен под гитару у костра, любителей подобного в окружении нет.

По итогу вчера отписался: поехал в командировку и сломалась машина, эвакуатор дотащил его до посёлка и там он заселился в гостевой дом, в котором гостили ребята с гитарой)
Песни были у камина, но парня всё устроило))

Срок до реализации - 1.5 месяца

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Не могла зарегистрироваться в приложении, чёрт знает из-за чего выдавало ошибку при введении адреса, нанесла этот волшебный став в паре со ставом Ключ авт maddy, выждала дня три... ну и О чудеса!!! - они таки исправили св ошибку! и я благополучно вошла💃
До этого писала им, и просила, только отписки и игнор был...

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
У меня сработал ,понадобилось время,я оговорила попасть в общество самых богатых и влиятельных людей города, по итогу меня занесло уборщицей на крупнейшее предприятие города в администрацию 😀,я уже уволилась  а пролетарская ненависть ещё не вышла с меня:-) 

Благодарю, работает отлично! 2 раза очень выручил! Первый раз не могла пройти регистрацию на закрытом сайте , став решил проблему за пару часов. Второй раз сработал не много не так как ждала , но какой оговор такой и результат, в рамках оговора  сработал чётко.
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые,прошу прощения за глупый вопрос,если мне нужно попасть в общество  одного мужчины,став нанести на себя?или на его фото?благодарю за совет с меня +
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Доброго времени уважаемые,прошу прощения за глупый вопрос,если мне нужно попасть в общество  одного мужчины,став нанести на себя?или на его фото?благодарю за совет с меня +
Доброго времени суток!
В Вашей ситуации, на себя наносите-Вам же нужно попасть)
Ну, и оговор, конечно же четкий-куда, или к кому именно.
На первой страничке, ответ от ув.Ловушки(номер 4), там четко расписаны варианты нвнесения.
С уважением.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Став однозначно рабочий, но в моем случае сработал не так, как надо.. Хотела попасть в общество одного бывшего (естественно конкретизировала кого именно), так обьявились несколько других бывших, причем в течение суток. А также начал писать мне паренек, который внешне похож на того бывшего, которого я просила). Запрашиваемый паренек стал чаще заходить в интернет, и на этом все.

Lady_V

  • *
  • 4
  • 2
Забрела в эту тему, чтобы снова использовать став, решила отписаться о предыдущем результате. На момент его применения, была влюблена в женатого мужчину, безо всяких надежд и перспектив. Ставила с целью попасть в общество его семьи - мамы и сестер, ну и соответственно стать одной семьёй) Ну что же, забеременела от него, закрутилось-завертелось, познакомилась, конечно,  в итоге и с мамой, и с сестрой, и со всей семьёй. Где-то в течение года. Прошло уже несколько лет, мужчина разведен и женат на мне) С мамой и сестрой отношения чудесные, тьфу-тьфу, были и есть, все, как и просила.  Благодарю, Ловушечка! Теперь хочется попасть в определенное общество по работе, буду пытаться ;)

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Очень нравится работа става! Хотелось мне активную поездку в компании друзей, но муж такое не любит и всячески упирался.
Активировала став и буквально через пару дней написала сестра мужа - предложила съездить семьями на пару дней. Тут муж согласился, а в процессе мы оказались в компании путешественников и полазали с ними по скалам, как я и хотела.

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Здравствуйте, если я хочу попасть в определенную компанию стать подругой определенных девушек, наносить на себя или на фото каждой из девушек? Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status