Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
У меня став сработал с присущей рунам манерой удивлять) Человек в общество которого я хотела попасть сам разыскал меня, и очень активно проявлял участие по решению моего вопроса. Некоторыми моментами его активность и настойчивость меня насторожили. Став отпустила общение продолжается. Автору +++

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Однозначно рабочий. Результат ровно через месяц, причем без видимых усилий  с моей стороны. Сами пришли и пригласили. Автору огромная благодарность.
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Нанёс на себя. Два директора из соседних компаний по очереди на второй и третий день находят повод для общения. Раньше встречал, но больше "привет - пока" не происходило. А тут сами находят темы для разговора и продления общения. Благодарю.
Нет религии выше Истины

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
К сожалению, став не сработал. Жаль.

Став быстро раскручивается. Нанесла после обеда, тем же вечером познакомилась с новыми людьми (в коллектив пока не влилась), однако, приглашали в разные места. Хотя, нужна мне компания именно одной особы, став сработал немного иначе (?) возможно, из-за оговора. Подскажите, уважаемые, есть ли став, который сближает с конкретным человеком? (по типу приворотов) Всё перерыла, не нашла. Заранее благодарю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Подскажите, уважаемые, есть ли став, который сближает с конкретным человеком? (по типу приворотов) Всё перерыла, не нашла. Заранее благодарю.
Можете добавить данный став в комплекс
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23311.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Сколько раз не пыталась делать этот став на разных людей, никогда не срабатывал. Видимо не мой вариант.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Добрый день. Данные, есть девушка, есть семья которую знает, но не общается. Надо попасть в круг друзей этой семьи. Просто дружить. Наносить став на фото семьи, или девушки?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Добрый день. Данные, есть девушка, есть семья которую знает, но не общается. Надо попасть в круг друзей этой семьи. Просто дружить. Наносить став на фото семьи, или девушки?
На фото девушки, а куда нужно попасть включайте в оговор

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Простите, возможно, за глупый вопрос. Но как это нанести формулу кровью? Это ж сколько крови нужно и как наносить? Или можно просто нарисовать и каплю капнуть? Активация дополнительно нужна?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Или можно просто нарисовать и каплю капнуть? Активация дополнительно нужна?
Каплю крови, но не обязательно для этого става её использовать (кровь применяют в любовной магии). А так лучше свечей подпитывать став и стихиями
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Каплю крови, но не обязательно для этого става её использовать (кровь применяют в любовной магии). А так лучше свечей подпитывать став и стихиями


Здесь где было написано в том ключе применения, которое мне нужно, рисовать кровью. Потому и вопрос.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Отпишусь по работе става.
Очень хотела съездить к озеру в труднодоступном месте, но в Реале  не было вариантов по спутникам.
Поставила став, через 5 часов(!) звонит подруга и зовёт в поездку с ней и её парнем. Оказалось он заядлый турист по подобным местам, договорились на крупный поход с палатками.
Я в восторге! Совпадения исключены.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Как уже писали выше, став не закрепит на постоянку вас в желаемом обществе, но встречу организует. Главное, всё правильно сделать изначально. И не тупить, как я  ;D

У меня была сложная задача. Нужный человек (неизвестно именно кто, но характеристики человека были заданы чётко) 100% находился в другом городе, и вряд ли бы когда-нибудь приехал в мой город. Но попробовать мне хотелось. Мало ли...
Став, раскрутившись, столкнул меня лицом к лицу с тем, кого я просил. Почти в тех обстоятельствах, в которых я просил. Нужный человек из определённой "недоступной" организации оказался передо мной. Но начать разговор с совершенно незнакомым человеком, столкнувшись в ТЦ, оказалось для меня проблематично  :-\
Через время став сталкивает меня с другим человеком, оттуда же. Но рядом был друг, и просто так  заговорить с незнакомцем - не получилось бы. Понял интуитивно, что это был нужный мне человек. Таро позднее подтвердило догадку.
ДВА(!!!) встретившихся мне человека были оттуда, откуда я просил. ДВА!!! :o Из нужного мне города!

Далее, став понял, видимо, что я туплю и не совершаю никаких действий с теми людьми, с которыми он меня сводит. И через какое-то время на дне рождении приятеля став свёл меня с третьим человеком из (внимание!) очень и очень похожей местной организации. И - тут я офигел конкретно! :o - когда в разговоре за столом понял, что человек, которого я вижу первый раз в жизни, подходит на 99% под все те критерии, которые я задавал ставу.

Шок! Удивление! Непонимание, как вообще такое может быть?! :o

lov_ushka - Вам ОГРОМНАЯ благодарность и моё почтение!
Как говорили раньше, снимаю шляпу перед Вашими силой, знаниями и талантом!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Как уже писали выше, став не закрепит на постоянку вас в желаемом обществе, но встречу организует. Главное, всё правильно сделать изначально. И не тупить, как я  ;D

У меня была сложная задача. Нужный человек (неизвестно именно кто, но характеристики человека были заданы чётко) 100% находился в другом городе, и вряд ли бы когда-нибудь приехал в мой город. Но попробовать мне хотелось. Мало ли...
Став, раскрутившись, столкнул меня лицом к лицу с тем, кого я просил. Почти в тех обстоятельствах, в которых я просил. Нужный человек из определённой "недоступной" организации оказался передо мной. Но начать разговор с совершенно незнакомым человеком, столкнувшись в ТЦ, оказалось для меня проблематично  :-\
Через время став сталкивает меня с другим человеком, оттуда же. Но рядом был друг, и просто так  заговорить с незнакомцем - не получилось бы. Понял интуитивно, что это был нужный мне человек. Таро позднее подтвердило догадку.
ДВА(!!!) встретившихся мне человека были оттуда, откуда я просил. ДВА!!! :o Из нужного мне города!

Далее, став понял, видимо, что я туплю и не совершаю никаких действий с теми людьми, с которыми он меня сводит. И через какое-то время на дне рождении приятеля став свёл меня с третьим человеком из (внимание!) очень и очень похожей местной организации. И - тут я офигел конкретно! :o - когда в разговоре за столом понял, что человек, которого я вижу первый раз в жизни, подходит на 99% под все те критерии, которые я задавал ставу.

Шок! Удивление! Непонимание, как вообще такое может быть?! :o

lov_ushka - Вам ОГРОМНАЯ благодарность и моё почтение!
Как говорили раньше, снимаю шляпу перед Вашими силой, знаниями и талантом!


Подскажите, вы кровью обводили став? На себя наносили?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status