Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
сработал на визуализации сразу же и через два часа попалась та кто привела в то общество! автору лайк!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Став сработал в течение месяца, даже меньше 20-25 дней.Было оговорено Обрести общество определенной личности.Но!Это был человек с таким же именем-фамилией,но не тот,кто был нужен.Как говорится, "Федот,да не тот".Я так полагаю,дело в оговоре,надо уточнять, кто этот человек, кем работает и где проживает. Буду пробовать вторично, уже скорректировав оговор. Большой + Автору.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Став просто потрясающий! Делала в виде амулета на камне для себя, и для своего мч,(собственно цели у нас были одинаковые),кинула ему в куртку в потайной карман,ничего не сказав.Чувствалала изначально приятные для себя вибрации от става,но была уверена,что будет необходимо продолжительное время для раскрутки.Какого же было моё удивление,когда став сработал в ЭТОТ же вечер,спустя часов 8! Не могу рассказать детали,но моего мч занесло в настолько фантастическое и кинематографическое стечение обстоятельств,что даже моё сознание, уже  привыкшее к «чудесам» и «совпадениям», просто взрывалось и от шока,и от положительных эмоций. Спасибо огромное уважаемой lov_ushka за это творение  :)
А ты сохранил активность после смерти?

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Став сработал недели через три. Понравился мне один парень, сосед. Захотелось познакомиться, а поводов подойти не было. Поставила став на огурец, оговорила очень кратко, мол хочу познакомиться. Пару дней назад иду с другом, стоит этот парень, а мой друг подошел к нему поздороваться, у них общие дела есть, оказывается. Начали общаться, поулыбались. Сегодня общались уже вдвоем, встретились на улице.
Больше никаких работ не было, эксперимент чистый. Моя благодарность автору!

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Ув. lov_ushka, очень понравился Ваш став и по назначению сработал.
Однако сейчас передо мной стоит более сложная задача. Магичу на особенного кролика. Как думаете, став сможет поместить его в то общество, где обсуждают правильность определённого выбора? С целью склонить его на ту сторону.
Чтобы он там не только общался, но и нашёл наставников в этой теме.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Alar

  • *
  • 2
  • 0
Автору спасибо! Став сработал на отлично, наносила на совместное фото соседей с целью подружиться и войти в их общество. Уже через неделю соседка сама на меня вышла и предложила в гости зайти, сказала, что все не знала как ко мне подойти, а тут взялась пересаживать цветы и решила мне предложить отросток... Но.. Помимо зародившейся дружбы и взаимопомощи с соседями, брат соседа выказал свое расположение и теперь я вошла в их окружение, в их семью, не только как подруга и соседка, но ещё и как невестка)) Вот так интересно сработал став. Наносила на фото на компьютере с помощью граф.редактора, оговаривала активировать с помощью нажатия клавиши "сохранить", ну и в обратном порядке- нажатием клавиши "удалить". Ещё раз спасибо , Ув. lov_ushka

Став мне был интересен, и я попробовал его на одной компании где я раньше работал, и очень хотел бы туда вернуться. Использовал в мае 2019-го, когда там было место. К сожалению, эффект был точно противоположный: через месяц поличил отказ от отдела кадров. На собеседование не позвали. Жаль, но сжег бумажку со ставом и развеял по ветру.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
А диагностика что показала ?
Каждому по заслугам

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Став стоит три месяца -  никаких изменений вообще. Общество заказывала обычное, просто коллектив интересных и творческих людей с доходами средние плюс или выше среднего.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став стоит три месяца -  никаких изменений вообще. Общество заказывала обычное, просто коллектив интересных и творческих людей с доходами средние плюс или выше среднего.

У меня став раскручивается от полугода обычно
проверьте еще денежный канал и дороги (открыты ли Вам в данное общество)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
У меня став раскручивается от полугода обычно
проверьте еще денежный канал и дороги (открыты ли Вам в данное общество)
Добрый день! У меня обычно сразу после установки любого става идёт отклик в реальности и происходит это в течение одного-трёх дней. Отклик может быть незначительным, но я по этому знаку понимаю, что работа запустилась. И когда я запустила эту формулу, то откликов не было, хотя я подумала, что может быть просто пропустила эти знаки. Но нет. Видимо у меня не работает, хотя другие работы автора идут очень хорошо.
Спасибо Вам за совет, посмотрю насчёт открытия/закрытия дорог.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
У меня этот став, как и все ставы Ловушки, раскручивается довольно долго, но результат превосходит все ожидания.
Став сработал на отлично, попала в нужное общество очень неожиданным для самой себя способом.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Став однажды сработал очень продуктивно , неожиданно попала на прием очень высокопоставленному чиновнику , куда просто невозможно попасть . Два месяца назад снова решила применить его , но ,к сожалению не работал на этот раз
Каждому по заслугам

либо в виде амулета, либо на руку маркером (подновляя ежедневно).
А а какую руку наносить правую или левую?

derbake

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемая lov_ushka! Хотелось бы поблагодарить за став, отчитаться по нему и задать вопрос. Хотя даже не знаю… Оговаривала став на попасть в общество определенного человека, следовательно на его фото наносила. Прошло три недели, и вот снится мне сон, где я как раз в его обществе и происходят определенные события, т. е. я во сне наблюдаю о том, что в его жизни происходит. И сама не только наблюдатель,а получаюсь по определенным знакам отличия, как член этого общества. Однако во сне мы не контактировали, он мне только улыбался. Спустя несколько суток, мне рассказывают кое-что из жизни этого человека, что произошло на прошедшей неделе в его жизни, и я в описании этом узнаю свой сон, все метафоры из него. Не сразу поняла, но потом дошло. Так вот у меня возник вопрос: это так став сработал, т. е. я во сне побывала в его обществе и окружении ( т. е. все конец, можно считать за то, что став свое дело сделал и его надо деактивировать)  или как-то по-иному стоит трактовать случившееся и став оставить? Вообще, что это было?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status