Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
поставьте вместо манназа - одал - дом этого человека.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Уважаемая lov_ushka! А можно ли с помощью вашейго творения "попасть в нужное общество"  трудоустроиться в определенную компанию? Те формулы которые даны на данном форуме на трудоустройство у меня не сработали. Шанс туда устроиться у меня есть в том плане, что один из руководителей сам не против мне помочь, но, т.к. это дочернее предприятие ( он сам в голове) и за это предприятие отвечает тоже не ниже его по рангу человечек, короче не все от него зависит к сожалению... На данный момент все зависло до неопределенного времени, в связи с переездом фирмы. Ждать времени нет, денег катострофически тоже. Думаю, может дело в том, что тот человечек который непосредственно их руководство может ему не особо хочется  меня трудоутсраивать?, хотя и по просьбе "моего" человека? Но как его зовут я даже не знаю, и точное название его должности.... то ли член правления, то ли председатель, то ли управляющий директор  чтобы оговорить правильно и сделать "внушение мыслей". Думаю можно ли применить Ваше творение? И как в моем случае его правильно огворить?  Заранее спасибо за ответ.
С уважением.

Уважаемая lov_ushka, а можно ли как-нибудь приспособить Вашу вязь, чтобы попасть в желанное место? Вместо Mannaz что-то другое использовать?
поставьте вместо манназа - одал - дом этого человека.
Вот так? Всё равно здесь Mannaz присутствует, как руна второго плана...  ???

Добрый вечер, ув. Lov_ushka! подскажите, можно ли вашу формулу для привлечения нужных людей применить с целью найти новых друзей? и как ее оговорить в этом случае? смущает, что там действие рун идет именно на получение прибыли...
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Не сложилось у меня пока с этой вязью :-\... сегодня сожгла с благодарностью. Больше месяца она на мониторе висела, т.к. задача, перед ней поставленная, была связана с одним интернет-сообществом. Буду пробовать дальше разные варианты нанесения и разные формулировки, т.к. вещь необычная и очень актуальная лично для меня.

Делала эту вязь перед некой партийной конференцией, рассчитывая встретить нужных людей, которые помогли бы в продвижении по службе. С этой целью не сработало. НО позвонил неожиданно человек с предложением помощи по другому вопросу, также важному для меня (был самозахват моего садового участка, до сих пор идут разборки) и предложил свою помощь в решении этого вопроса. Очень неожиданно, если учесть, что мы с ним в состоянии "ты меня не трогай, и я тебя тоже не трону".

Уважаемая lov_ushka, у меня вопрос по ставу "попасть в нужнео общество". Подразумевалось ли при его создании Вами, что возможно его использование для попадания, в конкретном нужном моей коллеге случае, в семейный и дружеский круг своего МЧ?
да, конечно, для этого случая став очень даже подходящий.
Похожая цель, и в связи с этим вопрос: можно ли и нужно ли, помимо нанесения на себя, использовать фото объекта как центра этого круга, как центра притяжения? Мне надо попасть в число его близких друзей -- таких, с которыми он на "ты" и не церемонится в хорошем смысле слова... например, чтоб считал возможным позвонить среди ночи и пожаловаться на судьбу...
Или, может, имеет смысл нанести на совместное фото между нами?

vivi

  • **
  • 95
  • 12
большое спасибо за став.он работает сто процентно.результаты после трех дней использования.появились те люди которые мне были всегда нужны,и причем предлагают выгодные сделки и свою помощь.даже учитель нашелся,который ради меня согласился приехать с украины,и обучить безвозмездно.плюс давние связи возродились с городскими смотрителями.вобщем супер.вам  lov_ushka плюс!

кстати я про него совсем забыла,может именно потому он так сработал,сегодня случайно наткнулась на него в кармане и проанализировала,что прошло именно три дня.несколько раз замечала что ставы и формулы работают лучше когда про них забываешь.

 а можно ли эту формулу использовать,чтобы попасть на работу в определенное место?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
для этого есть формула "попасть в нужное общество" в моей же ветке.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
для этого есть формула "попасть в нужное общество" в моей же ветке.
это разве две разные ф--лы? название вроде те же...покажите,плз,для того ,чтоб попасть на работу в опред.место

Обьясните,пожалуйта,мне про эти ф-лы... :-[

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Здравствуйте уважаемая Лов-ушка я бы очень хотела попасть в одну фирму работать - но вот незнаю как мне все это оговорить и фото организации у меня нет, знаю только как зовут руководителя по имени и все.
Дак как же мне оговорить и чем наносить и куда?
 Спасибо заранее! :)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Узнайте название организации и проговорите все это в оговоре.
Пусть данный став даст мне возможность попасть (устроиться) на работу в фирму "апельсин" с тем, чтобы работать, зарабатывать деньги, знакомиться с людьми и обрастать связями....ну или какие вы там цели преследуете, я же не знаю..

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
lov_ushka спасибо вам что вы ответили - но куда этот став мне наносит и чем .

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
либо в виде амулета, либо на руку маркером (подновляя ежедневно).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status