Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Ув.lov_ushka,спасибо за Ваши  наработки!
Вязь "Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество” это то,что мне очень нужно )
Фейху можно ли убрать из вязи?Поскольку материальная сторона меня вообще не волнует,просто очень хочется ,чтобы в определенную тусовку меня приняли как родную))
спасибо

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Не нужно ничего менять в формуле.
Феху это не только деньги , но и приобретение- не только в финансовом плане, но и  связей, отношений.

maisa

  • *
  • 2
  • 10
привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество. Подскажите пожалуйста этот став можно рисовать на своем фото или себе...и рисовать кровью? спасибо

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество. Подскажите пожалуйста этот став можно рисовать на своем фото или себе...и рисовать кровью? спасибо
можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать. Кровью, если вы так работает. Просто когда кровью - то это именной талисман получается, конкретно ваш. Если на теле - тоже только ваш. Это вопросы для новичков, там все прописано.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Ув.Lov_ushka! Огромадное спасибо за став "попасть в нужное общество"! сработал выше всяких похвал... но как закрепиться?   Даже и не ожидала такого эффекта. Мы щас все разьехались,вроде как только телефонами для приличия обменялись. Как бы сделать чтоб с этой (или более) высоты и далее не скатываться? :-[ 

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
у меня сработало "попасть в желаемое общество" )). при чём это - высшее общество )) .  За неделю.  Но..стеной встали мои комплексы и от встречи я отказалась . Так что, друзья , учитывайте и такие вот подводные камни (как свои страхи и комплексы)
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Katty

  • *
  • 47
  • 6
У меня так интересно сработала формула "Попасть в желаемое общество". Нанесла, оговорила и убрала фото. Прошел месяц, хожу и думаю, почему же формула не сработала. Захожу на его страничку в соц. сети, а он открыл доступ к своим друзьям, хотя раньше все всегда засекречено было. Это мне конечно во многом помогло, нужны были фото родных, друзей, но хотела то попасть лично в его круг друзей. Уверена, что дело в оговоре.
Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить, чтоб сработало как надо? Чтоб лично познакомил меня с друзьями, ввел в компанию.

Hilda

  • *
  • 10
  • 5
  • Возможно все! Важно понять логику.
привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.
Формула сработала удивительнейшим образом! Когда наносила, думала, что "жизнь - болото" и хотелось бы разнообразия...
Буквально вечером мне позвонили и пригласили на встречу с дорогим мне человеком, этого звонка я ожидала меньше всего. Встреча (все получилось лучше, чем рассчитывала!) буквально вернула меня к жизни, дала второе дыхание.
Сработало - в течение даже не дней, а часов.
Полагаю, что если при формулировке будет конкретика, то сроки могут отличаться.
Наносила на листок для записи красным карандашом, тщательно оговаривая каждую руну, но общая формулировка - "встреча с тем, кто мне сейчас нужнее всего".

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Уважаемая lov_ushka, у меня вопрос по ставу "попасть в нужнео общество". Подразумевалось ли при его создании Вами, что возможно его использование для попадания, в конкретном нужном моей коллеге случае, в семейный и дружеский круг своего МЧ? Встречаются довольно долго, а он всё "стесняется", боится чего-то... или в ней не уверен до конца - в общем, семья для него - святое, а ей уж очень хочется стать полноценным членом его семьи, а не просто "гражданской" женой:)
И, если ответ утвердительный, то как лучше оговорить Феху - как прибыль не финансовая, а просто выгода от попадания в семью?
Заранее благодларю за ответ!

да, конечно, для этого случая став очень даже подходящий.
А феху оговорите так, что это будет обоюдновыгодно для всех.
Благодарю!
Посмотрела на второстепенный Лагуз - это же ещё обеспечивает и гармоничное вливание в нужное общество)))
А что, если к Гебо сверху дорисовать ещё и Отал, соединив с верхней палочкой Феху, сделав эту палочку несколько покороче??? Как вливание конкретно в семью? Очень красивый домик получается, целостный ;) Попал в семью, дом... да там и закрепился!
И Став тогда получился новый - конкретно для попадания в нужную семью...
Как Вам идея?

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Хочу рассказать об опыте использования "Попасть в нужное общество". Использовала 2 раза.
Первый раз рисовала на себе. Сработала в течении недели (в понедельник нанесла, в субботу вечером имела общество  :) ). Точную компанию не задавала, просто формулировала какие по духу должны быть люди, чем увлекаться, какие ценности иметь, взгляды на жизнь, какие ощущения и эмоции должны быть у меня от общения с данной компанией. Попала на 100 %
Второй раз рисовала на себе. Сработала в течении 1,5 - 2х  недель. Самое интересное - долго не стиралась, неделю держалась точно (хотя мою каждый день, конкретно её не терла). Совершенно не знала какое общество захотеть. Задачу сформулировала в очень общих чертах (с этим и связываю долгое срабатывание. хотя у меня все формулы требуют времени). Но в оговариваемое общество попала. И, хотя за день до встречи пошли помехи, всё разрешилось самым неожиданным образом и я попала-таки на интересное мероприятие с приятными мне людьми).

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Спасибо за формулу " Попасть в желаемое общество". Вчера сработала через час после нанесения! Правда наносила я ее скорее из интереса, чтоб немного поменять компанию и поэтому четкой цели куда именно попасть хочу не поставила. Оговорила только что для финансового благополучия и общения. И вот прихожу я в город а там вместо 2х друзей с которыми я собралась встретиться целая толпа - человек 15. Мои друзья тоже не могут понять что это за компания- половина знакомые, половина вообще первый раз видим. Потянули нас гулять. Получила то что заказывала, только из-за неясного оговора  не было чувства удовлетворенности, да и друзья тянули уйти.
Скажите а можно куда-нибудь в формулу добавить Вуньо? Если мне необязательно финансовое благополучие общества, а больше нужно веселье, радость.

А у меня так странно сработала формула "попасть в желаемое общество"...  После ее нанесения буквально через пару часов позвонила подруга и устроила мне вынос мозга из-за того, что она якобы редко меня видит и ее не устраивает такая ситуация. Самое смешное, что в этот же день мы с ней разговаривали (до того, как я формулу нанесла) и все было нормально, чирикала как птичка, была любезна и дружелюбна, а потом... Вот теперь сижу и думаю: то ли я в чем-то накосячила (хотя подруга в оговоре формулы никак не упоминалась), то ли что...
Теперь не знаю,что с формулой делать - наверное надо сжечь, вот только можно ли наносить по-новой? не знаю.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
и всё-таки я опять обращаюсь к Lov-ushka ! "Попасть в желанное общество"-сработало супер. Обговаривала на долгие годы , но вот побыла я" в своей тарелке" месяц, наславждаясь обществом интересных людей... И всё сошло на нет, переделала, обговорила и ничего,  просто болотистость.. :-[Как бы всё на поток пустить чтоль или не выпасть из нужного общества, коль войду..  ?

привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.
- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая
Уважаемая lov_ushka, а можно ли как-нибудь приспособить Вашу вязь, чтобы попасть в желанное место? Вместо Mannaz что-то другое использовать? Очень хочется побывать в гостях у одного человека, любопытство распирает, когда дождусь приглашения -- не знаю, а навыками внетелесных путешествий пока не овладела, чтобы, как Маргарита, летать и заглядывать в окна... :)
Есть фото места, объекта, объекта на месте... 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status