Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Добрый день. Возник такой вопрос. А можно ли, после обведения кровью дополнительно активировать огнём - сожжением фото? Включив это в оговор.Почему то есть именно такие мысли.
а смысл.. кровь( читаем привязка к вам) будет уничтожена.. имхо, но при активации кровью-  проще выбрать  другую стихию в пару.. а уже дать энергии ставу- можно  постановкой свечи на став, включив это в оговор. с ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

MaryK

  • *
  • 5
  • 0
У меня в первый день очень болели яичники,  весь вечер. Сейчас все  прошло, действие пока не могу проследить.

Добавлено: 20 Октябрь 2022, 05:13:15
Отчитаюсь по результату. Делала рабский крест +  вызоа от Lov_ushka,  парниша мой сам вышел на связь, напросился приехать, спросил даже есть ли места на парковке. Потом сообщение, что поцарапал машину и пропал . 2 часа не отвечал на сообщения. Предполагаю, что ничего он не царапал, а просто зарулил к другой девушке)))) он это может. Вот и не пойму в чем косяк, РК обводила своей кровью.

День добрый.
 Подскажите был ли у кого-то из мастеров опыт применения данной работы на девушку? ( или эта работа только для воздействия на мужчин ?)
Очень признателен за ответ.

Тоже читаю всю тему увидеть ответ на этот вопрос

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Тоже читаю всю тему увидеть ответ на этот вопрос
Тоже читаю после вашего поста. И не вижу упоминания автора о том, что подходит только для воздействий на мужчин. А вы где конкретно прочитали, что подходит только для воздействия на мужчин?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vlad-s80

  • *
  • 14
  • 0
День добрый.
 Подскажите был ли у кого-то из мастеров опыт применения данной работы на девушку? ( или эта работа только для воздействия на мужчин ?)
Очень признателен за ответ.
Добрый день. Не проверили результат на девушке? Интересно подновлять надо, или раз и навсегда?

Добрый день , можно пожалуйста картинку где 4 вуньо.  Не могу найти или не открывается

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Добрый день , можно пожалуйста картинку где 4 вуньо.  Не могу найти или не открывается
Нет картинки, руны наносятся в ряд, одна за другой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Нет картинки, руны наносятся в ряд, одна за другой.
Добрый день! А почему нет?
Девушка имела в виду, как разместить еще 2 вуньо (зеркальные) на исходной картинке, которая с первой страницы… и да, я тоже пролистала тему, и не картинки или уточнений по нанесению еще 2х вуньо
И вряд ли в ряд, исходя из варианта с 2мя вуньо….
Не жалею, не зову, не плачу...

Доброго времени суток!
Был сделан по вашим рекомендациям став Рабский крест. Опустим подробности поведения и неуважения со стороны крола ко мне. Став сделан по фото. Активация кровью. После чего моё состояние словно появились силы, проснулся аппетит. В ночь он мне снился. Но, т.к оочень новичок РК сделан 30апреля, днём уж очень хотелось проверить объявится ли к ночи. Но увы нет пока что. Считается ли что став сработает или начал свою работу? И да есть ли смысл считать что Вальпургиева ночь на 1мая сыграет положительно для данного ритуала?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Доброго времени суток!
Был сделан по вашим рекомендациям став Рабский крест. Опустим подробности поведения и неуважения со стороны крола ко мне. Став сделан по фото. Активация кровью. После чего моё состояние словно появились силы, проснулся аппетит. В ночь он мне снился. Но, т.к оочень новичок РК сделан 30апреля, днём уж очень хотелось проверить объявится ли к ночи. Но увы нет пока что. Считается ли что став сработает или начал свою работу? И да есть ли смысл считать что Вальпургиева ночь на 1мая сыграет положительно для данного ритуала?

Добрый вечер! Сон не является показателем запуска става (если это не специализированные ставы на сны или у вас нет такой индивидуальной особенности), чаще всего причина таких снов банальная - невозможность отпустить работы и ожидание результата.
Вальпургиева ночь действительно может даль дополнительной энергии для работы, но тут многое зависит и от вашей личной силы.

Добрый вечер! Сон не является показателем запуска става (если это не специализированные ставы на сны или у вас нет такой индивидуальной особенности), чаще всего причина таких снов банальная - невозможность отпустить работы и ожидание результата.
Вальпургиева ночь действительно может даль дополнительной энергии для работы, но тут многое зависит и от вашей личной силы.
Благодарю вас) , но сон был таков, мой крол был мягким, улыбчивым, поддатливым, по натуре волевой в жизни. Но во сне был очень мягкий будто, характер будто другой. Гуляли с ним тёплым летним вечером. И самый интересный аспект сна, я там была в той одежде чио делала став)

Добавлено: 02 Май 2023, 17:22:46
Благодарю вас) , но сон был таков, мой крол был мягким, улыбчивым, поддатливым, по натуре волевой в жизни. Но во сне был очень мягкий будто, характер будто другой. Гуляли с ним тёплым летним вечером. И самый интересный аспект сна, я там была в той одежде чио делала став)
+++помогите, подскажите.
В этом сне я топала "ножкой" Вот такое поведение и капризы были ч моей стороны, а не с его. В жизни волевой.
Заранее +++

didok

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).
« Ответ #552 : 17 Сентябрь 2023, 22:11:09 »
Добрый вечер. Данный рунический став действует как на мужчин так и на женщин?

Re: "Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).
« Ответ #553 : 18 Сентябрь 2023, 08:30:36 »
Добрый вечер. Данный рунический став действует как на мужчин так и на женщин?
Здравствуйте. Да, на женщин так же применяют, опыт участников сообщения #78, 95, 96. С ув.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Добрый день! А почему нет?
Девушка имела в виду, как разместить еще 2 вуньо (зеркальные) на исходной картинке, которая с первой страницы… и да, я тоже пролистала тему, и не картинки или уточнений по нанесению еще 2х вуньо
И вряд ли в ряд, исходя из варианта с 2мя вуньо….
На 14 странице ответ №208

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status