Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, читаю комментарии, немного не поняла,некоторые пишут что работает какегильет(мужчина не может никем кроме впс)а другие что мужчина исчезает и идёт по бабам,так какая работа правильная и от чего зависит?

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 21:53:18
Первый раз поставила на сложного кроля,не сняв предварительно защиты,колбасило меня от души,сняла через 3 дня.Второй раз ставила уже с целым комплексом, предварительно и волю подавляла и защиту снимала,раскрутился за 2 дня.Не знаю как у других,но по мне очень энергозатратный вышел.Но рабочий на 100%,автору  + и огромное спасибо.
Здравствуйте поделитесь пожалуйста комплексом

Делала на женатого любовника, которым изредка видемся для интима. Секса после этого не было, но сказал, что во время с.. С женой представляет всё время меня, и встаёт на  жену только когда меня представляет. Энергии став забирает ооочень много, без сил всё время ходила, потом пришлось деактивировать из-за этого. Поэтому дальше наблюдать эксперимент не смогла (((

ЭОЛИН

  • ****
  • 298
  • 146
Доброй ночи. Уважаемые практики, может что то подскажете по поводу: после активации става с кровью стало сильно давить виски, голова болеть и тошнить. Понимаю, что связано с этим, но что это может означать? Может у кого такое было?
Мч без защит вообще, без магического негатива. Диагностики делались.

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте!
Все таки на фото кроля наносить или на совместное, если речь идёт об обоюдной сексуальной энергии?
Вот честно, не поняла, почему егильет, поскольку "отворота" от других не вижу в формуле. Как понимаю, это разжигание страсти.
Думаю воспользоваться советом и совместить с закрытием от других баб.  Чтобы действительно как егильет вышло. В такой комбинации стоит на одном фото делать или на разных?

Здравствуйте!
Все таки на фото кроля наносить или на совместное, если речь идёт об обоюдной сексуальной энергии?
Вот честно, не поняла, почему егильет, поскольку "отворота" от других не вижу в формуле. Как понимаю, это разжигание страсти.
Думаю воспользоваться советом и совместить с закрытием от других баб.  Чтобы действительно как егильет вышло. В такой комбинации стоит на одном фото делать или на разных?
Только на его. От других не закрывает магически. Может закрыть только психологически. Так как, если правильно лёг, то хочет только Вас  , пока действует формула.
Зоб не ставьте , если с мужчиной не в отношениях серьёзных. Закроет и от Вас.
Из опыта.

Доброй ночи. Уважаемые практики, может что то подскажете по поводу: после активации става с кровью стало сильно давить виски, голова болеть и тошнить. Понимаю, что связано с этим, но что это может означать? Может у кого такое было?
Мч без защит вообще, без магического негатива. Диагностики делались.
Это значит, что у м есть защита, а Вы неверно её диагностировали

Tenna

  • *
  • 25
  • 0

Зоб не ставьте , если с мужчиной не в отношениях серьёзных. Закроет и от Вас.
Из опыта.

Ого! Ценная рекомендация, спасибо. Хотя, думаю, опыт у всех индивидуальный, конечно.
Надо тогда думать с чем совместить, чтобы реально как егильет получился. Ходок ещё тот. Импотентом делать не хочется - иначе всю ценность потеряет ))) Страсти, в принципе, в постели тоже достаточно, но ее мало не бывает, поэтому данную формулу как раз хочется опробовать. Но нужно и от других (и вполне конкретной другой) отворотить.

Ого! Ценная рекомендация, спасибо. Хотя, думаю, опыт у всех индивидуальный, конечно.
Надо тогда думать с чем совместить, чтобы реально как егильет получился. Ходок ещё тот. Импотентом делать не хочется - иначе всю ценность потеряет ))) Страсти, в принципе, в постели тоже достаточно, но ее мало не бывает, поэтому данную формулу как раз хочется опробовать. Но нужно и от других (и вполне конкретной другой) отворотить.
В теме зоб у всех, кто ставил на тех, ц кого есть соперница /несерьёзные отнощения у всех зоб закрыл от оператора.
Если хотите полноценный эгильет, то только чм

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
В теме зоб у всех, кто ставил на тех, ц кого есть соперница /несерьёзные отнощения у всех зоб закрыл от оператора.
Если хотите полноценный эгильет, то только чм
Здравствуйте. Не соглашусь, что закрывает и от оператора при несерьезных отношениях. Дело индивидуальное. Но то, что ЗОБ действует на ментальном плане, психологически, это верно. Другие бабы продолжают к нему клеится, а он, если раньше и велся, но на одну и ту же уже смотрит по другому и "фуу"кает на нее, мол, она такая страшная и тд.
В любом случае, чтобы действительно сделать полное закрытие, нужен комплекс: зоб, рабский крест, строгий ошейник, влепить на себя мороки сексуальности и привлекательности и тд.

Добрый день! Может быть у кого остался вариант с 4 вуньо или кто знает, куда их расположить - отпишитесь пожалуйста. Понимаю, что можно и в строку, но раз уж есть вязь хотелось бы применить именно в виде вязи. Заранее спасибо!

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
Спасибо автору, со стороны выглядит отличным этот став, но такой вопрос, можно ли использовать на Ж, или имеет ли став пол принадлежность или универсален?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Спасибо автору, со стороны выглядит отличным этот став, но такой вопрос, можно ли использовать на Ж, или имеет ли став пол принадлежность или универсален?
Автор отвечает на этот вопрос на второй странице темы, ответ №26.
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Скажите пожалуйста , где в ставе первый наутиз ?
И два последних наутиза это на вуньо  ?
За любой ответ Благодарность ++++

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Скажите пожалуйста , где в ставе первый наутиз ?
И два последних наутиза это на вуньо  ?

Добрый вечер!
Тут всего два Наутиза. На первой и на замыкающей вызи - те, которые связаны с Вуньо.

Добрый день. Возник такой вопрос. А можно ли, после обведения кровью дополнительно активировать огнём - сожжением фото? Включив это в оговор.Почему то есть именно такие мысли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status