Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Здравствуйте, подойдет ли данный став как работа из мести, не оговаривая взаимные чувства, а только оговорив чувства кролика к оператору? Не хотелось бы, чтобы мои угасающие желания быть с ним, встрепенулись. Подойдет ли этот став при правильном оговоре или лучше другой подобрать? Благодарю заранее.
здраствуйте я не автор ,и да простят меня форумчане но само название става говорит сомо за себя.что один раб а второй владыка так что думаю подойдет из мести

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Здравствуйте, вчера на Вальпургиеву ночь поставила на огурец РК на голову, сердце и промежность. Перед сном добавила соль на губы под кроватью.
Интересно сработало, пришел во сне, искал меня в салоне самолета среди пассажиров.
Наносила красным маркером и кровью сверху прошлась:)

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Браво, Lov_ushka!!!

Прошло 12 дней, кроль очччень сложный, упертый, самовлюбленный, и Вуаля сегодня смс!!!
до РК пропал на 1,5 мес. за неполные две недели всплыл, правда как ни в чем не бывало, но это его фирменный стиль)))
Мое признание и восхищение мастерством! На такого сложного кроля сработало!!!!!!!!


...по диагностике места себе не находит, кукан дымится, готов нестись, хочет все начать с начала, головушка только мной забита... Но, он крутой стратег и манипулятор, поэтому проявляться будет сдержано, но я-то знаю как его кроет))))

Здравствуйте. Может ли этот став бинарить? После "Пыльной накидки" на моего МЧ отпустило меня, а после "Рабского креста" снова страсти накатывают.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Наносить на кроля или совместное? Подскажите, какое примерно время раскрутки?

Спасибо за став.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Наносить на кроля или совместное? Подскажите, какое примерно время раскрутки?

Спасибо за став.
Автор пишет:
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А у кого-нибудь именно как егильет работает? Вроде как в сиэтаве самого эгильета не видно

Попробовала  РК вместе с "вызвать тоску" Вчера делала вызов с тоской-тишина. Но заметила, что перестал выходить в сеть, вторые сутки не отвечает на смс, ни когда такого не было. Подожду как Рк сработает.

Добавлено: 06 Апрель 2021, 17:53:19
Вечером после данного става, всю ночь снились руны, какая то дичь, спала ужасно.. Что это может быть, опытные подскажите пожалуйста?! 😒Может я что то не так делаю?! Может кто то сможет мне помочь? Зарание спасибо.
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Добрый вечер! Скорее всего вопрос глупый, но очень меня волнует. Молодой человек, хоть и бросил меня, но очень тепло ко мне относится. Мы не общаемся сейчас совсем. Вернуть его хочу. Думала сделать РК и дежавю, но в тоже время боюсь, что убежит свою подробность удовлетворять на стороне. Знаю ещё про ЗОВБ. Но опять же, не общаемся мы:( Как-то можно совместить все это вместе грамотно?
Заранее благодарю !

Всем привет, делюсь опытом про РК. Уж не знаю он ли сработал, но до этого кролик на встречу не шёл вообще, вчера же после первого приглашения прибежал как миленький. Отношение правда холодное, вижу что хочет, но мнется. Правда со всем соглашается. Утром же сразу как другой человек, словно и не было вчера ни чего. Но это в нём обида играет. Думаю обряд повторить, но уже с подавлением воли и закрыть его от всех баб, что бы одной мной озадачен был.
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

А у кого-нибудь именно как егильет работает? Вроде как в сиэтаве самого эгильета не видно

Да, отлично работает
Включали в оговор, чтоб ни с кем и «ручками» тоже, так вот то вывих, то ещё что-то с ручками происходит, физически может только с одной барышней))

Да, отлично работает
Включали в оговор, чтоб ни с кем и «ручками» тоже, так вот то вывих, то ещё что-то с ручками происходит, физически может только с одной барышней))
Как долго держался результат?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Интересно,если к Кресту еще и Енаху влепить....) никто не пробовал?)
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: "Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).
« Ответ #523 : 28 Сентябрь 2021, 13:37:20 »
Сработала формула отлично. Раскручивалась около месяца. Ставила на своего М.  У М началась утренняя эрекция, извиняюсь за столь интимные подробности, а мужчине 55 лет. И такого уже давно не было, по его словам.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: "Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).
« Ответ #524 : 29 Сентябрь 2021, 18:42:36 »
Подскажите, этот став с фото сжигать или хранить?
Если написано " активировать огнем", значит сжигать или  над зажженой спичкой или свечой провести, а потом спрятать?
Как вы привыкли,так и делать. А вообще вам бы сначала в отдел для новичков,про руны почитать.
Лично я активирую огнем,сжигаю-деактивация.
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status