Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Благодарю,  Уважаемую lov_ushka за став., действует отлично, раскрутился на  второй день., кроля как подменили ( до этого стабильные отношения, кроль женат)., бежит , летит, звонит, всегда хочет, секс сумашедший, говорит словами оговора. Если став держать постоянно, стоит подновлять раз в месяц или смотреть по  поведению кроля?   

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
формула сработала на ура: на груди ручкой, обвела кровью. Муж, который завёл себе бабу, мне говорит: ты лучшая' . Респект автору!!!
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
уважаемая lov_ushka...подскажите, если я привыкла ориентироваться луны,  то РК на рост. луне делать нужно? буду благодарна зп ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Наутиз - жесткое принуждение
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.

Уважаемая Ловушка! Я бы хотела уточнить у вас по поводу наутизов. Первый мы рисуем слева (начинаем с него став), а правым закрываем крест, всё верно?
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Я уже писала отзыв по этому ставу, есть дополнения. Кроль никого не хотел кроме заказанной барышни. Просто у него орган не вставал ни на кого. Потом он нашёл девушку и долго представлял заказчицу . Месяца 4 . Т. К никакие стимуляции не помогали. Однозначно этот став не для пар , не для любви. Этот став использовала много раз на пары из мести, или для заказчиц. Агрессия и метания обеспеченны. При том агрессия и сексуальная тоже . Кроль будет хотеть грязи, как можно больше и во всех сферах жизни. Но при этом ноги его будут нести к заказчице. Ещё ревность переходящаяя в паранойю и агрессию.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Став рабочий 100%. но бинарит жутко не смотря на защиту. Автору благодарность.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Я уже писала отзыв по этому ставу, есть дополнения. Кроль никого не хотел кроме заказанной барышни. Просто у него орган не вставал ни на кого. Потом он нашёл девушку и долго представлял заказчицу . Месяца 4 . Т. К никакие стимуляции не помогали. Однозначно этот став не для пар , не для любви. Этот став использовала много раз на пары из мести, или для заказчиц. Агрессия и метания обеспеченны. При том агрессия и сексуальная тоже . Кроль будет хотеть грязи, как можно больше и во всех сферах жизни. Но при этом ноги его будут нести к заказчице. Ещё ревность переходящаяя в паранойю и агрессию.
Вот это точно. Став работает, но ложится только как порча. Даже если в самом начале действия все кажется прекрасным и безоблачным, в дальнейшем наступает ад. Последствия ужасны.

Snezha

  • *
  • 1
  • 0
Подскажите Как правильно сделать, ятобы кроль напрочь забыл свою пассию, которая вторглась в наш союз?
Уважаемую lov_ushka , такой вопрос если объект (кроль) находится в другой стране, то повлияет ли РК на него , чтобы отвадить его от соперницы?

Добавлено: 16 Июль 2019, 22:42:53
Каким образом нужно поставить защиту и как правильно сделать защиту, чтобы не бинарило и не отобразиось на мне, но кроль бы вернулся ко мне? 

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Первый раз поставила на сложного кроля,не сняв предварительно защиты,колбасило меня от души,сняла через 3 дня.Второй раз ставила уже с целым комплексом, предварительно и волю подавляла и защиту снимала,раскрутился за 2 дня.Не знаю как у других,но по мне очень энергозатратный вышел.Но рабочий на 100%,автору  + и огромное спасибо.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Я уже писала отзыв по этому ставу, есть дополнения. Кроль никого не хотел кроме заказанной барышни. Просто у него орган не вставал ни на кого. Потом он нашёл девушку и долго представлял заказчицу . Месяца 4 . Т. К никакие стимуляции не помогали. Однозначно этот став не для пар , не для любви. Этот став использовала много раз на пары из мести, или для заказчиц. Агрессия и метания обеспеченны. При том агрессия и сексуальная тоже . Кроль будет хотеть грязи, как можно больше и во всех сферах жизни. Но при этом ноги его будут нести к заказчице. Ещё ревность переходящаяя в паранойю и агрессию.
Думаю, это индивидуально. Не наблюдала агрессии и ревности. Секс запредельный - да. Отказ от других партнеров - да. Став применяла около 7 лет назад впервые.

Добрый день! Простите за тупой вопрос.А слева Вуньо пересекается с Тейваз или слева должно быть как справа Наут+Вуньо отдельно,не соприкасаясь с остальным? В интернете в рисунке соприкасается,но может с ошибкой перерисовали...

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Добрый день! Простите за тупой вопрос.А слева Вуньо пересекается с Тейваз или слева должно быть как справа Наут+Вуньо отдельно,не соприкасаясь с остальным? В интернете в рисунке соприкасается,но может с ошибкой перерисовали...
Добрый вечер! Полагаю, что боковые связки Наут-Вуньо прорисовываются не соприкасаясь с центральной частью. Автор приложил картинку исключительно для наглядности, ошибки никакой там нет ;)
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Благодарю Вас, Lov_ushka. Искренне.
Встретилась с кролем своим, устроил скандал на ровном месте.
Приехала домой, проколола палец и достала первое попавшееся его фото.
Я не нанесла еще став до конца - позвонил, извинился (это бывает раз в год) и мирно поговорил.
Пойду заканчивать нанесение става.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Сильный, рабочий егильет. У меня кролик  не пробиваемый, я уже отпустила ситуацию, ставы уничтожила, работать дальше с ним не хочется.
Но вот по работе креста отпишусь. Мучался стоячкой, много было разговоров на тему секса да и сам он случился, в абсолютно несвойственной нам манере. Говорил что я у него одна и все такое. Став очень рабочий, не зря столько хороших отзывов.
Делала на вольт, клала под его сторону кровати. В первые 2 суток, вроде, раскрутился став, в начале действия кролик не мог спать, ходил курить и, простите, постоянно твердил что в кровать ему достоинство упирается-фиг уснешь. Я помогать ему не стала. Потом как идиот себя вел-как в школе за косички дергают вот все то же самое.. Ну такой вот крол, я понимаю почему это происходит, не удивилась.
Обоюдное желание было, но у меня не такое сильное. Уничтожила вольт-у меня лично как сняло, как у него-не знаю, мало времени прошло, еще неделю понаблюдаю, дальше не будет возможности. По диагностике почти разрушился.
С другими кролями работает на единоразовый секс, как я и оговариваю. 
Спасибо, Ловушка.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Здравствуйте, подойдет ли данный став как работа из мести, не оговаривая взаимные чувства, а только оговорив чувства кролика к оператору? Не хотелось бы, чтобы мои угасающие желания быть с ним, встрепенулись. Подойдет ли этот став при правильном оговоре или лучше другой подобрать? Благодарю заранее.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status