Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Добрый вечер! Дайте пожалуйста ссылку на Де жа вю, здесь неоднократно упоминался, Хочу попробовать в паре использовать с РК, но найти не могу.. Заранее благодарю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Добрый вечер! Дайте пожалуйста ссылку на Де жа вю, здесь неоднократно упоминался, Хочу попробовать в паре использовать с РК, но найти не могу.. Заранее благодарю.
Дежавю от lov_ushka

Llilit

  • *
  • 2
  • 0
Доброго всем времени суток!отписываюсь по ставу! Став рабочий 100%! Делала на фото с обратной стороны, оговор брала тот,что давала ув.Ловушка! Обводила менст.кровью ! 4 дня! Объект не выходил на связь, отстранился! Вчера решила все сжечь, и он объявился! Но самое главное что он сказал что последнюю неделю член встаёт все время на все! У меня объект очень упрямый и сила воли у него колосальная! Приехал ночью, секс был феерический! Все как надо! Ещё бы в любви заставить признаться )) правда бинар  я словила сильный! Защиту не ставила на себя! Ставьте защиту! Ставила после остуду «иса-иса-иса» очень помогло! Поставила бы сразу может так бинар не словила! Было очень тяжко эти дни! Благодарность за став 🙏🏻

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Доброго всем времени суток!отписываюсь по ставу! Став рабочий 100%! Делала на фото с обратной стороны, оговор брала тот,что давала ув.Ловушка! Обводила менст.кровью ! 4 дня! Объект не выходил на связь, отстранился! Вчера решила все сжечь, и он объявился! Но самое главное что он сказал что последнюю неделю член встаёт все время на все! ...

Спасибо за отзыв, заинтересовала обратная связь объекта - почему на все «встаёт» должно на Вас только, егильет как никак, Вы не пытались прояснить почему так?

Приветствую всех! Простите за дилетантский вопрос... При оговоре лучше обозначить срок действия става или как лучше оговорить? Если срок, то какой - месяц, три...? Прошу не закидывать тапками... С уважением.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Приветствую всех! Простите за дилетантский вопрос... При оговоре лучше обозначить срок действия става или как лучше оговорить? Если срок, то какой - месяц, три...? Прошу не закидывать тапками... С уважением.

Лучше срок не указывать, руны работают индивидуально. А так почитайте теорию.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Кроль совсем потерял ко мне интерес. Я к нему тоже. Звонит, говорит "дорогая" и каждый понимает, что это ложь. Он должен мне мои книги, но не отдает. Прошу о встрече, давай, мол, пересечемся, я заберу свое, отдам тебе твое - не соглашается. И домой не идет. Секса не было уже месяц, уже и не будет никогда. Вот такие у меня последствия.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Алла Вульф
последствия у приворотов частенько такие бывают. даже если сперва все феерично,  эффект  есть,  потом все плачевно и  совсем не то что заказывал.

Самое интересное, что чистками ничего не снялось. Наоборот, резкое отторжение.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
резкое отторжение.
отменяющим попробуйте отменить последствия действия формулы.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Самое интересное, что чистками ничего не снялось. Наоборот, резкое отторжение.
По мне, так вы сами виноваты в таких последствиях. Сейчас с холодной головой прочитайте, что писали ранее

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Уважаемые. Перечитала пост с начала до конца и от конца до начала. Приведите,пжл,примерный оговор для понимания. Чтоб не только хотел (желание),но чтоб и делал (действие).Лечу на другой континент,где есть любовник с которым уж очень сильно нас разбили.Хочу чтоб состоялась романтичная встреча.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Katja

  • *
  • 2
  • 0
Несколько дней назад сделала став: не бинарило, чувствовала себя нормально, только вот вчера перед сном накрыло... кроль прямо сидел в голове... было ощущение, что я его мысленно отчитываю и высказываю свои обиды, то что хочу сказать на самом деле, а он все это выслушивает с серьезным лицом (визуализация шла). Так длилось несколько часов и  под утро заснула очень уставшая.   Еще один момент: я иногда привлекаю внимание мужчин, иногда и дам .Вчера и сегодня заметила , что такое внимание стало очень присталным, даже из проезжающих машин рассматривали, а я выгляжу как всегда ,только куртку новую надела ,ничего особенного. Сам кроль пока не объявлялся. Может ли все это быть последствием става???

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Если на объекте стоит защита, став подействует? Или лучше снять защиту?

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Защиты снимать)) результат- скоро))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status