Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

В моей практике это лучшая привязка. Мужчина прибежал как ошалелый к девушке с которой порвал отношения. . Говорил точно словами из оговора. Сделал своей даме предложение. Была побочка агрессия и слезливость , перепады настроения. К сожаление действие не долгое хоть и мощное.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Да, мужик прибежал, горел, стояло все как надо, слова даже стал говорить" та с тобой даже другие не нужны" и прочее. Но опять сработало как вызов больше. Пришел и снова затерялся. Если будут какие то изменения. то я дополню. Став не убрала. Весь став облит кровью. Сам по себе чисто визуально и энергетически очень нравится. Спасибо.

Daisy_Dee

  • *
  • 7
  • 0
  • Ты мертвая. И других убивая ты себя ощущаешь живой
У меня сработало как привязка, раскрутился за неделю. Лежит хорошо, по диагностике, кроль никого, кроме меня не хочет. После встречи с вытекающим интимом, убирать не стала.Кровь во время работы текла ручьем, хотя обычно еле выжимаю  :) Из последствий - секс стал более животный, почти без нежности.

хочу рассорить одну пару, но с помощью рабского креста связать крольчиху с другом ее кроля, очень близким! он ей этого точно не простит.
можно будет потом дезактивировать сожжением, чтобы страсть точно прошла?
я так трех зайцев убью и весело будет))) люблю интриги))
Но не хочу чтобы у  них потом сексуальные желания остались.
Получиться отменить просто сожжением рб?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Прошу прошения сейчас слепоту, но никак не вижу усиленный вариант ,с вунье 4.ткните носом,ну вот все перечитала...с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Прошу прошения сейчас слепоту, но никак не вижу усиленный вариант ,с вунье 4.ткните носом,ну вот все перечитала...с уважением
Прям на первой странице вариант с 4я виньо

Вчера кроль заявил, что хотел спонтанно приехать, но взял себя в руки и не приехал. Типа, все надо делать планомерно (что понимается под "планомерность" - еще вопрос).  Ваше мнение: это  он так сопротивляется влиянию, или став не сработал? Формула поставлена недавно...
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

меня пугает происходящее.. первый раз наносила став кровью с пальца, месяц лежал ниче не было, за месяц изучила подробности разные и решила обновить менстр.кровю, на след день я лезла на стены от истерик, я даже работать не могла, рыдала от нереальной любви, после этого резко все прошло, еду я сегодня на море постоять( у нас тут море рядом) взяла телефон поснимать видео и сиотрю кроль мой сидит один у моря( при чем на велике приехал туда и один( впервые видела такую картину что мой кроль сидит один у моря) я проехала мимо, я незнаю что произошло я не поняла но у меня оторвалось зеркало левое на машине( от ветра? не реально) я возвращаюсь обратно , зашла в магазин и едет мой кроль и голову аж вывернул посмотрев на мою машину.... его походу жестко накрыло( но не пойму как это так я хочу у моря постоять одна и он там один...  увидев его опять накрыло( 

Обновила формула день назад. Лет 10 не было у меня такой истерики, как после формулы. Слезы лились рекой, просто невозможно остановить. Любая мысль об объекте - слезы фонтаном. Разговор с ним - просто истерическое  и абсолютно неконтролируемое вытье. Я сама об себя в шоке, М. не поймет,  в чем дело. Выясняла отношения, кидалась в агрессию, ставила условия, но он бедный все выдержал. Убеждал, что любит, что ценит, а я, как полная идиотка, ревела и выла дальше. Сегодня позвонил и спросил: "А что это вчера было?"   :) После первой постановки РФ все было контролируемо - М. хотел, мог и все такое. Вчера была только бинарка. С его стороны пока все спокойно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Обновила формула день назад. Лет 10 не было у меня такой истерики, как после формулы. Слезы лились рекой, просто невозможно остановить. Любая мысль об объекте - слезы фонтаном. Разговор с ним - просто истерическое  и абсолютно неконтролируемое вытье. Я сама об себя в шоке, М. не поймет,  в чем дело. Выясняла отношения, кидалась в агрессию, ставила условия, но он бедный все выдержал. Убеждал, что любит, что ценит, а я, как полная идиотка, ревела и выла дальше. Сегодня позвонил и спросил: "А что это вчера было?"   :) После первой постановки РФ все было контролируемо - М. хотел, мог и все такое. Вчера была только бинарка. С его стороны пока все спокойно.

Интересная реакция, скажите, уважаемая Алла Вульф, Вы поставили защиту от бинарки? И нет ли негатива на Вас?

Защита стоит , конечно, и хорошая.  Негатив - это я сама. Просто РФ подтолкнула меня к разговору, который меня мучил уже два месяца.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Продолжает бинарить страшно. Себя держу в руках, улыбаюсь, но кроль напуган моим поведением. Исчез.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Продолжает бинарить страшно. Себя держу в руках, улыбаюсь, но кроль напуган моим поведением. Исчез.

похоже уже на перетяг воздействия, Вы пробовали прояснить причины?
также у Уважаемой Gemma есть Став защитный от бинарки, может опробовать его?

если не затруднит, отпишитесь о развитии событий, стало интересно.

похоже уже на перетяг воздействия, Вы пробовали прояснить причины?
также у Уважаемой Gemma есть Став защитный от бинарки, может опробовать его?

если не затруднит, отпишитесь о развитии событий, стало интересно.

Кроль пришел. Был разговор, в котором я высказала в спокойной форме все, что не дает нам с ним правильно развивать отношения. Такое впечатление, что став сработал, как катализатор - я стала задавать вопросы, требовать ответы (что мне несвойственно, я человек слишком тактичный и терпеливый). Кроль в ступоре. Секс был феерический. Утром опять устроила промывку мозгов.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Кроль пришел. Был разговор, в котором я высказала в спокойной форме все, что не дает нам с ним правильно развивать отношения. Такое впечатление, что став сработал, как катализатор - я стала задавать вопросы, требовать ответы (что мне несвойственно, я человек слишком тактичный и терпеливый). Кроль в ступоре. Секс был феерический. Утром опять устроила промывку мозгов.


Спасибо ставу. Я ушла от кроля. Сама и спокойно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status