Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Yantra
 Я применила крест совместно с ДеЖаВю , оговорив на совместные воспоминания и возвращение в те отношения. и плюс крест на сексуальные отношения.
Пару не чистила, негатива на них не было- смотрели по картам.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Уважаемая Lov_ushka, я хочу задать вопрос по ставу Рабский Крест.
В Вашем оговоре черным по белому обозначено обоюдное сексуальное влечение.
У меня с кролем сейчас контакта нет и я думаю, что даже если он на стенку станет лезть от желания ко мне, он не выйдет на связь. По крайней мере без зеленого света с моей стороны. Мне собственно прямо сейчас и не требуется с ним что-то начинать, я хочу "помариновать" его, разжечь чувства и тягу к себе вначале. У мч ярко выраженное стремление помучить меня, поставить на место, и он при случае не отказывается вампирнуть меня. И он ни за что не признается (даже себе), что я ему могу быть небезразлична.

Я стремлюсь к тому, чтобы он даже без реальной возможности иметь физ. контакт со мной, все равно испытывал очень сильную секс. тягу ко мне. Чтобы даже в постели с кем-то представлял меня и жалел, что это не я. Секс - это очень большой стимул для привлечения мужчины, многие почему-то его недооценивают, стараются воздействовать " по-женски". А стоило бы смотреть с мужской точки зрения.

Ну так вот: сделать себя фетишем, но при этом самой не забраться на люстру возможно ли с помощью данного става?
 
Дело в том, что с моей стороны Ваш став, ув. Lov_ushka, уже тестируется. Нанесен трижды: на голову, грудь и область паха кровью того, к кому осуществляется привязка. Оговор был специально изменен таким образом, чтобы исключить бинарное воздействие. Плюс добавлены дуплет для перенаправления желания и пыльная накидка для подстраховки. Бинарности никакой не наблюдается (уже хорошо), движений со стороны кроля также не видно. Но он вполне может хотеть и никак не проявляя себя. Чего и требуется добиться. Стоит ли продолжать тестирование в таком варианте или же лучше все-таки использовать в случае, когда нужна обоюдная страсть? Уж не допустила ли я ошибку, оговорив данный продукт только на одностороннюю тягу?

А я именно поэтому и опасаюсь крест применять. Т.к. если нет общения, - ну вспомнит о вас человек, воспылает страстью, НО страсть эту свою выплеснет на ту, кто рядом в тот момент, - у мужчин как-то всё проще . А вот что ещё к кресту добавить, чтобы эта страсть до практики дошла не могу придумать
а закрыть от всех баб??? от уважаемой лов_ушки тоже..в этой же теме есть.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
а закрыть от всех баб??? от уважаемой лов_ушки тоже..в этой же теме есть.

Я, пожалуй, присоединюсь к этому вопросу.
Как считает автор: для страсти и желания "на расстоянии" подойдет комбинация
Рабский Крест+ Закрыть от всех баб?
Чтобы оператор был единственным желанным объектом, фетишем, и даже при возможном контакте с кем-то еще была неудовлетворенность, чтобы относился ко всем другим партнершам как к жалким  подобиям "любимого оператора"?
Или же нужно добавить будет что-то еще?

Секс - это очень большой стимул для привлечения мужчины, многие почему-то его недооценивают, стараются воздействовать " по-женски". А стоило бы смотреть с мужской точки зрения.

Рабский Крест+ Закрыть от всех баб?
Чтобы оператор был единственным желанным объектом, фетишем, и даже при возможном контакте с кем-то еще была неудовлетворенность, чтобы относился ко всем другим партнершам как к жалким  подобиям "любимого оператора"?
Или же нужно добавить будет что-то еще?
Уважаемая Leopard, ваше направление мысли мне нравятся все больше.
Как носитель мужской логики, возможно я могу помочь вам советом, милые дамы  :)
Секс, ревность (даже к бывшей), отношение к МЧ лучше чем соперницы - типичные точки возврата МЧ без магии.
Leopard, к вашему "боекомплекту", для общего случая, лично я бы ещё уничтожил чувства ко всем кроме оператора. К примеру: был где-то "Крест на рельсах" Иса - (Гебо+Хагалаз) - Иса, усовершенствованый, против всех кроме...
И чтобы все были "жалкие подобия" стоит блокировать энергоканалы МЧ от всех, кроме оператора. И это же обезопасит от того что МЧ найдет "копию" (были случаи).
Примерно так.
P.S. И да простит нас глубокоуважаемая lov_ushka за эту полемику  :)
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Уважаемая lov_ushka,подскажите пожалуйста,"Крест" наносить на общее фото кровью,правильно?Или на фото объекта?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
подскажите пожалуйста,"Крест" наносить на общее фото кровью,правильно?Или на фото объекта?
крестом мы воздействуем на того, кого хотим заполучить в рабство. А соответственно, это должно быть фото того, на кого воздействуем.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Рабский крест приносит свои приятные плоды )). Спасибо автору. Делала без крови, на фото, обычной ручкой. Через 2 дня кроль признался "сам не понимаю, но меня тянет к тебе". Всё , как и заложено в формуле-  страсть , влечение и радость. Парень очень грубый по натуре, но с девушкой "сам не свой". Его буквально никто не узнаёт. Он позволяет ей всё то, что в его понимание неприемлемо для леди.
Пробовала на нём "закрыть от всех баб". Ему никто не интересен, весь день крутится возле девушки. Ревность есть , но всё держит в себе )).  Поскольку интима между ними нету, то парень встречается с другими. Но признался в том , что пропал интерес к этому делу и после двух раз ( сорри за подробности ) он уже ничего не хочет.   
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
а у меня с крестом пока никак :'(, точнее даж не знаю ничего, хотя с кровушкой делала и от души ::)

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Серый Ангел 7777,мнение ваше,как всегда очень интересное и полезное..так что дамы,я думаю,не против..)) Тут еще есть немаловажный аспект:отношение на данный момент МЧ к оператору..плюс его упертость..как мой-умру,но не отдамся..с него станется и тлф дома оставить,чтобы не соблазняться,а самому уехать на выходные..Самим выйти на контакт не получается-они ж в подполье,тлф повырубали..остается вызов..
Еще на моем ДеЖаВю..у нас как раз сегодня годовщина ..вернее 2 года..Возвращала именно туда..празднования в прошлом году были шикарные,несколько дней..Может,накрыло еще и воспоминаниями?если так,то с моим ничего в этом удивительного нет..от такого-то микса..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Огромнейшее спасибо за РК. Использовала "облегчённый" вариант. По сути переживаем отношения, которые были в самом начале наших отношений. Нежность по отношению друг к другу необыкновенная. Об остальном скромно умолчу  ;) 
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Вопрос к автору. от моей подруги поступила идея "Рабский крест" переделать из сексуальной привязки в "Рабский крест для работника", чтобы тот не ушел к другим работодателям, не предал в плане интриг???  Если оговорить Кеназ не как обоюдное сексуальное желание, а как совместное творчество, а тюры заменить на Феху?

и еще, обратился МЧ чтобы для него нашли "Принцессу  на белом лимузине" =) можно ли в применении формулы "Принца" Манназ заменить на Беркану???? 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Вопрос к автору. от моей подруги поступила идея "Рабский крест" переделать из сексуальной привязки в "Рабский крест для работника", чтобы тот не ушел к другим работодателям, не предал в плане интриг???  Если оговорить Кеназ не как обоюдное сексуальное желание, а как совместное творчество, а тюры заменить на Феху?
переделывайте, пробуйте, не знаю.

и еще, обратился МЧ чтобы для него нашли "Принцессу  на белом лимузине" =) можно ли в применении формулы "Принца" Манназ заменить на Беркану???? 
манназ - это человек, личность. Как мужского, так и женского пола может быть. уже был такой вопрос, читайте ветку.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Я на своего Рабский крест сделала-пропал даже из соц.сети :(
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Ув. Lov_ushka, спасибо за рабский крест. У меня формула начала работать на второй день. До сих пор в шоке. Мой мужчина женат и для нас ворос времени всегда стоит очень остро. Формулу нанесла в четверг, а в пятницу он позвонил, сказал что очень хочет увидеть, но очень занят и вряд ли получится...в результате позвонил в 22.00, приехал, что творил в плане секса опущу, т.к. в голове только одно слово-помешательство, еле отправлила домой во втором часу ночи. Звонит каждый день, чего себе раньше не позволял. Посмотрим, что дальше будет.
P.S. делала вкупе с ДеЖаВю (в котором обговаривала возврат в период нашего знакомства и переживание тех чувств и эмоций)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status