Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Да в том то и дело, что он не в камандировку едет, а родителей навестить. И мобильник забит дамскими номерами с сайтов знакомств.
так и закрывайте его от баб. Пусть едет. Приедет, осмотритесь, что изменилось. Может дополнительно еще и крест поставите.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Ksana251271
Меня заинтересовал 3-й вариант вашего опыта,просто ситуация похожая.Через какое время начал работу став?

В течении недели.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
 поскольку только еще учусь возник вопрос - при оговоре Рабского креста следует ли саму страсть и влечение оговаривать "в деталях", конкретизируя принуждение?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Думаю, чем яснее будет рунам дана задача, тем  точнее будет результат.
Так что оговаривайте все , что хотите получить от объекта , со всеми нужными вам деталями.
После отпишитесь о результате., если можно.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Как думаете, если на кроле сейчас ЧМ воздействие, не отвернет ли совсем Рабский крест?
Руны пока стараюсь делать в соответствии с ростом и убылью - ну верится мне, что так сильнее их воздействие  ::)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Как думаете, если на кроле сейчас ЧМ воздействие, не отвернет ли совсем Рабский крест?
вообще руны и ЧМ сочетаются неплохо. Но желательно все же посмотреть на Таро, не пойдет ли в разрез. И потом, зачем вы хотите наслоить воздействия - от ЧМ нет толку или слабенько? ИЛи может они разной направленности? Тут все индивидуально, поэтому однозначного ответа нет.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Ставлю небольшую поправочку на "Рабский крест". Изначально, их было несколько вариантов. Вот изначальный:


Там 4 вунье, которые дают как бы легкое помешательство. Т.е. человек, на которого мы ставим эту вязь, испытывает неописуемую радость от возможности обладать вами. Но это чревато некоторой агрессией, которая вызывается ревностью. Именно этот став был опробован моей коллегой и отчет по ставу был выложен в "Личных наработках".
Второй став, с 2-мя Вунье был испробован мною на моем кролике, там все гораздо мягче. Хотя ведь и от человека многое зависит. Мой кролик и сам по себе довольно мягкий человечек))

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Еще уточнение по Кресту -  можно ли обводить менструальной кровью? Интерес-то сексуальный вызвать пытаемся

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Еще уточнение по Кресту -  можно ли обводить менструальной кровью? Интерес-то сексуальный вызвать пытаемся
я обычно использую менструальную кровь в приворотных целях - эффект отличный. Правда слышала, что у женщин по этому поводу могут быть гинекологические проблемы. Но меня пока Боги миловали.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3821.0да, можно использовать. Можно одновременно с этим сделать кнут с оговоркой, что с нынешней сожительнице мысль о сексе вызывает отвращение. ТОгда вообще двойной удар получится. А можно еще прицепить мой "Рабский крест".
ув.  Lov_ushka, так какой все же лучше "Рабский крест" использовать? И можно его обвести кровью из пальчика, а не менструальной?

Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
может не в той теме, но..
ЧМ было относительно давно, из рун  - Рабский крест, дара богам не делала, т.к. и обращения к ним собственно не было..
Разбила сегодня 2 (!) бутылки водки..
Но это не пиво! Или так тоже может быть?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Разбила сегодня 2 (!) бутылки водки..
оно конечно! Значит соответствующие "структуры" было задействовано. ОТнесите еще что нибудь. Подобное.

Скажите можно ли сделать на привлечение девушки?Это зависит от оговора?
конечно. Там Манназ - а это может быть как мужчина, так и женщина.

Хотела еще по поводу "Рабского креста" отписаться. Работает он на полную - этакая рабская зависимоть от секса у дружочка появилась. Т.е. он использует всяческие минуты, когда мы наедине, чтобы занться сексом. Я даже слегка подустала от этого)) Вы не поверите, но его два выходных меня измотали, мне стало его много!!! Я жду не дождусь, когда же он на работу выйдет)) Т.е. это просто паталогическое ненасытное желание постоянно мною обладать. Вот.
п.с. я делала с 2-мя Вунье. Но кроль меня любит, поэтому сильно я и не хотела. Ради пробы ставила.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Хотела еще по поводу "Рабского креста" отписаться. Работает он на полную - этакая рабская зависимоть от секса у дружочка появилась. Т.е. он использует всяческие минуты, когда мы наедине, чтобы занться сексом. Я даже слегка подустала от этого)) Вы не поверите, но его два выходных меня измотали, мне стало его много!!! Я жду не дождусь, когда же он на работу выйдет)) Т.е. это просто паталогическое ненасытное желание постоянно мною обладать. Вот.
п.с. я делала с 2-мя Вунье. Но кроль меня любит, поэтому сильно я и не хотела. Ради пробы ставила.
Заманчиво.Надо использовать на своей крольчихе)))))
Сначала думаю надо долбить рунами её..а уже потом ЧМ)
А Вы этот став сжиганием активировали?

Мира

  • *
  • 39
  • 15
Ув.lov_ushka
Огромное Вам спасибо за ваши наработки,очень интересные ставы.Вчера ночью нанесла на одного кроля "Рабский крест" (вариант лайт),сегодня пол дня с ума сходила от периодических накатов желания,во второй половине дня прям почувствовала отток энергии и сильную слаботь.Значитт ли это чтостав пошел в работу?(у меня такое впервые,такой явный отток энеогии)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
я именно поэтому и опасаюсь крест применять. Т.к. если нет общения, - ну вспомнит о вас человек, воспылает страстью, НО страсть эту свою выплеснет на ту, кто рядом в тот момент, - у мужчин как-то всё проще ;D. А вот что ещё к кресту добавить, чтобы эта страсть до практики дошла не могу придумать >:(
Ksana251271, а у меня к Вам вопрос - вы в опыте использования креста как раз описывали тот случай, когда пара рассталась. Вы пару перед использованием этого става чистили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status