Черная магия и Руны

Став на сохранение отношений

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #90 : 06 Апрель 2018, 18:28:26 »
Добрый вечер! Хочу поделиться опытом,с кролем были в ссоре, 7 месяцев "привлекала" его.Помирились,но в отношениях холодок проскальзывает ,поставила данный став на его фото ,на следующий день  "Бесконечное взаимодействие" ,тоже работа автора,по бинарке понимаю как ему хорошо и теплота в отношениях появилась и желание видеться каждый день.Потом еще дополнила ставом Сэма "Приворот",и прям такое влечение друг к другу.......Пожалела,что не остановилась.Решила ещё перед его уездом,для пущего эффекта воспользоваться палиндромом для секса (извиняюсь ,но автора не помню) делала в попыхах ,на работе.... И прихожу домой,он через пол часа ко мне пришёл.Я в ванной стою умываюсь и резко чувствую изменение (видимо ,не подружился палиндром с теми формулами,может и сама накосячила),спали спина к спине.Вот такой опыт! Благодарю автора за прекрасную работу! Кстати ,раскрутились ставы в теч. 3 дней.Очень ощутимо! Буду делать снова перед приездом кролика.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #91 : 09 Август 2019, 12:46:22 »
Раскручивался став где то полторы недели,(но там целый комплекс был на примирение и восстановление отношений).
Наносила на листочек с двумя огурчиком и инфой. У кроля изменения на лицо! Ссоры прекратились. И у меня появилось теплота и что ли терпение.. В общем рада безгранично этому!
Огромное спасибо и благодарность!!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #92 : 06 Август 2020, 23:01:07 »
в начале темы написано, что можно использовать, когда пара на грани развода
обычно в таких случаях и пользуюсь.
8 пар вместе, ещё про одну не знаю( с ними нет связи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status