Черная магия и Руны

Переклад порчи на нить

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #60 : 15 Март 2012, 13:32:34 »
шерстяная нить "мохер" это и есть нить сделанная с шерсти ангорской козы, козья шерсть
Скажите пожалуйста,имеет ли цвет шерсти?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #61 : 15 Март 2012, 13:38:09 »
Думаю либо черную либо красную.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #62 : 16 Март 2012, 16:31:36 »
У нас продается мохер,но его 80% и 20% синтетики.Подойдет ли такая шерсть или нужна из 100% мохера?

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #63 : 16 Март 2012, 19:30:05 »
У нас продается мохер,но его 80% и 20% синтетики.Подойдет ли такая шерсть или нужна из 100% мохера?
если не найдете 100% то берите то что есть. Больше же шерсти нежели синтетики. Если бы я на всем так зацикливалась то бы вообще не "работала".
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #64 : 22 Март 2012, 01:25:20 »
Читают , открывая висячий замок над фото
Простите, сколько раз нужно читать?
выбросить в воду с даром для водяницы
Извините за, возможно, глупый вопрос: какой должен быть дар для водяницы?

Если выброшу в воду, смогу ли я впоследствии и далее пользоваться этим водоёмом (допустим, рекой) для проведения других магических заговоров или просто для купания?

А если закапывать, то где? На пешем перекрёстке, на одноимённой могиле? Или значения не имеет?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #65 : 22 Март 2012, 01:44:21 »
Простите, сколько раз нужно читать?

С привлечением ХЭ обычно заговоры читаются 3 раза.
какой должен быть дар для водяницы?

Я бросаю минеральные камушки, судя по тому как работают обряды на воде, речке эти подарки очень нравятся.



Если выброшу в воду, смогу ли я впоследствии и далее пользоваться этим водоёмом (допустим, рекой) для проведения других магических заговоров или просто для купания?

Очень даже даже можно потом пользоваться этим водоемом для проведения других магических ритуалов, вы как бы с ним связь налаживаете, он уже будет ждать ваших даров. А если будет налажена хорошая связь, то отчего же не купаться в таком водоеме?


А если закапывать, то где? На пешем перекрёстке, на одноимённой могиле? Или значения не имеет?

Да просто в землю где нибудь закопайте, только проверните ключ в замке так, чтобы дужка не могла защелкнуться на тот случай, если замок кто нибудь найдет.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #66 : 22 Март 2012, 02:09:16 »
Простите, сколько раз нужно читать?
или 3 разы или по желанию 9, до 12 раз
Цитировать
Извините за, возможно, глупый вопрос: какой должен быть дар для водяницы?
что попросит, но в общих чертах несется свежеиспеченный теплый белый каравай (круглой формы), некоторые еще пшеницу несут, потом серебряные или монетки или серебренные цепочки. Некоторые несут хмельное и льют в воду, но именно хмельное а не водку, т е те алкогольные напитки что содержат хмель. Т е это пивко или же особые виды кваса.   

Цитировать
Если выброшу в воду, смогу ли я впоследствии и далее пользоваться этим водоёмом (допустим, рекой) для проведения других магических заговоров или просто для купания?
да можете использовать, кстати если Вы регулярно используете водоем то договоритесь об "условиях аренды" (это не шутка)

Цитировать
А если закапывать, то где? На пешем перекрёстке, на одноимённой могиле? Или значения не имеет?
вот наш народ, если не оговорены сложности - так надумаем... ;D
никаких одноименок, можно закопать где то в лесу на лесном перекрестке, не многолюдном (также принесите в дар лешему булочку и оставьте на перекрестке, водки ему не надо)
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #67 : 22 Март 2012, 02:34:06 »
"условиях аренды" (это не шутка)
Можно уточнить: "условия аренды" - это откуп, вознаграждение?
Спасибо огромное за помощь.
Очень даже даже можно потом пользоваться этим водоемом для проведения других магических ритуалов
Русалка, спасибо Вам большое. Это был для меня очень важный момент!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #68 : 22 Март 2012, 02:48:08 »
Можно уточнить: "условия аренды" - это откуп, вознаграждение?

сначала идите знакомьтесь, для знакомства подберите серебренную цепочку, поздоровайтесь, принесите дар, расскажите что хотите использовать для таких то целей магических этот водоем, но просите что если будете сами купаться то магическая гадость вас не коснется а работу по нейтрализации пусть на себя возьмет Водяница. Посидите около воды, почувствуйте отзыв..услышьте ответ Водяницы, услышьте условия пользования, поговорите..потом когда уже будете работать то приносите каравай и хмельное а серебро уже можете не брать, или же если будет такое условие то возьмите..В принципе при тесной связи Вы сами уже будете знать что нести, Вы просто будете это чувствовать.  Между "работой " просто благодарите воду, кормите уток, чаек, лебедей, рыбок, просто пускайте белый хлеб по воде, просто так. Поддерживайте с Водяницей дружеские отношения, и тогда обычная река станет Вашей Рекой и будет  вам помогать даже если Вы просто будете ей рассказывать свои желания. ;D

ЗЫ как дар также годиться украшения с перламутра или кораллов, жемчужин речных или даже бисерные украшения собственноручно сплетенные ;)
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #69 : 03 Апрель 2012, 16:30:25 »
Работая с рекой,я обращаюсь к Водяному,на откуп кидаю ему медные монету или лью водочку.Извините меня,глупую,за вопрос:чем отличается Водяной от Водяницы?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #70 : 04 Апрель 2012, 11:34:45 »
Водяно́й в славянской мифологии дух, обитающий в воде, хозяин вод.
Водяница - водная дева, которая живет в реках, подобно водяному. Почти все водяницы  происходят от утопленниц имеют много общего с русалками. Некоторые водяницы замужем за водяными.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #71 : 05 Апрель 2012, 03:20:27 »
 Ув Русалка, Вы очень точно все сказали,  :) так и есть, Водяница - это водная Дева:) пример как на погосте- Хозяин и Хозяйка :D
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #72 : 29 Апрель 2012, 16:36:13 »

"Как эту шерсть с козла сняли..."


У меня с данным обрядом не вышло.Буду пробовать Мансуровские методы.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #73 : 29 Апрель 2012, 20:25:27 »

У меня с данным обрядом не вышло.Буду пробовать Мансуровские методы.

У меня пошло, но только ОДИН раз, карты так и показали - переклад. А потом толку ноль по картам, я не делала.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #74 : 14 Май 2012, 22:33:51 »

снять замок с колдовской работы
...
После ритуала ключи и замок выбрасываем по разным местам, второй раз уже не используем!

а в любое время замок и ключи выбрасываем? Хоть утром, хоть днем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status