Черная магия и Руны

"Четыре комнаты"

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #15 : 08 Июнь 2011, 03:15:45 »
без вреда физическому и психическому здоровью

Благодарю!  Подкорректировала)
Но вот читая форум встречаю только "без вреда", а мне все хочется заменить "вред" на "пользу".  Примерно так: С пользой для меня, моего тела, физического и психического здоровья

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #16 : 08 Июнь 2011, 16:22:31 »
Карамелька,можете и так оговорить,так даже интереснее.Просто,когда оговор делаешь на другого чела,то стандартно произносишь всё.

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #17 : 01 Июль 2011, 23:31:06 »
Карамелька,можете и так оговорить,так даже интереснее.Просто,когда оговор делаешь на другого чела,то стандартно произносишь всё.

Моя Вам благодарность!) И думаю, уже можно подвести некоторые итоги по "привычкам".
На МЧ сработал чудесно, в течении примерно недели. Потом правда пришлось срочно ставить чистку, хоть и оговаривала - не трогать другие мои воздействия) - в тот же день "сорвался", хотя и не так критично, как раньше. После чистки делала целительные руны и обновила формулу, все стало на свои места.
Себе делала - не легла фомула, как я и ожидала)) Мое ощущение, что если формулу ставить кому-то, без его ведома, то будет работать, причем, если у человека присутствует желание избавиться от этих самых привычек, то будет все супер! В моем случае, еще когда прорисовывала все, то было чувство, что не хочу. Формулу на МЧ сразу прочуствовала, как живую, а на себя - пусто) Хотя я ее буду повторять, когда настрой соответственный появится.
С уважением

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #18 : 02 Июль 2011, 00:45:26 »
сейчас меня закидают тапками, но вопрос задам...  Как избавиться от привычки к человеку? Вроде и не люблю уже, но за 7 лет слишком много чего накопилось, в плане привычного...     Вот такую не любовную, а привычную зависимость чем снять можно?

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #19 : 02 Июль 2011, 02:31:46 »
много чего накопилось, в плане привычного..

Мне кажется Вы сами и ответили - много чего накопилось - раскладывайте общую привычку на составляющие и соответственно оговаривайте, от чего конкретно избавляетесь.  Или же может "дуплетом" попробовать перенаправить привычные действия в нужное Вам русло.
Это всего только мои мысли)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #20 : 17 Июль 2011, 14:39:31 »
Хочу отписаться по работе става "Четыре комнаты".Нанесла примерно месяц назад(не помню точно число),на убыли.Оговорила что то типа больше нет желания,привычки,зависимости от сигарет.Ну и без вреда...Чтото коротко говорила.Ничего не изменилось.Тоесть как курила так и курю и потом,растроеная,благополучно забыла про став.Но вот уже неделю подряд при каждой затяжке такое ощущение,что огонь горит в легких и кашляю каждый раз при затяжке,иногда до тошноты(как туберкулез :) ).Только выбрасываю сигарету и все!Как будто ничего и не было.Дышится легко и самочуствие в порядке.
Если я правильно понимаю,то с оговором я накосячила,но почему косяк выполз только по прошествии времени,а не сразу?И еще.Не могу найти куда я приткнула листок со ставом.Как его деактивировать можно?

Спасибо!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #21 : 01 Август 2011, 17:56:43 »
Уважаемые Runava, Velya, то есть вредных привычек нужно "насобирать" именно 4?
И это не обязательно те, которые перечислены Вами.
Я правильно поняла?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #22 : 01 Август 2011, 18:58:26 »
Хочу отписаться по работе става "Четыре комнаты".Нанесла примерно месяц назад(не помню точно число),на убыли.Оговорила что то типа больше нет желания,привычки,зависимости от сигарет.Ну и без вреда...Чтото коротко говорила.Ничего не изменилось.Тоесть как курила так и курю и потом,растроеная,благополучно забыла про став.Но вот уже неделю подряд при каждой затяжке такое ощущение,что огонь горит в легких и кашляю каждый раз при затяжке,иногда до тошноты(как туберкулез :) ).Только выбрасываю сигарету и все!Как будто ничего и не было.Дышится легко и самочуствие в порядке.
Если я правильно понимаю,то с оговором я накосячила,но почему косяк выполз только по прошествии времени,а не сразу?И еще.Не могу найти куда я приткнула листок со ставом.Как его деактивировать можно?

Спасибо!
Иногда став начинает работу не сразу. И, кроме того, как можно судить, "накосячили" Вы или нет с оговором, если Вы его не выложили?

Уважаемые Runava, Velya, то есть вредных привычек нужно "насобирать" именно 4?
И это не обязательно те, которые перечислены Вами.
Я правильно поняла?
Точно. Сперва надо стать злостной курильщицей, потом, алкоголичкой, потом наркоманкой и заядлым игроком, а уж потом всё это снимать нашим ставом.
Девочки, я умру от смеха, а кто же будет растить моего младшенького?
Ну, сами подумайте, о логике своего вопроса. Став просто многоцелевой и от табакокурения, и от алкоголизма, и от наркомании, и от многих других вредных привычек. Выбирайте те, которые Вам мешают жить и избавляйтесь на здоровье.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #23 : 01 Август 2011, 19:15:45 »
Runava, я тоже с удовольствием посмеялась!
Но я спросила, оговаривать именно 4 вредные привычки, или можно 1, 2 или 3. Выше обсуждение именно табакокурения. Так можно меньшее количество?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #24 : 01 Август 2011, 20:18:38 »
Runava, я тоже с удовольствием посмеялась!
Но я спросила, оговаривать именно 4 вредные привычки, или можно 1, 2 или 3. Выше обсуждение именно табакокурения. Так можно меньшее количество?
Ну конечно же можно столько, сколько необходимо.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #25 : 01 Август 2011, 20:28:42 »
Иногда став начинает работу не сразу. И, кроме того, как можно судить, "накосячили" Вы или нет с оговором, если Вы его не выложили?
Точный оговор не вспомню сейчас,но буквально парой предложений.Говорила:Данным ставом я избавляюсь от желания курить,привычки,зависимости от никотина и сигарет.Став действует без вреда для моего псих и физ здоровья.
Вот так и оговаривала.Коротко.

Недавно устроила пионерский костер из бумаг и в куче этих бумаг нашла и став,ну и его попутно спалила,поблагодарив руны.Ну вобщем как курила так и курю,но уже при курении не испытываю "дискомфорта" :)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #26 : 01 Август 2011, 23:45:15 »
Вики-тори-я,столько мучаться,почти перестать курить,хоть и насильственно(потому что в простом варианте Вы бы не отреагировали) и взять и все сжечь!?!
 В голове не укладывается,но это Ваш выбор.Благо дарю за тестрование и результат!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #27 : 02 Август 2011, 22:50:54 »
Velya,я не могла больше так мучить себя.Я плакала,что не могу найти бумажку со ставом,а остановиться сама вот так принудительно...не смогу я так...мне же хотелось без вреда для себя,а в самую первую очередь избавиться от ЖЕЛАНИЯ курить,но желание так и осталось,но при этом страхом меня захотели избавить от сигарет.Я когда то так же Дуплет пробовала и такая же ерунда проходила,но без таких жестоких методов,но страхом.То огонек в глаз,то еще чтото такое.А во время работы "Четыре комнаты" у меня такое состояние было как у наркоманов в буддистком монастыре.Ломка и очень хочется,но страшно,потому что плохо станет.Не хочу я так...Я не хочу,чтоб мне плохо было.Поэтому и сожгла...Хорошо,что нашла...
Вам большой респект за став и он явно работает,но это не мой метод...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #28 : 03 Август 2011, 10:25:36 »
Ув. Viky-Tory-ya, попробуйте тогда формулу ув. Lov_ushka "Табу" - она работает мягче.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #29 : 03 Август 2011, 21:58:57 »
Runava,я пробовала уже...Не помогло.То есть на короткое время помогло,но не совсем бросить,а просто уменьшилось количество.И временно...Не пропадает желание и все!Хоть убейся...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status