Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #60 : 04 Май 2011, 11:25:18 »
Сегодня вообще ночью, что снилось, но самое интересное:
 1. я в каком то доме на верху под самым потолком убираю полку, перебираю там что то, а внизу сидит девушка какая то не помню, пасивно смотрит на меня. Еще в комнате два мужчины, один вроде ее один вроде мой. Потом они все уходят и я собираюсь, разворачиваюсь и сталкиваю что-то с полки, ловлю руками, смотрю - это икона Богородицы, а на полке - это уже другая немного полка в углу- подальше стоит вторая, Иисус, и образ какбудто он обижен и несмотрит на меня. Я поставила икону, перекрестилась со словами- прости Господи, и спрыгнула, а в голове мысль- щас бы упала, ногу сломала, и как бы я звала на помощь, если рядом никого.   
 2. С какимто мужчиной, на овраге каком то  устанавливали мою кровать, там таких еще много друг к друку как машины на парковке, а кровати потипу детских. Я в ней подушки укладывала, чтобы не попадали.
Еще в этом сне много людей видела, и подружек. Еще помню ванну набирала купаться. Мама снилась, вроде фотографии смотрели.
3. И другой сон. Мы с мужем в деревне у бабушки моей (дом где я почти выросла), идем от дома а в проулке мальчишки на мотоциклах гонки устроили. Это друзья юности, четко помню двоих, другие подрозумевались. И какбуд то муж преривновал, а я говорю да ты , что этож просто друзья - а выглядели они как раньше. Один худой был.
Такая каша теперь в голове. Я Так поняла это все ДиНд сны показывает, третья ночь была.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #61 : 04 Май 2011, 11:33:35 »
А я вот сегодня с формулой ДиНД под подушкой не уснула вообще....энергия, видно, прет, какой уж тут сон...
Везёт тому, кто везёт.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #62 : 04 Май 2011, 11:55:43 »
Девушки, Вы меня конечно, извините, но тему превратили в "толкование снов" просто. Ставы классные ув. практики Runava, Velya, здесь разместили, замечательные, тоже делала, результат порадовал. Но свои сны, может, стоит описывать в специальной теме? хотя может, по Д и НД создать что-то отдельное по снам тогда. С уважением, Дуняша.
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #63 : 04 Май 2011, 12:50:35 »
Думаю, что лучше создать отдельную тему по снам после применения став Д и Нд, так как они у всех очень интересные, важные и помогают определить схему действия самой формулы. Да и ув. Velya очень хорошо разбирается в снах, поэтому ее мнение очень нужное.
Но пока такой темы нет, то и я опишу свой сон тут.
Нанесла став вчера и ожидала увидеть ночью своих недругов, большинство их них знаю в лицо. Но... Просыпалась несколько раз, снов не было, лишь под утро приснился один.
Первый блок. У меня должна быть свадьба. Дом шикарный, полон гостей, я в изумительном платье и с длинными темными волосами (сейчас у меня короткие светлые), которые сначала были распущены, а потом заплетены. Состояние тревожное, жениха нет, но знаю, что не люблю его совсем.
Иду по лестнице, вижу очень красивого темноволосого мужчину, мне сказали, что его зовут то ли Андрей, то ли Андрэ. Встречаемся взглядами. Он чрезвычайно мной заинтересован.
Танец молодоженов. Почему-то в зале еще одна пара. Моего жениха нет, устраиваю скандал, срываю фату, кричу. Все меня успокаивают. Женихом оказалася мужчина лет под 50 с усами.
Вспоминаю об Андрее. Он ищет меня в зале.
Второй блок. Нахожусь в комнате со своими родителями, разговариваем о свадьбе и моей квартире. Заходит Андрей, ложится животом на пол и предлагает сесть ему на спину. Я соглашаюсь, он пытается прикоснуться к моей ноге.
Третий блок. В центре своего города, вижу своих друзей, предлагаю им пойти посмотреть мою квартиру. Дом красивый, новый, с огромной террасой. Оказывается, что у меня 3 квартиры однокомнатных, стена к стене, но с внешним входом только. Я говорю, что забираю себе террасу, а те квартиры будут просто как комнаты.
Вот... Совершенно ничего непонятно...

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #64 : 04 Май 2011, 12:52:59 »
Девушки, Вы меня конечно, извините, но тему превратили в "толкование снов" просто. Ставы классные ув. практики Runava, Velya, здесь разместили, замечательные, тоже делала, результат порадовал. Но свои сны, может, стоит описывать в специальной теме? хотя может, по Д и НД создать что-то отдельное по снам тогда. С уважением, Дуняша.


Мысль конечно правельная, и я с ней согласна, но ведь по этим снам и ореинтируемся. Я бы например и неузнала, что на мне родовое по отцу, и что на муже сделано, если бы мне не пояснили соны мои. А сама толковать сны обсалютно не умею, так как, что я понимала совсем ни то. 
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #65 : 04 Май 2011, 16:43:11 »
Не смотря на то, что уже ругают за то что сюда отписываются, отпишусь и я по формуле Д и НД.
Прошу уважаемых Модератор если не в тему перенести куда следует...
Вчера нанесла формулу на бумажку и носила при себе, сначала все было замечательно, поднятое настроение и т.д. потом не предвиденный расход, отсюда и испорченное настроение, ночью формулу под подушку. Сниться мне мой злейший враг, сон был очень длинный, я просыпалась несколько раз, но тема не изменялась, Человек ко мне во сне приходит с людьми связанные как то с нами, Враг пытается со мной о чем то договориться,ведет со мной беседы один на один, мы много говорим и находимся вместе...
Так же использовала формулу ув. Velya "Снять проклятье"
Утром проснулась с болью в области груди.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #66 : 04 Май 2011, 22:44:23 »
Нанесла "Излом" на фото подруги, у нее сложная ситуация с гр. мужем, детей родить не могут, у него к ней отношение ну уж очень странное - то нужна то не нужна. На следующий день после нанесения она мне написала что решила с ним расстаться....сейчас подыскивает квартиру что бы было куда уйти...честно я в шоке от скорости действия става. Но мне нравится )))

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #67 : 04 Май 2011, 23:43:18 »
Дуняша,
по поводу темы с Вами полностью согласна,но пока буду разгадывать сны здесь.
Alenkiycv
По поводу отца нужно "ДиНД"+"С П",т.к. мама на него магичила и Вам по крови это и перешло тоже,у вас счистилось,но может передаться детям.По поводу икон-по ХЭ на Вас ставилась защита,которая работает и сейчас.ПОка у Вас не счистится всё,что мешает вернуться счастливой доле Вам и будут показываться сны или приходить другая инфрмация.
Feniks,
явно вашему брату передали Вашу долю и теперь,во сне,Вы активно её у брата требуете.Став еще в работе.
Batterfly
Сделано было "на свадьбу",т.е.зависть либо ненависть и желание Вам жить с нелюбимым мужчиной.Показан был мастер(защита которого уже пробита,т.к. прозвучало имя Андрей),который предлагает "мировую"-счастл.долю вернет,но сам будет Вашей жизненной энергией пользоваться.Терраса-очищение состоялось,осталась только проблема с мастером.Став еще не закончил свою работу.
Milla,
ччётко показали-кто забрал,но отдавать не хочет,торгуется,упрашивает,разговоры разговаривает.работа става ещё не закончена.По поводу боли в груди-сердечная чакра-идёт разрушение проклятия со стороны кровных родственников.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #68 : 05 Май 2011, 01:53:41 »

Milla,
ччётко показали-кто забрал,но отдавать не хочет,торгуется,упрашивает,разговоры разговаривает.работа става ещё не закончена.По поводу боли в груди-сердечная чакра-идёт разрушение проклятия со стороны кровных родственников.
Ув. Velya,Благодарю Вас!!!... продержу формулу "ДиНД" как можно дольше.... вот вопрос про проклятие от кровников, а если человека уже нет на этом свете, то как? Сколько дней носить "С П"? Формулу  наносила на себя...


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #69 : 05 Май 2011, 09:03:26 »
Milla,лучше наносить на фото. А проклятие оно снимется и уйдёт,даже если человек ушёл из жизни.Отката на родственников не будет,если только они не принимали хоть пассивное участие в этом или получили что-либо для себя по результату.Есть хорошее изречение -за всё надо платить!Иногда и жеско.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #70 : 05 Май 2011, 12:30:33 »
Добрый день! У меня ДиНД третий день. Снов нет- точнее есть, ноя их не помню совершенно, впрочем как всегда, единственное, что запомнилось из сегодняшнего это фраза "У нее от него ребенок маленький",а что, где, когда и у кого не помню :D, но вот что странно...у меня полнейшая тишина- мне не звонят мои подруги и попропадали большинство моих воздыхателей :-[ которые в последнее время просто проходу не давали :o

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #71 : 05 Май 2011, 12:42:27 »
и у меня став под подушкой 3й день..
снов толком не помню..
вчера снилось, как я вспоминаю, когда-то..наносила на кроля вязь ингуз перечеркнутый исой...и во сне же догадываюсь - это же эгильет..
Проснулась..лежала..думала-думала..уснула..сниться стало то же самое..
Но я никогда на кроля не наносила эгильет..

вообще..странно..

don't trouble trouble until trouble troubles you...))

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #72 : 05 Май 2011, 12:50:35 »
Уважаемые практики, не совсем поняла, когда можно убирать став Д и НД. У меня стоит с воскресенья, в первый же день подтверждение во сне (пусть и смутное) кто и что мне "подарил". После этого сны неинформативные-можно ли считать, что став выполнил свою работу? И еще, как став контактирует со ставом Cantos на излом судьбы? По идее должен дополнять?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #73 : 05 Май 2011, 16:21:11 »
Milla,лучше наносить на фото. А проклятие оно снимется и уйдёт,даже если человек ушёл из жизни.Отката на родственников не будет,если только они не принимали хоть пассивное участие в этом или получили что-либо для себя по результату.Есть хорошее изречение -за всё надо платить!Иногда и жеско.

Velya,

Благодарю Вас!
Сегодня снился сон, но все как то в перемешку, помню что не подсознательно меня очищают?! и говорят, ....так же какие то действия,люди, события, но я их  уже не помню в конце под утром стоит свеча...так же сказали что бы не ждала одного человека, не придет он.

НА фото у меня не так работают формулы, как на своем теле, нет такого эффекта, хотя раз на раз не приходиться, по разному бывает...

Якш

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #74 : 05 Май 2011, 17:32:34 »
Такой вопрос - если надо остановить став или допустим некорректно сделана надпись, с графической точки зрения, и надо его переделать. Каким образом его уничтожить? Сжечь фото?
И второй вопрос, если надпись делалась черным маркером на обычном листе, распечатанного с компьютера фотографии на оборотной стороне. И проявилась (пропиталась)если смотреть на фото с лицевой, получается в инверсном виде, это ошибка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status