Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #45 : 02 Май 2011, 18:29:13 »
Уважаемая Velya
Если можно комментарий от ВАС:нанесла став Д и НД в пятницу,в субботу поехала к родителям.Не успела приехать к ним,звонит давняя подруга с которой мы в ссоре 4 мес. как ни в чем не бывало,набивается в гости.Пришла,сначала хорошо пообщались,мне даже было интересно поначалу,но потом я понимаю,что вообщем то не много я потеряла не общаясь с ней столько времени.
 У меня возник вопрос "если она действительно забрала мою долю",то не видно чтоб у нее что то прибавилось,завидовать не чему.Всю дорогу жалуется на несчастную жизнь,чтож из этого мне может вернуться? Но может это не она? Это уже другой вопрос.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #46 : 02 Май 2011, 22:39:45 »
Ув.Ianasy,став принуждает тех людей,которые каким-либо путем исказил в отрицательную сторону Вашу,заметте,Вашу личную жизнь.По описанию Ваша подруга типичная вампирша из категории"Я-бедная,несчастная и т.д."Ещё один нюанс - не всегда долю,которую перетянули,отдают заказчику!Вариант дикой зависти,смертельной ненависти или типа...хочу насолить,пусть будет хуже,чем мне...и т.д.Вопрос-куда уходит энергия?Правильно - к тому,кто заказ выполняет!!!Прочтите  пост Avatara.Там реально не заказчик,а мастар проявился.Думаю,что ответила на Ваш вопрос.
Мiryam
Став "Д и НД"только возвращает счастливую долю и показывает кто.Но если у Вас цикличность в отрицательном плане,то лучше диагностику.В вашем варианте,моё ИМХО,но по-моему у Вас проклятие"чтобы все мужчины отвернулись"+я так поняла мусульманский эгрегор.Мы не зря сразу став и формулу выложили,одно может в тяжелом случае дополнять другое. Я и "Долю" себе делала,а затем и "СП"-родовое снимала.
Lolal81
В вашем случае получается ,что бывшая жена магичила на Вас и Вам ставили блок,чтобы вы не подавали на алименты.Во сне пришёл ответ.Мой вам совет-подайте!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #47 : 02 Май 2011, 23:02:57 »
Velya cпасибо за разъяснения.Я теперь кажется поняла,подруга скорее всего ни к кому и не обращалась,просто в сердцах пожелала,чтобы мы расстались с моим любимым человеком.Она обиделась,что я не могла в Нов.год быть с ней,а была с ним,а она без пары.Сейчас анализируя все события вспоминаю,что она всегда мне завидовала в плане отношений с мужчинами.Очень надеюсь,что ваш став выполнит работу до конца и вернет мне мое.Еще раз спасибо!!!

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #48 : 03 Май 2011, 10:14:19 »
Velya, спасибо за то, что не считаете трудом задуматься над нашими ситуациями. Диагностику как раз мне делала одна дама много лет назад и она-то и высказала предположение, что мне закрыли дорогу родственники покойного мужа. Я же дурочка тогда защищала их: ах нет, они хорошие.
Им было выгодно. Золовка жила у меня бесплатно 3 года, свекровь я снабжала денежкой, вроде как родня. И тогда-то у меня (под бдительным контролем золовки) и сорвались романы. А вот последний, о котором она не знает, все же пусть хромая - развивается.
И с бизнесом она могла подсуропить, вдруг пошел развал вплоть до полной его кончины, но с судебными преследованиями и прочей гадостью.
Она и говорить-то пытается будто я ее сноха. Забывшись слегка, что я давно (6 лет) как вышла из подчинения. А у меня вплоть до отврашения сама мысль о том, что надо общаться и тем более, войти в их дом. И даже на могилу покойного не тянет. Ну не хочу рыдать и сокрушаться. Все, отдала ему свое еще при жизни и даже больше того, что заслуживал. А она как раз пыталась на жалость надавить и на ту безумную любовь, которую я к нему испытывала. Спасибо еще раз и простите за флуд. 

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #49 : 03 Май 2011, 12:07:56 »
Тоже нанесла ДНд на бумагу и под подушку- в первую ночь снилась подруга давняя с которой не общаемся лет 7 точно. какбудто я ей чтото давала попользоваться вроде катенок черный, и говорю , что незабудь, что должна тогда то вернуть или должна была вернуть, она вроде да-да, а сама со мной и общаться не хочет, уходит от разговора. И снилась бабушка, но не моя (точнее даже не знаю, родители развелись мне 2 месяца было, к другой ушол, но я поняла она его привораживала, т.к. всю жизнь по бабам мечется, а уйти неможет), так вот эта бабушка пьяная, а я ее поучаю, что мол нехорошо внуки смотрят на такую. А сегодня ночью мужа голого видела, и пару девушек с кем раньше тесно общались. Если можно мне тоже поясните соны? Особенно муж голый к чему?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #50 : 03 Май 2011, 13:11:27 »
Добрый день, Ув. Форумчане.

Нанесла на свое фото ДнД, и под подушку.
Приснились все мои места жительства :o (т.е все квартиры, где я жила,дома и квартиры знакомых и родственников). Отчетливо запомнила цифры 2 и 6.
Делаю уборку у бабушки в доме, и вроде как ни у бабушки, мебель родительская, шваброй полы мою, грязи много, особенно под двуспальной кроватью, швабра не отмывается в ведре (сама мочалка на швабре). Пришла клининговая компания, человек 20-25, я их не знаю, но просила их визитку. Какая-то незнакомая женщина молодая стала писать тел., но я так и не взяла эту бумагу. И вот я уже бегу по частному владению. земля чернющая вскопанная, влажная, отличный чернозем,травки-листики сочные зеленые растут. мне нравиться... Я знаю что могу испачкаться. но бегу босиком и я чистая :D!

я не сильна в толковании, интересует что это все значит ::)

И еще вопрос- ДнД и показывает, и чистит?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #51 : 03 Май 2011, 13:12:56 »
Девочки я должна отписаться о действие става Недоля Доля на мне. Нанесла я его позавчера все переберала персонажей которых видила во сне когда проснулась. так получилось что мама моя очень темпераментный человек и ругая нас детей в юности она часто употребляла выражения где желала нам всего самого ненаилучшего. утром она упала и разбила голову пролежа в в больнице до вечера. сейчас у нее сострясение мозга. я в личной переписке говорила с Велей и ситуацию свою знаю. иногда так получается что виновниками нашей недоли бывают наши близкие. и прежде чем нанести очень прошу ув. авторов можно ли наносить защиту на родных и близких когда мы применяем этот став? честно я до сих пор в шоке что сама своими руками 9 наутов на любимую мамочку. извините за мои строчки правда мне немного не по себе я чувствую себя виноватой.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #52 : 03 Май 2011, 15:13:17 »
Velya и Рунная, прошу прощения, но у меня к вам вопросы. Я уже говорила, что нахожусь по д Д и Нд и третью ночь мне снится борьба за сына . и Постоянная агрессия. Я по-жизни совсем не агрессивный человек, но в снах я готова и на криминал. Сегодня приснилось, что одному челу, который обидел моего ребенка я приставила вилку к горлу и сказала, что второго предупреждения не будет, сразу убью.
И еще мне приснилось что я хотела в доме моей бабушки взять 1 кг. картошки и лука, но дом моей бабушки уже продан другим людям, и еще я родилась в этом доме, меня с роддома принесли в него. Это значит удачу у меня забрали еще в младенчестве? Когда мне было 9 месяцев, мои родители перевезли меня в Казахстан.
И еще, девочки, низкий поклон Вам, вашему таланту, сегодня 3-4 день работы става, но у меня такое позитивное настроение, как было в далекй юности. Попадаютя интересные люди. Я уже и забыла, что такое бывает.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #53 : 03 Май 2011, 15:59:46 »
Ув. практики, посмотрите, пожалуйста, пост386. Сегодня 5 день, настроение ужасное .Сегодня приснилось, что меня готовят к пластической операции ,причем переделывать будут всю. В операционной я и труп мужчины,( он мой донор) почему- то у него должны взять кусочек кожи для меня. Но я в последний момент отказалась и решила сделать только мезотерапию. Мне сделали, я смотрюсь в зеркало и вижу как разглаживается лицо, ни одной морщинки. К чему все это? Благодарю зараннее.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #54 : 03 Май 2011, 21:45:45 »
lolal81
Lolal81В вашем случае получается ,что бывшая жена магичила на Вас и Вам ставили блок,чтобы вы не подавали на алименты.Во сне пришёл ответ.Мой вам совет-подайте!


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #55 : 03 Май 2011, 22:58:17 »
Alenkyicv,
подругу Вам не зря показали,показали мастера,которая магичила на вашего отца-это родовое,2 девушки пытались что-то сделать на Ваши отношения с мужем.Во сне Вам показали"голую правду".
Ledy O
  думаю было заклятье"чтобы места не знать".Делался подклад на супружескую постель.То что сейчас Вы ощущаете во сне показали переосмысление жизненных ценностей.Д и НД и показывает и возвращает счастливую долю.
Ветерок
Вы бьётесь за сына во снах...так давайте и в жизни с Вашего сына проклятие снимем,хорошо?
Надеюсь,что ответила на ваши вопросы.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #56 : 03 Май 2011, 23:12:25 »
Velya Спасибо за ответ. Он у меня уже под ставом на снятие проклятия, и я понимаю что он работает. И если такое будет продолжаться целых 2 недели, я превращюсь в фурию.
У меня вопрос еще возник. А Д и Нд можно дольше 5 дней держать? Мне так интересно, я столько нового через сны узнаю под действием этого става.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #57 : 03 Май 2011, 23:34:13 »
Агрессия,под которой Вы сейчас находитесь-это инстинкт самки защищающей детеныша.Успокойте себя на реале,что никто не заберёт у вас ребёнка ит.д.По поводу "ДиНД"если видите информативные сны до сих пор,то значит идёт расчитстка слоёв,того что мешает вернуться Вашей счастливой доле.
Обязательно отпишитесь по самочуствию вашего сына,каие сдвиги,какое здоровье,какая реакция окружения на ребёнка и т.п.

Alenkiycv
C отца нужно снимать проклятие;
по поводу Вашего мужа-попробуйте сначала чистку,а потом по ситуации.
Ветерок
Солнечное сплетение-духовное общение с друзьями,с близкими на ментальном плане,предгриппозное состояние-нормально,значит формула работает.Удачи.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #58 : 04 Май 2011, 11:06:20 »
Alenkiycv
C отца нужно снимать проклятие;

- т.е. пока на нем что-то есть мне бесполезно чиститься? А как с него снимать? Д и НД можно? Только у меня ни фото ни чего такого нет, могу только как фантом на бумагу.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #59 : 04 Май 2011, 11:14:10 »
Ув. Velya, помогите пожалуйста мне с расшифровкой сна. После нанесения "Д и НД" приснился родной брат, как будто он еще школьник, повесил покрывало на балкон (не понятно зачем), а потом это покрывало сдуло ветром на улицу, хотя день во сне солнечный и тихий был. Весь оставшийся сон я заставляла брата пойти найти это покрывало. Что может значить такой сон? К сожалению, за состоянием здоровья брата проследить пока не могу, т.к. он в армии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status