Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #30 : 30 Апрель 2011, 23:00:54 »
Velya извините, у меня к вам вопрос. У сына проблемы (варикоцели, делали операцию, и началось по 2 кругу) , я думаю почистить его Ландышем, затем ставом на снятие проклятий, потому-что были проклятия в мой адрес, когда я была беременна, затем у нас бабушка была, у которой во рту рождались только проклятья. Вот я и задумалась, нужен ли предварительно Ландыш или начать со снятия проклятий?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #31 : 01 Май 2011, 04:14:20 »
Velya извините, у меня к вам вопрос. У сына проблемы (варикоцели, делали операцию, и началось по 2 кругу) , я думаю почистить его Ландышем, затем ставом на снятие проклятий, потому-что были проклятия в мой адрес, когда я была беременна, затем у нас бабушка была, у которой во рту рождались только проклятья. Вот я и задумалась, нужен ли предварительно Ландыш или начать со снятия проклятий?
Я не Velya, но по мне, так надо начинать со снятия проклятий, т.к. они основа, а всё остальное уже цепляется к человеку "паровозиком".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #32 : 01 Май 2011, 06:30:13 »
Avatara,сжечь с благодарностью,а затем(контрольный тест)нанесите на руку на ночь,но если в силу каких-либо обстоятельств не можете,то на носитель.Пусть еще ночь пробудет.Есть варианты,что не сам заказчик,а  мастер приходил на Вас посмотреть.Удачи.
Поэтому Науды зеркалили,чтобы без агрессии со стороны того,кто это сделал или делал по заказу.
Да,Velya,мне тоже так подумалось, что человек был мастер.Сейчас, выспавшись и собрав мысли в кучу, проанализировала все события. На обратном пути (7 часов в автобусе)меня так ломало , как ни сядешь все хреново(пардон).Все спят как сурки, а я места не нахожу.А человек этот сидит неподвижно как изваяние, долго так сидит. Я думаю- странно, даже не шевелится, устанет когда -нибудь?
Тут мне подумалось полечить себе уставшие от лазанья по горам ноги. Включаю поток рейки , потихонечку начинает отпускать ломота в теле и я стала погружаться в сон. Но не уснула, т.к смешно стало. Парень вышел из состояния"сомати"(он сидел рядом со мной через проход) и стал елозить, как я накануне ))))).
Вот, формулу я сожгла таким образом. Смятую часть отдельно, отправив Недолю тому кто делал и заказывал. Часть с Долей(была часть с Эйваз и Турс-прямой, обратного Турса не было) сожгла активируя возврат моей Доли с учетом дивидентов.
Новую формулу написала также на бумаге и под подушку. Во сне мне предлагали пойти на мировое соглашение))). Предлагали спортивный автомобиль красного цвета, но на двоих...Я во сне сначала обрадовалась автомобилю, а потом отказалась сказав, что ни с кем, ничего ,делить не буду- мое, это мое и ничье больше.
Потом снилась одна мадам,очень навязчиво искала встречи даже через сон, чтобы рассказать о том, что от нее отвернулся ее мужчина.
Детектива однако получается)))))), все интереснее и интереснее.
Буду еще носить столь чудный став.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #33 : 01 Май 2011, 10:18:25 »
Отчитываюсь по "Д и Нд" вчера нанесла став на бумажку и положила под подушку. Состояние не из приятных, всю ночь меня колбасило, трясло. Сны были интересные, состояли из 3 блоков. 1 блок. Моя семья, мы собираемся куда-то идти, мама пошла впереди и вышла за ворота, через доогу у соседей открыты ворота, и мама возмущается," какая хамка залезла и тащит болоны", она ее прогнала. Сосеей никого нет дома. Я иду подвору, муж мой начинает бурчать и цепью обматывает мне ноги (так, как собака когда бегает по цепи и заматывает своей цепью ноги) я сняла эту цепь и говорю ему чего ты ругаешься. По ходу захотела в туалет и зашла. Туалет как уличный, там 4 очка и в одном очке лежит дорожка из бане и на ней 3 ножа, пока я все вытаскивала испачкала руки, тутже стояли грязные тарелки, которые ятложила помыть.
 2 блок. Пришли подружки молодости, принесли мне торт и взамен просят по 10 сигарет. Я им отсчитала по 5 и когда давала сигареты внутри оказались жидкими и почти все вытекли, торт упал в арык прямо кремовой частью, но я вытащила и по кусочку этой размазни положила им на тарелки.
3 блок Мой дом стоит на сваях и одна сторона заваливается, сваи в воздухе. я пытаюсь подтянуть сваи и чем-то утяжелить их , беру кирпичи, а это коробочка и в ней новые колоды карт, диски. и проснулась на том, что это добро пытаюсь куда-то спрятать. Вот такие сны.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #34 : 01 Май 2011, 19:16:46 »
Ну ребята, я в шоке. Ставила ваш став ДН как только вышел, Потом он смылся, но я переписывая в тетрадь, чтобы был под рукой тоже заряжала, чтоб на меня, ессно, работал. Тут все пишут, что проявляется быстро, а у меня ноль. Только сны стали какие-то яркие и запоминающиеся.
И сегодня, у меня юбилей, тихо с подругами посидели в кафешке, еду домой, дочь везет и звонок. Я даже не признала голос. Звонит моя золовка (бывшая), расплевались с ней лет 7 назад, надо было делиться квартирой после свекрови, а она зажала и выдумала тучу арестантов, чтобы не платить.
В том году, у меня была полная ...опа, и она позвонила чтобы мне сказать, что я с их семьей ничего общего не имею и вообще забыла бы о них навсегда. Как-то я не рыдала по ним, еще раз удивилась, что не люди, а выродки. Ну и махнула рукой. Семья-то мусульманская, а они моей дочери ничего не выделили с наследства и не помогали ничем.
Так вот сегодня она вдруг проявилась, начала дружбу предлагать и усиленно зазывать на могилу мужа. Там, если честно, тоже лет 10 не была. Ну не до этого было эти годы, речь шла о выживании и о том, чтобы ребенка на ноги поставить. Ну наговорила она всего. Вроде и поздравляет, и одновременно опять пытается обвинить во всех смертных грехах. Вот и к французу я ездила, деньги потратила, а надо бы памятник намогиле мужа поправить (а у мусульман это мужчины рода делают) и пр. Я пыхтела-пыхтела всю дорогу. И тут меня осенило, да это же ДН сработала. И зовет она дружить, видно долбануло. И поймать пытается на любви к покойнику. Ну любила я его безумно, а потом как пелена спала. Пожил он для себя, а я все пахала и я ничего не должна. А наоборот о себе надо думать больше. Девочки, спасибо вам за став.
Ну грешила на одну подругу.  А теперь оглядываюсь, думаю, может и замуж то не вышла из-за близких родственничков. А пару раз она и мужиков моих пыталась склеить.
Ей-с, мы победили.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #35 : 01 Май 2011, 20:07:17 »
вопрос автору по "снять проклятье" ( пост 342 , стр 23)  . В ссоре как то прокляла своего родного человека. Просто на сильном негативе ((. Тогда ещё не умела сдерживать свои эмоции. Сейчас пытаюсь помочь этому человеку. Как обезопасить себя в данном случае? Защитные формулы?..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #36 : 01 Май 2011, 20:32:29 »
И еще забыла добавить. интересно проявился став в личном вопросе. С любимым уже пол-года не видимся в силу разных обстоятельств, хотя он предлагал встречу месяц назад и пр.
Делая став я боялась, чтобы он не развел меня с ним. Мало ли что... И вот вчера поехала из своей провинции в мегаполис по магазинам прошвырнуться и вдруг что-то меня разворачивает наведаться в гости к одной приятельнице, которая всегда гадает и в целом неплохо выдает прогнозы. Она кидает карты и говорит: плохо ему без тебя, но из гордости не звонит, ждет твоего звонка. При чем нарочно захочешь соврать,  а так карты не кинешь. Он весь моей картой окружен.
А потом в подтверждение сон, где мы встречаемся, он вначале кочевряжится, ну а потом амурные дела и совращаю его я.
А сегодня так на душе тепло, чувствую, что думает он обо мне.
Вот так руны дали ответ на мой не оглашенный вопрос.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #37 : 02 Май 2011, 01:14:05 »
Отписываюсь по вопросам.
Ветерок
Судя по сну 1)муж Вас тормозит в исполнении Ваших желаний либо не пускает Вас к мат.благам и Вы из-за этого "на ножах"с ним;2) ответ на то,кто Вам недолю скинул - Ваши подруги 5 лет/месяцев/дней назад.ВЫ их же этим тортом и накормили!3)Показали чем укрепить Ваше благосостояние и семью.Но у Вас идёт,конкретно,проклятие-так снимите его с ребенка,только напишите на нём "Руны пива",т.е. на его фото вместе с ф-лой.Держать примерно до 2-х недель.Затем с благодарностью сжечь.Пепел-по воде пустить.
Дева666
 Поставьте на себя любую "зеркальную защиту",оговорив при этом,что она будет пропускать магию творимую Вами для себя и на окружающих.Когда будете делать "С П ",то заземлитесь Эйваз-Ингуз-Эйваз,чтобы негатив на себя не перетянуть.Подержите "зеркалку" примерно 2 недели.Потом можно перейти на обычные защитки.
Ветерок,Аватара,Мириам мы благодарны вам за отзывы по нашим ставам.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #38 : 02 Май 2011, 08:36:08 »
Девочки, спасибо за ваши ставы. Отпишусь по продолжению.
Следующие сны: Мой муж не пьет, он 15 лет назад закодировался. А во сне он напивается, поит сына и они идут шарахаться. Я не пускаю их ,реву, падаю на колени, прошу оставить сына дома. Меня не слышат. Потом они возвращаютя, белые лица, на лице страх и говорят что попали, и просят помощи. Я закрываю за ними ворота с улицы (они вошли во двор) и в это время подъезжает машина легковая с мужиками.
Я поняла, этот сон так: На муже проклятье на пьянку (матушка его родная на коленях прокляла) и оно передастся сыну, если его не снять.
Вчера им обоим поставила С П был сон про сына. Он у меня ходит по дому совершенно голый тут приходят хозяева квартиры и поят его. Он опять пьяный и я вожусь с ним. Бабенка, которая его поила это делала назло кому-то. Я схватила со стола пустую бутылку и била ее ею. и мне нисколько не было ее жалко. И еще заметила что на теле сына были как-буд-то дырки и в эти дырки вставлены огурцы. И еще, я открывала окна во всех комнатах, несмотря на то что поднялся ветер.
Моя трактовка: голый- формулы чистят, опять таки проклятье на пьянку, на одиночество, и есть уже пробоины в энергетике, и серьезные. Ветер- это движение, новые силы. Когда ставила формулу оговорила, что защиту не трогает, у него руны Пива, но после чистки, я ему поставлю помощнее защиту. Формулу оговорила на неделю. Потом посмотрю, может продолжу. Перед этим на нем был Ландыш на 12 часов.
Вы не против, что так подробно все описываю?
И еще вопрос. Я нашла карты во сне, это мне показали что надо к ним вернуться? Я давно от них отошла, не до них было. А тут во сне запакованные новые колоды.
И еще по первым снам, я их поняла так, что было сделано на то, что бы были похороны (сейчас объясню) Грязная посуда-к поминкам, ножи- чтобы зарезали: У нас в семье уже троих резали- сыну варикоцели, дочери аппендицит, мне липому с атыромой с руки левой вырезали. Я ножи собрала, значит эта череда закончится и посуду я помою.
Получается что этот став начал чистку, не показав заказчика.
Гениально!!! Девочки, спасибо Вам огромное за работу!!! Ведь они убирают то, что не смогли убрать ниодни чистки, которые есть на этом форуме! Они работают глубже!

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #39 : 02 Май 2011, 08:38:11 »
Отписываюсь по вопросам.
Cпасибо вам за став, сразу поняла, что он мне нужен, карты тоже не отрицали(говорили про талант)...Две ночи снились сны про институт и с ним связанное, то какая-то преподавательница - я не помню махнула мой с ее рюкзак (во сне были похожи) и сказала, что это я сама...В другую ночь тоже какая-то преподавательница все предлагала мне зачем-то больничный с очень странным и не радужным диагнозом...
Сегодня третья ночь, уже такого не было...Прийти никто не может- это полстраны за ночь пройти надо...

Могло же это затронуть профессиональную тему? Я была не плохой студенткой- логика и интуиция на месте. А позже в работе все упиралась в какой-то потолок...причем, субъективный...Извините, что смутно, но очень ваш став отозвался. Еще раз спасибо.
И, наверное, в моем случае уже пора убирать с благодарностью?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #40 : 02 Май 2011, 08:58:01 »
Как опытным путём показано, став действует в течение 3-5 дней и затем можно смывать/сжигать с благодарностью рунам.
 По снам получается,что со времени студенчества у Вас отняли смекалку,при том женщина,старше Вас или умнее,она перекинула  на Вас груз ответственности/проблем.Продиагностируйте-ушёл блок или нет.Или Вам на работе настолько занизили с/оценку,что Вы с этим согласились.Извините,что так сказала.Если есть,то делайте "Дуплет".

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #41 : 02 Май 2011, 08:57:13 »
Как опытным путём показано, став действует в течение 3-5 дней и затем можно смывать/сжигать с благодарностью рунам.
 По снам получается,что со времени студенчества у Вас отняли смекалку,при том женщина,старше Вас или умнее,она перекинула  на Вас груз ответственности/проблем.Продиагностируйте-ушёл блок или нет.Или Вам на работе настолько занизили с/оценку,что Вы с этим согласились.Извините,что так сказала.Если есть,то делайте "Дуплет".
Не, все нормально сказали! Спасибо!
По диагностике не могу сейчас однозначно трактовать, вот что значит- эмоционально заинтересована((
Да, про "занизили самооценку" очень точно попали. И это было внутри годы, никакие успехи внешне не могли это убрать...
Подожду до 5 дней. Еще раз благодарю.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #42 : 02 Май 2011, 17:37:05 »
ув. Веля анализирую ваш ответ и вспоминаю сон который приснился. а снился мне один парень который помешал мне выйти замуж за владельца фабрик заводов и пароходов.я его лет 10 не видила.второй парень был сын моей бывшей подруги, о господи ведь это послее ее визита тогда три года назад у меня все пошло кувырком. когда она ушла у меня кольцо на пальце лопнуло и упало. она почему то сегодня мне позвонила. а третий мужчина обманывает меня с деньгами тоже мне снился от него я хотела получить свой паспорт. все эти люди сидели на этажах в красивом здании а я все ходила наверх вниз по красивым лестницам то одного вижу то второго и еще сегодня у меня такой подьем как будто я написалась энергитического напитка. Спасибо Рунава и Веля за став . ощущения такие как будто что то от меня уходит и мне хорошо.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #43 : 02 Май 2011, 18:15:07 »
Читаю отзывы и вспоминаю свои сны. На второй день снится, что мы с мужем заходим якобы в нашу квартиру, вроде мы ее купили и пришли посмотреть, дверь заперта изнутри и муж ее выбивает, в квартире грязь, гора не мытой посуды, в комнатах разбросаны вещи, на кровати в грязном постельном постельном белье лежит его бывшая жена, пьяная ,по квартире расхаживает его сын. Муж пытается ее выгнать, а я в это время мою посуду. Сегодня приснился мой бывший муж: я его во сне попросила о чем- то, он мне рассказывает, что у него родился еще один сын, и еще один скоро родится, то есть мои проблемы его мало волнуют. Я разозлилась и приняла решение подать на алименты. Проснулась в состоянии злости. Может кто- нибудь растолкует к чему все это. Благодарю зараннее .

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #44 : 02 Май 2011, 18:32:07 »
А я в продолжении темы. Вспомнила потом, как 3 романа разладилось у меня пока общалась с золовкой. И знаю, что она пыталась в свое время машахатить. Может и не все получалось,  но вот с мужчинами меня развела. А ставу и эту задачу ставила исправить мои отношения с мужчинами. Потому что те кто нравился, с ними все начиналось и вдруг отношения переходили в ничего. Вот и это мне открылось.
Спасибо еще раз авторам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status