Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1830 : 26 Март 2019, 13:53:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я применила став Снятие Проклятий, и став Отсечь канали и присоски. Вообще не помню не одного сна. Применила 4 Хагалаза на свече, сны снились. На следующий день снова не помню сна. Мне каждую ночь жечь свечу с 4 Хагалазами?

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1831 : 11 Апрель 2019, 22:58:22 »
А это самостоятельная работа ув. Velya
"Снять проклятье"
Добрый час, нужно почистить отношения семейной пары от разрушения семьи, отворот, порча на нестоячку и развод, если заменить манназ на гебо в начале и в конце, добавить цепу как втроплановую в конце, и так же по аналогии сотворить вязи как у вас на манназе, получится ли что-нибудь путное? Будут ли совместимы руны?
Благодарю.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1832 : 15 Апрель 2019, 18:19:18 »
Зачем? Это классный став, но не для этого предназначен. Может Ландыш от Сэма попробуете?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1833 : 21 Май 2019, 16:26:30 »
Здравия! Сразу прощу прощения - читала тему "по диагонали"((((, если это уже обсуждалось - ткните носом, пожалуйста. Вопрос в следующем - возвращается только то, что отнято магическим путём? Или остальное тоже можно вернуть? Допустим, в результате интриг третьих лиц разошлись с человеком без возможности какого-либо общения - это можно вернуть? Или в результате интриг третьих лиц произошла потеря работы? Заранее благодарю.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1834 : 21 Май 2019, 18:27:28 »
Здравия! Сразу прощу прощения - читала тему "по диагонали"((((, если это уже обсуждалось - ткните носом, пожалуйста. Вопрос в следующем - возвращается только то, что отнято магическим путём? Или остальное тоже можно вернуть? Допустим, в результате интриг третьих лиц разошлись с человеком без возможности какого-либо общения - это можно вернуть? Или в результате интриг третьих лиц произошла потеря работы? Заранее благодарю.

В моём случае, вернулось то, что отняли интриганы не магически. Какая раз касалось деловой сферы. Подробнее описывала свой опыт в теме, года 3 назад.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1835 : 29 Май 2019, 09:02:43 »
Вопрос по поводу Доли и недоли: Полностью все три става наносить на свое фото, или какой то став наносить на свое фото, а остальные-на фото врага? Если да, то какой именно став наносить на свое фото?  Имеется ввиду по картинке, там же 3 отдельных става на фото.. Или все идет как один став, который и наносится на свое фото? Не очень понятен этот момент.  И как быть, если враг точно неизвестен? Можно ли просто написать, что на всех предполагаемых врагов? Ответьте пожалуйста. Очень важно!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1836 : 29 Май 2019, 10:53:08 »
Вопрос по поводу Доли и недоли: Полностью все три става наносить на свое фото, или какой то став наносить на свое фото, а остальные-на фото врага? Если да, то какой именно став наносить на свое фото?  Имеется ввиду по картинке, там же 3 отдельных става на фото.. Или все идет как один став, который и наносится на свое фото? Не очень понятен этот момент.  И как быть, если враг точно неизвестен? Можно ли просто написать, что на всех предполагаемых врагов? Ответьте пожалуйста. Очень важно!
Один став, наносите сразу на свое фото. В оговоре не указывайте врагов, руны сами найдут. Оговорите убрать магические воздействия и вернуть блага.
С уважением, Mayya.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1837 : 30 Май 2019, 20:13:20 »
Всех приветствую! Хотелось бы поделиться небольшим наблюдением, может кого и заинтересует, а может кто-то и как-то пояснит и прокомментирует. К рунам пришла совершенно случайно, изначально думала что это решительно не моё и даже лень было в них вникать, как то с бесами мне показалось что поинтересней будет. Но буквально через месяц моих экспериментов с ЧМ мне снится сон ( в котором я хотела увидеть ответ) пожилая седая женщина с деревянной табличкой в руках и высеченным на ней символом, она подняла ее над головой и трижды произнесла «Беркана». После такого сна я естественно заинтересовалась рунами, начала копаться, и меня уже было не оторвать, так начались мои опыты с рунами. Сначала шло все достаточно легко, потом перестала видеть результаты от ставов, начала искать темы как усилить связь с Рунами, хотела их проживать, но перед проживанием захотела почиститься и усилить связь с родом, так собственно на эту ветку и наткнулась. Хотела делать РРИК, СП, ДНД, и вот остановила свой выбор что первым пойдет ДиНД. Настолько зачиталась веткой, что так и уснула, став нанести даже не успела, а информативный сон был в ту же ночь. Несколько снов, разные люди, вроде как каждый проходимец мог по кусочку удачи присвоить как это было истрактовано мной, несколько людей с явными защитами и способностями, просто долго описывать подробности снов как это делали в начале ветки 8 лет назад. Но вот пара моментов мне прямо запало в душу - я во сне искала тапочки будучи в гостях, вроде как чёрные искала, изначально в них и ходила, а нашла спрятанные в мешке никому не нужные но ношеные и чёрные и белые и всякоразные и абсолютно новые красные, и взять мне их хотелось все. Ну вот красные точно взяла а остальные не помню. Такое ощущение что они не нужны никому были, красивая немного ношеная но никому не нужная обувь, которую и сами люди не носили или некому ли было, и до меня никому не давали. Да и мне особо не предлагали - я сама по этому незнакомому дому искать во сне начала. И хозяева люди, на вид не знакомые , а общались как не чужие  - я к какому то подростку с гости попала с он с бабушкой жил. А вот сумочку эта бабушка мне сама предложила со словами «ты не смотри что модель не новая, она до сих пор пользуется большой популярностью, ее выпустила (имя модельера-девушки не запомнила), модель называется «Посолонь», и на пряжке сумочки этот символ был. А на выходе из этого дома я с собой взяла 6 грейпфрутов, спелые но на кожуре седой налёт как при неправильном хранении, их хотели выкинуть но мне этот налёт показался настолько некритичным что их было достаточно сполоснуть.
 Такие дела, такой вот сон) Став буду делать однозначно, хочу ещё больше информации, поняла что руны не замолчали, а просто задали мне нужное направление изучения и работ, если дело пойдёт отпишусь, если конечно мой опыт кого-то заинтересует)
 Всем добра😊

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1838 : 31 Май 2019, 00:08:18 »
Такие дела, такой вот сон) Став буду делать однозначно, хочу ещё больше информации, поняла что руны не замолчали, а просто задали мне нужное направление изучения и работ, если дело пойдёт отпишусь, если конечно мой опыт кого-то заинтересует)
Руны часто срабатыват только на намерении, когда планируешь, изучаешь состав става, читаешь тему, поэтому и без активации став может начать работу.
И давайте, пожалуйста, немного уважать друг друга, в теме 123 страницы и если все будут каждый свой сон описывать на полстраницы, то будет ещё 200 страниц обсуждения. Потом из-за раздутых снами обсуждения  сложно найти полезную информацию в теме.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1839 : 31 Май 2019, 18:11:18 »
А что такое SALU ? (3 вязь в СП)
А навстречу Саша шла

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1840 : 31 Май 2019, 22:49:07 »
А что такое SALU ? (3 вязь в СП)
Соулу, Ансуз, Лагуз, Уруз
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1841 : 10 Июнь 2019, 22:44:37 »
Благодарность автору за став, финансовый канал прочистил, правда и спецэффекты были - трубу дома прорвало, а у ж - был под чистой упадок сил.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1842 : 29 Август 2019, 13:03:19 »
В первый раз пишу отзыв к работе става.Снимаю шляпу перед автором, просто чудеса какие-то творит этот став.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1843 : 10 Январь 2020, 04:51:06 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста в ставе Доля и недоля, нужно ли все руны обводить кровью или только второй став с точкой? Про это нигде не нашла.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1844 : 10 Январь 2020, 09:58:16 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста в ставе Доля и недоля, нужно ли все руны обводить кровью или только второй став с точкой? Про это нигде не нашла.
Здравствуйте. Все работает и без крови.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status