Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1815 : 19 Декабрь 2018, 16:26:34 »
Обьясните пожалуйста, все 3 става сразу наносить? Или поочередно, если поочередно, то как долго держать1 став, как долго 2 держать став? И как долго 3 став?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1816 : 20 Декабрь 2018, 07:38:30 »
Обьясните пожалуйста, все 3 става сразу наносить? Или поочередно, если поочередно, то как долго держать1 став, как долго 2 держать став? И как долго 3 став?


По ощущениям, вообще три дня ДиН. Далее СП на неделю-две.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1817 : 26 Декабрь 2018, 02:04:11 »
Здравствуйте! Хочу поделиться с результатами действия става ДНД. Я самоучка, так что не судите строго, если что. В первую очередь спасибо авторам за данный став, он действительно действует.
В первую же ночь работы става начали сниться сны, где показывало кто именно делал мне магический негатив. Я, если честно, офигела от количества таких людей, оказывается много на мне паслось как на кормушке. Во сне даже показало предмет, на который кто-то магичил. Я его уже сожгла, но суть в том, что дали его очень давно, не думаю, что это изменило что-то, а так как это бусы, то бусинки могли и потеряться. В этот период никто из тех людей, кто снился не писал и не звонил, поэтому не уверена, что сработало на все 100%. Мне даже пришлось через день заново рисовать став, именно на первой части става порвались зеркальные Наутизы с одной стороны, чему я была не рада. Переживала, что могло и не помочь. Я просто читала комментарии и у многих объявились "нужные" люди, а тут как-то мимо. Ко всему этому были трудности с техникой и сантехникой в этот период (бойлер, засорился умывальник). Я читала в более ранних комментариях, что это как проявление крадников или же подтверждение того, что "кормились" моей судьбинушкой. Есть вопросы и по самим снам под ДНД, но это, наверное, уже в толкование снов писать (если кому интересно, то я могу написать).
Ещё раз спасибо авторам става.)

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1818 : 28 Декабрь 2018, 16:16:14 »
добрый день, став интереснейший, оговорила положила под подушку, еще не уснула только легла-понеслось...)
во сне показали всю ситуацию, по чакрово, показали виновных и что заказано было тоже.
первую ночь став отработал на ура.пол дня ходила под впечатлением. на вторые сутки показали подчин и внушение. посмотрим что на третий день будет... я по комментариям поняла что если по снам ты голый значит став успешно чистит.
Благодарю создателей :-* :-* :-*

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1819 : 28 Декабрь 2018, 23:19:38 »
Уважаемые Практики, применила данное прекрасное творение "Доля и недоля" сразу после активации через полчаса у моей дочери заболела голова. Не подскажете что это могло быть?
С уважением...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1820 : 29 Декабрь 2018, 04:39:08 »
Уважаемые Практики, применила данное прекрасное творение "Доля и недоля" сразу после активации через полчаса у моей дочери заболела голова. Не подскажете что это могло быть?
С уважением...
Доброй ночи
вот эта тема вам поможет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0/topicseen.html
и еще нельзя сразу после нанесения не сняв став о нем говорить ,рассказывать, так вы перебиваете его работу,возможно боль в голове это просто боль в голове, лучше проверить диагностикой как став отражается на вашем ребенке
С уважением
В ЛС не отвечаю.

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1821 : 25 Январь 2019, 17:42:24 »
Вопрос. Где соуло в ставе ДиНд?? В описании написаны руны соуло, вуньо, феху, лагуз
Все руны на месте, но вместо соуло Там ведь эйваз!!
Что никто не обратил внимания??

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1822 : 26 Январь 2019, 10:04:40 »
Вопрос. Где соуло в ставе ДиНд?? В описании написаны руны соуло, вуньо, феху, лагуз
Все руны на месте, но вместо соуло Там ведь эйваз!!
Что никто не обратил внимания??
:o
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Это описание изображено на третьем рисунке (став №2), там и Соул увидите. А Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами - рисуется между первым и вторым ставом.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1823 : 04 Февраль 2019, 20:47:43 »
Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет по ставу Доля и недоля. Как вести себя во сне во время работы става-брать или не брать то, что дают? Понятно, если дают что-то плохое, то нет,  но бывает, что не знаешь во сне, то ли пытаются вернуть недолю, которую став возвращает, то ли это знак того, что мое возвращают. Ну, например, конфеты, одежду, или вообще непонятные предметы лучше не брать? Пишу именно в этой ветке, так как не прошу истолковать сны, а прошу совета заранее.               
Буду очень благодарна, если с пониманием отнесетесь к вопросу, понимаю, что не совсем обычный.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1824 : 04 Февраль 2019, 22:52:26 »
Нужна ваша помощь, уважаемые практики!
Нанесла став Доля и Недоля на левую руку, оговорила. Впервую ночь сны были сумбурные. Когда проснулась помнила, что что-то снилось, но что не могу понять. Только какие-то отголоски - очень много людей и всё какое-то темное. На вторую ночь решила положить под подушку перт с оговором, чтоб запомнить сны. И опять что-то снилось, но как только проснулась, то запомнила лишь, что мне в руки дают ребёночка полугодовалого в пелёнке. Он прям светится здоровьем и такой радостный во всём светлом.

Но вот проблема. Спрашиваю у таро теней "Работает ли став" первой картой выпадает Шут. Выкладывала расклад в соответствующей теме для помощи в трактовке и мне отвечают, что работает, но толку нет,т.е. став запустился, но результата не будет.

Что в таком случае делать? Может какие-то чистки посерьёзнее нужно делать?

Благодарю!
С уважением

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1825 : 14 Февраль 2019, 03:22:10 »
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Вуньо
  В упор не вижу руну Соуло в  ДиНд

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1826 : 14 Февраль 2019, 09:15:14 »
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Вуньо
  В упор не вижу руну Соуло в  ДиНд

Вы тему вообще читаете?? Ну хотя бы несколько постов перед вами!! Ну нельзя  же так задавать один и тот же вопрос. Выше на два поста ув. Issaya отвечала. Ответ 1822 от 26 января 2019г.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1827 : 04 Март 2019, 11:26:00 »
Вечером вночь, соседка зашла. со старой землей от цветов. мне предлагала землю взять. я отказалась.до сих пор не понимаю зачем она приходила. так же как отказалась поехать в гости к мч.

вчера звонил мч. впервые услышала от него нотки истерики. у него какие то проблемы навалились. а до этого, вечером вдруг встретила соседку, с которой стараюсь не общаться, когда то во сне она меня била, и как то нет желания с ней говорить. да и в этот раз у нее тоже желания не было приставать с разговорами.  по ставу стала спать дольше. ночью слышала голос, который с обидой мне сказал, что мол сама ситуацию создала, а теперь рунами хочешь ее решить. я затянула с операцией, а сейчас решила оперироваться. и обратила сейчас  внимание, что начала возвращаться к себе прежней.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1828 : 09 Март 2019, 08:44:50 »
Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет по ставу Доля и недоля. Как вести себя во сне во время работы става-брать или не брать то, что дают? Понятно, если дают что-то плохое, то нет,  но бывает, что не знаешь во сне, то ли пытаются вернуть недолю, которую став возвращает, то ли это знак того, что мое возвращают. Ну, например, конфеты, одежду, или вообще непонятные предметы лучше не брать?
если актуально... то что во сне брать или не брать - только вы сможете решить (если вообще поймете что вы во сне в этот момент). По моему опыту, свое ты чуешь своим, а чужое - нет желания взять, чувство не мое это, мысли зачем мне этот хлам чужой, зачем отдают мне не мое(свое и т.п.). Или бывает - просто - мне это не нужно, я брать это не буду...зачем, противно, неприятно.

Вечером вночь, соседка зашла. со старой землей от цветов. мне предлагала землю взять. я отказалась.до сих пор не понимаю зачем она приходила.
вот прям классика жанра - а земля случаем не кладбищенская))) не знаю, но если соседка старушка- вполне могла годки у вас позаимствовать

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1829 : 14 Март 2019, 09:54:28 »
Соседка помоложе меня.. ну мне кстати тоже такая мысль пришла, когда она мне старую землю стала предлагать, думаю не с кладбища ли... у меня случай был кстати. сестра попросила мое зеркальце,посмотреться. и увезла она его с собой. и с тех пор я стала хуже выглядеть, постарела как то... а у сестры все отлично. я когда была у нее в гостях нашла свое зеркальце, на нем пятна какие то появились, я промывала его под краном, чтоб смыть остатки своей энергии, но видно не до конца. и странно, как ставлю став ДнД, у сестры тут же начинаются проблемы с зубами, и истерия какая то...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status