Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1785 : 24 Июль 2018, 21:59:36 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по ставу "Доля и Недоля". На второй день после нанесения става (к стати сны не помню, какие снились), дико колотится сердце весь день и переутомление сильное. Возможны такие эффекты от става? При оговоре как обычно "без вреда физ. и псих. здоровью и т.д.".

Может, если работаете на своей энергии, а ее у Вас не хватает. Ставьте руны-энергетики.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1786 : 30 Июль 2018, 09:59:20 »
Уважаемые практики! Ставил ДнД на 5 дней и после СП на три дня (сегодня третьи сутки, оговаривал на три дня). Такая ситуация: сливной бачёк в туалете с ума сошел, постоянно после смывания когда набирается полный, начинает с бочка вода литься в унитаз как из трубы на прямую. Я бы конечно подумал, что что-то сломалось, НО... там стоит всё новое и я сам лично всё проверил на исправность и тупо на моих глазах всё срабатывает, но вода не останавливается и начинает бежать в унитаз...! Повторюсь, ВСЁ работает и срабатывает.  Это началось примерно на третий день работы ДнД и по сей день через раз. Скажите, это работа ставов или что? Может подсказка какая то или что то в этом духе? Я сам не могу дать этому объяснение... :-\

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1787 : 30 Июль 2018, 10:08:40 »
И ещё вопрос. Можно совместно с СП поставить в работу став "излом судьбы" или будут мешать друг другу ? Простите за назойливость :)

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1788 : 30 Июль 2018, 17:51:00 »
Уважаемые практики! Ставил ДнД на 5 дней и после СП на три дня (сегодня третьи сутки, оговаривал на три дня). Такая ситуация: сливной бачёк в туалете с ума сошел, постоянно после смывания когда набирается полный, начинает с бочка вода литься в унитаз как из трубы на прямую. Я бы конечно подумал, что что-то сломалось, НО... там стоит всё новое и я сам лично всё проверил на исправность и тупо на моих глазах всё срабатывает, но вода не останавливается и начинает бежать в унитаз...! Повторюсь, ВСЁ работает и срабатывает.  Это началось примерно на третий день работы ДнД и по сей день через раз. Скажите, это работа ставов или что? Может подсказка какая то или что то в этом духе? Я сам не могу дать этому объяснение... :-\

Проблемы с сантехникой могут указывать на наличие крадника

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1789 : 30 Июль 2018, 18:51:04 »
Проблемы с сантехникой могут указывать на наличие крадника
Я так понимаю, крадник скорее всего на финансы. Верно?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1790 : 30 Июль 2018, 19:06:17 »
Я так понимаю, крадник скорее всего на финансы. Верно?
Скорее всего на финансы, не зря ведь говорят, что дома не должно быть никаких утечек воды и тем более Вы говорите, что у вас сантехника вся исправна. Но ведь крадник ставят и на удачу, здоровье, красоту.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1791 : 31 Июль 2018, 15:34:33 »
Скорее всего на финансы, не зря ведь говорят, что дома не должно быть никаких утечек воды
Я ещё заметил, что в последнее время мне во снах постоянно снятся то реки, то озёра всякие, я там купаюсь и старых знакомых постоянно там встречаю ). Вот, такая странность с водой прослеживается )).

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1792 : 31 Июль 2018, 17:45:32 »
Я так понимаю, крадник скорее всего на финансы. Верно?

финансовая сторона после этой чистки улучшилась? если нет, то крадник может быть с защитой, и/или с охраной

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1793 : 31 Июль 2018, 17:57:05 »
Я ещё заметил, что в последнее время мне во снах постоянно снятся то реки, то озёра всякие, я там купаюсь и старых знакомых постоянно там встречаю ). Вот, такая странность с водой прослеживается )).
На счет снов вам нужно написать в тему "Помогите растолковать сон".
С уважением!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29864.0/topicseen.html
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1794 : 31 Июль 2018, 19:01:46 »
финансовая сторона после этой чистки улучшилась?
Нет, совсем не улучшилась. Думаю став «Анти-Крадник» ("Наказатель-6") попробовать. Другие пробовал, не помогло.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1795 : 01 Август 2018, 19:14:30 »
Очень любопытный став.  После нанесения из дома ушли мухи и зацвел цветок,  который много лет и не думал цвести...  И больше изменений не заметила 😂.  Но у меня метаморфозы,  наносила на солнечное сплетение, в строчку,  на одной высоте,  а потом первая часть става очень сильно поднялась,  ну или вторая опустилась.  В общем почему-то уехали.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1796 : 24 Август 2018, 08:56:23 »
 Здравствуйте, уважаемые практики! Использовала чистку Доля не доля. Очень хороший став то, что нужно, спасибо авторам!
 Его работу я увидела и почувствовала сразу. До данного момента чувствовала как будто дела мои совсем застопорились. Накануне был у меня с тремя бабенками нешуточный конфликт. А теперь чувствую что что-то меняется, все как будто стронулось с места, есть какая "движуха" вокруг меня.  После начала использования става начались информативные сны. Их я уже обсудила в соответсвующем разделе про сны.
 А вот не во сне, а в реальной жизни "проявилась" одна знакомая, бывшая коллега. Что очень странно. Предлагает дружбу в соцсетях. Хотя в последнее по виду было видно, что она меня не переваривает и даже не здоровалась со мной. Я поневоле теперь вспоминаю ее обидела тем, что парень с которым она встречалась ( но который ее особо всерьез не воспринимал) со мной кокетничал и знаки внимание ко мне проявлял, но я его особо не воспринимала, так немного пококетничала. Сейчас думаю, что у нее была серьезная обида на меня. Поэтому странно, что она появилась именно вчера.  А в первый день чистки одна вражина с работы как я узнала собралась увольняться, видимо, ищет усиленно работу.Видимо, чистка сработала?....

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1797 : 03 Сентябрь 2018, 11:42:30 »

 А вот не во сне, а в реальной жизни "проявилась" одна знакомая, бывшая коллега. Что очень странно. Предлагает дружбу в соцсетях. Хотя в последнее по виду было видно, что она меня не переваривает и даже не здоровалась со мной.
.Видимо, чистка сработала?....

Сработала. Вредительница появилась.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1798 : 11 Сентябрь 2018, 12:00:05 »
Здравствуйте , уважаемые практики ! Применила к своей ситуации став "Доля и Недоля" . Рисовала на себе, хожу три дня. Вчера был небольшой денежный сюрприз. Три ночи подряд снятся сны очень яркие и все связаны с магией. Сегодня приснилось два расклада на картах Таро, один был полностью перевернут,а во втором первая карта открыта и на ней была Рыжеловолосая женщина с распущенными длинными волосами. Что за карта я не смогла понять. Четко помню разговоры во сне. В первую ночь видела во сне родственницу , с ней был в том году конфликт по поводу недвижимости. С того времени и пошли разные неприятности в жизни. Возможно она к этому и причастна. Больше проявлений пока нет ,но  меня впечатлило , что стали сниться сны, т.к. у меня их давно уже не было.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1799 : 04 Октябрь 2018, 23:57:55 »
Поставила вчера Долю-Недолю, ибо моя личная ситуация совсем зашла в край, и хочу сказать, что список подозреваемых начал быстро распухать)) Сначала "вылезли" соседи, которые оказывается уже как три года нашу квартиру ненавидят, у нас слишком громкий пылесос, ходим мы громко, кот бегает громко и "мебель мы по ночам передвигаем" и т.д.. в общем басня целая, а навел на эту информацию от соседей нас еще один сосед, вдруг прислав в 8 утра!!!! (чего с ним ранее никогда не случалось) ссылку из соцсетей, где те ненавидящие соседи нас активно поливают грязью, пишут что мы Зло (вот прям так и написано:))). Этот сосед-информатор очень любит ходить к нам в гости под полночь выпить кофэ и обязательно что-нибудь забыть и вернуться. Все это странно, не правда ли))) А в половину двенадцатого вечера  прилетела еще одна веселая информашка от подружки, с которой мы крайне редко общаемся с такой просьбой - Дай мне 10 тысяч рублей, я хочу с дочкой в Сочи!!! Т.е. не одолжись, а просто вот дай, особенно в моей ситуации, когда я второй год сижу без работы и без копейки. Я отвечаю - девочка моя, ты ль не сошла с ума, у меня нет таких денег. Она - у тебя же есть муж, возьми у него! Тут я вообще упала))) А вот сны пока не снились, или не помню. К сову говоря, соседей и подругу я могла подозревать вообще в последнюю очередь, жду так сказать самых основных игроков, кто очень капитально мне испортил все сферы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status