Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1770 : 12 Май 2018, 19:32:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Отпишусь. Став стоит 5й день. Не буду описывать все свои сны, снилось мне очень многие люди, одноклассницы, одногруппницы и другие люди из далёкого прошлого. Если позволите, напишу сны, которые мне не удалось расшифровать понять. В 1й день приснилось, что моя покойная бабушка подарила мне квартиру, которая по итогу оказалась общежитием, причём там куча людей, я им говорю: ничего, это даже хорошо, можно поболтать, вечером вина попить (не пью в реале, тем более вино), а про себя думаю во сне : ничего, когда вы все сьедете от сюда, все мне достанется....
Еще сон, который преследовал меня практически каждую ночь: снится, что мне лет 14-15, я встречаюсь с парнем (парни менялись каждую ночь, в реале я действительно с ними встречалась), он меня заманивает к себе домой, в итоге я засыпаю и провожу у него ночь, на утро появляется его мамаша и начинает на меня орать и ругать, типа я гулящая, на ночь осталась. Потом я со скандалом ухожу, парень рвётся меня проводить, но мамаша его не пускает. Каждый сон- это разный мч и разные мамаши. Но ситуация одна и та же. В реале такого не было. В последнюю ночь я ушла со скандалом и пожелала ей удачи! (сама свою удачу отдала???)
И последний сон: снится автобус полный алкашей, я еду, как-бы в никуда, думаю:доеду до конечки отсижусь и обратно, т.к. домой не хочется( в принципе, отражает моё состояние в реальности). Рядом со мной сидит мужик, пытается свой телефон положить в свою дорожную сумку, у него не получается( с руками что-то), я предлагаю помощь, беру его телефон, кладу его в его сумку, вытаскиваю свои руки, а они в волдырях! Смотрю на ноги-они тоже в волдырях! Остановка автобуса. Начинают выходить пассажиры из автобуса, идёт один в капюшоне, вдруг резко оборачивается и очень внимательно на меня смотрит, очень долго. Я его запомнила: блондин, вид алкашеский. Я потом уже подумала, может, мастер?? Хотя не тянет на мастера совсем...
В реале у меня жуткий скандал с мамой (она пьёт), наорала на моего ребёнка, второй день "на ножах" с ней.
Став ещё держу.
Извините, уважаемые практики, за такую "простыню", хотела покороче, но не получилось. Мне важны любые мнения по-поводу снов!!! И особая Благодарность авторам става, многое для меня стало ясно, кто и когда и что отнимал( эти сны я не описывала). Не ясность по описанным мной снам...
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1771 : 12 Май 2018, 20:24:26 »

Извините, уважаемые практики, за такую "простыню", хотела покороче, но не получилось. Мне важны любые мнения по-поводу снов!!! И особая Благодарность авторам става, многое для меня стало ясно, кто и когда и что отнимал( эти сны я не описывала). Не ясность по описанным мной снам...
Со снами сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1744740.html#msg1744740

Только похоже что покражу охраняет кто-то...Проверьтесь на "засланцев"-полный автобус алкашни-на бесов похоже.Уступили Вы тут почему-то.Еще и помогать "стукачу" кинулись.За что и волдыри получили .Только учтите,что то что у Вас украли-Вам нужнее,чем вору,и спросят с Вас в конце как если бы украденное у Вас было.У меня было пару раз что ставы не срабатывали в полную силу из-за моих "тараканов"((((Вы проверяли пойдет ли Вам став,как он вообще работает после постановки,что ему мешает?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1772 : 12 Май 2018, 21:06:47 »
Со снами сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1744740.html#msg1744740

Только похоже что покражу охраняет кто-то...Проверьтесь на "засланцев"-полный автобус алкашни-на бесов похоже.Уступили Вы тут почему-то.Еще и помогать "стукачу" кинулись.За что и волдыри получили .Только учтите,что то что у Вас украли-Вам нужнее,чем вору,и спросят с Вас в конце как если бы украденное у Вас было.У меня было пару раз что ставы не срабатывали в полную силу из-за моих "тараканов"((((Вы проверяли пойдет ли Вам став,как он вообще работает после постановки,что ему мешает?
Здравствуйте, вот и я подумала, что бесы на охране...
Я в основном инфу во снах получаю, за день до постановки става, слышала голос во сне : что то типа украли, они украли, надо вощвращать( точно не помню слова),потом натыкаюсь на данный став, смотрю на картах : да поможет, после применения изменения к лучшему. Я ни секунды не сомневалась, снам своим доверяю + диагностика. Во время работы Става не проверяю диагностикой, чтоб не сбить работу (было пару раз, теперь смотрю в начале и в конце только)
За украденное бороться буду до победного, мое - это моё.
Я думаю, став работает, но в моём случае, может, действительно тормозится "полным автобусом алкашей", бесов то биш. Сны информативны, на них и опираюсь.
Вам благодарность, подтвердили моё предположение. Теперь думаю, как такой "автобус" убрать, чтоб до сути дела добраться...
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1773 : 17 Май 2018, 05:52:33 »
Приветствую Вас, уважаемые практики!
Помогите составить оговор. Подправьте мой вариант при необходимости.
 "Данный рунический став все мои несчастья, проблемы, все мои невзгоды и проклятья на плохую судьбу(долю), нищету, болезни, уродство, ссоры в семье или развод, неудачи и неуспех успех во всех сферах деятельности, закрытие дорог возвращает тому,  кто это заклятье, несчастья и проблемы мне пожелал и сделал, отсекая(обрубая) все связи и каналы этих проблем, бед, несчастий и проклятий связанных напрямую со мной (имя) без возврата обратно навсе
 Данный рунический став ко мне(имя) возвращает счастливую долю(судьбу) обратно ,приносит мне материальные блага, здоровье, красоту, взаимопонимание и любовь в семье,  удачу и успех во всех сферах деятельности, открытые дороги с пользой для меня моего психологического и физического здоровья принося удовлетворение от своей судьбы.
  Данный Рунический став защищает меня ,моего мужа (имя), дочь (имя)  и от любого деструктивного вмешательства которое будет происходить во время работы данного става.
Данный рунический став  работает  без всякого вреда для моего физического и психического здоровья, без всякого вреда для физического и психического здоровья моего мужа (имя), моей дочери . Без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества.
Данный рунический став подпитывается энергией Космоса
 Данный Рунический став начинает  свою работу сразу после активации силами стихий, и закончат ее после моей деактивации путем сожжения.
Да будет так.


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1774 : 17 Май 2018, 18:57:47 »
Приветствую Вас, уважаемые практики!
Помогите составить оговор. Подправьте мой вариант при необходимости.
 "Данный рунический став все мои несчастья, проблемы, все мои невзгоды и проклятья на плохую судьбу(долю), нищету, болезни, уродство...

Здравствуйте. Вы какой из ставов применить хотите? Их два и они разные  по механизму действия. Начали оговаривать "Снять проклятие", а потом вдруг на "Долю/Недолю" перешли, т.е. в кучу все намешали в оговоре-это раз. Второе, касательно "Доля/Недоля", став не сможет  исполнить все, что вы хотите, он не волшебная палочка. Вот это вот всё нижеперечисленное, если не было заложено в вашу базовую Долю при рождении, из ниоткуда к вам не прилетит на ковре-самолете: "приносит мне материальные блага, здоровье, красоту, взаимопонимание и любовь в семье,  удачу и успех во всех сферах деятельности, открытые дороги с пользой для меня моего психологического и физического здоровья принося удовлетворение от своей судьбы." Это все нарабатывать надо разными обрядами/ставами, комплексом работ в тех направлениях, что перечислили)
И есть отдельная тема для помощи в составлении оговоров, там может быстрее помогут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.700.html#lastPost
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1775 : 18 Май 2018, 01:06:06 »
Здравствуйте. Вы какой из ставов применить хотите? Их два и они разные  по механизму действия. Начали оговаривать "Снять проклятие", а потом вдруг на "Долю/Недолю" перешли, т.е. в кучу все намешали в оговоре-это раз. Второе, касательно "Доля/Недоля", став не сможет  исполнить все, что вы хотите, он не волшебная палочка.

 Уважаемый Мирный атом! Благодарю за Ваш комментарий.
1. собираюсь применить ДиН. оговор составляла в соответствии с рекомендациями уважаемых Авторов става (цитата:1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
) и с учетом рекомендаций от Уважаемой Прозерпины, и Уважаемой Багирки).
2. Прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что данный став- не волшебная палочка ( ;) ). Но, дело в том, что именно это у меня и было отнято. Все прекратилось сразу (!) одним махом. ( т.е. 20 лет все хорошо, а потом, бах!.. )
Диагностика става дала добро, но вот при составлении оговора возникли трудности. Не хотелось бы накосячить, поэтому, прошу Уважаемых практиков в помощи ( корректировке). Учтя Ваши комментарии, немного изменила оговор. Будьте так любезны, посмотрите и подправьте при необходимости.  ::)

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1776 : 18 Май 2018, 01:07:59 »
"Данный рунический став возвращает заклятье Недоли на: потерю материальных благ, отнятие красоты и здоровья, ссоры и разлад в семье, неудачи и неуспех  в карьере, потерю работы, закрытие дорог тому,  кто это заклятье, несчастья и проблемы мне пожелал и сделал, отсекая (обрубая) все связи и каналы этих  заклятий и пожеланий без возврата обратно навсегда.
 Данный рунический став возвращает ко мне(имя)  мою счастливую  Долю: материальные блага, здоровье, красоту, взаимопонимание и любовь в семье,  удачу и успех в работе и карьере, открытые дороги обратно.
  Данный Рунический став защищает меня, моего мужа , дочь  и от любого деструктивного вмешательства, которое будет происходить во время работы данного става.
Данный рунический став  работает  без всякого вреда для моего физического и психического здоровья, без всякого вреда для физического и психического здоровья моего мужа , моей дочери . Без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества.
Данный рунический став подпитывается энергией Космоса
 Данный Рунический став начинает  свою работу сразу после активации стихиями, и закончат ее после моей деактивации путем сожжения с благодарностью.

Mari_N

  • **
  • 50
  • 2
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1777 : 29 Май 2018, 13:08:27 »
Приветствую Вас, уважаемые практики!
Помогите составить оговор. Подправьте мой вариант при необходимости.


Добрый день. Могу поделиться своим вариантом оговора, если ещё актуально.

"Силою этих рун с меня снимается недоля нищеты, бедности, злощастья, финансовых и материальных
убытков и потерь, левый став: три дагаза и девять наутизов зеркальных, возвращают все эти заклятия недоли
к тому, кто его на меня ( ФИО) заказал, сделал, пожелал.
Правый став : три дагаза и три соуло и три Феху и три вуньо возвращает мне обратно мою счастливую долю,
 принося мне открытые денежные и материальные каналы, финансовые потоки, материальные блага, благополучие,
 благосостояние, удачу, успех во всех сферах моей жизнедеятельности. Собирает отовсюду всю  мою счастливую
долю до единой секунды, до каждой копейки, до каждого счастливого мгновения, материальные и не материальные
 блага, любовь, удачу и успех во всех сферах деятельности и в ПОЛНОМ объёме возвращает мне ( ФИО).
 Став в середине, Эйваз и Турисаз прямой и Турисаз зеркальный , между лагузами как врата, недолю отпускает тем,
кто кто заклятие недоли наслал на меня и защищает меня от возврата этих заклятий, блокируя и отсекая любые
каналы, по которым идет откачка моей энергии, крадники.
  ДРС действует мягко и комфортно, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для
 физического и психического здоровья  моих детей (ФИО) ( если есть дети), без финансового краха, без вреда моим добрым духам- помощникам.
 ДРС не мешает работе  других ставов,
активированных мною, и пропускает магию и воздействия, творимые мною!
ДРС пропускает действие ставов и защит, действующих мне во благо.
 Активирую данный рунический став ( свой вариант, оговорить чем активируете), деактивирую став ( оговорить как), с благодарностью рунам .
Да будет так!  И так и есть!
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь. А получается, что она хуже обычных людей для которых смерть — это конец.

Nornaya

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1778 : 31 Май 2018, 10:33:41 »
Став Д и Н уже отработал и с благодарностью отпущен, а я до  сих пор в шоке от того как четко все показал. Не настраивалась ни на что определенное и резкое, сны снились информативные и очень легко интерпретируемые, работа его была закончена по оговору и срокам. И тут понеслось... Во-первых, начали постоянно встречаться машины скорые, как в город ни выйду, постоянный вой сирен вокруг и мчатся со скоростью... полно увечных каких-то и все в-основном с палками и хромые... Дети-инвалиды.. Всего этого за последние 5 дней до ужаса много. Во-вторых, и это самое печальное.. Маленькие дети... Одни сплошные колясочные мамы с симпатичными и спящими младенцами. Один только сидел так улыбался в коляске и на меня посмотрел и еще шире улыбнулся, хорошенький такой... У меня детей нет.... Как преграды по жизни постоянные и закрыло мне все по детям. Вот и получается.. Забрали долю иметь ребенка а став все четко показал.
Собака лает, караван идет.

"Снять проклятье"
« Ответ #1779 : 11 Июнь 2018, 16:31:23 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор как сделать к ставу "Снять проклятие", я хочу нанести на свечу и так снять проклятие.
с Ув.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1780 : 12 Июнь 2018, 08:42:14 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор как сделать к ставу "Снять проклятие", я хочу нанести на свечу и так снять проклятие.
с Ув.
Во всей теме нет примеров оговора? Или просто лень читать?
Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1781 : 20 Июнь 2018, 19:45:46 »
Став ДиН ставила 5 дней назад, в первую ночь, приснился сон, была информация, обратилась с вопросом в тему по снам, там мне его расшифровали, последующие ночи, спала плохо, сны не помню. Сегодня став деактивировала огнем с благодарностью к Рунам, через некоторое время поставлю еще.

Ув. Mari_N, моя благодарность Вам за то что поделились своим оговором, я его взяла за основу, свое немного добавила. Вам+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

NA

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1782 : 28 Июнь 2018, 20:25:52 »
Здравствуйте! Спасибо за Вашу работу. Подскажите можно ли этим ставом снять свое проклятие чтобы было без вреда для себя и без плачевных последствий, что нужно говорить в оговоре? было за дело но сейчас понимаю что легло все очень опасным образом и на объект и на меня в том числе. хотелось бы полностью избавиться от конфликта, а то висит и ни конца ему ни края (череда негативных последствий). было в сердцах пожелание, сейчас жалею, тк последствия расхлебываю сама тоже. как то это скажется на жизнь в дальнейшем? как можно навсегда забыть конфликт и избавиться от его последствий?

наносить огурчик человека а в оговоре сказать без вреда и последствий для меня?
Огромное спасибо помощь!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1783 : 28 Июнь 2018, 23:49:47 »
Здравствуйте! Спасибо за Вашу работу. Подскажите можно ли этим ставом снять свое проклятие чтобы было без вреда для себя и без плачевных последствий, что нужно говорить в оговоре? было за дело но сейчас понимаю что легло все очень опасным образом и на объект и на меня в том числе. хотелось бы полностью избавиться от конфликта, а то висит и ни конца ему ни края (череда негативных последствий). было в сердцах пожелание, сейчас жалею, тк последствия расхлебываю сама тоже. как то это скажется на жизнь в дальнейшем? как можно навсегда забыть конфликт и избавиться от его последствий?

наносить огурчик человека а в оговоре сказать без вреда и последствий для меня?
Огромное спасибо помощь!

Попробуйте лучше поставить Отменяющий https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html, так безопаснее будет.
Отменяйте негативные последствия вашего проклятия.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1784 : 24 Июль 2018, 13:36:00 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по ставу "Доля и Недоля". На второй день после нанесения става (к стати сны не помню, какие снились), дико колотится сердце весь день и переутомление сильное. Возможны такие эффекты от става? При оговоре как обычно "без вреда физ. и псих. здоровью и т.д.".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status